Перейти к содержимому


Фотография

Взять кредитную карту


Сообщений в теме: 30

#1 Взять кредитную карту Babochka

Babochka

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 09:22

Всем Привет !
 
Девочки, кто в России живёт мне нужен ваш совет.
Может кто- то находится в такой же ситуации .
Хочу подать заявку на кредитную карту.Официально не работаю .Занимаюсь только вирт услугами , вирт модель. 
При оформление онлайн -заявки нужно заполнить место работы , ни хочется отмечатся , что работаю вебмоделью .
Как думаете , что можно указать в заявке , и на звонок из банка сказать откуда имею доход ?
Можно конечно написать и сказать какую то другую сферу деятельность , но будут конкретно спрашивать где именно работаете, чем занимаетесь. От куда вы  получаете доход, начнут подробности распрашивать, а мне сказать нечего будет.
Вот думаю как лучше сделать. 
Если , кто ответит заранее Благодарю.


#2 Взять кредитную карту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 09:49

А вы точно из России? Сейчас каждый банк свою кредитку предлагает, и им не важно, работаете вы, мать одиночка или бизнесмен . При наличии дебетовой карты вам этот же банк предлагает кредитную. Какие у вас дебетовые есть? В тех же онлацн банках можно посмотреть предложение и кредитках.

#3 Взять кредитную карту Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 09:57

Тинькофф банк вам навяжет ее моментально, не спрашивая вас о доходах и не требуя справок



#4 Взять кредитную карту Babochka

Babochka

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 10:00

Тинькофф банк вам навяжет ее моментально, не спрашивая вас о доходах и не требуя справок

Спасибо , я подумала в Тинькофф заявку подать



#5 Взять кредитную карту Babochka

Babochka

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 10:03

А вы точно из России? Сейчас каждый банк свою кредитку предлагает, и им не важно, работаете вы, мать одиночка или бизнесмен . При наличии дебетовой карты вам этот же банк предлагает кредитную. Какие у вас дебетовые есть? В тех же онлацн банках можно посмотреть предложение и кредитках.

 Втб  банк   есть дебетовая карта и кредитка, ну там небольшой уже есть кредит, я хочу в другом взять банке мне надо сумма больше, живу в России  да .


Сообщение отредактировал Babochka: 14 Декабрь 2021 - 10:04


#6 Взять кредитную карту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 12:00

Я скажу больше, вам такие вопросы не зададут если у вас в этом банке есть дебетовая карта и вы ей очень активно пользуетесь. Сейчас многие работают неофициально. Банку главное видеть что у вас денежки поступают. А кредитки они сейчас и правда направо и налево раздают.

#7 Взять кредитную карту Babochka

Babochka

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 12:23

Я скажу больше, вам такие вопросы не зададут если у вас в этом банке есть дебетовая карта и вы ей очень активно пользуетесь. Сейчас многие работают неофициально. Банку главное видеть что у вас денежки поступают. А кредитки они сейчас и правда направо и налево раздают.

Я хочу в другом банке еще взять , дебетовая и кредитка только Втб есть , например в Тинькофф нет еще ни одной карты , и задавать будут вопросы , когда еще ни разу не брал человек ни одной карты , считаешься , как новый клиент , а новых клиентов банк проверяет , вопросы задают .


Сообщение отредактировал Babochka: 14 Декабрь 2021 - 12:24


#8 Взять кредитную карту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 17:16


Я скажу больше, вам такие вопросы не зададут если у вас в этом банке есть дебетовая карта и вы ей очень активно пользуетесь. Сейчас многие работают неофициально. Банку главное видеть что у вас денежки поступают. А кредитки они сейчас и правда направо и налево раздают.

Я хочу в другом банке еще взять , дебетовая и кредитка только Втб есть , например в Тинькофф нет еще ни одной карты , и задавать будут вопросы , когда еще ни разу не брал человек ни одной карты , считаешься , как новый клиент , а новых клиентов банк проверяет , вопросы задают .
Я делала дебетовую карту Тинькофф, они сразу предложили кредитку. Но просили телефон, кто может подтвердить, что я работаю. Например, шеф или коллега. На тот момент я работала (неофициально) и дала свой рабочий телефон. Сказала, что я одна работаю. И когда они позвонили, я им с этого телефона отвечала.

#9 Взять кредитную карту Babochka

Babochka

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 18:29

 

 

Я скажу больше, вам такие вопросы не зададут если у вас в этом банке есть дебетовая карта и вы ей очень активно пользуетесь. Сейчас многие работают неофициально. Банку главное видеть что у вас денежки поступают. А кредитки они сейчас и правда направо и налево раздают.

Я хочу в другом банке еще взять , дебетовая и кредитка только Втб есть , например в Тинькофф нет еще ни одной карты , и задавать будут вопросы , когда еще ни разу не брал человек ни одной карты , считаешься , как новый клиент , а новых клиентов банк проверяет , вопросы задают .
Я делала дебетовую карту Тинькофф, они сразу предложили кредитку. Но просили телефон, кто может подтвердить, что я работаю. Например, шеф или коллега. На тот момент я работала (неофициально) и дала свой рабочий телефон. Сказала, что я одна работаю. И когда они позвонили, я им с этого телефона отвечала.

 

 Спасибо за ответ , у меня были такие мысли ответить за себя , так и сделаю , закажу дебетовую карту на  Тинькофф , а потом кредитку возьму. Всеравно давно хотела дебетовую в этом банке заказать.



#10 Взять кредитную карту LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 18:41

 

 

 

Я скажу больше, вам такие вопросы не зададут если у вас в этом банке есть дебетовая карта и вы ей очень активно пользуетесь. Сейчас многие работают неофициально. Банку главное видеть что у вас денежки поступают. А кредитки они сейчас и правда направо и налево раздают.

Я хочу в другом банке еще взять , дебетовая и кредитка только Втб есть , например в Тинькофф нет еще ни одной карты , и задавать будут вопросы , когда еще ни разу не брал человек ни одной карты , считаешься , как новый клиент , а новых клиентов банк проверяет , вопросы задают .
Я делала дебетовую карту Тинькофф, они сразу предложили кредитку. Но просили телефон, кто может подтвердить, что я работаю. Например, шеф или коллега. На тот момент я работала (неофициально) и дала свой рабочий телефон. Сказала, что я одна работаю. И когда они позвонили, я им с этого телефона отвечала.

 

 Спасибо за ответ , у меня были такие мысли ответить за себя , так и сделаю , закажу дебетовую карту на  Тинькофф , а потом кредитку возьму. Всеравно давно хотела дебетовую в этом банке заказать.

 

 

Я оформляла кредит в Тинькофф, смех вообще. Спросили где работаю ( наврала), спросили кто подтвердит, дала номер   друга и свой второй)  Они позвонили друг и я ответили, кредит одобрен) 



#11 Взять кредитную карту Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 19:09

Когда брала кредиты указывала старое место работы  , если кредитная  история хорошая  -  одобрят , но некоторые банки делают запрос в ПФР через Госуслуги ,не давала согласие просто на это .



#12 Взять кредитную карту Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 19:22

Я скажу больше, вам такие вопросы не зададут если у вас в этом банке есть дебетовая карта и вы ей очень активно пользуетесь. Сейчас многие работают неофициально. Банку главное видеть что у вас денежки поступают. А кредитки они сейчас и правда направо и налево раздают.

Есть знакомая  Тинькофф дебетовой пользовалась два года , суммы нормальные были (100К+- в месяц ) ,но она шопологичка  и всегда тратила бабки под чистую , пополняла наличкой через банкомат и вот понадобилась ей кредитка , и ей одобрили лимит 5 тысяч рублей,кредиты до этого она не брала кстати . А мне в Тинькофф года 4 назад одобрили кредитку лимит  50К , при том что у меня в банке не было ни одной карты,но  у меня кредитная история нормальная была. Одобрения кредиток больше зависят от кредитной истории мне кажется ,чем от наличия дебетовой карты в том или ином банке.



#13 Взять кредитную карту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 23:14


Я скажу больше, вам такие вопросы не зададут если у вас в этом банке есть дебетовая карта и вы ей очень активно пользуетесь. Сейчас многие работают неофициально. Банку главное видеть что у вас денежки поступают. А кредитки они сейчас и правда направо и налево раздают.

Есть знакомая Тинькофф дебетовой пользовалась два года , суммы нормальные были (100К+- в месяц ) ,но она шопологичка и всегда тратила бабки под чистую , пополняла наличкой через банкомат и вот понадобилась ей кредитка , и ей одобрили лимит 5 тысяч рублей,кредиты до этого она не брала кстати . А мне в Тинькофф года 4 назад одобрили кредитку лимит 50К , при том что у меня в банке не было ни одной карты,но у меня кредитная история нормальная была. Одобрения кредиток больше зависят от кредитной истории мне кажется ,чем от наличия дебетовой карты в том или ином банке.
Здесь не соглашусь с вами. У меня когда то были долги по кредитам. Кредитная история мягко говоря была не образцовая. Прошло какое то время, я поправила своё материальное положение и не смотря на плохую историю без справок мне дали миллион. Плюс банк одобрил кредитку на 350 тыс. Все же думаю банк анализирует доходы.

#14 Взять кредитную карту Babochka

Babochka

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 23:33

 

 

Я скажу больше, вам такие вопросы не зададут если у вас в этом банке есть дебетовая карта и вы ей очень активно пользуетесь. Сейчас многие работают неофициально. Банку главное видеть что у вас денежки поступают. А кредитки они сейчас и правда направо и налево раздают.

Есть знакомая Тинькофф дебетовой пользовалась два года , суммы нормальные были (100К+- в месяц ) ,но она шопологичка и всегда тратила бабки под чистую , пополняла наличкой через банкомат и вот понадобилась ей кредитка , и ей одобрили лимит 5 тысяч рублей,кредиты до этого она не брала кстати . А мне в Тинькофф года 4 назад одобрили кредитку лимит 50К , при том что у меня в банке не было ни одной карты,но у меня кредитная история нормальная была. Одобрения кредиток больше зависят от кредитной истории мне кажется ,чем от наличия дебетовой карты в том или ином банке.
Здесь не соглашусь с вами. У меня когда то были долги по кредитам. Кредитная история мягко говоря была не образцовая. Прошло какое то время, я поправила своё материальное положение и не смотря на плохую историю без справок мне дали миллион. Плюс банк одобрил кредитку на 350 тыс. Все же думаю банк анализирует доходы.

 


У меня хорошая кредитная история , я за последние 10 лет  брала один раз кредитку 5 лет пользовалась , потом решила закрыть , в августе этого года  ВТБ банк  предложили  мне кредитную карту на небольшую сумму , мне не нужна была на тот момент , но я согласилась с мыслями пока не нужна пользоваться не буду, но с октября  заболела ковидом  и  нужны были деньги потратила , сейчас  возвращаю частями сумма не большая . 
Но эта осень не оставила меня в покое  , проблемы прибавились жизненные,  и нужны деньги .  Всегда,  когда мне одобряли в банке кредит , всегда о доходе спрашивали  , банк доход больше интересует это да .
На днях попробую онлайн сделать заявку на Тинькофф . Мне не такаая и большая сумма нужна 100 тыс руб ., но  я знаю и такую могут уменьшить ,если им что не понравится , доход например . При разговоре мне придется немного соврать , по другому никак . 
 



#15 Взять кредитную карту Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 23:50

 

 

 

Я скажу больше, вам такие вопросы не зададут если у вас в этом банке есть дебетовая карта и вы ей очень активно пользуетесь. Сейчас многие работают неофициально. Банку главное видеть что у вас денежки поступают. А кредитки они сейчас и правда направо и налево раздают.

Есть знакомая Тинькофф дебетовой пользовалась два года , суммы нормальные были (100К+- в месяц ) ,но она шопологичка и всегда тратила бабки под чистую , пополняла наличкой через банкомат и вот понадобилась ей кредитка , и ей одобрили лимит 5 тысяч рублей,кредиты до этого она не брала кстати . А мне в Тинькофф года 4 назад одобрили кредитку лимит 50К , при том что у меня в банке не было ни одной карты,но у меня кредитная история нормальная была. Одобрения кредиток больше зависят от кредитной истории мне кажется ,чем от наличия дебетовой карты в том или ином банке.
Здесь не соглашусь с вами. У меня когда то были долги по кредитам. Кредитная история мягко говоря была не образцовая. Прошло какое то время, я поправила своё материальное положение и не смотря на плохую историю без справок мне дали миллион. Плюс банк одобрил кредитку на 350 тыс. Все же думаю банк анализирует доходы.

 

У меня хорошая кредитная история , я за последние 10 лет  брала один раз кредитку 5 лет пользовалась , потом решила закрыть , в августе этого года  ВТБ банк  предложили  мне кредитную карту на небольшую сумму , мне не нужна была на тот момент , но я согласилась с мыслями пока не нужна пользоваться не буду, но с октября  заболела ковидом  и  нужны были деньги потратила , сейчас  возвращаю частями сумма не большая . 
Но эта осень не оставила меня в покое  , проблемы прибавились жизненные,  и нужны деньги .  Всегда,  когда мне одобряли в банке кредит , всегда о доходе спрашивали  , банк доход больше интересует это да .
На днях попробую онлайн сделать заявку на Тинькофф . Мне не такаая и большая сумма нужна 100 тыс руб ., но  я знаю и такую могут уменьшить ,если им что не понравится , доход например . При разговоре мне придется немного соврать ,

Если наличка нужна ,лучше взять кредит наличными,потому что там почти 50% годовых выходит если нал снимаешь с карты.



#16 Взять кредитную карту Babochka

Babochka

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 00:21

 

 

 

Если наличка нужна ,лучше взять кредит наличными,потому что там почти 50% годовых выходит если нал снимаешь с карты.

 

Наличные снимать не планирую , только с карты оплаты делать жкх, покупки и т. д



#17 Взять кредитную карту Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 02:34

В Тиньке оформляла кредитку, до сих пор периодически пользуюсь, никаких справок не предоставляла, сказала работаю фрилансером, первоначальный лимит был 100к



#18 Взять кредитную карту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 17:00

В Альфа банке оч хорошие условия по картам со 100 дневным беспроцентным периодом) оч прям круто. 3 месяца пользуешься и комфортное время для погашения чтоб проценты не выплачивать)

#19 Взять кредитную карту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 18:44

В Альфа банке оч хорошие условия по картам со 100 дневным беспроцентным периодом) оч прям круто. 3 месяца пользуешься и комфортное время для погашения чтоб проценты не выплачивать)

В Альфе требую данные о работе? Тоже хочу кредитку от Альфы.

#20 Взять кредитную карту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 18:46

В Тиньке оформляла кредитку, до сих пор периодически пользуюсь, никаких справок не предоставляла, сказала работаю фрилансером, первоначальный лимит был 100к

Ого 100к. Мне 55к дали, спустя время до 85ти накинули)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей