Перейти к содержимому


Фотография

Работа в Питере на вебкаме бред


Сообщений в теме: 444

#161 Работа в Питере на вебкаме бред Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 11:51

Феникс, а ты про тетку-то на бентли отписала на форум? А то я че-та пропустила :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#162 Работа в Питере на вебкаме бред Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 15:10

Ну все, теперь слон набросится на руслана, мол, чего это он не механик, не сантехник и не автослесарь. Ась? :)

#163 Работа в Питере на вебкаме бред Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 15:24

Хихиххиххих)))
Странно, что слоник мне никогда ниего не отвечает))))Видимо я права про продроченную задницу

#164 Работа в Питере на вебкаме бред Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 15:36

Хихиххиххих)))
Странно, что слоник мне никогда ниего не отвечает))))Видимо я права про продроченную задницу



Так он понимает, что даже если начнет бить себя кулаком в грудь и утверждать обратно, все-равно никто ему не поверит. Да и кому нужна его тощая задница?

P.S. Мне вот гораздо интереснее, как Fenix в субботу с женщиной на Бэнтли встретилась. Ну расскажи, плиз!!! :worthy:

#165 Работа в Питере на вебкаме бред Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 20 Июль 2006 - 17:01

P.S. Мне вот гораздо интереснее, как Fenix в субботу с женщиной на Бэнтли встретилась. Ну расскажи, плиз!!! :worthy:



Уже рассказывала
:shifty:

#166 Работа в Питере на вебкаме бред Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 17:36

P.S. Мне вот гораздо интереснее, как Fenix в субботу с женщиной на Бэнтли встретилась. Ну расскажи, плиз!!! :worthy:


Дык мне ж советы не нужны, я как-нить сама справлюсь. поэтому подробности рассказывать не буду))
тетя хочет дружить за деньги. ищет себе подружку, чтоб создавала видимость искренней дружбы и бла-бла-бла. Ну посмотрим что в итоге получииться.
Может она и правда маньячка какая.))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#167 Работа в Питере на вебкаме бред Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 18:02

Дык мне ж советы не нужны, я как-нить сама справлюсь. поэтому подробности рассказывать не буду))
тетя хочет дружить за деньги. ищет себе подружку, чтоб создавала видимость искренней дружбы и бла-бла-бла. Ну посмотрим что в итоге получииться.
Может она и правда маньячка какая.))))



Не, советы давать не собиралась! Просто недоглядела, сорьки, так что не прочла твои посты в другом топике.
От любопытства чуть не померла, если бы не Fresh_Wind, которая ткнула в нужное место (за что ей большое спасибо!!!) лежала бы сейчас бездыханная.
Фу ты, страсти какие пишу, переработалась!

А тебя, Fenix, поздравляю :flowers:

#168 Работа в Питере на вебкаме бред Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 18:30

не с чем пока
Денег не взяла. Взяла тайм-аут на подумать. А то деньги возьмешь, потом скажет " взяла - отрабатывай, обратно денег не надо, надо отработать". Мало ли, я барышня стремная. Да и как-то..., одно дело секс за деньги, а другое дружба. Я с таким еще не сталкивалась))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#169 Работа в Питере на вебкаме бред AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 18:49

Нельзя дружить за деньги.наверное она ужасно одинокая. Может с ней просто пообщаться.Что то новое узнать,может пригодится в жизни
Если это, конечно, нужно

#170 Работа в Питере на вебкаме бред Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 20:26

ого, читал, читал, про то как все обсерают взрослого дядьку ... и вот :lol: дочитался )))))))))
прикольно, но наверное страшненькая - эта, на бентли :devil_2:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#171 Работа в Питере на вебкаме бред Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 22:38

не с чем пока
Денег не взяла. Взяла тайм-аут на подумать. А то деньги возьмешь, потом скажет " взяла - отрабатывай, обратно денег не надо, надо отработать". Мало ли, я барышня стремная. Да и как-то..., одно дело секс за деньги, а другое дружба. Я с таким еще не сталкивалась))

мдя интересненько))) с одной стороны- ОФИГЕННО!!! Ну согласитесь, шоколадное предложение! С другой- :ermm: ммм есть над чем задуматься... Тётка сама подобрала (извини за слово, ничего плохо ввиду не имею, что имею то и введу гы) тебя на остановке, предлагает деньги за дружбу, при чём не лесбиянка... оооч странно!!!! Я бы предложила ей обычную дружбу, без денег, типа она тебе интересна, тем более она и правда интересна, насколько я поняла... в Любом случае, ты эти деньги в итоге получишь :devil_2: потому что увидев твою искренность и немеркантильность она тебя вознаградит вдвойне, не напрямую, но найдёт способ. Good luck $$$$$$$$ :devil_2:

Сообщение отредактировал Cruel: 20 Июль 2006 - 22:39

Крулёна

#172 Работа в Питере на вебкаме бред AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 22:40

мдя интересненько))) с одной стороны- ОФИГЕННО!!! Ну согласитесь, шоколадное предложение! С другой- :ermm: ммм есть над чем задуматься... Тётка сама подобрала (извини за слово, ничего плохо ввиду не имею, что имею то и введу гы) тебя на остановке, предлагает деньги за дружбу, при чём не лесбиянка... оооч странно!!!! Я бы предложила ей обычную дружбу, без денег, типа она тебе интересна, тем более она и правда интересна, насколько я поняла... в Любом случае, ты эти деньги в итоге получишь :devil_2: потому что увидев твою искренность и немеркантильность она тебя вознаградит вдвойне, не напрямую, но найдёт способ. Good luck $$$$$$$$ :devil_2:



хи хи
Стратег :clap:

#173 Работа в Питере на вебкаме бред OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 09:53

мдя интересненько))) с одной стороны- ОФИГЕННО!!! Ну согласитесь, шоколадное предложение! С другой- :ermm: ммм есть над чем задуматься... Тётка сама подобрала (извини за слово, ничего плохо ввиду не имею, что имею то и введу гы) тебя на остановке, предлагает деньги за дружбу, при чём не лесбиянка... оооч странно!!!! Я бы предложила ей обычную дружбу, без денег, типа она тебе интересна, тем более она и правда интересна, насколько я поняла... в Любом случае, ты эти деньги в итоге получишь :devil_2: потому что увидев твою искренность и немеркантильность она тебя вознаградит вдвойне, не напрямую, но найдёт способ. Good luck $$$$$$$$ :devil_2:

Железная логика! :clap:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#174 Работа в Питере на вебкаме бред 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 19:35

ДА, ху*и плакатся ? Тетек смотрю у вас богатых полно к тому же.
Бегом все на завод работать или теток багатых искать, а то дышать трудно уже от колхозниц стало. Понаехали тут из провинции панимаишь

#175 Работа в Питере на вебкаме бред Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 20:26

Щас по НТВ, показывали "слезный репортаж" коротенький про вебкам. Даже показали одну модель в монике с открытым лицом, ток писю, мутными квадратиками прикрыли и грудь.
Смысл такой, что вот мол девушки не все в курсе, что их в таком виде транслируют на весь мир. Одна модель, когда её родители об этом узнали, покончила с собой. А вот другая....узнав, что её все видят, бросила эту плохую работу и вернулась в провинцию, доить коров. Она то ( то есть нынещняя доярка) и рассказала это все телевизионщикам из НТВ, ток просила лицо не показывать, так как инета в их глухой провинции нет, а вот телевидение есть.
В общем тихий ужОс))))
Может на фрии дрочить меньше станут))) ЗабояЦо , что их вот так же снимут и по телику всем покажут, на том же Жасмине к примеру. Не у всех же раша заблоченна

ДА, ху*и плакатся ?

Да мы не плачемся, мы бабки зарабатываем, ремонт делаем.....нам плакаться некогда. Эт вы тут у нас, все "сказки" сказывать любите, какие-то сплетни знакомых рассказываете
Доказали б уже своим примером, как миллионы то делаются

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#176 Работа в Питере на вебкаме бред Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 21:36

Может на фрии дрочить меньше станут))) ЗабояЦо , что их вот так же снимут и по телику всем покажут, на том же Жасмине к примеру. Не у всех же раша заблоченна
Да мы не плачемся, мы бабки зарабатываем, ремонт делаем.....нам плакаться некогда. Эт вы тут у нас, все "сказки" сказывать любите, какие-то сплетни знакомых рассказываете
Доказали б уже своим примером, как миллионы то делаются


Я уже давно жду, чтобы случилось нечто такое, что отучит дебилок на фри сиськами-письками трясти.

А Слону-то что, живёт в дырище, семья никакая, студия никакая, так как Сам ничего в вэбкаме не понимает и не знает. Вот и остаётся бедняге писю в сторонке дрочить, окопавшись в куче дерьма, чтобы никто не избил ненароком, из этой кучи иногда поплёвывая дерьмецом в более успешных коллег, пересказывая красивые сказочные сны, виденные им ночью - квартира в Питере, к примеру :dribble:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#177 Работа в Питере на вебкаме бред Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 23:49

Щас по НТВ, показывали "слезный репортаж" коротенький про вебкам. Даже показали одну модель в монике с открытым лицом, ток писю, мутными квадратиками прикрыли и грудь.
Смысл такой, что вот мол девушки не все в курсе, что их в таком виде транслируют на весь мир. Одна модель, когда её родители об этом узнали, покончила с собой. А вот другая....узнав, что её все видят, бросила эту плохую работу и вернулась в провинцию, доить коров. Она то ( то есть нынещняя доярка) и рассказала это все телевизионщикам из НТВ, ток просила лицо не показывать, так как инета в их глухой провинции нет, а вот телевидение есть.
В общем тихий ужОс))))

бОЯН

#178 Работа в Питере на вебкаме бред 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 02:51

Я уже давно жду, чтобы случилось нечто такое, что отучит дебилок на фри сиськами-письками трясти.

А Слону-то что, живёт в дырище, семья никакая, студия никакая, так как Сам ничего в вэбкаме не понимает и не знает. Вот и остаётся бедняге писю в сторонке дрочить, окопавшись в куче дерьма, чтобы никто не избил ненароком, из этой кучи иногда поплёвывая дерьмецом в более успешных коллег, пересказывая красивые сказочные сны, виденные им ночью - квартира в Питере, к примеру :dribble:

Я и без вебкама неплохо зарабатываю.
Мораль в моих словах одна - не надо слушать идиотов и лезть в болото из которого один выход и без денег. В вебкаме зарабатывают еденицы и пихатся туда со студиями и девочками у которых в голове опилки не стоит - останешься без штанов.

Тебе орнестина просто хочется умной показатся, да ? Миллионщики блин, кто моник себе купить не может новый, кто фотик нормальный, кто вебкой за 350 руб пользуется и имеют по 10 штук зелени в мес., кто мебель себе домой купить не может, кто уйдя из студии не может даже комп купить, да что тут говорить, миллионером еще никто не стал.
Сказочники одним словом, рассказывайте дальше.
С простых наскоро наклепанных сайтиков можно заработать больше, чем парясь с дилдой в жопе (вот с этим можете поспорить, хотя кроме дилды многие наверно ничего в руках отродясь не держали).
Вас и в Питере то за людей никто не держит если честно. А Питер это культурная столица между прочем. И это не я сказал.

Чем гордится то тут ? денег нет, а жопа болит, вот и вся ваша гордость. Кто поумней давно ушел с этого болота и поддержат меня, хотя здесь таких наверно уже нет.

#179 Работа в Питере на вебкаме бред Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 03:06

Вас и в Питере то за людей никто не держит если честно. А Питер это культурная столица между прочем. И это не я сказал.
Чем гордится то тут ? денег нет, а жопа болит, вот и вся ваша гордость. Кто поумней давно ушел с этого болота и поддержат меня, хотя здесь таких наверно уже нет.


Вконец ох*ел.
Ты это... с больной головы жопы на здоровую-то не перекладывай, лады? Тебя тут тоже никто за человека не держит, не обольщайся. :D
Кстати, покажи сайтики-то, а? Мы хоть поучимся.

#180 Работа в Питере на вебкаме бред Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 05:19

Чем гордится то тут ? денег нет, а жопа болит, вот и вся ваша гордость. Кто поумней давно ушел с этого болота и поддержат меня, хотя здесь таких наверно уже нет.


Если у кого тут болит жопа, так это у тебя, причём болит одновременно с мозгами) Нормально зарабатывающие девочки ничего себе в жопу не пихают, в отличие от тебя, ибо в вэбкаме зарабатывают мозгами, а не жопой, но тебе этого не понять.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)