Перейти к содержимому


Фотография

Курортный роман!


Сообщений в теме: 88

#41 Курортный роман! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 16:53

я тоже не могу с незнакомцем. Ну мало ли кто он
И потом, в мире сколько разной инфекции :D

#42 Курортный роман! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 17:04

плавно перетекаем к вопросу топикстартера :clap:
у меня не было курортных романов=) наверное потому что молодая))) да и без родителей ездила тока с потенциальным мч 1 раз и с нынешним любимым 1 раз :kiss: и вообще, я люблю с родителями ездить :bleh:
Крулёна

#43 Курортный роман! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 17:19

Не совсем о том, но напишу ,потому что про море. ( и про внешность)

мы так делали с моей сестричкой

Садишься на берегу.Так, чтобы волна била по главным местам :blush2: (проблемным)
Ужасно приятно, весело и очень полезно.Массаж с морской водой и проч. полезными микроэлементами

Но ! Нужно , чтобы было не много людей на пляже.Лучше это делать утром. Т.к в купальник набивается песок и приходится в море отползать :clap:

Сообщение отредактировал Alysaa: 26 Июль 2006 - 17:20


#44 Курортный роман! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 17:25

Не совсем о том, но напишу ,потому что про море. ( и про внешность)

мы так делали с моей сестричкой

Садишься на берегу.Так, чтобы волна била по главным местам :blush2: (проблемным)
Ужасно приятно, весело и очень полезно.Массаж с морской водой и проч. полезными микроэлементами

Но ! Нужно , чтобы было не много людей на пляже.Лучше это делать утром. Т.к в купальник набивается песок и приходится в море отползать :clap:

ой какие проказницы!!!! :devil_2:

Сообщение отредактировал Cruel: 26 Июль 2006 - 17:31

Крулёна

#45 Курортный роман! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 18:06

плавно перетекаем к вопросу топикстартера :clap:
у меня не было курортных романов=) наверное потому что молодая))) да и без родителей ездила тока с потенциальным мч 1 раз и с нынешним любимым 1 раз :kiss: и вообще, я люблю с родителями ездить :bleh:

ППКС так сказать
у меня тож самое, я тока с родителями ездила :blush2:
в этом году тож с родителями поеду
гыгы :innocent:
Изображение

#46 Курортный роман! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 19:39

Курортные романы-это хорошо)))))))))
Вспоминаю босоногое детство и готова бежать в ванну менять трусики)) Там почему-то(на югах) так жарко-что сразу хочется раздеться... Если нет человека, из-за которого будешь есть себе мозг после этого-то ВПЕЕД!!!!! Главное запастись презервативами и маса новых острых ощущений на полгода вперед обеспечено!! УДАЧИ

#47 Курортный роман! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 19:41

А вообще... любовь нельзя предсказать и предугадать... А заводить роман просто, чтобы было.. как-то неправильно... может и не понравится никто совсем
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#48 Курортный роман! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 20:48

Хз, у меня родители были не помеха, моим курортным романам. И когда мы отдыхали всей семьей вчетвером. И когда с мамой вдвоем. Про одну, уже и не говорю))))

Так-с. А мне вот сегодня собирали огромадный угловой каф.
Вы знаете как нынче собирают шкафы?
Притопали ко мне 2 мальчика 18-20 лет, разделись по пояс, голые, шоб не запачкачкаться. Странно, почему в джинсах....мона подумать коленки не пачкаются. Ну до трусов, чет постеснялись...)))
В общем 3 часа прыгали, спинки на солнышке блестят, все такие мускулисто-мыщцатые....красота. Обещали на следующей неделе мне табуретки помочь из магазина дотащить, чтоб я , хрупкая барышня , не напрягалась. А то чет раньше, на сборку, все время дядек за 40 присылали. Теперь буду ток "молодняк" выписывать. Полуголый "молодняк" эстетичние смотрится, на фоне заходящего солнца))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#49 Курортный роман! Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 20:51

Я когда первый раз в Геленджик ездила, просто обзавидовалась - там чувственность словно в воздухе разлита. И парочки кругом. Причем вообще-то я не люблю, когда кто-то слишком уж откровенно демонстрирует свои чувства на публике, но там это так естесственно смотрелось... Море, небо и влюбленные... Мне так жаль было, что у меня не случилось... Но вот не случилось...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#50 Курортный роман! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 21:02

Притопали ко мне 2 мальчика 18-20 лет, разделись по пояс, голые, шоб не запачкачкаться. Странно, почему в джинсах....мона подумать коленки не пачкаются. Ну до трусов, чет постеснялись...)))
В общем 3 часа прыгали, спинки на солнышке блестят, все такие мускулисто-мыщцатые....красота. Обещали на следующей неделе мне табуретки помочь из магазина дотащить, чтоб я , хрупкая барышня , не напрягалась. А то чет раньше, на сборку, все время дядек за 40 присылали. Теперь буду ток "молодняк" выписывать. Полуголый "молодняк" эстетичние смотрится, на фоне заходящего солнца))

смотртся наверное хорошо, а вот пахнет не очень :crying: как-то нам тоже шкаф мобирали.... ойййй мама
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#51 Курортный роман! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 21:09

Я когда первый раз в Геленджик ездила, просто обзавидовалась - там чувственность словно в воздухе разлита. И парочки кругом. Причем вообще-то я не люблю, когда кто-то слишком уж откровенно демонстрирует свои чувства на публике, но там это так естесственно смотрелось... Море, небо и влюбленные... Мне так жаль было, что у меня не случилось... Но вот не случилось...



как Геленджик/,? я вот думаю, туда дней через пять податься, но пока точно не знаем куда, я хочу именно в геленджи5к, а мой в турцию !как ты думаешь, стоит туда съездить? где ты останавливалась? как пляж, море там, цены?
:rolleyes:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#52 Курортный роман! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 21:18

смотртся наверное хорошо, а вот пахнет не очень :crying: как-то нам тоже шкаф мобирали.... ойййй мама

какая ты аднака писссимистка... а может им дезик с axe- эффектом выдали... разве по посту не заметно? :devil_2:

#53 Курортный роман! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 21:23

да не, чистенькие, даже с бритыми подмышками. Один какой-то туалетной водой даже пах, с морским запахом. И внешности славянской. Ничеем не пахли. Бомжей и вонючек в мою чистую хатку мне на надо. Сборка ж, не бесплатная))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#54 Курортный роман! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 21:23

А мы в Аква-Лоо собираемся
кто-ниить был уже там? :shuffle:
Изображение

#55 Курортный роман! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 22:05

как Геленджик/,? я вот думаю, туда дней через пять податься, но пока точно не знаем куда, я хочу именно в геленджи5к, а мой в турцию !как ты думаешь, стоит туда съездить? где ты останавливалась? как пляж, море там, цены?
:rolleyes:

:cry2: пытаюсь восстановить что писала.... факин щит.....
в общем, я была в Геленджике прошлым летом. Мы нашли оч хороший частный сектор с офигенным условиями. Если кто соберётся- могу дать тел хозяев. Наша с Серёгой комната http://c.foto.radika...bdf34330b08.jpg стоила 200р с чел в сутки, моя сестра со своим жила в комнате побольше с балконом, и мебель там была оч красивая, они платили 350 в сутки. Горячая вода в этом доме идёт бесперебойно, хозяева оч хорошие. Вот такой туалет на нашем этаже был http://d.foto.radika...cb4ee71024a.jpg Пляж в 15 минутах ходьбы, но по-моему это фигня, тк летом всё равно гулять охото, и это не так много. Вода у берега грязноватая, пляж и песок и галька, народу одинаково везде, неоч много, как в Анапе, например, не протолкнуться :pinch: цены обычные, покушать недорого стоит. В общем, будут вопросы- пишите в личку или асю.
По поводу Турции. По деньгам выйдет то же самое!!!!!! Тем более летом Турция горит. Зато вы будете жить в отличном отеле, вас будут суперски кормить, а море и природа, и так понятно, опять же всяко лучше, чем в Гел. Просто мы туда ездили из-за того, что надо было перекантоваться неделю между визитами в Ростов и краснодар, а если бы просто ехали отдыхать, всяко бы не сунулись туда. Хотя каждому своё.

Сообщение отредактировал Cruel: 26 Июль 2006 - 22:15

Крулёна

#56 Курортный роман! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 22:27

Ой, Феникс, ну ты и проказница... :devil_2: поглазеть бы на мальчиков - не сфотаешь их в след раз? :D ...
Может, потому и чистенькие, что платные? Была бы сборка фришная - прислали бы пожилых и вонючих... :bleh:

ЗЫ: руслан, поделись-ка своими курортными романами...Так активно ратуешь за них - уверена, что у тебя парочка-тройка смачных хистори есть... :devil_2: только не припё :censoree: вай много....

ЗЗЫ: Круэл :thumbsup:

ЗЗЗЫ - кстати, Круэл, нормальный номер за такие деньги - мы года три назад по 150 в сутки такую конурку снимали с МЧ в Анапе...Но зато месторасположение было хорошее - до Джемэтэ всего 3 минуты ходьбы, хотя народу - не протолкнуться... :crazy:

Сообщение отредактировал Kimmie: 26 Июль 2006 - 22:33

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#57 Курортный роман! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 22:40

ЗЗЗЫ - кстати, Круэл, нормальный номер за такие деньги - мы года три назад по 150 в сутки такую конурку снимали с МЧ в Анапе...Но зато месторасположение было хорошее - до Джемэтэ всего 3 минуты ходьбы, хотя народу - не протолкнуться... :crazy:

вот я поэтому телефон хозяев и взяла и тут предлагаю, если кто поедет. Мы много просмотрели вариантов, этот просто вне конкуренции!!! А цены примерно одни и те же, ну у моря конечно в 2 раза дороже, но ничего страшного не вижу чтобы прогуляться.
Кстати у моей мамы лучшая подруга живёт в Новороссийске. Так она сказала, что в Анапе сейчас просто ужос сколько народу, чуть не в магазины очереди, и всё дорого! А в Геленджике почему-то наоборот мало народу и всё дёшево, хотя там всё норм, как обычно. :idontno:
Крулёна

#58 Курортный роман! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 22:51

ну в Лоо кто-нить был?
ну расскажите плиз
очч надо :baby:
Изображение

#59 Курортный роман! OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 22:53

Ой, Феникс, ну ты и проказница... :devil_2: поглазеть бы на мальчиков - не сфотаешь их в след раз? :D ...
Может, потому и чистенькие, что платные? Была бы сборка фришная - прислали бы пожилых и вонючих... :bleh:

ЗЫ: руслан, поделись-ка своими курортными романами...Так активно ратуешь за них - уверена, что у тебя парочка-тройка смачных хистори есть... :devil_2: только не припё :censoree: вай много....

ЗЗЫ: Круэл :thumbsup:

ЗЗЗЫ - кстати, Круэл, нормальный номер за такие деньги - мы года три назад по 150 в сутки такую конурку снимали с МЧ в Анапе...Но зато месторасположение было хорошее - до Джемэтэ всего 3 минуты ходьбы, хотя народу - не протолкнуться... :crazy:

Поездка в Турцию на одно лицо,в Бельдиби(это 30км от Антальи) обошлась в 300 долл,это через Москову,так как из Питера мест в чартерах вабсче не было :crazy: .Билеты на Москву и обратно покупались отдельно :P Путешествовал не я,про романы сказать ничего не могу.Припизднуть тоже,успокойся,крошка. :original:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#60 Курортный роман! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 23:02

ну в Лоо кто-нить был?
ну расскажите плиз
очч надо :baby:

я не быль :bleh: тунис, тенерифе, индия, геленджик, анапа, новороссийск, финляндия, франция, чехия - обращайтесь :devil_2:
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей