Перейти к содержимому


Фотография

Работа в Питере на вебкаме бред


Сообщений в теме: 444

#181 Работа в Питере на вебкаме бред Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 08:53

Да ладно вам, пора уже давно его игнорировать - а то будто нет у нас тем, кроме обсуждения слониковского анала/жены/зп/кв... Человек не смог хотя бы прилично заработать там, где другие "рыбку ловят", вот и пытается развести на секретики...деструктивная Вы личность, слонопотам, или как вас там...если ушли из этого бизнеса, так скатертью дорожка...

Сообщение отредактировал Kimmie: 25 Июль 2006 - 09:43

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#182 Работа в Питере на вебкаме бред 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 12:25

Если у кого тут болит жопа, так это у тебя, причём болит одновременно с мозгами) Нормально зарабатывающие девочки ничего себе в жопу не пихают, в отличие от тебя, ибо в вэбкаме зарабатывают мозгами, а не жопой, но тебе этого не понять.

Это ты про себя чтоль ? :D Ага, мозгами нынче стали зарабатывать в вебкаме, lol, не смеши.
С каких пор американки с силиконовыми прибамбасами стали мозгами зарабатывать ? Ты посмотри топ у рея и найди там русских. Нашла ? Из сотни пара девок может и есть которые сидят сутками и готовы за любую копейку хоть срать, хоть что делать. Не будут наши дефки нормально зарабатывать никогда, потому как красота для всех наций понятие разное. И любая самая уродская американка будет зарабатывать гораздо больше чем русская. И не надо брызгать соплями и пытатся что то доказывать и плакатся на тяжелую жизнь в мегаполисах.

:D

Да ладно вам, пора уже давно его игнорировать - а то будто нет у нас тем, кроме обсуждения слониковского анала/жены/зп/кв... Человек не смог хотя бы прилично заработать там, где другие "рыбку ловят", вот и пытается развести на секретики...деструктивная Вы личность, слонопотам, или как вас там...если ушли из этого бизнеса, так скатертью дорожка...


Человек не смог хотя бы прилично заработать там, где другие "рыбку ловят", вот и пытается развести на секретики...

Бляя........... Я плакаль.........
Я видел ваши секретики в топиках: "как имитировать кал", "как изобразить что ты ссышь", "как научится выдавливать из себя всякую дрянь".
Приличные заработки это наверно для вас пара десятков баксов в 12 часовую смену ? :D
Ну да, счас кто нибудь прибежит и будет утверждать что он по питьсот бачей делает за пару часов

#183 Работа в Питере на вебкаме бред juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 12:36

Бляя........... Я плакаль.........
Я видел ваши секретики в топиках: "как имитировать кал", "как изобразить что ты ссышь", "как научится выдавливать из себя всякую дрянь".
Приличные заработки это наверно для вас пара десятков баксов в 12 часовую смену ? :D
Ну да, счас кто нибудь прибежит и будет утверждать что он по питьсот бачей делает за пару часов



гы гы гы а вам бы повнимательнее тему про секретики почитать... А то кто там удивлялся - "неужели нельзя просто пописать" :devil_2: Научитесь имитировать анал - глядишь и попа болеть не будет, может хоть бредить перестанете... :thumbup:

Сообщение отредактировал juicymodel: 25 Июль 2006 - 12:51


#184 Работа в Питере на вебкаме бред _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 13:48

Слон...
пару десятков баксов делает ЛЮБАЯ если хочет работать...
я считаю что у меня не особо удачные модели( ну или я с ними плохо работаю) но
есть 3 девушки которые СТАБИЛЬНО делают больше 100 за смену... не буду говорить о 500-- не видел...
но 250-300 точно бывает.. хоть и не всегда...
может тебе этого и мало... ( да и мне хотелось бы больше канечна гыыы) но даже пара таких моделей окупает студию запросто...
имхо в своем запопинске ты пытался работать на диалапе... поэтому и заработки соответствующие...

P.S. to all
он просто прикалывается над вами и провоцирует.. а вы ведетесь.... :devil_2:

#185 Работа в Питере на вебкаме бред Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 14:02

juicy, а давай поведемся, ага??? Вот у меня сегодня был плохой день - я всего-то 120 за чуть больше 3 часов сделала, причем только болтая, и знание языка мне совсем не помешало...Жалко бедных моделей, которым ТАК не повезло с тобой, любитель натуральности - пусть делает, если мозгА не доходит - только слюны в стороны брызжут......слону-слонОво... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#186 Работа в Питере на вебкаме бред arachno

arachno

    killa

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 14:06

Кто поумней давно ушел с этого болота и поддержат меня, хотя здесь таких наверно уже нет.


хм
а на владельцев ты чего не прешь?
чего только на моделей? :)

слабо? :)

Сообщение отредактировал arachno: 25 Июль 2006 - 14:07

GoF*ckYourself buddy


#187 Работа в Питере на вебкаме бред Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 14:09

А он сейчас расскажет, как владельцы от безденежья сами с дилдой в жопе сидят...
Не иначе как на собственный пример опираясь...

#188 Работа в Питере на вебкаме бред Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 14:13

хм а на владельцев ты чего не прешь?
чего только на моделей? :)
слабо? :)


Ну он же не владелец, и не был - так, пробегал мальчик, т.е. протопал слонопотам... а моделью побывал...вот и опирается на собственный опыт... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#189 Работа в Питере на вебкаме бред Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 14:35

По поводу заработков - сегодня сделала чуть больше сотки за 7 рабочих часов без особого напряга и "давления" на мемов.
Да, для меня это пусть низкая, но уже норма.

а модели, делающие 20 баксов на такие форумы не лазают. Они сиськи во фри показывают и юзают безотказный набор hi-hru-in pvt

#190 Работа в Питере на вебкаме бред juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 16:48

P.S. to all
он просто прикалывается над вами и провоцирует.. а вы ведетесь.... :devil_2:

Гы гы гы я уже в этой теме писала... Тут никто не ведется - тут все получают удовольствие. Ежу ведь ясно, что если бы вэбкам в Питере был бы бредом - Питер не был бы своеобразной столицей вэбкама.
Поэтому слон тут провоцирует и получает свою порцию гадостей, все остальный - оттачивают "перо" и остроумие. Ну, кому плохо-то? :D

Сообщение отредактировал juicymodel: 25 Июль 2006 - 17:04


#191 Работа в Питере на вебкаме бред Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:44

Это ты про себя чтоль ? :D Ага, мозгами нынче стали зарабатывать в вебкаме, lol, не смеши.
С каких пор американки с силиконовыми прибамбасами стали мозгами зарабатывать ? Ты посмотри топ у рея и найди там русских.


Лапопулечка, я ж объясняю - не дано тебе понять, как это - зарабатывать мозгами, причём по двум причинам : 1. Ты никогда даже не пробовал это сделать, несмотря на то, что я тебе рассказывала как и что 2. Мозга у тебя просто нет :)


а модели, делающие 20 баксов на такие форумы не лазают. Они сиськи во фри показывают и юзают безотказный набор hi-hru-in pvt


Мда-да! Слониковская школа мля :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#192 Работа в Питере на вебкаме бред mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 02:19

Девочки, да что вы какому-то дурачку что-то доказываете. Он же этого только и ждет...
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#193 Работа в Питере на вебкаме бред Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 03:07

Девочки, да что вы какому-то дурачку что-то доказываете. Он же этого только и ждет...


Мы глумимся :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#194 Работа в Питере на вебкаме бред Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 09:19

Ну да, счас кто нибудь прибежит и будет утверждать что он по питьсот бачей делает за пару часов

Да, за пару часов не делаем. Но вот за смену вполне

л..ть, заблочте его пожалуйста, а то так смешно)) От работ ы отвлекает

#195 Работа в Питере на вебкаме бред Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 16:44

Cruel - однажды твой приват выложат на рапиде и посмотрит хуева туча народу из раши. Не обижайся, может поумней будешь.


Совсем обкурился. Эт что за хрень?.. :angry:


Какие объявления, ты о чем ?
Сантехник самый обычный может заработать на хорошую машину за пол года.
Не смешите меня, не надо плакатся о нелегком житие в Питере, это точно бред.
Просто кто то еще верит что в вебкаме крутятся огромные бабки, а на самом деле зарабатывают 3-8% от всей массы, остальные просто сосут


Ой, мля, сейчас обкакаюсь от истерических колик.
Сантехник может, ага.
А я, с почти уже полученной вышкой, свободным английским, филологическим образованием, дипломом преподавателя и т.д и т.п, работая на двух работах и еще подрабатывая репетиторством и случайными переводами - не могу.
Это потому, что в Питере интеллигенция в загоне, а люмпен пролетариат в почете, так, видимо, сантехников ты и имел в виду? Так тебе уже сто раз сказали - в грузчики твоя дорога.
Со щитом или на щите

#196 Работа в Питере на вебкаме бред Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость_Гость_*
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2006 - 00:15

Совсем обкурился. Эт что за хрень?.. :angry:


зря смеешься. это вполне реально.

#197 Работа в Питере на вебкаме бред arachno

arachno

    killa

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 00:19

тьфу :( забыл залогиниться
прошлый пост мой был

GoF*ckYourself buddy


#198 Работа в Питере на вебкаме бред 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 00:21

Слон...
пару десятков баксов делает ЛЮБАЯ если хочет работать...
я считаю что у меня не особо удачные модели( ну или я с ними плохо работаю) но
есть 3 девушки которые СТАБИЛЬНО делают больше 100 за смену... не буду говорить о 500-- не видел...
но 250-300 точно бывает.. хоть и не всегда...
может тебе этого и мало... ( да и мне хотелось бы больше канечна гыыы) но даже пара таких моделей окупает студию запросто...
имхо в своем запопинске ты пытался работать на диалапе... поэтому и заработки соответствующие...

P.S. to all
он просто прикалывается над вами и провоцирует.. а вы ведетесь.... :devil_2:

Да им не понять. Читайте между строк. Я стебусь над вами, а вы тут начинаете учить что да как и потешатся. Пиар это мой, я так развлекаюсь, полемика полезное дело

#199 Работа в Питере на вебкаме бред _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 00:22

Ой, мля, сейчас обкакаюсь от истерических колик.
Сантехник может, ага.
А я, с почти уже полученной вышкой, свободным английским, филологическим образованием, дипломом преподавателя и т.д и т.п, работая на двух работах и еще подрабатывая репетиторством и случайными переводами - не могу.


эта потому что ты выбрала не тот путь :devil_2:
пошла бы после школы на полгода в путягу... подьезжала бы к ЖЕКу с утра на красном феррари...
а захотела легкого пути в жизни--- вот и вкалывай на 2 работах и подрабатывай переводами... :devil:

зы слон знает что говорит)) гавно зачищать это вам не тетрадки перекладывать гыыы

#200 Работа в Питере на вебкаме бред 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 00:25

Совсем обкурился. Эт что за хрень?.. :angry:
Ой, мля, сейчас обкакаюсь от истерических колик.
Сантехник может, ага.
А я, с почти уже полученной вышкой, свободным английским, филологическим образованием, дипломом преподавателя и т.д и т.п, работая на двух работах и еще подрабатывая репетиторством и случайными переводами - не могу.
Это потому, что в Питере интеллигенция в загоне, а люмпен пролетариат в почете, так, видимо, сантехников ты и имел в виду? Так тебе уже сто раз сказали - в грузчики твоя дорога.

Вот они люди, которые не хотят работать и им ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИВЕТСЯ В ПИТЕРЕ НА МАЛЮСЕНЬКУЮ ЗП МОДЕЛЬКИ И С ТАКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.
Денег выслать ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)