Перейти к содержимому


Фотография

Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"


Сообщений в теме: 252

#101 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 29 April 2023 - 09:37

Milaya )) biggrin.png чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось)) лол



#102 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 01 May 2023 - 01:26

У меня бывшая одноклассница прошла  почти, наварное, по всем этим 'токсичным' профессиям biggrin.pngbiggrin.png

Сначала Орифлэйм с их менеджерами и директорами, потом, когда стало набирать обороты ПП и ЗОЖ, она стала нутрициологом. biggrin.png Потом женским коучем, потом астропсихологом, потом каким-то тренером личностного роста, потом цифрологомbiggrin.png А сейчас она угадайте, кто??? stuart.gif  Правильно !! - психолог-расстановщикbiggrin.png biggrin.png  Меня  так и хочется написать ей, ОЛЯЯЯ остановись, неужели ты не видишь, что на тебе тупо зарабатывают продавцы этих курсов . И каждый раз, когда она начинает осваивать новую профессию, выкатывает пост в соцсети, что наконец-то она нашла свое призвание, и это именно то, что ей нужно, судьба-судьбинушка, сейчас всему научится и станет супер успешной biggrin.png biggrin.png  Лет 10 уже к успеху идет, если не большеbye.gif

Интересный какой у неё путь получился. Так она теперь в своем портфолио так и пишет все свои специализации и профессии от сетевого до психолога расстановщик. Во всем этом списке меня заинтриговал цифролог, это что ща зверь? Про нумеролога слышала, но вот цифролог… 



#103 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 07:51

 

У меня бывшая одноклассница прошла  почти, наварное, по всем этим 'токсичным' профессиям biggrin.pngbiggrin.png

Сначала Орифлэйм с их менеджерами и директорами, потом, когда стало набирать обороты ПП и ЗОЖ, она стала нутрициологом. biggrin.png Потом женским коучем, потом астропсихологом, потом каким-то тренером личностного роста, потом цифрологомbiggrin.png А сейчас она угадайте, кто??? stuart.gif  Правильно !! - психолог-расстановщикbiggrin.png biggrin.png  Меня  так и хочется написать ей, ОЛЯЯЯ остановись, неужели ты не видишь, что на тебе тупо зарабатывают продавцы этих курсов . И каждый раз, когда она начинает осваивать новую профессию, выкатывает пост в соцсети, что наконец-то она нашла свое призвание, и это именно то, что ей нужно, судьба-судьбинушка, сейчас всему научится и станет супер успешной biggrin.png biggrin.png  Лет 10 уже к успеху идет, если не большеbye.gif

Интересный какой у неё путь получился. Так она теперь в своем портфолио так и пишет все свои специализации и профессии от сетевого до психолога расстановщик. Во всем этом списке меня заинтриговал цифролог, это что ща зверь? Про нумеролога слышала, но вот цифролог… 

 

 

Может это еще и нумерологом называется, она себя цифрологом называла biggrin.png Это такие "спецы", которые по дате рождения тебя, твоих родителей, братьев- сестер и твоей собачки, тебе расскажут,  твое предназначение biggrin.png Что не тем ты, Клава, всю жизнь занята, от этого все бедыbiggrin.png



#104 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 18:25

да, это нумерология, мне когда-то книжка Александрова по этой теме попаалсь - довольно интересно по ней считать)


Сообщение отредактировал Алина В: 02 Май 2023 - 18:25


#105 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 03 May 2023 - 08:55

да, это нумерология, мне когда-то книжка Александрова по этой теме попаалсь - довольно интересно по ней считать)

Алина, ответьте по теме - кем вы работаете? ;)

#106 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 07 May 2023 - 17:57

Мilaya95 

А… это типа так они себе статус и значимость повышают, цифролог!!! Н-да и кто-то же пользуется их услугами, я как бы в свое время к нумерологу обращалась по матрице судьбы и подруга у меня астрологией занимается профессионально, но если бы человек написал, что он цифролог, я бы к такому специалисту точно не обратилась.



#107 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 May 2023 - 18:16

Астрология-это псевдонаука. Профессиональное занятие подобными практиками это чушь.

#108 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 May 2023 - 18:19

Хотя если рассматривать это как профессиональное втирание дичи в человеческие головы и вытягиаание денег,то да. Это возможно

#109 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 May 2023 - 17:40

люди часто хотят слушать то, им нравится ив ерить, что у них крутое будущее впереди, им это внушают астрологи, а они мнительные и как пвоерят - четско идут по заранее расписанному пути



#110 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 12 May 2023 - 13:35

То что не нужно распространяться своим близким и не очень близким людям о вбке согласна на все сто. Нужно быть очень сверх уверенным в них, что они тебе это не припомнят.
Таких родных с доверительными отношениями у многих людей нет, а про подружек - у 99,99 нет таких. Согласитесь, что мы девочки коварны и завистливые к другу другу, мужская дружба более крепка чем наша девчачья.
У меня никто не знает про вебк, родных в гости не зову, живу отдельно от них,
хороших приятельниц пару человек, с ними в основном иесенжеры, редко видимся.
очень близких подруг кому я бы рассказала нет, я не верю в жен. дружбу. Но все кто спрашивает и для всех с кем приходится коммуницировать время от времени; я работаю удаленно в интернете модератором сайтов по тематике зож. Я этой темой давно интересуюсь, изучаю, в жизни применяю и их агитирую иногда, могу часами с ними об этом болтать. Какой конкретно сайт никому не уточняю, они и не спрашивают. Поэтому мне в принципе верят что я где-то в интернете модератор сайта))
В общем девчонки, если есть тема в которой вы разбираетесь, смело говорите, что модерируете сайты такой тематики:)
Ещё причина по которой я не скажу, я обжигалась в жизни на родных людях,не говоря уже про посторонних, при чем обжигалась на очень безобидных вещах, которые мне припоминали, просто чтобы уколоть. А теперь представьте, рассказать им про веб. Чужие люди точно также сдадут, если им покажется, что вы на них косо посмотрели.
И ещё третья причина, как бы вы не хотели, но в обществе веб это равно прости..ция, и 90% из них вас осудят, не факт что люди вокруг вас это исключение из 10% :)

#111 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 12 May 2023 - 13:43

То что не нужно распространяться своим близким и не очень близким людям о вбке согласна на все сто. Нужно быть очень сверх уверенным в них, что они тебе это не припомнят.
Таких родных с доверительными отношениями у многих людей нет, а про подружек - у 99,99 нет таких. Согласитесь, что мы девочки коварны и завистливые к другу другу, мужская дружба более крепка чем наша девчачья.
У меня никто не знает про вебк, родных в гости не зову, живу отдельно от них,
хороших приятельниц пару человек, с ними в основном иесенжеры, редко видимся.
очень близких подруг кому я бы рассказала нет, я не верю в жен. дружбу. Но все кто спрашивает и для всех с кем приходится коммуницировать время от времени; я работаю удаленно в интернете модератором сайтов по тематике зож. Я этой темой давно интересуюсь, изучаю, в жизни применяю и их агитирую иногда, могу часами с ними об этом болтать. Какой конкретно сайт никому не уточняю, они и не спрашивают. Поэтому мне в принципе верят что я где-то в интернете модератор сайта))
В общем девчонки, если есть тема в которой вы разбираетесь, смело говорите, что модерируете сайты такой тематикиsmile.png
Ещё причина по которой я не скажу, я обжигалась в жизни на родных людях,не говоря уже про посторонних, при чем обжигалась на очень безобидных вещах, которые мне припоминали, просто чтобы уколоть. А теперь представьте, рассказать им про веб. Чужие люди точно также сдадут, если им покажется, что вы на них косо посмотрели.
И ещё третья причина, как бы вы не хотели, но в обществе веб это равно прости..ция, и 90% из них вас осудят, не факт что люди вокруг вас это исключение из 10% smile.png

О, да миллион раз. За исключением мужской дружбы (не надо делить по половому признаку)везде сидоров хватаетermm.gif



#112 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 12 May 2023 - 15:15

 

И ещё третья причина, как бы вы не хотели, но в обществе веб это равно прости..ция, и 90% из них вас осудят, не факт что люди вокруг вас это исключение из 10% smile.png

О, да миллион раз. За исключением мужской дружбы (не надо делить по половому признаку)везде сидоров хватаетermm.gif

 

Я вот на 100% уверена, что если бы мужикам можно было на время перевоплотиться в женщину, то, учитывая как они везде трахаются, как шлюххи, трясут своим членом и в ж..пы все что только возможно суют, они бы использовали эту возможность, чтобы и переипаться со всеми и на вебке поразвратничать (при чем в самых извращенных вариантах) и денег проституцией поднять и никакой виновности они бы не испытывали biggrin.png



#113 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 12 May 2023 - 15:26

 

 

И ещё третья причина, как бы вы не хотели, но в обществе веб это равно прости..ция, и 90% из них вас осудят, не факт что люди вокруг вас это исключение из 10% smile.png

О, да миллион раз. За исключением мужской дружбы (не надо делить по половому признаку)везде сидоров хватаетermm.gif

 

Я вот на 100% уверена, что если бы мужикам можно было на время перевоплотиться в женщину, то, учитывая как они везде трахаются, как шлюххи, трясут своим членом и в ж..пы все что только возможно суют, они бы использовали эту возможность, чтобы и переипаться со всеми и на вебке поразвратничать (при чем в самых извращенных вариантах) и денег проституцией поднять и никакой виновности они бы не испытывали biggrin.png

 

Конечно не испытывали они думали, что их до старости сиськой и не только кормить будут...к сожалению есть ещё и множество баб именно баб, которые это всяческие поддерживают и суют мужьям, сыночкам, любовникам любые сосочки и подстилочки.



#114 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 May 2023 - 22:32



И ещё третья причина, как бы вы не хотели, но в обществе веб это равно прости..ция, и 90% из них вас осудят, не факт что люди вокруг вас это исключение из 10% smile.png

О, да миллион раз. За исключением мужской дружбы (не надо делить по половому признаку)везде сидоров хватаетermm.gif
Я вот на 100% уверена, что если бы мужикам можно было на время перевоплотиться в женщину, то, учитывая как они везде трахаются, как шлюххи, трясут своим членом и в ж..пы все что только возможно суют, они бы использовали эту возможность, чтобы и переипаться со всеми и на вебке поразвратничать (при чем в самых извращенных вариантах) и денег проституцией поднять и никакой виновности они бы не испытывали biggrin.png
Да да, мне знакомый так и сказал как-то, что давал бы всем подряд и за бабки)))

#115 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 12 May 2023 - 23:36

Я наоборот перестала скрывать где работаю и жить стало намного легче и приятнее) Раньше называла свою бывшую профессию - фитнес тренер - и приходилось завираться дальше - т.к люди спрашивали в каком клубе я работаю, можно и со со мной потренироваться, могу ли я написать программу и т.д и т.п, Несколько лет назад забила болт и стала говорить правду, без подробностей конечно, просто модель на взрослых сайтах, и отношение к этому у всех только позитивное, наоборот все говорят классно что работаешь на себя, и достойно зарабатываешь)) Но я уже девочка большая - мне почти 40, в адалте с 18 лет начинала как модель на соло съемках) поэтому на деанон и чужое мнение уже давно положить) Понимаю, что далеко не всем такое подойдет, и окружение у всех разное, но в целом когда сама не паришься и с достоинством говоришь о своей работе у людей такое же отношение



#116 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 13 May 2023 - 05:44

KamillaSporty а на встрече одноклассников- выпускников, тоже бы сказала?) У нас собирается как раз, правда я не пойду)

#117 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 13 May 2023 - 06:46

Меня спустя 20 лет одноклассники вспомнили, нашли же как то, в телеге приглашение скинули с опросом в каком городе и когда встреча будет, я поржала с них и удалилась, они наивные подумали, что я обиделась, я вообще не понимаю эту тему встречаться спустя цать лет с малознакомыми людьми, с которыми ты и в детстве не особо общался, нажираться и делиться что у тебя и как в жизни происходит. Но они сказали, что у них встречи каждый год проходят весело, ахаха, я корректно извинилась и сказала, что мне не интересны данные мероприятия и кто хочет, что продолжал общаться между собой все эти годы, а я просто не вижу в этом смысла) хотя мне кажется мои одноклассники вообще бы не удивились особо моим возможностям)))

#118 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 13 May 2023 - 08:51

KateLedy's согласна с вашими мыслями, но мои бы удивились ехехе.

#119 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 13 May 2023 - 10:51

не говорю никому и тему это не обсуждаю ни с кем, а если вдруг разговор про девуш лёг поведения,то молча поддакиваю, что интересно в таких разговорах никто не вспоминает про веб.
я из тех кто не будет париться, если вдруг случайно будет деанон и все мои знакомые и родные узнают. Страдать не буду от слова совсем. Но и сама деанониться не буду). По принципу меньше знают, лучше спят.
Правда это сейчас я такая, в свои18 лет наверное страдала бы, в то время у меня ещё не было понимания, что мои личные границы с личной жизнью определяю я и никого это не должно ##ать, что я делаю с ней, если не нарушаю законы

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 13 May 2023 - 10:57


#120 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 13 May 2023 - 22:36

#116 icon_share.pngflower88 Благо на подобные встречи не хожу никогда) А тем 1-2 людям с кем общаюсь из однокурсников и одноклассников говорила и все хорошо, если нужно было бы врать, то я бы с такими и не общалась)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)