Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь во время и после беременности на вебке

беременность вебка дети

Сообщений в теме: 93

#41 Жизнь во время и после беременности на вебке Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 11:39

По-моему лучшей подготовкой к материнству будет устройство на официальную работу в начале беременности. Так хоть декретные будут капать, пока вебка катится в пи*ду

Ну в начале беременности вряд ли вас возьмут хоть на какую работу. Потому что никто не хочет тоже платить просто так деньги никому и работодатель ищет сотрудника на перспективу, а не чтоб молодая девушка в декрет ушла через пол года. Да, по закону работодатель не имеет права отказать в трудоустройстве беременной девушке, но он найдёт 1001 причину это сделать. И ведь не просто так многих молодых девушек, особенно кто в течение года вышел замуж, допрашивают на собеседовании на ближайшие планы забеременеть и конечно же медкомиссия, меня так на первой работе 4 раза гоняли к гинекологу, чтоб я справку принесла, что не беременная, плюс сама в кадрах работала очень долго и пожелания руководства всегда одни и те же
О да, это прям кошмар какой то. Мне на некоторых вакансиях отказывали именно с формулировкой "вы замужем значит точно в декрет уйдете" а мне так обидно было, ну куда с вашими зарплатами в декрет то уходить, самой бы выжить. И так было в первые годы замужества и в последствии ничего не изменилось. А я реально просто работать хотела и работала и не уходила в декреты. А в бюджетные организации возьмут только с гос дипломом высокой оценкой да ещё и дневной формы обучения. Направили меня якобы по знакомству в фсзн устраиваться, а там от ворот поворот типа диплом частного вуза им не норм. А там копьё ж все равно по зарплате. А в декрете все равно платить какой минимум будут, даже если не работали до беременности.

#42 Жизнь во время и после беременности на вебке Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 19:17

По-моему лучшей подготовкой к материнству будет устройство на официальную работу в начале беременности. Так хоть декретные будут капать, пока вебка катится в пи*ду

Ну в начале беременности вряд ли вас возьмут хоть на какую работу. Потому что никто не хочет тоже платить просто так деньги никому и работодатель ищет сотрудника на перспективу, а не чтоб молодая девушка в декрет ушла через пол года. Да, по закону работодатель не имеет права отказать в трудоустройстве беременной девушке, но он найдёт 1001 причину это сделать. И ведь не просто так многих молодых девушек, особенно кто в течение года вышел замуж, допрашивают на собеседовании на ближайшие планы забеременеть и конечно же медкомиссия, меня так на первой работе 4 раза гоняли к гинекологу, чтоб я справку принесла, что не беременная, плюс сама в кадрах работала очень долго и пожелания руководства всегда одни и те же
О да, это прям кошмар какой то. Мне на некоторых вакансиях отказывали именно с формулировкой "вы замужем значит точно в декрет уйдете" а мне так обидно было, ну куда с вашими зарплатами в декрет то уходить, самой бы выжить. И так было в первые годы замужества и в последствии ничего не изменилось. А я реально просто работать хотела и работала и не уходила в декреты. А в бюджетные организации возьмут только с гос дипломом высокой оценкой да ещё и дневной формы обучения. Направили меня якобы по знакомству в фсзн устраиваться, а там от ворот поворот типа диплом частного вуза им не норм. А там копьё ж все равно по зарплате. А в декрете все равно платить какой минимум будут, даже если не работали до беременности.
Да на оценки не особо смотрят, если собеседование не провалишь. По крайней мере в гуманитарной сфере. Те, кому оценки важны сразу это в вакансии указывают.1 раз спросили чё у меня так много троек в дипломе. Сказала, что предпочитала зарабатывать деньги, а не просиживать 4 года в вузе, изучая, то что за полгода реальной работы в голову уложится. Указывала, что все практики на 4 и 5 закрыты

#43 Жизнь во время и после беременности на вебке KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 21:48

В декрет уходить хорошо, когда уже много лет проработала, я так специально не увольнялась с работы, хотя уже жила в другом городе, по тихому планировала беременность, чтоб нормально уйти уже в декрет и потом уволиться. Зря что ли 5 лет проработала, про беременность только на 5 месяце сказала, ну как сказала, носила 5 месяцев свободные туники, а на 5 месяце одела обтягивающую) вот с утра на совещании у всех рты пооткрывались))
Подруга так специально устраивалась, чтоб сразу в декрет свалить, но мне бы было стремно, максимум 20к будет, в то время у меня декретные 11к были...ну неужели в месяц даже просто сидя по лайту с флешем сисек нельзя будет вытянуть эту 20к тут, без этих нервов и косых взглядов на реальной работе?...

Сообщение отредактировал KateLedy's: 12 Февраль 2023 - 21:49


#44 Жизнь во время и после беременности на вебке flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 22:17

KateLedy's ага еще забыли что на работе и работать надо, и ехать с животом в набитом транспорте в любую погоду. Я работала на декретном месте в квадрате. Тоесть одна ушла в декрет, следом другая с этого же места сразу же. Директор сказал, что больше такого не потерпит и сразу уволит. В итоге я работала по договору подряда, так как декретница должна была передать мне работу. И вот она бедная просто дрыхла сидя в кресле, или пыталась поборот токсикоз или ходила в больницу. Это хорошо ей было, что меня взяли и работала я за нее по факту, пока она коляски в интернете выискивала и спала, как бы она по стройке лазила в положении, вобще не представляю.

#45 Жизнь во время и после беременности на вебке KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 23:21

KateLedy's ага еще забыли что на работе и работать надо, и ехать с животом в набитом транспорте в любую погоду. Я работала на декретном месте в квадрате. Тоесть одна ушла в декрет, следом другая с этого же места сразу же. Директор сказал, что больше такого не потерпит и сразу уволит. В итоге я работала по договору подряда, так как декретница должна была передать мне работу. И вот она бедная просто дрыхла сидя в кресле, или пыталась поборот токсикоз или ходила в больницу. Это хорошо ей было, что меня взяли и работала я за нее по факту, пока она коляски в интернете выискивала и спала, как бы она по стройке лазила в положении, вобще не представляю.

У меня хорошо был отдельный кабинет и второй кабинет с диваном, где мы обычно обедали и чай пили, мне просто дико хотелось всегда спать, пожрать и спать и я в наглую спала, слышала стук в дверь, если меня спрашивали я или вставала или меня девочка прикрывала, что я ушла куда-то по работе, но скоро подойду, чтоб я могла хотя бы глаза открыть нормально, а это мне было 25, сейчас я вообще не представляю, как это все бы осилила, хоть иногда и посещали мысли про второго, но уже столько проблем со здоровьем и как эти все трудности вспомнишь, что уже все в разы труднее будет переноситься и как то отпускает

#46 Жизнь во время и после беременности на вебке Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 08:20

Так надо ж оправленное время надо отработать, чтоб потом получать декретные 

 

В декрет уходить хорошо, когда уже много лет проработала, я так специально не увольнялась с работы, хотя уже жила в другом городе, по тихому планировала беременность, чтоб нормально уйти уже в декрет и потом уволиться. Зря что ли 5 лет проработала, про беременность только на 5 месяце сказала, ну как сказала, носила 5 месяцев свободные туники, а на 5 месяце одела обтягивающую) вот с утра на совещании у всех рты пооткрывались))
Подруга так специально устраивалась, чтоб сразу в декрет свалить, но мне бы было стремно, максимум 20к будет, в то время у меня декретные 11к были...ну неужели в месяц даже просто сидя по лайту с флешем сисек нельзя будет вытянуть эту 20к тут, без этих нервов и косых взглядов на реальной работе?...



#47 Жизнь во время и после беременности на вебке flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 10:14

Usualgirl11 можно брать любые 2 года стажа своих. И из заработка будет расчитываться. Ну это я про рф. Не помню, идет ли декрет в стаж, если да, то плюс будет для пенсии. Если кто то на нее еще надеется и верит что она будет к тому времени.

#48 Жизнь во время и после беременности на вебке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 19:46

это сейчас не надеются, а смотрю годам так к 40 начинают об этом думать и идут на любую дерьмовую работу, где типа официально оформлены, только бы это самый стаж был(



#49 Жизнь во время и после беременности на вебке flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 23:07

Алина В играет роль зарплата. Иначе пенсия будет такая же как и у тех кто не работал никогда. Знаю тех, кто очень хорошо получал в белую, а пенсия пфи. То баллы потерялись, то это не учли то то. Плюс пенсионный возраст поднимают с каждым годом, думаю настанет день, когда в 70 ток платить будут, или скажут пусть вас дети содержут или живите на то, что скопили. Такие идеи власть уже выдвигает, и оно так и будет. в европе все поднимают и поднимают вон. Если комнату сдавать в общежитии, то денег будет больше, чем пенсия минимальная. ( по своему городу смотрю пенсию и аренду). Только еще при этом есть имущество в виде этой комнаты. Так что нужно просто поэкономить, подкопить, а не бежать на дерьмовые работы надеясь на пенсию, где оставишь все здоровье и не доживешь до пенсии. Это конечно я про тех пишу, у кого доход больше на вебке чем на прожить и свести концы с концами, если есть, что экономить. Я помню работала лаборантом в универе, где училась. Моей зарплаты хватало на проезд до работы, и самый дешевый пирожок в день. Я очень мерзла, и мечтала о мутоновой шубе, чтоб в минус 30 не промерзать насквозь в гнилом старом пуховике. И вобщем пирожок я тоже не покупала. Копила эти гроши. Я была прям скелетом и весила 40 кг. люди меня спрашивали, чем я больна. Моя же мать орала терпи ради пенсии, работай. Когда зарплату не платили на работе, она орала точно так же, при том, что мне они никонда не помогали и я должна была на что то жить и арендовать угол. Ахаха.шубу я кстати купила. Она была очень страшная из клочков сшита, без каких то опушек на капюшоне и со скидкой, так как 38 мизерный размер никто не брал и ее уценили. Сейчас я в нее и не влезу, но не выбрасываю, она мне дорогой ценой вышла и честно меня грела. Зачемто висит в шкафу этот зловещий трофей. А на пенсию с этой работенки, можно сказать ничего и не упало, я заказывала распечатку на гос услугах, где пишут все отчисления.

#50 Жизнь во время и после беременности на вебке Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2023 - 07:32

это сейчас не надеются, а смотрю годам так к 40 начинают об этом думать и идут на любую дерьмовую работу, где типа официально оформлены, только бы это самый стаж был(

 Стаж в 10 лет с зп 40 000 тыщ к минимальной пенсии добавит еще 3 тысячи, так что ради стажа на дерьмовую работу идут только, как бы это сказать, не очень умные люди biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png 



#51 Жизнь во время и после беременности на вебке Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2023 - 15:45

я залетела, когдп мне было 29, парень меня бросил. Я была в депрессии не знала, что делать, ходила к психотерапевту, она сказала что для такого типа людей как я - лучше рожать. Во время беременности начались отношения с другим- отличные были отношения с любовью. Как бы странно это не звучало, во время беременности я была очень счастливой девушкой, он меня очень любил и носил на руках, многие подруги этого не вынесли и чуть не подавились ядом. Потом мы с ним расстались, он все так и не смог принять моего сына, который копия биологического отца. Но скажу одно - мой сын самое огромное счастье, которое со мной когда либо случалось. Не смотря на все трудности. Буду ли выходить замуж в будущем? нет. Буду ли еще рожать ? нет. Когда работаю?  когда он в садике или мульты смотрит в дальней комнате (под присмотром моей мамы). В том что им ниче не слышно - уверенна. 

 

Раньше тоже терпеть не могла детей, вела кочевой и можно сказать разгульный образ жизни. 

p. s.  родила его не для того чтобы он носил мне воду в старости, а просто потому что дети цветы жизни.

 

До того как его родила, какой-то момент много гулять стала, даже боялась что сопьюсь)), а после рождения все встало на свои места, появилась и мотивация и смысл жизни.



#52 Жизнь во время и после беременности на вебке Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2023 - 07:12

Жуть, что ваш парень так поступил. Прям вообще мерзость

Никогда бы не поверила, что беременная может найти себя пару, жаль, что так вышло...

Я так понимаю, что мама понимает, что вы на вебке?

я залетела, когдп мне было 29, парень меня бросил. Я была в депрессии не знала, что делать, ходила к психотерапевту, она сказала что для такого типа людей как я - лучше рожать. Во время беременности начались отношения с другим- отличные были отношения с любовью. Как бы странно это не звучало, во время беременности я была очень счастливой девушкой, он меня очень любил и носил на руках, многие подруги этого не вынесли и чуть не подавились ядом. Потом мы с ним расстались, он все так и не смог принять моего сына, который копия биологического отца. Но скажу одно - мой сын самое огромное счастье, которое со мной когда либо случалось. Не смотря на все трудности. Буду ли выходить замуж в будущем? нет. Буду ли еще рожать ? нет. Когда работаю?  когда он в садике или мульты смотрит в дальней комнате (под присмотром моей мамы). В том что им ниче не слышно - уверенна. 

 

Раньше тоже терпеть не могла детей, вела кочевой и можно сказать разгульный образ жизни. 

p. s.  родила его не для того чтобы он носил мне воду в старости, а просто потому что дети цветы жизни.

 

До того как его родила, какой-то момент много гулять стала, даже боялась что сопьюсь)), а после рождения все встало на свои места, появилась и мотивация и смысл жизни.



#53 Жизнь во время и после беременности на вебке Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2023 - 11:20

 

Жуть, что ваш парень так поступил. Прям вообще мерзость

Никогда бы не поверила, что беременная может найти себя пару, жаль, что так вышло...

Я так понимаю, что мама понимает, что вы на вебке?

я залетела, когдп мне было 29, парень меня бросил. Я была в депрессии не знала, что делать, ходила к психотерапевту, она сказала что для такого типа людей как я - лучше рожать. Во время беременности начались отношения с другим- отличные были отношения с любовью. Как бы странно это не звучало, во время беременности я была очень счастливой девушкой, он меня очень любил и носил на руках, многие подруги этого не вынесли и чуть не подавились ядом. Потом мы с ним расстались, он все так и не смог принять моего сына, который копия биологического отца. Но скажу одно - мой сын самое огромное счастье, которое со мной когда либо случалось. Не смотря на все трудности. Буду ли выходить замуж в будущем? нет. Буду ли еще рожать ? нет. Когда работаю?  когда он в садике или мульты смотрит в дальней комнате (под присмотром моей мамы). В том что им ниче не слышно - уверенна. 

 

Раньше тоже терпеть не могла детей, вела кочевой и можно сказать разгульный образ жизни. 

p. s.  родила его не для того чтобы он носил мне воду в старости, а просто потому что дети цветы жизни.

 

До того как его родила, какой-то момент много гулять стала, даже боялась что сопьюсь)), а после рождения все встало на свои места, появилась и мотивация и смысл жизни.

 

 

да, мама, брат, и все остальные самые близкие люди знают что я на вебке, относятся нормально. Брат работает секстером в студии, его жена раньше работала моделью в студии долгое время. Сейчас у них малышка и отличная семья. Может кому-то это покажется странным, но мы можем спокойно сидеть и обсуждать рабочие моменты. Для нашей семьи это просто работа и ничего большего.

 Раньше я работала менеджером среднего звена в довольно крупной компании. Доходы на вебке у меня такие же как на старой работе, есть свои плюсы и минусы везде, но именно для мам, работать на вебке легче, так как график можно подстроить под себя.

 По поводу парня, сама не думала, что можно завести отношения будучи беременной, но у меня так получилось, это было волшебное время, он даже хотел принимать участие в родах, но я не разрешила и он караулил сначала у моей больничной койки, а потом на улице под окном до утра ходил, а когда мне сделали кесарево, он сказал медсестрам что сам за мной будет ухаживать, менял памперсы полные крови, водил меня за ручку по всей больнице, чтобы я быстрее оправилась, в общем он дал мне понять что такое настоящая любовь. Я не жалею ни о чем, рада что он был в моей жизни и рада что у меня есть прекрасный ребенок и вам всем желаю обрести свое счастье. Для кого-то счастье быть одной, для кого-то мамой, для кого-то женой у каждого из нас свое личное счастье, главное точно знать, что это именно то чего хочешь ты сам, а не окружающие тебя люди, которые пытаются устроить твою жизнь)



#54 Жизнь во время и после беременности на вебке Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 05:53

Надеюсь, что вы найдете своего человека.

Но про семью мощно, такое свое частное вебкамкомьюнити 

 

 

Жуть, что ваш парень так поступил. Прям вообще мерзость

Никогда бы не поверила, что беременная может найти себя пару, жаль, что так вышло...

Я так понимаю, что мама понимает, что вы на вебке?

я залетела, когдп мне было 29, парень меня бросил. Я была в депрессии не знала, что делать, ходила к психотерапевту, она сказала что для такого типа людей как я - лучше рожать. Во время беременности начались отношения с другим- отличные были отношения с любовью. Как бы странно это не звучало, во время беременности я была очень счастливой девушкой, он меня очень любил и носил на руках, многие подруги этого не вынесли и чуть не подавились ядом. Потом мы с ним расстались, он все так и не смог принять моего сына, который копия биологического отца. Но скажу одно - мой сын самое огромное счастье, которое со мной когда либо случалось. Не смотря на все трудности. Буду ли выходить замуж в будущем? нет. Буду ли еще рожать ? нет. Когда работаю?  когда он в садике или мульты смотрит в дальней комнате (под присмотром моей мамы). В том что им ниче не слышно - уверенна. 

 

Раньше тоже терпеть не могла детей, вела кочевой и можно сказать разгульный образ жизни. 

p. s.  родила его не для того чтобы он носил мне воду в старости, а просто потому что дети цветы жизни.

 

До того как его родила, какой-то момент много гулять стала, даже боялась что сопьюсь)), а после рождения все встало на свои места, появилась и мотивация и смысл жизни.

 

 

да, мама, брат, и все остальные самые близкие люди знают что я на вебке, относятся нормально. Брат работает секстером в студии, его жена раньше работала моделью в студии долгое время. Сейчас у них малышка и отличная семья. Может кому-то это покажется странным, но мы можем спокойно сидеть и обсуждать рабочие моменты. Для нашей семьи это просто работа и ничего большего.

 Раньше я работала менеджером среднего звена в довольно крупной компании. Доходы на вебке у меня такие же как на старой работе, есть свои плюсы и минусы везде, но именно для мам, работать на вебке легче, так как график можно подстроить под себя.

 По поводу парня, сама не думала, что можно завести отношения будучи беременной, но у меня так получилось, это было волшебное время, он даже хотел принимать участие в родах, но я не разрешила и он караулил сначала у моей больничной койки, а потом на улице под окном до утра ходил, а когда мне сделали кесарево, он сказал медсестрам что сам за мной будет ухаживать, менял памперсы полные крови, водил меня за ручку по всей больнице, чтобы я быстрее оправилась, в общем он дал мне понять что такое настоящая любовь. Я не жалею ни о чем, рада что он был в моей жизни и рада что у меня есть прекрасный ребенок и вам всем желаю обрести свое счастье. Для кого-то счастье быть одной, для кого-то мамой, для кого-то женой у каждого из нас свое личное счастье, главное точно знать, что это именно то чего хочешь ты сам, а не окружающие тебя люди, которые пытаются устроить твою жизнь)

 



#55 Жизнь во время и после беременности на вебке Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 07:18

 

Надеюсь, что вы найдете своего человека.

Но про семью мощно, такое свое частное вебкамкомьюнити 

 

 

спасибо, как начала работать на вебке, так начала по другому смотреть на мужчин, без розовых соплей что ли)) рада хоть ребенка родила до этого, а то скорее всего не захотела бы рожать))

на счет семьи да, вообще меня радует, когда я читаю, что семья поддерживает вебкамщицу, нам и так тяжело не испытывать одиночество с нашей работой, и хорошо когда семья принимает такой как есть без осуждения 



#56 Жизнь во время и после беременности на вебке ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 339 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 18:08

это сейчас не надеются, а смотрю годам так к 40 начинают об этом думать и идут на любую дерьмовую работу, где типа официально оформлены, только бы это самый стаж был(

Я аж поржала. Мне почти 40. Алина вечно как скажет, как в лужу…
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#57 Жизнь во время и после беременности на вебке flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 18:41

ahtung! Ахаха, точно сказали.

#58 Жизнь во время и после беременности на вебке Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 07:46

мне тоже почти сорок, про пенсию как-то не думаю))



#59 Жизнь во время и после беременности на вебке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 20:27

а я думаю, потому что здоровье начинает подводить, начинаю все чаще думать о будущем, когда нужно будет жить на сбережения, если не пенсионные, то те, что собрада на черные дни, потому думать убдет поздно



#60 Жизнь во время и после беременности на вебке Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 20:35

когда откладываешь на "черный день" - он и наступает. нахрена люди на него откладывают? тоже самое, что на него копят.

потом удивляются "стоило немного отложить, как случился ТРЫНДЕЦ!".

так ты на него копил, вот он и случился


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами беременность, вебка, дети

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей