Перейти к содержимому


Фотография

За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема?


Сообщений в теме: 125

#101 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 16:34

Не баню вообще никого. И это принципиально. Это противоречит моим принципам жизненного пути, не самоутверждаться ни за чей счет при любых обстоятельствах. Проверка на вшивость. Банить любой дурак может, а ты попробуй достичь такую силу духа, что банить нет причин. Если совсем попадается урод, выгоняю из комнаты, чаще кидаю в молчанку, чтобы не отпугивал гостей.

я тоже раньше не банила и сейчас меня не бесит, просто времени жалко на человека, который например сидит более, а есть те, кто и по 13 лет ходят по комнатам и ни разу не кинули ничего на баланс, я пока его умные речи читаю, уходит моё время, на вшивость себя пусть сами бесполезные мемберы проверяют. дело конечно ваше личное, но вы не написали сколько лет вы работаете



#102 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 17:32

 

Не баню вообще никого. И это принципиально. Это противоречит моим принципам жизненного пути, не самоутверждаться ни за чей счет при любых обстоятельствах. Проверка на вшивость. Банить любой дурак может, а ты попробуй достичь такую силу духа, что банить нет причин. Если совсем попадается урод, выгоняю из комнаты, чаще кидаю в молчанку, чтобы не отпугивал гостей.

я тоже раньше не банила и сейчас меня не бесит, просто времени жалко на человека, который например сидит более, а есть те, кто и по 13 лет ходят по комнатам и ни разу не кинули ничего на баланс, я пока его умные речи читаю, уходит моё время, на вшивость себя пусть сами бесполезные мемберы проверяют. дело конечно ваше личное, но вы не написали сколько лет вы работаете

 

с 2016 года работаю. Ну просто я не чувствую, что теряю с ними время ( с халявщиками), потому что все, что без токенов для меня не имеет никакого значения, какую муру бы они там не писали. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#103 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 19:25

Дело в том, что пустышки могут загаживать чат настолько, что нормальные потенциальные клиенты могут пройти мимо, потому что в чате некрасиво, грубость, глупость и бесплатность. Им просто будет неприятно, что модель не удерживает чат, не регулирует отношение к себе. Какие в итоге клиенты будут притягиваться - такие же как и пустотрепы бесплатники, только денежные будут ещё и требовать вывернуться наизнанку за три гроша. Хотя все индивидуально и зависит от работы каждой модели. Конечно, фри модель, которая стримит на несколько сайтов не будет блочить попрошаек и грубиянов, а приватный тип работы предполагает контроль за качеством пользователя в комнате. Каждый работает как ему комфортно.

#104 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 11:45

 

 

 

я тут забанила постоянника с которым общалась почти год в месседжерах, надоели постоянные обиды или предъявы, что не пишу\не сообщаю, что я онлайн. Хотела чтобы он мне деньги в обход сайтов присылал, но не пошло дело что-то, а так нахрен он мне упал, эту мозгоеблю слушать не могу

с мужиками надо уметь грамотно общаться. кто умеет - им платят. а кто не умеет - только дров наломают, тогда лучше на сайте и продолжать общаться


Охренеть ответ! То есть, по Вашему ответу, проблема никогда не бывает в меме? Если не плати- значит не умею общаться, а если платит- значит умею общаться? А то, что в меме заранее может быть заложено ( ну вот знаете, есть такие слова "характер"/"натура"/"воспитание") - этого Вы не допускаете? Перед таким хоть убейся- ноль потратит; или же, наоборот, есть такие, которые даже если ты будешь не дружелюбным, всё равно заплатят денюшку за отнятое твое время. Не всегда дело в моделе. Тут как бэ обе стороны задействованы. А ты, как модель, можешь просто уметь увеличить или уменьшить шанс того, заплатит он или нет.
ну я считаю от умения общаться дофига зависит. тут некоторых почитаешт, так они на стримах сами начинают ныть и страдать мемам как у них все плохо и т.д. при том что это мемы в первую очередь могут идти на сайты чтобы найти утешение у модели, поныть, быть услышанными, понятыми и т.д. поэтому у некоторых моделей нет в принципе правильного понимая, как надо общаться с мужиками тут, поэтому и такие результаты с месенджерами...) а так конечно сам психотип мема тоже не последнюю роль играет

 

Ну вообще я у него почти ниче не просила, а он мне делал мозги своей ревностью. Я зайду на сайт и его величество не предупрежу, что я работаю, сразу истерика. Оно мне надо отчитываться каждый раз, я почитала девок у кого похожая ситуация, тут только жбан помогает. При чем сам ходит с своей моделе фаворитке и ей платит деньги, а то что я с ним в месседжерах треплюсь каждый день, ему похер. И не надо говорить, что она знает чего-то того, чего я не знаю. Она просто более опытная и относится к мемам как к кошелькам и правильно делает, возьму этот опыт себе на заметку.

Я, конечно, думаю пойти на примирение, мало кто мне просто так дарил такие крупные суммы одним типом. Но сил моих нет больше, если даже не получиться помириться, я не сильно расстроюсь


Сообщение отредактировал Napoli: 10 Июль 2022 - 11:59


#105 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 12:02

[quote name="Napoli" post="1096504" timestamp="1657442727"]

[quote name="model_boy_xd" post="1096060" timestamp="1657283111"]

[quote name="DashaDasha" post="1096057" timestamp="1657282137"]
[quote name="model_boy_xd" post="1095997" timestamp="1657266686"]
[quote name="Napoli" post="1095979" timestamp="1657262956"]
я тут забанила постоянника с которым общалась почти год в месседжерах, надоели постоянные обиды или предъявы, что не пишу\не сообщаю, что я онлайн. Хотела чтобы он мне деньги в обход сайтов присылал, но не пошло дело что-то, а так нахрен он мне упал, эту мозгоеблю слушать не могу[/quote]с мужиками надо уметь грамотно общаться. кто умеет - им платят. а кто не умеет - только дров наломают, тогда лучше на сайте и продолжать общаться[/quote]

Охренеть ответ! То есть, по Вашему ответу, проблема никогда не бывает в меме? Если не плати- значит не умею общаться, а если платит- значит умею общаться? А то, что в меме заранее может быть заложено ( ну вот знаете, есть такие слова "характер"/"натура"/"воспитание") - этого Вы не допускаете? Перед таким хоть убейся- ноль потратит; или же, наоборот, есть такие, которые даже если ты будешь не дружелюбным, всё равно заплатят денюшку за отнятое твое время. Не всегда дело в моделе. Тут как бэ обе стороны задействованы. А ты, как модель, можешь просто уметь увеличить или уменьшить шанс того, заплатит он или нет.[/quote]ну я считаю от умения общаться дофига зависит. тут некоторых почитаешт, так они на стримах сами начинают ныть и страдать мемам как у них все плохо и т.д. при том что это мемы в первую очередь могут идти на сайты чтобы найти утешение у модели, поныть, быть услышанными, понятыми и т.д. поэтому у некоторых моделей нет в принципе правильного понимая, как надо общаться с мужиками тут, поэтому и такие результаты с месенджерами...) а так конечно сам психотип мема тоже не последнюю роль играет
[/quote]
Ну вообще я у него почти ниче не просила, а он мне делал мозги своей ревностью. Я зайду на сайт и его величество не предупрежу, что я работаю, сразу истерика. Оно мне надо отчитываться каждый раз, я почитала девок у кого похожая ситуация, тут только жбан помогает. При чем сам ходит с своей моделе фаворитке и ей платит деньги, а то что я с ним в месседжерах треплюсь каждый день, ему похер. И не надо говорить, что она знает чего-то того, чего я не знаю. Она просто более опытная и относится к мемам как к кошелькам и правильно делает, возьму этот опыт себе на заметку[/quote]
ну вот как вы говорите есть же у него та на которую он сливает токи, значит она нашла подход, значит она умеет грамотно общаться, т.е. проблема то получается не в меме? вам он выносит моск, а ей вносит токи на баланс

#106 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 12:29

 

 



 





я тут забанила постоянника с которым общалась почти год в месседжерах, надоели постоянные обиды или предъявы, что не пишу\не сообщаю, что я онлайн. Хотела чтобы он мне деньги в обход сайтов присылал, но не пошло дело что-то, а так нахрен он мне упал, эту мозгоеблю слушать не могу

с мужиками надо уметь грамотно общаться. кто умеет - им платят. а кто не умеет - только дров наломают, тогда лучше на сайте и продолжать общаться



Охренеть ответ! То есть, по Вашему ответу, проблема никогда не бывает в меме? Если не плати- значит не умею общаться, а если платит- значит умею общаться? А то, что в меме заранее может быть заложено ( ну вот знаете, есть такие слова "характер"/"натура"/"воспитание") - этого Вы не допускаете? Перед таким хоть убейся- ноль потратит; или же, наоборот, есть такие, которые даже если ты будешь не дружелюбным, всё равно заплатят денюшку за отнятое твое время. Не всегда дело в моделе. Тут как бэ обе стороны задействованы. А ты, как модель, можешь просто уметь увеличить или уменьшить шанс того, заплатит он или нет.
ну я считаю от умения общаться дофига зависит. тут некоторых почитаешт, так они на стримах сами начинают ныть и страдать мемам как у них все плохо и т.д. при том что это мемы в первую очередь могут идти на сайты чтобы найти утешение у модели, поныть, быть услышанными, понятыми и т.д. поэтому у некоторых моделей нет в принципе правильного понимая, как надо общаться с мужиками тут, поэтому и такие результаты с месенджерами...) а так конечно сам психотип мема тоже не последнюю роль играет

Ну вообще я у него почти ниче не просила, а он мне делал мозги своей ревностью. Я зайду на сайт и его величество не предупрежу, что я работаю, сразу истерика. Оно мне надо отчитываться каждый раз, я почитала девок у кого похожая ситуация, тут только жбан помогает. При чем сам ходит с своей моделе фаворитке и ей платит деньги, а то что я с ним в месседжерах треплюсь каждый день, ему похер. И не надо говорить, что она знает чего-то того, чего я не знаю. Она просто более опытная и относится к мемам как к кошелькам и правильно делает, возьму этот опыт себе на заметку

ну вот как вы говорите есть же у него та на которую он сливает токи, значит она нашла подход, значит она умеет грамотно общаться, т.е. проблема то получается не в меме? вам он выносит моск, а ей вносит токи на баланс

Проблема в том что он этого не понимает. Я ему это 10 раз объяснила. Если бы он меня не ревновал к каждому столбу, то мне было бы пох кому и куда он чего носит. Она просто не стала с ним видимо так активно контачить, а с дуру стала, вот и получила, будет мне урок. Чем больше на мужика пох, тем больше он для тебя делать будет. Считаю, что моя лишь в том слишком близко подпустила и мем оборзел, это классическая история, когда мем думает, что у вас любоффь, а для любффи токены не нужны


Сообщение отредактировал Napoli: 10 Июль 2022 - 12:35


#107 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 12:35

[quote name="Napoli" post="1096504" timestamp="1657442727"]

[quote name="model_boy_xd" post="1096060" timestamp="1657283111"]

[quote name="DashaDasha" post="1096057" timestamp="1657282137"]
[quote name="model_boy_xd" post="1095997" timestamp="1657266686"]
[quote name="Napoli" post="1095979" timestamp="1657262956"]
я тут забанила постоянника с которым общалась почти год в месседжерах, надоели постоянные обиды или предъявы, что не пишу\не сообщаю, что я онлайн. Хотела чтобы он мне деньги в обход сайтов присылал, но не пошло дело что-то, а так нахрен он мне упал, эту мозгоеблю слушать не могу[/quote]с мужиками надо уметь грамотно общаться. кто умеет - им платят. а кто не умеет - только дров наломают, тогда лучше на сайте и продолжать общаться[/quote]

Охренеть ответ! То есть, по Вашему ответу, проблема никогда не бывает в меме? Если не плати- значит не умею общаться, а если платит- значит умею общаться? А то, что в меме заранее может быть заложено ( ну вот знаете, есть такие слова "характер"/"натура"/"воспитание") - этого Вы не допускаете? Перед таким хоть убейся- ноль потратит; или же, наоборот, есть такие, которые даже если ты будешь не дружелюбным, всё равно заплатят денюшку за отнятое твое время. Не всегда дело в моделе. Тут как бэ обе стороны задействованы. А ты, как модель, можешь просто уметь увеличить или уменьшить шанс того, заплатит он или нет.[/quote]ну я считаю от умения общаться дофига зависит. тут некоторых почитаешт, так они на стримах сами начинают ныть и страдать мемам как у них все плохо и т.д. при том что это мемы в первую очередь могут идти на сайты чтобы найти утешение у модели, поныть, быть услышанными, понятыми и т.д. поэтому у некоторых моделей нет в принципе правильного понимая, как надо общаться с мужиками тут, поэтому и такие результаты с месенджерами...) а так конечно сам психотип мема тоже не последнюю роль играет
[/quote]
Ну вообще я у него почти ниче не просила, а он мне делал мозги своей ревностью. Я зайду на сайт и его величество не предупрежу, что я работаю, сразу истерика. Оно мне надо отчитываться каждый раз, я почитала девок у кого похожая ситуация, тут только жбан помогает. При чем сам ходит с своей моделе фаворитке и ей платит деньги, а то что я с ним в месседжерах треплюсь каждый день, ему похер. И не надо говорить, что она знает чего-то того, чего я не знаю. Она просто более опытная и относится к мемам как к кошелькам и правильно делает, возьму этот опыт себе на заметку.
Я, конечно, думаю пойти на примирение, мало кто мне просто так дарил такие крупные суммы одним типом. Но сил моих нет больше, если даже не получиться помириться, я не сильно расстроюсь[/quote]
Не, надо мириться, но относиться холоднее. Наверное слишком привязалась к мему. Ну мне, допустим, легче работать, когда есть пользователи, которым можно верить, которые заботятся. Но видимо этот мем не достоин такого тщательного внимания. Если уже даже знаешь про фаворитку. Видела ее? Про ревность - их блочишь и спокойно они потом без нас живут и не ревнуют. Это просто для них развлечение та самая ревность. Нужно это как то обыгрывать, но и не вовлекаться психологически. Я своих ревностных как то переучила. А вот та буря в общении, постоянные подозрения и придирки с изначальным французом вот выносила мозг. А сейчас мне настолько пох - придет/не придет (лучше б конечно приходил), нюанс в том, что переучила - язык прикусить, не обижать остальных пользователей, не только дрочить в привате, но и общение...и уже не ноет, что дорого. Правда при примирении слезу пустила, как раз г..но период был, так что поревела не впустую в стриме, а он и впечатлился так, будто я люблю его и счастлива, что он вернулся.

#108 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 12:39

Тут уже резко в пох не уйти. Лучше его обратно приманить, а потом танцевать на его нервах, вроде и общаться, а вроде иногда игнорить. И теплее быть, как токи дает. Холоднее и отстраненнее, когда пустую болтовню. Но в нужный момент разыграть драму, от которой он будет в восторге и не уйдет. Если токи того стоят

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 10 Июль 2022 - 12:40


#109 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 12:46






я тут забанила постоянника с которым общалась почти год в месседжерах, надоели постоянные обиды или предъявы, что не пишу\не сообщаю, что я онлайн. Хотела чтобы он мне деньги в обход сайтов присылал, но не пошло дело что-то, а так нахрен он мне упал, эту мозгоеблю слушать не могу

с мужиками надо уметь грамотно общаться. кто умеет - им платят. а кто не умеет - только дров наломают, тогда лучше на сайте и продолжать общаться



Охренеть ответ! То есть, по Вашему ответу, проблема никогда не бывает в меме? Если не плати- значит не умею общаться, а если платит- значит умею общаться? А то, что в меме заранее может быть заложено ( ну вот знаете, есть такие слова "характер"/"натура"/"воспитание") - этого Вы не допускаете? Перед таким хоть убейся- ноль потратит; или же, наоборот, есть такие, которые даже если ты будешь не дружелюбным, всё равно заплатят денюшку за отнятое твое время. Не всегда дело в моделе. Тут как бэ обе стороны задействованы. А ты, как модель, можешь просто уметь увеличить или уменьшить шанс того, заплатит он или нет.

ну я считаю от умения общаться дофига зависит. тут некоторых почитаешт, так они на стримах сами начинают ныть и страдать мемам как у них все плохо и т.д. при том что это мемы в первую очередь могут идти на сайты чтобы найти утешение у модели, поныть, быть услышанными, понятыми и т.д. поэтому у некоторых моделей нет в принципе правильного понимая, как надо общаться с мужиками тут, поэтому и такие результаты с месенджерами...) а так конечно сам психотип мема тоже не последнюю роль играет


Ну вообще я у него почти ниче не просила, а он мне делал мозги своей ревностью. Я зайду на сайт и его величество не предупрежу, что я работаю, сразу истерика. Оно мне надо отчитываться каждый раз, я почитала девок у кого похожая ситуация, тут только жбан помогает. При чем сам ходит с своей моделе фаворитке и ей платит деньги, а то что я с ним в месседжерах треплюсь каждый день, ему похер. И не надо говорить, что она знает чего-то того, чего я не знаю. Она просто более опытная и относится к мемам как к кошелькам и правильно делает, возьму этот опыт себе на заметку.
Я, конечно, думаю пойти на примирение, мало кто мне просто так дарил такие крупные суммы одним типом. Но сил моих нет больше, если даже не получиться помириться, я не сильно расстроюсь

Не, надо мириться, но относиться холоднее. Наверное слишком привязалась к мему. Ну мне, допустим, легче работать, когда есть пользователи, которым можно верить, которые заботятся. Но видимо этот мем не достоин такого тщательного внимания. Если уже даже знаешь про фаворитку. Видела ее? Про ревность - их блочишь и спокойно они потом без нас живут и не ревнуют. Это просто для них развлечение та самая ревность. Нужно это как то обыгрывать, но и не вовлекаться психологически. Я своих ревностных как то переучила. А вот та буря в общении, постоянные подозрения и придирки с изначальным французом вот выносила мозг. А сейчас мне настолько пох - придет/не придет (лучше б конечно приходил), нюанс в том, что переучила - язык прикусить, не обижать остальных пользователей, не только дрочить в привате, но и общение...и уже не ноет, что дорого. Правда при примирении слезу пустила, как раз г..но период был, так что поревела не впустую в стриме, а он и впечатлился так, будто я люблю его и счастлива, что он вернулся.

ахахаах, у меня тоже француз) Я их менталитет не понимаю, у нас же как-то не приняты такие бури эмоций, меня это утомляет. Да, с самого начала знаю про другую фаворитку, постоянно меня бесило, что он меня ревнует, а у сам по 1500 евро тратит на бонге в месяц явно не на меня. И где же тут справедливость? 



#110 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 12:56

Тут уже резко в пох не уйти. Лучше его обратно приманить, а потом танцевать на его нервах, вроде и общаться, а вроде иногда игнорить. И теплее быть, как токи дает. Холоднее и отстраненнее, когда пустую болтовню. Но в нужный момент разыграть драму, от которой он будет в восторге и не уйдет. Если токи того стоят

Блин я так не люблю эти любовные игры, мне проще подрочить и забить, но я понимаю, что именно эмоции дают столь щедрые подарки



#111 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 12:57

Napoli, вот вот, понимаю! Мой тоже 1000-1500 на бонге тратил (и это я ж выпилилась с нее на другой сайт), а ко мне приходил раз в месяц на пол часа в обычный приват и то только дроч. Потом забила на него - ибись конем как хочешь. Но и начала общаться с ним стандартно как с клиентом. Типа хочешь обслужу. А разговоры - односложные ответы. Такое не понравилось. Но сейчас спокойнее - не вижу сколько и где тратит и как бы пофиг. Не смотри. Просто будь холоднее. Приносит токи и ладно. Есть другие, на которых можешь эмоции перенести, которые только с тобой? Тогда легче станет игнорить этого ревностного изменника. Он же своей фаворитке с тобой тоже изменяет как бы. Он тебе про ревность, ты ему ответочку в том же духе. Я своему так мозг выносила до скандалов. Зато потом перестал. И то последнее время - из привата выйдет, и в общем чате, обращаясь к другим моим верным постряшкам "я ее для тебя подготовил". Ну я ему - прикуси язык и иди в душ, спокойной ночи. В общем обрубаю его поведение "король в чате".

#112 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 13:01


Тут уже резко в пох не уйти. Лучше его обратно приманить, а потом танцевать на его нервах, вроде и общаться, а вроде иногда игнорить. И теплее быть, как токи дает. Холоднее и отстраненнее, когда пустую болтовню. Но в нужный момент разыграть драму, от которой он будет в восторге и не уйдет. Если токи того стоят

Блин я так не люблю эти любовные игры, мне проще подрочить и забить, но я понимаю, что именно эмоции дают столь щедрые подарки
Да, оно проще, подрочили и разошлись. Но чтобы деньга капала стабильно и было спокойствие, что не надо будет дрочить до потери пульса от того что на коммуналку оплатить не хватает из-за тухлого времени, тоже такое себе. Я за стабильность. Но душевное равновесие поддерживает 1-2 действительно верных постояшки, даже не сильно богатых, но у меня тогда получается остальных удерживать и любоффь разводить.

#113 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 13:05

Napoli, вот вот, понимаю! Мой тоже 1000-1500 на бонге тратил (и это я ж выпилилась с нее на другой сайт), а ко мне приходил раз в месяц на пол часа в обычный приват и то только дроч. Потом забила на него - ибись конем как хочешь. Но и начала общаться с ним стандартно как с клиентом. Типа хочешь обслужу. А разговоры - односложные ответы. Такое не понравилось. Но сейчас спокойнее - не вижу сколько и где тратит и как бы пофиг. Не смотри. Просто будь холоднее. Приносит токи и ладно. Есть другие, на которых можешь эмоции перенести, которые только с тобой? Тогда легче станет игнорить этого ревностного изменника. Он же своей фаворитке с тобой тоже изменяет как бы. Он тебе про ревность, ты ему ответочку в том же духе. Я своему так мозг выносила до скандалов. Зато потом перестал. И то последнее время - из привата выйдет, и в общем чате, обращаясь к другим моим верным постряшкам "я ее для тебя подготовил". Ну я ему - прикуси язык и иди в душ, спокойной ночи. В общем обрубаю его поведение "король в чате".

Я с ним из-за этого уже не раз скандалила. Но он игнорит про слова о том что он тоже не идеал верности, и начинается, что у меня приоритеты не те и вообще я плохая. Я уже не могу от этих скандалов, меня это бесит, хорошо, что он ниче не пишет пишет другим в чате



#114 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 13:09

 

 

Тут уже резко в пох не уйти. Лучше его обратно приманить, а потом танцевать на его нервах, вроде и общаться, а вроде иногда игнорить. И теплее быть, как токи дает. Холоднее и отстраненнее, когда пустую болтовню. Но в нужный момент разыграть драму, от которой он будет в восторге и не уйдет. Если токи того стоят

Блин я так не люблю эти любовные игры, мне проще подрочить и забить, но я понимаю, что именно эмоции дают столь щедрые подарки
Да, оно проще, подрочили и разошлись. Но чтобы деньга капала стабильно и было спокойствие, что не надо будет дрочить до потери пульса от того что на коммуналку оплатить не хватает из-за тухлого времени, тоже такое себе. Я за стабильность. Но душевное равновесие поддерживает 1-2 действительно верных постояшки, даже не сильно богатых, но у меня тогда получается остальных удерживать и любоффь разводить.

 

да, я понимаю, я от него хочу просто отдохнуть, его было слишком много в моей жизни. Пусть он тоже остынет немного, на трезвую голову с ним пообщаюсь



#115 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 13:21

[quote name="Napoli" post="1096508" timestamp="1657445382"]

[quote name="model_boy_xd" post="1096505" timestamp="1657443768"]


[quote name="Napoli" post="1096504" timestamp="1657442727"]


[quote name="model_boy_xd" post="1096060" timestamp="1657283111"]

[quote name="DashaDasha" post="1096057" timestamp="1657282137"]
[quote name="model_boy_xd" post="1095997" timestamp="1657266686"]
[quote name="Napoli" post="1095979" timestamp="1657262956"]

я тут забанила постоянника с которым общалась почти год в месседжерах, надоели постоянные обиды или предъявы, что не пишу\не сообщаю, что я онлайн. Хотела чтобы он мне деньги в обход сайтов присылал, но не пошло дело что-то, а так нахрен он мне упал, эту мозгоеблю слушать не могу[/quote]с мужиками надо уметь грамотно общаться. кто умеет - им платят. а кто не умеет - только дров наломают, тогда лучше на сайте и продолжать общаться[/quote]

Охренеть ответ! То есть, по Вашему ответу, проблема никогда не бывает в меме? Если не плати- значит не умею общаться, а если платит- значит умею общаться? А то, что в меме заранее может быть заложено ( ну вот знаете, есть такие слова "характер"/"натура"/"воспитание") - этого Вы не допускаете? Перед таким хоть убейся- ноль потратит; или же, наоборот, есть такие, которые даже если ты будешь не дружелюбным, всё равно заплатят денюшку за отнятое твое время. Не всегда дело в моделе. Тут как бэ обе стороны задействованы. А ты, как модель, можешь просто уметь увеличить или уменьшить шанс того, заплатит он или нет.[/quote]ну я считаю от умения общаться дофига зависит. тут некоторых почитаешт, так они на стримах сами начинают ныть и страдать мемам как у них все плохо и т.д. при том что это мемы в первую очередь могут идти на сайты чтобы найти утешение у модели, поныть, быть услышанными, понятыми и т.д. поэтому у некоторых моделей нет в принципе правильного понимая, как надо общаться с мужиками тут, поэтому и такие результаты с месенджерами...) а так конечно сам психотип мема тоже не последнюю роль играет[/quote]
Ну вообще я у него почти ниче не просила, а он мне делал мозги своей ревностью. Я зайду на сайт и его величество не предупрежу, что я работаю, сразу истерика. Оно мне надо отчитываться каждый раз, я почитала девок у кого похожая ситуация, тут только жбан помогает. При чем сам ходит с своей моделе фаворитке и ей платит деньги, а то что я с ним в месседжерах треплюсь каждый день, ему похер. И не надо говорить, что она знает чего-то того, чего я не знаю. Она просто более опытная и относится к мемам как к кошелькам и правильно делает, возьму этот опыт себе на заметку[/quote]
ну вот как вы говорите есть же у него та на которую он сливает токи, значит она нашла подход, значит она умеет грамотно общаться, т.е. проблема то получается не в меме? вам он выносит моск, а ей вносит токи на баланс[/quote]
Проблема в том что он этого не понимает. Я ему это 10 раз объяснила. Если бы он меня не ревновал к каждому столбу, то мне было бы пох кому и куда он чего носит. Она просто не стала с ним видимо так активно контачить, а с дуру стала, вот и получила, будет мне урок. Чем больше на мужика пох, тем больше он для тебя делать будет. Считаю, что моя лишь в том слишком близко подпустила и мем оборзел, это классическая история, когда мем думает, что у вас любоффь, а для любффи токены не нужны[/quote]
направление мыслей вообщем-то верное)

#116 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 13:29

model_boy_xd, там не так все просто. Нельзя просто взять и игнорить мема. Он попросту уйдет. Постояшек нужно прикармливать в эмоциональном плане.

#117 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 14:16

model_boy_xd, там не так все просто. Нельзя просто взять и игнорить мема. Он попросту уйдет. Постояшек нужно прикармливать в эмоциональном плане.

а я и не говорил прям игнорить. я про то что napoli правильно поняла суть ее проблемы, что надо было с ним все же определенные границы держать тоже, и иногда местами похолоднее быть...а иначе он решит что у них прям любоффф, и начнет выносить моск, и не платить...нужно чувстовать эту грань, крайности как в ту, так и в другую стороны с ними не ок)

#118 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:37

model_boy_xd, там не так все просто. Нельзя просто взять и игнорить мема. Он попросту уйдет. Постояшек нужно прикармливать в эмоциональном плане.

а я и не говорил прям игнорить. я про то что napoli правильно поняла суть ее проблемы, что надо было с ним все же определенные границы держать тоже, и иногда местами похолоднее быть...а иначе он решит что у них прям любоффф, и начнет выносить моск, и не платить...нужно чувстовать эту грань, крайности как в ту, так и в другую стороны с ними не ок)
Да, он как бы не против платить, только когда он на сайте у меня напряг дикий, я сама виновата, но что получилось, то получилось. Для меня идеальный вариант просто дружески общаться и дрочить в Привате. А в любовь мне тяжко играть, я то человек ранимый, сама в это поверить могу…

#119 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:44

model_boy_xd, там не так все просто. Нельзя просто взять и игнорить мема. Он попросту уйдет. Постояшек нужно прикармливать в эмоциональном плане.

а я и не говорил прям игнорить. я про то что napoli правильно поняла суть ее проблемы, что надо было с ним все же определенные границы держать тоже, и иногда местами похолоднее быть...а иначе он решит что у них прям любоффф, и начнет выносить моск, и не платить...нужно чувстовать эту грань, крайности как в ту, так и в другую стороны с ними не ок)
Да, он как бы не против платить, только когда он на сайте у меня напряг дикий, я сама виновата, но что получилось, то получилось. Для меня идеальный вариант просто дружески общаться и дрочить в Привате. А в любовь мне тяжко играть, я то человек ранимый, сама в это поверить могу…
понимаю, мне тоже так удобнее - пришел, увидел подрочил ушел...у меня в один момент появился типа любофф, пару прям жирненьких приватов брал, признания в чуффства и желание забрать мя к себе в юса, чел с норм токами, но там нужно было решать сразу, или переводить общение вне сайта, либо если нет, то он вероятно сольется, ну я выбрал второй путь, ибо понимал что конкретно с ним будет слишком больших усилий стоить мне возиться...

#120 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 00:41

баню за грубость, не нравится - не смотри, иногда попрошаек баню


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей