Перейти к содержимому


Фотография

35+и заработки....


Сообщений в теме: 440

#381 35+и заработки.... ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 15:00

Боже упаси от толп нищеебов в моей комнате! В возрасте милфы уже пора понимать, что важно не количество, а качество)
Мой личный страх- оказаться на первой странице и быть увиденной знакомыми. В принципе именно так я и обнаружила свою бывшую коллегу с офисной работы.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#382 35+и заработки.... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 755 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 15:24

Боже упаси от толп нищеебов в моей комнате! В возрасте милфы уже пора понимать, что важно не количество, а качество)
Мой личный страх- оказаться на первой странице и быть увиденной знакомыми. В принципе именно так я и обнаружила свою бывшую коллегу с офисной работы.

да я согласна с вами  важнее качество.НО у меня как-то чем более людей в комнате ,тем более колличество приватов берут.Комната поднимается в листинге,а когда сидит чел 20,ты низко и многие не доходят к тебе.Но это я на примере конкретного сайта размышляю,там нет фильтров и категорий по каким выбирают.На 2 сайте,это не работает у меня.На мфк ко мне ходят в основном по категории милф,не зависимо сколько людей в комнате.



#383 35+и заработки.... KatyaLove

KatyaLove

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 15:57

laughing.gif laughing.gif laughing.gif

вот так мы палимся обычно))

боже упаси

Боже упаси от толп нищеебов в моей комнате! В возрасте милфы уже пора понимать, что важно не количество, а качество)
Мой личный страх- оказаться на первой странице и быть увиденной знакомыми. В принципе именно так я и обнаружила свою бывшую коллегу с офисной работы.



#384 35+и заработки.... nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 16:13

молодым и кидают пачками, а не по 1 токену



#385 35+и заработки.... Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 16:24

зачем вообще ходить по камнатам)) надо принимать что есть уже)


Сообщение отредактировал Tanyusha: 15 Октябрь 2023 - 16:25


#386 35+и заработки.... Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 19:00

Ну давайте так, возьмём в процентом соотношении количество молодых и милф. Скажем так на 100% всех моделей женского пола милф припадает процентов 20. А с этих 20 процентов таких от которых слюни текут процентов 7. Соответственно молодых на которых вы смотрите и считаете что у них полно зрителей будет больше так как молодых впринципе больше, больше выборка. Но так же и большенство молодых сидит наверняка в большей заднице чем те же милф. Ну я это отчётливо отслеживаю на своём сайте, например.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 15 Октябрь 2023 - 19:00


#387 35+и заработки.... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 19:06

А как быть, если уже не молодая, но ещё толком не милфа))

#388 35+и заработки.... Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 19:35

А как быть, если уже не молодая, но ещё толком не милфа))

Некоторые есть реально милфы (потому что сидят на вебке даже еще до основания Бонги), но за собой следят, спорт, освещение, макияж, ставят возраст лет 26-27 и дрочеры верят. Если прям всматриваться и знать, сколько им лет, то да, видно, что черты лица взрослые, но дрочеры ведутся.



#389 35+и заработки.... KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 22:41

Я ещё со времен студии себе поставила 20 или 21 уже не помню, так мне по сайту сейчас только 29 исполнится через месяц) всего пару человек знали за все года сколько мне на самом деле лет) мне 37 будет. Пыталась ставить хэштеги mature или milf, заходят но пока не задерживаются ребята, пока видимо до них не доросла)

Сообщение отредактировал KateLedy's: 15 Октябрь 2023 - 22:42


#390 35+и заработки.... Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 12:56

божЭ девушки та по лицу,шее 2 частях тела  виден возраст каждой.

шо вы херней страдаете этим убавлением возраста?

 

не спорю шо есть тупое мемло которое реально поверит шо 40 тней тетке 29 )))))))))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 16 Октябрь 2023 - 12:57


#391 35+и заработки.... marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 13:05

Да какая разница, ну если только не 20ть минус и то не факт, что мем со звянящими и дымящимся посмотрит на возраст в профилеstuart.gif

 

Особые нудилы и душнилы - это живущие ежедневно на сайтах, а их и на фиг не надоdevil_2.gif (



#392 35+и заработки.... KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 13:48

божЭ девушки та по лицу,шее 2 частях тела виден возраст каждой.
шо вы херней страдаете этим убавлением возраста?

не спорю шо есть тупое мемло которое реально поверит шо 40 тней тетке 29 )))))))))))

Я и не говорю, что ппц как не видно, 7 лет назад поставила так, потому что и находили меня случайно даже как то знакомые, короче не знаю точной логики на тот момент) а сейчас спустя столько времени, как то глупо уже практически 10 лет себе резко прибавлять, тем более у меня очень много людей сидят со мной не с тех времен.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 16 Октябрь 2023 - 13:52


#393 35+и заработки.... KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 14:00

И изначально это писала не с посылом похвастаться, как я офигительно выгляжу в свои почти 40, а к тому, что рано ещё крест ставить на себе в таком возрасте и говорить, что платят только молодым) главное себя уметь подать хорошо)

#394 35+и заработки.... Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 15:20

 

божЭ девушки та по лицу,шее 2 частях тела виден возраст каждой.
шо вы херней страдаете этим убавлением возраста?

не спорю шо есть тупое мемло которое реально поверит шо 40 тней тетке 29 )))))))))))

Я и не говорю, что ппц как не видно, 7 лет назад поставила так, потому что и находили меня случайно даже как то знакомые, короче не знаю точной логики на тот момент) а сейчас спустя столько времени, как то глупо уже практически 10 лет себе резко прибавлять, тем более у меня очень много людей сидят со мной не с тех времен.

 

та да.

можно уже забить.)

у меня стоит реальный возраст.

вообще не парюсь.



#395 35+и заработки.... Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 15:20

И изначально это писала не с посылом похвастаться, как я офигительно выгляжу в свои почти 40, а к тому, что рано ещё крест ставить на себе в таком возрасте и говорить, что платят только молодым) главное себя уметь подать хорошо)

вот вот



#396 35+и заработки.... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 755 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 15:23

божЭ девушки та по лицу,шее 2 частях тела  виден возраст каждой.

шо вы херней страдаете этим убавлением возраста?

 

не спорю шо есть тупое мемло которое реально поверит шо 40 тней тетке 29 )))))))))))

с меня будут конечно в шоке,но я наоборот говорю больше лет.Даже пробовала как-то поставить категорию матюрки,ну думаю там меньше конкуренцияlaughing.gif .Но 40лет там не прокатит,тат любители вообще женщин,оказалось в возрасте.А вообще давно забила на возраст,мне фиолетово что они думают и в реале также.



#397 35+и заработки.... lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 15:50

я тоже говорю возраст больше своего . и все как один блин,а так и не скажешь biggrin.png  

они выдумывают  такое ,что на голову не наденешь,почему  мне не выдумть 



#398 35+и заработки.... KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 16:06


божЭ девушки та по лицу,шее 2 частях тела виден возраст каждой.
шо вы херней страдаете этим убавлением возраста?

не спорю шо есть тупое мемло которое реально поверит шо 40 тней тетке 29 )))))))))))

с меня будут конечно в шоке,но я наоборот говорю больше лет.Даже пробовала как-то поставить категорию матюрки,ну думаю там меньше конкуренцияlaughing.gif .Но 40лет там не прокатит,тат любители вообще женщин,оказалось в возрасте.А вообще давно забила на возраст,мне фиолетово что они думают и в реале также.
Ну да, я про это и говорила, что в категории милф и матюрок хотят видеть больше прям серьёзных тетенек, а не прыгающих и танцующих девочек, а если образ уже сложился более легкий, то уже в более серьёзные категории наверное ближе к пенсии придётся уходить)

#399 35+и заработки.... Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 16:21

 

божЭ девушки та по лицу,шее 2 частях тела  виден возраст каждой.

шо вы херней страдаете этим убавлением возраста?

 

не спорю шо есть тупое мемло которое реально поверит шо 40 тней тетке 29 )))))))))))

с меня будут конечно в шоке,но я наоборот говорю больше лет.Даже пробовала как-то поставить категорию матюрки,ну думаю там меньше конкуренцияlaughing.gif .Но 40лет там не прокатит,тат любители вообще женщин,оказалось в возрасте.А вообще давно забила на возраст,мне фиолетово что они думают и в реале также.

 

я такая же)



#400 35+и заработки.... Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 18:45

я тоже говорю возраст больше своего . и все как один блин,а так и не скажешь biggrin.png  

они выдумывают  такое ,что на голову не наденешь,почему  мне не выдумть 

я тоже 7 лет накидываю, wow. looking goodbiggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей