Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь во время и после беременности на вебке

беременность вебка дети

Сообщений в теме: 93

#21 Жизнь во время и после беременности на вебке Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 20:53

а пока делаю соломку, чтоб было куда падать)


Это правильно, должны быть деньги, чтобы восстановиться после родов ( мало ли что потребуется, психолог (прд), + зубы), няня. И чтобы можно было брать выходные, когда будет необходимость.
Изображение

#22 Жизнь во время и после беременности на вебке Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 21:27

 

ну я тоже в такой ситуации что гинекологи трубят что надо как можно скорее, а я думаю что беременность время затянет, и после беременности потеря большая во времени. Ну и конечно же в таком возрасте уже не такой быстрый восстановительный процесс как до 25 например. Качество кожи и тела я видела какое у тех кто рожал, и выглядит некрасиво ( Конечно же есть те у кого все супер, и кожа без растяжек после беременности и не висит живот и грудь не висит . но таких мало очень... а еще это ж как стрим делать ? где ребенок будет ? в соседней комнате и слышать все ? если б это все было так просто , но и игрушки как хранить в квартире а если найдет... очень много разных мыслей... щас может те кто " яжемать" налетят типа таким людям с такими мыслями не стоит заводить детей, но я считаю такой шаг который кардинально меняет жизнь надо тщательно и серьезно обдумать, чтоб если уж иметь ребенка то и ему жизнь чтобы была счастливая и себе тоже.

Выход только один- ребенок с няней, а вам снимать квартиру для работы.

 

как то обидно снимать квартиру когда есть своя обустроенная и рабочее место отличное) а вообще если б был ребенок  то пришлось бы его в садик  и пока в садике то по быстрому работать.  вообще конечно можно ко всему приноровиться.  но чтоб платить няне, и еще и отдельно снимать жилье для работы то это огромные расходы, с нынешней ситуацией на сайтах это не окупается абсолютно...



#23 Жизнь во время и после беременности на вебке Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 23:08

У меня рабочая комната сделана с мощной звукоизоляцией. Когда дом строила - заранее это было в проекте. Так что снимать отдельно ещё и квартиру + няня - это реально дорого.
Изображение

#24 Жизнь во время и после беременности на вебке Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 23:15

У меня рабочая комната сделана с мощной звукоизоляцией. Когда дом строила - заранее это было в проекте. Так что снимать отдельно ещё и квартиру + няня - это реально дорого.

а какая звукоизоляция   акустические  плиты или  что то другое ? я тоже делала звукоизоляцию но пенопласт плиты. 

да, аренда щас очень дорого,  раньше было намного дешевле. 



#25 Жизнь во время и после беременности на вебке ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 339 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 00:46

Самая большая ошибка будущих мам- это расчет на то, ребенок будет в саду, а мама работать. Хер там! Ребенок будет постоянно болеть, потому 2 недели в саду- 2 на больняке)) к сожалению, этот этап неизбежен
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#26 Жизнь во время и после беременности на вебке Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 02:26

а какая звукоизоляция акустические плиты или что то другое ?


Войлочная с мембраной
Изображение

#27 Жизнь во время и после беременности на вебке Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 10:33

Самая большая ошибка будущих мам- это расчет на то, ребенок будет в саду, а мама работать. Хер там! Ребенок будет постоянно болеть, потому 2 недели в саду- 2 на больняке)) к сожалению, этот этап неизбежен

Подтверждаю, так как этот этап уже прошли. Так и есть 1-2 ( это в лучшем случае 2) , и в таком режиме года 2 пока всевозможные вирусы не пройдут сквозь иммунную систему ребенка. Но опять таки , если это мама одиночка , конечно же тяжело работать. А если есть кому подстраховать , то вы все равно найдете время для работы.

#28 Жизнь во время и после беременности на вебке Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 22:23

Самая большая ошибка будущих мам- это расчет на то, ребенок будет в саду, а мама работать. Хер там! Ребенок будет постоянно болеть, потому 2 недели в саду- 2 на больняке)) к сожалению, этот этап неизбежен


У меня снизу у соседей второй месяц дома ребёнок сидит , на больничном видимо.Уже весь дом бесит . За///ебал орать и бесится

#29 Жизнь во время и после беременности на вебке KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 00:18

Самая большая ошибка будущих мам- это расчет на то, ребенок будет в саду, а мама работать. Хер там! Ребенок будет постоянно болеть, потому 2 недели в саду- 2 на больняке)) к сожалению, этот этап неизбежен

У меня снизу у соседей второй месяц дома ребёнок сидит , на больничном видимо.Уже весь дом бесит . За///ебал орать и бесится
Это тоже зависит как и от воспитания ребёнка, его ментального здоровья, наследственный фактор тоже даёт знать, ну и пофигизм родителей конечно. У меня сын в последнее время начал прыгать реально, как слон на пятках, он не осознает видимо, что у соседей люстра ходуном от этого ходит. Я объясняю, что слышимость сильная и напоминаю моменты, когда он указывал на шум, оры и лай собаки у соседей и он сразу понимает и перестаёт. Если круглосуточно родителям пофиг на то, что их чадо орёт и ещё и мешает соседям, тут уже вопрос в первую очередь к родителям.

#30 Жизнь во время и после беременности на вебке mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 00:50

так хотела ребёнка, так хотела..  тут почитала теперь боюсь)
а вообще случайно залететь походу идеальный вариант) там и деньги найдутся и время и силы) 



#31 Жизнь во время и после беременности на вебке Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 05:03

Да, у меня муж есть. Мы оба на удаленке, сидим в разных комнатах, но с ребенком особо не разгуляешься в маленькой двухкомнатной студии 

 

 

Спасибо за ответы и даже за советы, где мне рано плодиться thumbup.gif

Буду значит через какое-то время освобождать место другим моделям

 

а пока делаю соломку, чтоб было куда падать)

А если не тайна, отец у ребенка планируется быть? original.giforiginal.gif Или Вы так, сами для себя родить решили? 

 



#32 Жизнь во время и после беременности на вебке Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 19:32

По-моему лучшей подготовкой к материнству будет устройство на официальную работу в начале беременности. Так хоть декретные будут капать, пока вебка катится в пи*ду

#33 Жизнь во время и после беременности на вебке flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 20:59

Pretty декретные расчитываются из двухлетнего белого заработка. За 2 года считается сумма, и от нее берется процент. Те кто никогда не работал и не имеют мужа, пособие больше получают чем работавшие женщины.

#34 Жизнь во время и после беременности на вебке KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 00:32

По-моему лучшей подготовкой к материнству будет устройство на официальную работу в начале беременности. Так хоть декретные будут капать, пока вебка катится в пи*ду

Ну в начале беременности вряд ли вас возьмут хоть на какую работу. Потому что никто не хочет тоже платить просто так деньги никому и работодатель ищет сотрудника на перспективу, а не чтоб молодая девушка в декрет ушла через пол года. Да, по закону работодатель не имеет права отказать в трудоустройстве беременной девушке, но он найдёт 1001 причину это сделать. И ведь не просто так многих молодых девушек, особенно кто в течение года вышел замуж, допрашивают на собеседовании на ближайшие планы забеременеть и конечно же медкомиссия, меня так на первой работе 4 раза гоняли к гинекологу, чтоб я справку принесла, что не беременная, плюс сама в кадрах работала очень долго и пожелания руководства всегда одни и те же

#35 Жизнь во время и после беременности на вебке flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 01:41

KateLedy's все верно. Еще могут узнав, что беременна уволить. На испытательном сроке подавно.

#36 Жизнь во время и после беременности на вебке Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 02:06

Из бюджетной сферы не уволят. Но так да, реально копейки

#37 Жизнь во время и после беременности на вебке KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 02:48

KateLedy's все верно. Еще могут узнав, что беременна уволить. На испытательном сроке подавно.

Я была в подобной ситуации сама, ещё в 18 лет, потом кстати это стало темой моей дипломной работы: "Охрана труда женщин") только я сама перевелась в другое место, по итогу потеряла ребёнка, а им надеюсь всем было хоть немного стыдно, взрослым бабам и мужикам гнобить молодую девушку на её первой работе, ах да, это ещё и мед.организация была к тому же...

#38 Жизнь во время и после беременности на вебке Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 07:01

Проще отложить бабки, чем позориться за копейки в декрете 2 года 



#39 Жизнь во время и после беременности на вебке ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 339 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 07:03

не 2 года, а 1,5. Ну когда я была в декрете, то мне и 20 тыс были хорошим подспорьем. Любые деньги- это деньги. И никакого позора я не испытывала, получая это пособие))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#40 Жизнь во время и после беременности на вебке Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 07:33

Нет, в этом случае все нормально. 

Тем более 20 лет, тем более 20 тыс рублей 

 

 

не 2 года, а 1,5. Ну когда я была в декрете, то мне и 20 тыс были хорошим подспорьем. Любые деньги- это деньги. И никакого позора я не испытывала, получая это пособие))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами беременность, вебка, дети

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)