Перейти к содержимому


Фотография

Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com?


Сообщений в теме: 58

#21 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 15:37

Да на самом деле, это все равно, что меня назвать Яблочком...

а если Тыблаком назвать, наверное, можно даже услышать мат в свой адрис. :devil_2:

зЫ: ни апращай внимания, ета я шучу так. :innocent:

#22 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 20:15

Хахахах Не могу удержаться от коментариев, полгода назад вы девушка агитировали всех работать на этом сайте!Теперь Беня плохим оказался?



мда, все я начала про этот сайт, кто знал....(бля с ним столько лет знакомы)
а чтож вы умная-то такая злорадствуете ща хехехех, и как я вас не * агитировала* и ulla не говорила про свои з\п вы выстояли :clap: , т к знали , что бен сцука :lol: lolll тут я смотрю вы все знали, не стали работать на сайте, где хор платят , так чтож вы ща от * коментарией не смогли удержатья*?надо было говорить раньше, а не * подпездывать* :pinch:
девочки, чес слово, я очень извиняюсь, что вам сказала про этот сайт :cry2:
и что так все получилось, я думала, что только мне он не проплатил
он в августе в спб буд, вот и поговорим
хехех
я вам скажу когда он буд в питере :bb: :original:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#23 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 20:36

ы, а еще так просил-умолял чтоб я остальным девчонкам с сайта ничо не говорила, про него не спрашивала и все такое. типа бизнес есть бизнес, мы должны с ним между собой все решать. Ха! с куя ли это бизнес после всего :censoree: :stuart:


lapochka, как он мне говорил, что *шла я шла и упала, проснулся и в больничке, все так плохо, спинка боля*я позвонила в больницу, да* ben gilstrap* ест там, но не ду4маю, что так все плохо , просто мозгоеб,хоть мне он 100000000 раз говорил я не как jefff, я реальный и тд, просто одно, что я могу сказать, да, все начала я про этот сайт и ругайте меня, не бена, хоть он и падла,
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#24 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 23:12

lapochka, как он мне говорил, что *шла я шла и упала, проснулся и в больничке, все так плохо, спинка боля*я позвонила в больницу, да* ben gilstrap* ест там, но не ду4маю, что так все плохо , просто мозгоеб,хоть мне он 100000000 раз говорил я не как jefff, я реальный и тд, просто одно, что я могу сказать, да, все начала я про этот сайт и ругайте меня, не бена, хоть он и падла,



miracle, да никто и не ругает, все же хотели заработать, все же на свой страх и риск!
Я тоже чувствую вину за тех, кто может быть зарегился там, исходя из того, что я написала что он платит. Ей богу, други!! Простите!



мда, все я начала про этот сайт, кто знал....(бля с ним столько лет знакомы)
а чтож вы умная-то такая злорадствуете ща хехехех, и как я вас не * агитировала* и ulla не говорила про свои з\п вы выстояли :clap: , т к знали , что бен сцука :lol: lolll тут я смотрю вы все знали, не стали работать на сайте, где хор платят , так чтож вы ща от * коментарией не смогли удержатья*?надо было говорить раньше, а не * подпездывать* :pinch:
девочки, чес слово, я очень извиняюсь, что вам сказала про этот сайт :cry2:
и что так все получилось, я думала, что только мне он не проплатил
он в августе в спб буд, вот и поговорим
хехех
я вам скажу когда он буд в питере :bb: :original:




ну люди любят чтобы последнее слово оставалось за ними, дескать, а я же говорила....
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#25 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 23:12

он в августе в спб буд, вот и поговорим
хехех
я вам скажу когда он буд в питере :bb: :original:

гы он же еле ходит, какой нах питер? :D

#26 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 23:18

[quote name='Lapochka' date='May 31 2006, 12:12 AM' post='46941']
гы он же еле ходит, какой нах питер? :D

хехе, я фигею с него лол :pinch:
видно ползком в питер :stuart: :pinch:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#27 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 23:32

мда, все я начала про этот сайт, кто знал....(бля с ним столько лет знакомы)
а чтож вы умная-то такая злорадствуете ща хехехех, и как я вас не * агитировала* и ulla не говорила про свои з\п вы выстояли :clap: , т к знали , что бен сцука :lol: lolll тут я смотрю вы все знали, не стали работать на сайте, где хор платят , так чтож вы ща от * коментарией не смогли удержатья*?надо было говорить раньше, а не * подпездывать* :pinch:
девочки, чес слово, я очень извиняюсь, что вам сказала про этот сайт :cry2:
и что так все получилось, я думала, что только мне он не проплатил
он в августе в спб буд, вот и поговорим
хехех
я вам скажу когда он буд в питере :bb: :original:




А вообще, можно совместить поездку в Питер с осмотром достопримечательностей и заоодно лично позырить на этого персонажа. Он иезуит просто записной и манипулятор.

А вообще, можно совместить поездку в Питер с осмотром достопримечательностей и заоодно лично позырить на этого персонажа. Он иезуит просто записной и манипулятор.



Там осталась одна модель, не знаю откуда она, что то ник типа НоrnyMystress, если ее кто-о знает то дайте ей ссыку на топик, пущай почитает.

Сообщение отредактировал Ulla: 30 Май 2006 - 23:26

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#28 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 23:39

[quote name='Ulla' post='46943' date='May 31 2006, 12:23 AM']
А вообще, можно совместить поездку в Питер с осмотром достопримечательностей и заоодно лично позырить на этого персонажа. Он иезуит просто записной и манипулятор.
[/quote]

я просто молчала до последнего, думала, что он только мне не проплатил, а тут вот как все
я ему дам достопримечательности, всегда их помнить буд
хехехех :stuart:
чес слово, я рада была, когда он мне сказал так и сяк ., ты мне денег должна и любить меня должна, я и рада была, что съ..б, и сверху приплатить готова была, достал
вайййй , девочки простите, чес слово хотела как лучше :pinch:
ulla, он тебе почасовую-то выплачивать собирается?


.
Там осталась одна модель, не знаю откуда она, что то ник типа НоrnyMystress, если ее кто-о знает то дайте ей ссыку на топик, пущай почитает.
[/quote]

она с ним с первого дня на этом сайте, он ее все жалел, что на других сайтах ее никто в приват не берет, а тут хоть он ей почасовую платит :ermm:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#29 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 23:52

[quote name='miracle' date='May 30 2006, 11:39 PM' post='46945']
я просто молчала до последнего, думала, что он только мне не проплатил, а тут вот как все
я ему дам достопримечательности, всегда их помнить буд
хехехех :stuart:
чес слово, я рада была, когда он мне сказал так и сяк ., ты мне денег должна и любить меня должна, я и рада была, что съ..б, и сверху приплатить готова была, достал
вайййй , девочки простите, чес слово хотела как лучше :pinch:
ulla, он тебе почасовую-то выплачивать собирается?
[quote
да мне уже не надо от него ничего, я ему сказала, что бы он заткнул все свои ворованные деньги в свою задницу.
[quote
Он уже для меня пройденный этап, я лучше, чем на дерьмо исходить, послушаю Времена Года в исполнении Найджела Кенннеди.
[quote

Фсем рекомендую :thumbup: :thumbup:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#30 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 08:16

милые дамы это ещё пол беды ))))))))) кто владелиц сайта Бен или Джефри это неважно - одиссей это полюбому огромная попа - теперь готовьтесь что скоро ваши видео приваты будут продавать в нете - мы работали с http://18live.com/ посмотрите повнимательнее очень похожие сайты и создатель один одиссей кам - история с платежами таже - НОВОСТЬ ДНЯ мы нашли в инети свои приваты на продаже - так что девочки готовьтеся к этому



все творения этих господ смотри здесь тык

Сообщение отредактировал Маська: 31 Май 2006 - 09:36

че за херня

#31 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 09:47

милые дамы это ещё пол беды ))))))))) кто владелиц сайта Бен или Джефри это неважно - одиссей это полюбому огромная попа - теперь готовьтесь что скоро ваши видео приваты будут продавать в нете - мы работали с http://18live.com/ посмотрите повнимательнее очень похожие сайты и создатель один одиссей кам - история с платежами таже - НОВОСТЬ ДНЯ мы нашли в инети свои приваты на продаже - так что девочки готовьтеся к этому
все творения этих господ смотри здесь тык

эээ а как и где нашли?

#32 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 13:47

:devil_2: :devil_2: :devil_2:
а был ли бенни вообще?
раньше там был пизд :censoree: л Джефри....... сдается мне что на определенном этапе своего пи :censoree: льского жизненного пути он просто поменял кличку...

#33 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 17:38

гм, а нафига вам вообще весь этот головняк был нужен?
Сайтов до Ж...если не идет на одном, пойдет на другом. Если ж не на одном не идет, то не факт что пойдет у этого Бени

Вон тут: Аф, Амлив, СС, Жасмин, Спред, Сттимрей, Стримейт, визит.....на крайняк пикшоус, камбебис или та же яха.....можно еще на всяких флиртам и амстердамах попробывать.....
Неужели мало? На каждом по 1 комнатке завести уже более 6 комнат будет. Куда больше то?

Или чисто из жалости: мембр зашел, пригласил....Отказать типа неудобно, да и интересно, шо за сайт......и типа по знакомству, мож по деньгам не обидит....
Или как?
Я вот, если не получиться или закроют на каком то сайте, пойду на другой уже известный сайт. Имхо, мне кажется при желании, можно и на 1-2 комнатах не плохо зарабатывать...
Я б даже рыпаться не стала к каким-то там Беням и ко. Если уж сильно заскучаю, то "привет, яхо")))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#34 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 18:54

гм, а нафига вам вообще весь этот головняк был нужен?
Сайтов до Ж...если не идет на одном, пойдет на другом. Если ж не на одном не идет, то не факт что пойдет у этого Бени

Вон тут: Аф, Амлив, СС, Жасмин, Спред, Сттимрей, Стримейт, визит.....на крайняк пикшоус, камбебис или та же яха.....можно еще на всяких флиртам и амстердамах попробывать.....
Неужели мало? На каждом по 1 комнатке завести уже более 6 комнат будет. Куда больше то?

Или чисто из жалости: мембр зашел, пригласил....Отказать типа неудобно, да и интересно, шо за сайт......и типа по знакомству, мож по деньгам не обидит....
Или как?
Я вот, если не получиться или закроют на каком то сайте, пойду на другой уже известный сайт. Имхо, мне кажется при желании, можно и на 1-2 комнатах не плохо зарабатывать...
Я б даже рыпаться не стала к каким-то там Беням и ко. Если уж сильно заскучаю, то "привет, яхо")))

добрый админ привез этот сайт и просто требовал что бы на нем работали - даже система штафов была ))))) 20 баков если этот сайт не включаешь минус с зп))) а ешё требовали что бы мы там постоянно во фри сидели ))) гы гы гы а какие собрание были на студии по этому поводу ужасссссс ))) а теперь наши клипешники одиссей удачно продает ,а админ тот самый который нам привез этот охуенный сайт типа не приделах типа идите в одно место господа модели ))))))))))))

эээ а как и где нашли?

где где в инете конечно )) есть сайты которые продают типа хоме видео и все такое вот там одиссей и открыл свои лоточек по клипешникам )) если интересно пиши в личку скажу что за сайт
че за херня

#35 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 18:58

простите, а "темную" вы такому админу не устраивали?
Я б таких пиздюлей навешала, чугунной сковородкой по яйцам, кипятком туда же.......авось таких "умных" поменьше родится....

Сообщение отредактировал Fenix: 31 Май 2006 - 19:01

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#36 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 19:08

простите, а "темную" вы такому админу не устраивали?
Я б таких пиздюлей навешала, чугунной сковородкой по яйцам, кипятком туда же.......авось таких "умных" поменьше родится....

у этого админа яиц нет )))))))))))))))))))))) а то бы я сама чё как оторвала )))))))))))))) :angry2:
че за херня

#37 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 19:11

- Бл..., сэр! (с)
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#38 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? promo

promo

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 20:52

Bennie Gilstrap had purchased a system from OdysseyCam, and does not have anything to do with OdysseyCam or the FantasyXtreme Networks.
When a customer Purchases a Live Cam System from Us, Yes We Host their website On Our Network, But as far as their paying their models we have no control over this, they have their own Credit Card Processors.
Even though we do not have control over purchased websites we are also here to help if we can, if anyone ever has a problem with an FX network website, (californiasexlive, or 18live.com) please send me an email to [email protected] and I will try to help you as best I can.

As far as the sale of Videos from the FX Networks, we had done a test to see whether these videos would sell and also for search engine traffic for keywords, when a model signs up on any Live website, look at your contracts carefully, Im sure you will find that any Live chat website you sign up on, has the legal right to use any works of video for promotional material that you the model have done. Good or not it is all apart of the business. In any casse our test was not successful as we did not sell one video, probably due to the fact that most customers want Hi grade videos and not webcam quality Video. We have since stopped any additions of videos for sale. There will be no more videos added for purchase.

Thank you,
Jeffrey Miller CEO
OdysseyCam

Сообщение отредактировал promo: 31 Май 2006 - 21:35


#39 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 21:45

:devil_2: :devil_2: :devil_2:
а был ли бенни вообще?
раньше там был пизд :censoree: л Джефри....... сдается мне что на определенном этапе своего пи :censoree: льского жизненного пути он просто поменял кличку...


глупства :bleh:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#40 Кому сколько недоплатил Беня - pleasurextreme.com? miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 22:16

милые дамы это ещё пол беды ))))))))) кто владелиц сайта Бен или Джефри это неважно - одиссей это полюбому огромная попа - теперь готовьтесь что скоро ваши видео приваты будут продавать в нете - мы работали с http://18live.com/ посмотрите повнимательнее очень похожие сайты и создатель один одиссей кам - история с платежами таже - НОВОСТЬ ДНЯ мы нашли в инети свои приваты на продаже - так что девочки готовьтеся к этому
все творения этих господ смотри здесь тык


???? все это неправда, про продажу видео, а что сайты похожи так это точно, одни люди их делали
скажите мне плиз где же вы нашли свои приваты в инете, и эти приваты с PX?
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей