Перейти к содержимому


Photo

Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов?


Сообщений в теме: 184

#21 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 28 Июнь 2006 - 01:54

Весело!!! Особенно голубой и розовый чуваки... :D
Блин, просто пытаюсь сказать, что главное-то внутри...Если гей, это не значит, что он дерьмо...

Нет нет! Я ж не говорю что они эти самые=))) на букву д=)))), каждый в праве быть тем кем он хочет. Просто не надо выпячивать это. Я типа за инкогнито=). Вот и все. А так я лояльно отношусь :flowers:

#22 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 02:00

Нет нет! Я ж не говорю что они эти самые=))) на букву д=)))), каждый в праве быть тем кем он хочет. Просто не надо выпячивать это. Я типа за инкогнито=). Вот и все. А так я лояльно отношусь :flowers:


Сорри за слово на "д" :flowers:
я не злая, просто мне правда за своего приятеля обидненько...Просто может, мне с ним повезло, что он такой хороший друг...И вообще я повеселиться люблю (в рамках приличия)... :bleh:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#23 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 28 Июнь 2006 - 02:07

Сорри за слово на "д" :flowers:
я не злая, просто мне правда за своего приятеля обидненько...Просто может, мне с ним повезло, что он такой хороший друг...И вообще я повеселиться люблю (в рамках приличия)... :bleh:

К геям я нормально отношусь - заочно. Как-то не получилось такого друга найти...
Кто ж не любит повеселиться : :shuffle:
Что-то разфффлудилась я сегодня... пойду спать=)

#24 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_yakida_*

Гость_yakida_*
  • Гость_yakida_*
  • Guests

Отправлено 28 Июнь 2006 - 07:43

К геям я нормально отношусь - заочно. Как-то не получилось такого друга найти...
Кто ж не любит повеселиться : :shuffle:
Что-то разфффлудилась я сегодня... пойду спать=)

Ну вот я прочитала и так поняла из http://penkingetout....al.com/495.html, там три истории про пеню, что пеныч девчонок разводит по полной. :helpsmilie:
Он своим поклонницам не признается, что голубой. Они верят. И многие думают, что он просто прикалывается, а на самом деле он натурал. :dribble: Он просто не может не разводить баб-с, т.к. они ему пох, а жить надо. Разводит грамотно, умело и давно. :unsure: Вот чё я не могу объять :bang: - почему бы ему не заняться мужиками, а бедных баб в покое оставить? Или все его мужики такие бедные, что денег не дают?А откуда тогда эти квартиры и вся хрень?....Ну ладно, не хотела бы я попасть вот в такую гы перверсию....ты к мужику - с чувствами и с открытой сумочкой, а тебе говорят, прости, деньги возьму, а презик, увы..даже надеть не на что....
И еще прочитала, что на Дальнем востоке Пеныча гоняли с концерта антипидоры. Там гомофобы устроили пикеты против его гастролей. Это зря. Ведь такая ему реклама! Сразу - фото, интревью....И снова говорит, что он не гей, у него 6 октав, самый лучший голос, а его преследуют и проч. х-ню...Особенно сразили его слова, что лучше б гомофобы против фанерщиков бунтовали. Мне кажется у пени что-то серьезное не только снизу, но и сверху - с головой. Дуркует по полной, сам ведь под фанеру пает однозначно!

#25 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 09:30

Ты посмотри какие морально-устойчивые эстеты тут собрались!!!Может я жертва сериала "Секс в большом городе",но я б не прочь завести себе кента типа Стенфорда:))) УЖе присмотрела себе даже такого. ВипСекс видела в ТЦ Украина Николая-кореейца-продавец в Морган и Аксаре?Так вот у него все замашки гея на лицо и так мне льстит, так мне льстит:)))))))))
П.С. на счет фоток с карнавала:а у чуваков outfits просто супееееееееер!!Вот бы для шоу.

У геев даже есть целлюлит!!!!!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#26 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 19:43

МЕня тоже фото с целлюлитом поразили)) Видать гормоны кушают., чтоб голос помягче был

#27 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 21:52

Хочу насчет выпячивания высказаться. Я думаю, что геи "выпячивают" именно из-за того, что слишком многие к этому отрицательно относятся. Ну, все равно что если вы запрещаете человеку что-то, он это сделет из потребности противоречить. Особенно это касается ранимых людей, коими геи в большинстве своем и являются. Они, какими бы уверенными ни казались, все равно ощущают, иногда сами того не подозревая, собственную "ненормальность" (хотя я против этого термина), а это откладывает отпечаток на их личность и на поведение соответственно тоже. Я думаю, что если бы гомофобия в обществе не принимала такие масштабы, то все было бы иначе. И потом, парады не есть выпячивание. Выпячивание, на мой взгляд, относится к обычной жизни. Ну, согласитесь, есть у геев это, эта показная манерность, стремление подчеркнуть свою ориентацию. Вот это, я считаю, от стремления к противоречию. А парады... Ну, это просто мишура что ли... Вас же не задевает, когда футбольные болельщики устраивают парады, а то и драки (порой очень жестокие) и это тоже могут увидеть дети. Да много чего дети и без гей-парадов могут насмотреться.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#28 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_МыФонок Маленькай_*

Гость_МыФонок Маленькай_*
  • Гость_МыФонок Маленькай_*
  • Guests

Отправлено 29 Июнь 2006 - 07:58

Люди! Не надо мочить геев. Они, конечно, засранцы, но жить им тоже хочется. Как и всем остальным. Я знаю парня - гея, он просто спивается от того, что боится признаться своей девушке, что она его, мягко говоря, не интересует. :helpsmilie:
Гомофобии у нас в стране больше, чем геев, то есть правы те, кто утверждает, что раша - похоже единственная в мире страна, где педорасов больше, чем гомосексуалистов. :clap:
Девы, которые общаются с ними спецом, я заметила или прутся от этого или всячески об этом трезвонят - тоже, я заметила, не "без странностей".
Ну какой кайф выпячивать н алюдях, что мои друзья - мальчишки все одни геи? То есть девушки такие явно с мозгами набекрень. :blush2:
пусть они живут, устраивают свои милые вечеринки, качаются, ходят на парады и в клубы. Кому они мешают? Да никому! :dribble:
Я думаю в итоге, что связать свою жизнь с геем или влюбиться или спонсировать гея как это было описано в истории с Пенкиным может лишь БИ-дева, либо ёпнутая от природы, :crazy: либо та, которая надеется, что бапки отдаст с процентами. :clap: Из того, что я прочитала, я с удивлением поняла, что геи тоже бывают разные, и тема про то, как они обходительны и порядочны по отношению к женщинам - большая выдумка и ширма у геев. То есть геи, когда не в клубе и не в постели с любимым, ведут себя как нстоящие мужики: :shuffle: пудрят мозги, корыстно дев используют, а некоторые на этом даже свой бизнес подняли. О как. Я теперь начиталась и уже на всех мужиков подозрительно начала глядеть не скрытый ли...Пойду ка я спать. Спать....спать:sleeping:

#29 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 29 Июнь 2006 - 13:00

Нууу дааа, что это ж я торможу?? Сейчас же свобода нравов! :clap:
А давайте разрешим педофилам показывать свою сущность? Ну там в песочнице с детишками играть :devil: Ну а чо? И деткам и взрослым счастие!
Или давайте бдсм сделаем нормальным явлением? Выхожу я утром погулять и вижу мастера(или как их там не разбираюсь в терминологии) выгуливающего на поводке собачку-слэйва!
Уххх ты! Вот жизнь то какая насыщенная станет! :dribble:

А вообще, детишки и в песочнице драку могут увидеть. Но вот мужчинку в стрингах и накрашенного - навряд ли.

Я ж не против этих людей! Люди всякие нужны, люди всякие важны! :D Просто... ну я уже говорила что ;)

#30 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_MыФонок повзрослел_*

Гость_MыФонок повзрослел_*
  • Гость_MыФонок повзрослел_*
  • Guests

Отправлено 29 Июнь 2006 - 13:17

Gotta, спасибо за посылку! Я описалась от смеха. :clap: :clap: :clap:
Не желаю, чтобы пропало. Танцуют все! :baby:
http://tor4.info/Penkin/

#31 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 13:50

Гей-парады не проводятся спонтанно, безо всяких предупреждений, также как по телевизору не покажут порнуху без телепрограммы, т.е. вы можете и должны оградить ваших детей от того,что они, на ваш взгляд, не должны видеть. Но поймите, что если вы не хотите чего-то видеть, то это, простите за грубость, ваши проблемы, а не проблемы тех, кого вы видеть не хотите. Проще говоря, не хотите - не смотрите. Но люди-то вправе заниматься тем, чем хотят заниматься. Вот я, может, захочу, чтобы мой ребенок не видел коммунистов, потому что "коммуняки - пидоры" гыгы И что? Мне кричать, что их митинги надо запретить?

не надо мешать в одну кучу гомосексуализм и педофилию. Это уже перебор. Педофилия - это статья в нашем обществе. Гомосексуализм - нет. Это если говорит чисто о юридической стороне вопроса. Моральную во внимание не берем, она слишком неоднозначна, судя по постам даже нашего форума, форума людей из эдалт-индустрии. Поэтому парадов педофилов никогда не будет. А вот парады гомосексуалистов (будь то геи или лесбиянки), на мой взгляд, совершенно безобидны. Ну и что касается Мастера, выгуливающего собачку-слейва... Вот это уже да, ненормально, потому что это может случайно увидеть ребенок, ну не оградить его от этого. А вот гей-парады - их можно обойти. В жихни ведь очень многое приходится обходить, так уж она устроена. Мир просто не может быть таким, каким конкретно я или Фреш Винд хочет его видеть.

Сообщение отредактировал Apple: 29 Июнь 2006 - 13:51

К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#32 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 29 Июнь 2006 - 14:35

Я ж прекрасно понимаю, что жизня не подстраивается под меня, не настолько я наивна=)). "Но люди-то вправе заниматься тем, чем хотят заниматься." - да я согласна с этим, но! Где рамки? Ладно, педофилия незаконна, но тот же мастер со слэйвом? Это вроде ж не запрещается, но почему они не выходят на улицу? Тяжело же дома по полу постоянно ползать пыль собирать :) Почему? А потому что есть еще граница. И, надеюсь, будет всегда. Гей-парады так уж безобидны? А та мода, что вводится на это? Геем уже модно быть! А неокрепшие юношеские мозги? Так уж они все хотят быть пассивом? Сомневаюсь. Да что молодежь, уже и министра снимают с должности за то, что он выскал свое неприятие гомосексуализма. Сейчас модно говорить о политкорректности, но почему то забывают о людях, которые просто не хотят это видеть. Политкорректность в одну сторону? Уже Европарламент ставит под сомнение право на свободу совести, а что будет дальше?
Я повторяюсь, я не гомофоб. Я нормально к людям отношусь, потому что они люди. Я не ущемляю их права, не обзываю их, не пытаюсь их принизить. Просто страшно смотреть в такое будущее, когда, возможно, не будет никаких рамок и будет разрешено все. Потому что "свобода нравов"!!! :clap:

#33 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_Liubasique_*

Гость_Liubasique_*
  • Гость_Liubasique_*
  • Guests

Отправлено 29 Июнь 2006 - 15:20

Просто страшно смотреть в такое будущее, когда, возможно, не будет никаких рамок и будет разрешено все. Потому что "свобода нравов"!!! :clap:


Да. FW правильно говорит. Вот это прочла:
http://penkingetout....al.com/755.html

Ужас, конечно, что с детьми с этими будет дальше.

#34 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 15:49

Так, PEP, ты точно перебарщиваешь!!!!!!!
Внимательно прочти FreshWindовские посты - она не против геев в принципе, просто не хочет видеть разодетого гея радом всо своим ребенком...Желание матери тоже понятно...А тебе точно стоит извиниться!!!!

Сообщение отредактировал Pandora: 29 Июнь 2006 - 18:13

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#35 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 29 Июнь 2006 - 15:58

Любому терпению приходит конец. Бан на неделю :angry2:

Сообщение отредактировал Pandora: 29 Июнь 2006 - 18:12


#36 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 15:59

Я ж прекрасно понимаю, что жизня не подстраивается под меня, не настолько я наивна=)). "Но люди-то вправе заниматься тем, чем хотят заниматься." - да я согласна с этим, но! Где рамки? Ладно, педофилия незаконна, но тот же мастер со слэйвом? Это вроде ж не запрещается, но почему они не выходят на улицу? Тяжело же дома по полу постоянно ползать пыль собирать :) Почему? А потому что есть еще граница.


Нет, не поэтому... А потому, что бдсм-фобии у нас нет. И никто не говорит о том, какие мерзкие садо-мазохисты, какие они извращенцы и т.д. Потому что про них не сочиняют кучи анекдотов, в русском языке нет оскорбительного названия для садиста или мазохиста. Отчасти поэтому. Ну, и потом, по сути дела уже вводится и на это мода, во всяком случае на определенную атрибутику. Масса альтернативных молодежных субкультур, внешними проявлениями которых являются ошейникии, цепи, и это уже становится "круто". Просто популяризация гомосексуализма, она несколько более... попсовая что ли... распространенная... близкая народу. но это не значит, что популяризации некоторых элементов садо и мазо нет вообще. Но это почему-то никого не задевает.

Гей-парады так уж безобидны? А та мода, что вводится на это? Геем уже модно быть! А неокрепшие юношеские мозги?


А при чем тут гей-парады и мода? Меня вот тоже возмущает то, что именно среди подростков проводится такой пиар по "модности" гомосексуальных взаимоотношений". Но гей-парады тут не при чем. Кстати, почему вы всегда заюываете лесбиянок? Это же тоже гомосексуализм. Не забывайте про это. Мне вот лично тоже обидно было, когда неокрепшие мозги 13-15 летних девочек сохли по тату и пытались подражать им, страдая по своим подружкам. И тут я с вами совершенно согласна. Но вернемся к гей-парадам. Гей-парады не мелькают по телевизору с периодичностью 2-3 раза в час. Я не знаю, как у вас в Питере, но в Екатеринбурге я ни разу, просто ни разу, не наткнулась на улице на гей-парад. Причем я знаю, что они где-то проводятся, но вроде даже и не так часто. Но лично я ни разу не видела даже их. Где же пропаганда гомосексуализма здесь? Ну прошлись люди раз в год в красивых платьях, на каблуках (у нас обычно это происходит в форме шествия трансвеститов), ну и что? это эпатаж и только. Шоу. Никого они в свои ряды не призывают. А учитывая уровень гомофобии в нашем сознании, эти парады скорее воспринимаются подростками как "херня какая-то" "шествие педрил" и т.д., чем "парад людей, на которых я хочу быть похожим". другое дело, когда свою ориентацию афишируют и выставляют за предмет гордости публичные люди, на которых стремятся быть похожими подростки.

Я повторяюсь, я не гомофоб. Я нормально к людям отношусь, потому что они люди. Я не ущемляю их права, не обзываю их, не пытаюсь их принизить. Просто страшно смотреть в такое будущее, когда, возможно, не будет никаких рамок и будет разрешено все. Потому что "свобода нравов"!!! :clap:

Вы не гомофоб, вы просто любите популистские высказывания и крайние точки зрения. не надо ничего бояться. История развивается по спирали, через сексуальную революцию проходит любое общество. Другое дело, что ее нужно держать в рамках. А именно гей парады проводятся и должны проводится в вечернее и ночное время и в заранее согласованных местах, к примеру, на экране не должно быть популяризации гомосексуальных связей, во всякомслучае их можно также просто пускать в "недетское" время. Ко всему нужно приспосабливаться с обеих сторон. Если вы не хотите это видеть, а они хотят, то что же делать? Идти на компромисс. Или ругаться. Лучше первое. этим и нужно заниматься. Но этим занимаются не рядовые геи и лесбиянки, а власть. И пока до власти не дойдет, что нужно сделать, чтобы никто особо не сотался обделенным, у нас и будет то, что мы сейчас с вами тут наблюдаем.

И еще... про "будет разрешено все". Конечно не будет. Есть закон - регулятор любого общества. И по большому счету, уже сейчас разрешено все. Все, что не запрещено законом. больше, чем это, никто никогда не разрешит.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#37 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 29 Июнь 2006 - 16:03

Слушай

:D :D :D
Да не, зачем удалять? Пусть все видят какая ты дура ;)
Ты пожалуйста прочитай еще раз что я писала.
Если человек-гей общается со мной, если он друг семьи(предположим), приходит ко мне в гости, играет с моим ребенком - я буду очень рада, если он хороший человек! Но я буду против, если он придет накрашенный или разодетый как женщина ко мне в гости.
Где я порождаю ненависть? :idontno:
И еще раз :D , китайцев больше чем какой-либо нации на Земле. И это меньшинство? :D Есть огромная разница между национальностью и половым предпочтением.
И п.с. Глаза у меня миндалевидные :D

#38 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 16:08

просто не хочет видеть разодетого гея радом всо своим ребенком...Желание матери тоже понятно...

Прошу прощения, кажется, про это уже говорили. У любого родителя свои заморочки, любой родитель должен ограждать своего дитятю от того, чего тот, по его мнению, не должен видеть. это желание и стремление понятно. Непонятно другое - никто не вправе требовать плясать под свою дудку других людей, у которых на этот счет совершенно другое мнение.

Пусть все видят какая ты дура ;)

:D Пеп, конечно, девушка своеобразная, но такие выражения как-то из уст модератора звучат не совсем... достойно :devil_2:

:Но я буду против, если он придет накрашенный или разодетый как женщина ко мне в гости.

Еще поправка. То, что вы описали - это вопрос здравого смысла человека, а не его ориентации. кстати, для справки, геи и переодевания далеко не всегда взаимосвязаны.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#39 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 16:11

Пеп, конечно, девушка своеобразная, но такие выражения как-то из уст модератора звучат не совсем... достойно :devil_2:



Очень даже достойно, после того, что о ней написали
Такое хладнокровие, я бы так не смогла :rolleyes:
можна только позавидовать

#40 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 29 Июнь 2006 - 16:20

А что? Я разве не человек? :blink: Я вообще могу забанить ее за капс лук и оскорбления, я ж сейчас типа власть имеющая, но зачем? :idontno:

Не буду больше ничего объяснять. Смысла нет как я вижу, а то начали уже обвинять в "любви к популистическим высказываниям и крайним точкам зрения" :D и еще в порождении ненависти. :stuart:

Просто, надеюсь, что подобные взгляды присуще не только мне. А судя по тому как "провели парад" в Москве я не одинока :P



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей