Перейти к содержимому


Фотография

Взять кредитную карту


Сообщений в теме: 30

#21 Взять кредитную карту gabigabi

gabigabi

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 22:17

У Альфы есть карта 100 дней без процентов. Хороший вариант для начала. Если это ваша первая кредитка и до этого не было особо кредитов, то сумма сперва будет небольшая, но как только вы погоняете деньги туда-сюда, лимит можно будет увеличить.
У Тинькофф тоже нормальная кредитка, правда у меня первоначальный лимит был 15000 всего, но я только-только стала клиентом.



#22 Взять кредитную карту Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 00:46

 


При оформление онлайн -заявки нужно заполнить место работы , ни хочется отмечатся , что работаю вебмоделью .
Как думаете , что можно указать в заявке , и на звонок из банка сказать откуда имею доход ?
 

 

Фрилансер, копирайтер, SMM-специалист, дизайнер, переводчик, онлайн-консультант. Фотограф (лол). 


Сообщение отредактировал Candy_Lisa: 16 Декабрь 2021 - 00:50


#23 Взять кредитную карту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 13:13

В Альфа банке оч хорошие условия по картам со 100 дневным беспроцентным периодом) оч прям круто. 3 месяца пользуешься и комфортное время для погашения чтоб проценты не выплачивать)

В Альфе требую данные о работе? Тоже хочу кредитку от Альфы.
Меня спросили где работаю, я ответила что на себя неофициально. )) оформили)) через пол года ещё одну предложили. Тут ещё может играет роль что есть в собственности. У меня на тот момент была машина только.

#24 Взять кредитную карту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 02:43

 

 

Я скажу больше, вам такие вопросы не зададут если у вас в этом банке есть дебетовая карта и вы ей очень активно пользуетесь. Сейчас многие работают неофициально. Банку главное видеть что у вас денежки поступают. А кредитки они сейчас и правда направо и налево раздают.

Есть знакомая Тинькофф дебетовой пользовалась два года , суммы нормальные были (100К+- в месяц ) ,но она шопологичка и всегда тратила бабки под чистую , пополняла наличкой через банкомат и вот понадобилась ей кредитка , и ей одобрили лимит 5 тысяч рублей,кредиты до этого она не брала кстати . А мне в Тинькофф года 4 назад одобрили кредитку лимит 50К , при том что у меня в банке не было ни одной карты,но у меня кредитная история нормальная была. Одобрения кредиток больше зависят от кредитной истории мне кажется ,чем от наличия дебетовой карты в том или ином банке.
Здесь не соглашусь с вами. У меня когда то были долги по кредитам. Кредитная история мягко говоря была не образцовая. Прошло какое то время, я поправила своё материальное положение и не смотря на плохую историю без справок мне дали миллион. Плюс банк одобрил кредитку на 350 тыс. Все же думаю банк анализирует доходы.

Банк, скорее всего, проанализировал то, что Вы смогли выбраться из полной ж. Если один раз смогли. Значит, и второй сможете. Для них это тоже своего рода хорошая кредитная история, так как человек на практике подтвердил, что он может платить по счетам.
 



#25 Взять кредитную карту Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 03:53

 

В Тиньке оформляла кредитку, до сих пор периодически пользуюсь, никаких справок не предоставляла, сказала работаю фрилансером, первоначальный лимит был 100к

Ого 100к. Мне 55к дали, спустя время до 85ти накинули)

 

я была их клиенткой уже к тому моменту, пользовалась дебетовой картой, мб поэтому был сразу такой лимит

 

а и еще был потреб кредит в сбере, успешно к тому времени закрытый


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 19 Декабрь 2021 - 03:55


#26 Взять кредитную карту Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 04:02

вообще, тинек самый лояльный, насколько я знаю, у меня один приятель несколько лет сидел на ставках, набрал кредитов в нескольких банках и не отдал, потом перестал в конторах сидеть, так сказать "исправился", и спустя 3 года только тиньков оформил ему кредитную карту, правда всего на 20к пока что, но тем не менее. Во всех остальных банках у него запрет пожизненно)



#27 Взять кредитную карту Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 05:54

Тоже оформляла кредитку в тиньке, попросила лимит 30к, дали 135к, ноль справок попросили, сказала, что фрилансер с зп 60к.
В втб, которым пользуюсь 2 года для вывода, попросили все документы, которые только возможно попросить, когда оформляли кредитку. И не одобрили)

П.с. Кредитная история была чиста, как слеза младенца.

Сообщение отредактировал Viatriss: 20 Декабрь 2021 - 05:55

Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#28 Взять кредитную карту Babochka

Babochka

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 14:00

Тоже оформляла кредитку в тиньке, попросила лимит 30к, дали 135к, ноль справок попросили, сказала, что фрилансер с зп 60к.
В втб, которым пользуюсь 2 года для вывода, попросили все документы, которые только возможно попросить, когда оформляли кредитку. И не одобрили)

П.с. Кредитная история была чиста, как слеза младенца.

Если  скажу фрилансер , банк будует спрашивать конкрено , где ?  на каком сайте более подробно ?
на днях  хочу уже сделать заявку. 



#29 Взять кредитную карту Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 15:15

я просто говорила, что фрилансер, сфера деятельности - переводы, все



#30 Взять кредитную карту Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 05:06


Тоже оформляла кредитку в тиньке, попросила лимит 30к, дали 135к, ноль справок попросили, сказала, что фрилансер с зп 60к.
В втб, которым пользуюсь 2 года для вывода, попросили все документы, которые только возможно попросить, когда оформляли кредитку. И не одобрили)

П.с. Кредитная история была чиста, как слеза младенца.

Если скажу фрилансер , банк будует спрашивать конкрено , где ? на каком сайте более подробно ?
на днях хочу уже сделать заявку.

В тинькове не спросили вообще ничего. В Втб потребовали указать организацию.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#31 Взять кредитную карту Taniusanthan

Taniusanthan

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 23:18

я просто говорила, что фрилансер, сфера деятельности - переводы, все

Если кредитку то ок, вообще вопросов не должно возникнуть





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей