Перейти к содержимому


Фотография

Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com?


Сообщений в теме: 58

#1 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 01:59

Сайт pleasurextreme.com
Хозяин якобы Bennie Gilstrap. В первый месяц платил в срок. Затем начал задерживать платежи, и долг постоянно увеличивался. Кормил завтраками, платил по 1/3 от заработанного. Потом начались поиски причин почему не платить. Почему та модель не вышла, а вот она нагрубила кому-то, а вот на сторону шоу делала. Все бездоказательно. Я, дескать не буду платить за такую работу. Вобщем форменное жлобство.
На настоящий момент долг больше $2 000. :censoree: Сегодня уже не удержалась и высказала все, что думала про него. И эта падла имела наглость обидеться и сказать, что я руд.
Люди туда ходить не нада, снег на башка упадет!
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#2 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 14:05

а я уже месяца 4 жду. правда я там совсем чуть чуть работала, смысла там нет сидеть. Сумма небольшая, но из принципа хочется ее забрать. :devil_2:
а марина в вашей студии работает?

#3 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 14:57

а я уже месяца 4 жду. правда я там совсем чуть чуть работала, смысла там нет сидеть. Сумма небольшая, но из принципа хочется ее забрать. :devil_2:
а марина в вашей студии работает?


да и мне он не проплатил в последний раз :bang: :angry2: :angry2:
сказал*я тебе цветы высылал? на интернет бабки высылал? и т .д. теперь ты мне подарки высылай и говори как ты меня такого умного, красивого, реального... сильно любишь*lol
вые...л мне весь мозг и сказал * неааааааааа ты меня не любишь, обманываешь, вали к своему*толстому, старому , вечно пьяному бобу*
зае...л меня за эти годы, так пусть он мне эти деньги и не высылает лучше, хоть голову не дурит каждый день и каждую ночь



Ulla да уж, ну и падла же он
я ему тож приветит только что отправила :bb: :stuart:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#4 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 15:45

ы, а еще так просил-умолял чтоб я остальным девчонкам с сайта ничо не говорила, про него не спрашивала и все такое. типа бизнес есть бизнес, мы должны с ним между собой все решать. Ха! с куя ли это бизнес после всего :censoree: :stuart:

#5 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 17:06

Сайт pleasurextreme.com
Хозяин якобы Bennie Gilstrap. В первый месяц платил в срок. Затем начал задерживать платежи, и долг постоянно увеличивался. Кормил завтраками, платил по 1/3 от заработанного. Потом начались поиски причин почему не платить. Почему та модель не вышла, а вот она нагрубила кому-то, а вот на сторону шоу делала. Все бездоказательно. Я, дескать не буду платить за такую работу. Вобщем форменное жлобство.
На настоящий момент долг больше $2 000. :censoree: Сегодня уже не удержалась и высказала все, что думала про него. И эта падла имела наглость обидеться и сказать, что я руд.
Люди туда ходить не нада, снег на башка упадет!


Хахахах Не могу удержаться от коментариев, полгода назад вы девушка агитировали всех работать на этом сайте!Теперь Беня плохим оказался?

#6 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 17:17

Хахахах Не могу удержаться от коментариев, полгода назад вы девушка агитировали всех работать на этом сайте!Теперь Беня плохим оказался?

во-первых, никого она не агитировала. (вам, наверное, стоит обратиться в словарик)
а во-вторых, кто ж знал что он таким окажется? каким оказался, таким оказался. чо ж теперь то :thumbdown:

#7 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 21:53

Хахахах Не могу удержаться от коментариев, полгода назад вы девушка агитировали всех работать на этом сайте!Теперь Беня плохим оказался?


не сдерживайтесь, да платил поначалу справно, маленькие суммы. И я не агитировала, просто в соответствующей теме, сказала что начали там работать и первая сумма уже пришла. А теперь просто написала про конец этой истории. Может кому-то он и выплатил все сполна, в чем я лично сомневаюсь. Он просто никогда не говорил что он не заплатит, но постоянно выдвигал все новые и новые требования, вел себя как хозяин моей студии. Просто оттягивались платежи и выплачивал всегда намного меньше чем должен. Таким образом, просто держал на крючке. Долг рос и он был уверен, что желая хоть когда-нибудь получить свои деньги я буду все это терпеть. Всему же предел есть
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#8 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 23:26

Объясните мне, глупой, а зачем вы еще продолжаете работать на сайте, который вам не платит и вряд ли заплатит? :blink:
И после этого пишете, что те, кто работает на айфе, мазохисты....ну тады те, кто работает с этим Беней, просто извращенцы :)

Сообщение отредактировал _DARK_: 28 Май 2006 - 23:27


#9 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 01:35

во-первых, никого она не агитировала. (вам, наверное, стоит обратиться в словарик)
а во-вторых, кто ж знал что он таким окажется? каким оказался, таким оказался. чо ж теперь то :thumbdown:

То Лампочка:
Вероятно вы не читали первый топик в котором шла речь об этом сайте и о его владельце,но при этом вмешиваетесь в разговор утверждая вещи о которых не знаете.
То Юлла:
Надеюсь что вы всё-таки найдёте способ забрать свои деньги.И о том что Беня прохиндей я вас предупреждала.

#10 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 02:14

гм, ну дык писать о каком - либо сайте, и регать на нем насильно, разные вещи
написать о каком-то сайте может каждый. Переодически и пишут кстати
А вот работать или нет, дело лично каждого.
По мне и более известных, раскрученных сайтов хватает, чтоб регаться еще где-то. При желании можно и на одном сайте неплохо зарабатывать. Кто-то и на 10 сайтах - никак

Насильно на этот сайт никого ж не тянули. Так что теперь говорить: "...вот она рекламировала, а теперь...бла-бла-бла..."

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 01:58

[quote name='Chita-DritaX' date='May 29 2006, 01:35 AM' post='46804']
То Лампочка:
Вероятно вы не читали первый топик в котором шла речь об этом сайте и о его владельце,но при этом вмешиваетесь в разговор утверждая вещи о которых не знаете.

[/quote]

Мне тоже не очень нравится, когда поправляют ошибки в моем тексте, но ники все же не нужно перевирать.

То Юлла:
Надеюсь что вы всё-таки найдёте способ забрать свои деньги.И о том что Беня прохиндей я вас предупреждала.
[/quote]


Спасибо, я уже сказала ему куда их засунуть, и что на них купить. Да, можно сказать, что приваты он нам оплатил, если посчитать за все время работы. Вытянула таки, зубами выгрызала. Просто почасовку остался должен. Так что не очень больно. Зато репу его в яхе видеть не буду больше.







[quote name='_DARK_' post='46797' date='May 28 2006, 11:26 PM']
Объясните мне, глупой, а зачем вы еще продолжаете работать на сайте, который вам не платит и вряд ли заплатит? :blink:
И после этого пишете, что те, кто работает на айфе, мазохисты....ну тады те, кто работает с этим Беней, просто извращенцы :)
[/quote]


дело в том, что на айфе админы тебе не парят, что вот я заплатил туеву хучу денег на операцию, и к несчатью банк сегодня не работает, очередной праздник, и вот сегодня я выслал столько то, к концу недели остальное, и сегодня я просто не выходил из дома, не дошел до вестер юнион. На айфе конкретно видно - не озвездился, рефанд и т.д. Конечно уже никто там не работает.

Сообщение отредактировал Ulla: 30 Май 2006 - 10:14

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#12 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 09:52

То Лампочка:
Вероятно вы не читали первый топик в котором шла речь об этом сайте и о его владельце,но при этом вмешиваетесь в разговор утверждая вещи о которых не знаете.

протри свои линзы на минус восемь, и посмотри внимательно - ник у меня Lapochka/
а топик я читала, и который создала miracle и который создала Ulla.

#13 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 12:02

протри свои линзы на минус восемь, и посмотри внимательно - ник у меня Lapochka/
а топик я читала, и который создала miracle и который создала Ulla.

Нежно повторяю...Лампочка :rolleyes:

#14 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 13:15

To Lapochka:

Очень умиляет, когда люди со всей силой свойственного им максимализма пытаются доказать и без того уже понятные вещи или наоборот.
Вы лапочка частенько ставите собеседника в позицию защищающегося.


To Ulla:
Вообще я не хотела вмешиваться в этот разговор,но не удержалась.Не в обиду,но исход событий был очевиден.

#15 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 13:35

протри свои линзы на минус восемь, и посмотри внимательно - ник у меня Lapochka/

ваще я офигела... человек на Вы, а Лапочка ей - протри свои линзы на минс восемь... сорри за офф
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#16 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 14:09

To Lapochka:

Очень умиляет, когда люди со всей силой свойственного им максимализма пытаются доказать и без того уже понятные вещи или наоборот.
Вы лапочка частенько ставите собеседника в позицию защищающегося.

мило
наканец-то выучили мой ник.
Блин, за это надо выпить :clap:


ваще я офигела... человек на Вы, а Лапочка ей - протри свои линзы на минс восемь... сорри за офф

лол :D
неужели все так трудно понять..

ухххх

#17 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 14:57

Нежно повторяю...Лампочка :rolleyes:


Лапочка...Тапочка...... :devil_2:

#18 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 15:07

Лапочка...Тапочка...... :devil_2:

ви са мной заиггрываете? :blush:

#19 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 15:15

Да на самом деле, это все равно, что меня назвать Яблочком...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#20 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 15:23

Да на самом деле, это все равно, что меня назвать Яблочком...


--назвать??? :devil: :bleh:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей