Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1552

#1101 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 21 Март 2022 - 19:38

телегу, особенно если подписаны на всякие оппозиционные каналы, лучше удалить и в вк, вотсапе переписки почистить. Компы на моей памяти ни у кого не проверяли, о таком не слышала.



#1102 Куда переехать жить? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 22:27

перед тем как лететь в другую страну нужно удалять все программы что  связаны с вебкой? 

вообще проверяют ноуты телефоны?

то что ты вебкамишь всем пох. есть в телеге каналы где люди говорят что на погранке спрашивают. в первую очередь, докапываются до айтишников. телефон могут проверить. поэтому лучше почистить все. темболее инсту признали экстримисткой лучше приложение удалить. а вообще просто относись к тому что тебя могут допросить. меня постоянно допрашивают при проезде кпп из грузии в Рф. типо когда удалил родинку на шее, чем занимаюсь, есть ли родственники в грузии, я собираюсь в турцию? когда еду в грузию. я больше удивлюсь если просто пропустят))



#1103 Куда переехать жить? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 22:34

biggrin.png


Сообщение отредактировал milytari: 21 Март 2022 - 22:34


#1104 Куда переехать жить? kihoney

kihoney

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 03:08

А я тут думаю в Сербию из рашки тикать, там тоже вебкам в законе, если не ошибаюсь) И русню любят

#1105 Куда переехать жить? prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 18:05

девы, кто в Турции, насколько удобен такой вариант: купить симку с норм инетом и раздавать вайфай с нее для стримов, где я сейчас живу интернет отврат, переезжать пока не вариант, за месяц уже уплОчено 



#1106 Куда переехать жить? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 21:39

А я тут думаю в Сербию из рашки тикать, там тоже вебкам в законе, если не ошибаюсь) И русню любят

а нормально пускают? 



#1107 Куда переехать жить? Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 03:57

Кто на данный момент живет и работает в европе (интересует именно Литва), напишите пожалуйста в ЛС



#1108 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 05:57

девы, кто в Турции, насколько удобен такой вариант: купить симку с норм инетом и раздавать вайфай с нее для стримов, где я сейчас живу интернет отврат, переезжать пока не вариант, за месяц уже уплОчено

там нет хорошего инета для телефона

#1109 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 05:58

А я тут думаю в Сербию из рашки тикать, там тоже вебкам в законе, если не ошибаюсь) И русню любят

тоже думаю..а там что с отоплением? Конд? Цены какие и инет и кто провайдер. И скорость какая.

#1110 Куда переехать жить? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 22:39

Открыла авито, а там десятки (если не сотни) объявлений о продаже домов в европе. На кипре, в италии, турции, грузии, таиланде..
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1111 Куда переехать жить? KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 19:32

кто-нибудь живет в израиле? как там с интернетом, не знаете? 

парень говорит в эйлате на загрузку норм, на выгрузку 15. вот интересно, так по всей стране, или только там



#1112 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 20:06

так их и было полно - и продажа, и оренда, в Германии за 2 штуки евро небольшой в деревне предлагали еще полтора года назад и желающих не находилось



#1113 Куда переехать жить? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 13:15

Есть какие то варианты что бы перевести с карты рф на иностранную карту? например....открыть в турции карту и перенести средства с рф



#1114 Куда переехать жить? Nastencoffa

Nastencoffa

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 15:29

 

А я тут думаю в Сербию из рашки тикать, там тоже вебкам в законе, если не ошибаюсь) И русню любят

тоже думаю..а там что с отоплением? Конд? Цены какие и инет и кто провайдер. И скорость какая.

 

Отопление в новых домах газовое, цены на продукты выше  процентов на 20, жилье в Белграде сейчас стоит от 550 евро ( с нормальным свежем ремонтом). Интернет есть нормальный, люди показывают с телеги замеры 100/70, этого должно хватать, по стоимости где то 50-70 евро.



#1115 Куда переехать жить? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 26 Март 2022 - 09:19

Есть какие то варианты что бы перевести с карты рф на иностранную карту? например....открыть в турции карту и перенести средства с рф


Вчера смотрела на ютюбе, то там делают так, с РФ карт (должны быть популярные банки) переводят на binance и оттуда на карты турецкие.

#1116 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 919 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 17:02

А я тут думаю в Сербию из рашки тикать, там тоже вебкам в законе, если не ошибаюсь) И русню любят


Знакомая на Кипр через Сербию свинтила, поближе к теплу и морю. Собралась за пару дней, брала только самое необходимое, что не купишь там, вещей поминимуму, хлама с собой тоже не тащили. На легке улетела в новую жизнь.

#1117 Куда переехать жить? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 17:43

 

А я тут думаю в Сербию из рашки тикать, там тоже вебкам в законе, если не ошибаюсь) И русню любят


Знакомая на Кипр через Сербию свинтила, поближе к теплу и морю. Собралась за пару дней, брала только самое необходимое, что не купишь там, вещей поминимуму, хлама с собой тоже не тащили. На легке улетела в новую жизнь.

 

Это если ей есть где оставить вещи, тогда да, удобно. На Кипр вроде виза нужна была?


Сообщение отредактировал Tanyusha: 27 Март 2022 - 17:43


#1118 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 19:14


А я тут думаю в Сербию из рашки тикать, там тоже вебкам в законе, если не ошибаюсь) И русню любят

Знакомая на Кипр через Сербию свинтила, поближе к теплу и морю. Собралась за пару дней, брала только самое необходимое, что не купишь там, вещей поминимуму, хлама с собой тоже не тащили. На легке улетела в новую жизнь.
Это если ей есть где оставить вещи, тогда да, удобно. На Кипр вроде виза нужна была?
там же есть и турецкий кипр они там греки с турками грызуться изза него

#1119 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 16:47

смотря как туда попасть, сомневаюсь, что это можно сделать без пересадок не заезжая в Турцию



#1120 Куда переехать жить? kihoney

kihoney

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 03:13

А я тут думаю в Сербию из рашки тикать, там тоже вебкам в законе, если не ошибаюсь) И русню любят

Знакомая на Кипр через Сербию свинтила, поближе к теплу и морю. Собралась за пару дней, брала только самое необходимое, что не купишь там, вещей поминимуму, хлама с собой тоже не тащили. На легке улетела в новую жизнь.

Вооот я тоже хочу как перевалочный пункт) Только у меня 4 котика, это будет сложно, конечно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей