Перейти к содержимому


Фотография

Курортный роман!


Сообщений в теме: 88

#81 Курортный роман! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 02:20

Песец. :D

#82 Курортный роман! Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 18:51

Вот приехал я сегодня с моря и чвой-то о курортных романах сразу забыл - оказалось дома прорвало трубу, с моего 7-го до 3-го этажа все залито :crazy: ... А отдохнул так, нормуль, поездку на Пшадские водопады еще долго не забуду :D

Сообщение отредактировал Ryan: 02 Август 2006 - 18:51

Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#83 Курортный роман! OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 19:12

Вот приехал я сегодня с моря и чвой-то о курортных романах сразу забыл - оказалось дома прорвало трубу, с моего 7-го до 3-го этажа все залито :crazy: ... А отдохнул так, нормуль, поездку на Пшадские водопады еще долго не забуду :D

Ещё дольше не забудешь хлопоты с ремонтом и злые взгляды соседей хехехе :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#84 Курортный роман! Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 22:04

:poster_offtopic: Так, народ, давайте не будем про потопы. :cry2: Меня 3 раза залили при проверке цо. Я очень громко пообщалась с управдомом и злостное письмо написала начальнику ЖЭС. В итоге - все, что они могут типа сделать - это побелить мне пол потолка - собственно там, где пятна остались. Белить будут сантехники, кстати, - пи :censoree: ц . :angry: Все больше хочется куданить уехать и не видеть этого дурдома, когда сантехник - он же маляр, он же etc. :bang: :bang: :bang:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#85 Курортный роман! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 22:07

:poster_offtopic: Так, народ, давайте не будем про потопы. :cry2: Меня 3 раза залили при проверке цо. Я очень громко пообщалась с управдомом и злостное письмо написала начальнику ЖЭС. В итоге - все, что они могут типа сделать - это побелить мне пол потолка - собственно там, где пятна остались. Белить будут сантехники, кстати, - пи :censoree: ц . :angry: Все больше хочется куданить уехать и не видеть этого дурдома, когда сантехник - он же маляр, он же etc. :bang: :bang: :bang:

Пол потолка? А если бы пол дорогого шкафа залили - они бы тоже половинку шкафа компенсировали? :clap: п :censoree: ц

#86 Курортный роман! Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 22:27

Бесполезно все. Или в суд подавать. Но у меня там старое все, ремонта давно не было. Даже если я и выиграю дело, нервов жалко, а моральный ущерб им не наскрести. Ну и что, что будет постановление суда о том, что они обязаны мне что-то выплатить.ЖЭС у нас бедное, нет у них таких денег и все. Может, конечно, они коммунальные мне на полгода типа уберут, но там за комнату по 500 руб приходит - не сумма вобщем. Да я надеюсь продать ее. На расселении мы стоим сейчас. Может, к новому году приобрету другую комнату. Хорошо, что я не там живу. залили бы мою технику - даже не знаю, чтобы я сделала :bash: :bicycle: :angry2:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#87 Курортный роман! kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 10:07

Да в суд это бесполезно, во первых повестка фиг его знает когда придет, а во вторых само разбиательство может быть через два года, короче когда будет суд у тебя уже давно будет новый ремонт!

Сообщение отредактировал kulichka: 04 Август 2006 - 10:07

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#88 Курортный роман! dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 16:19

Был в Лазаревском несколько лет назад. Билет туда-обратно 6к, проживание в отеле - 1к в день (небольшой частный отельчик, ничего сверъестественного, до моря достаточно далеко, где-то 10 минут пешком), еда - 500-700р в день, трансфер аэропорт-отель-аэропорт - 1.5к . Итого за 10 дней получаем - 23к-24к без развлечений. Чисто еда и проживание. За такие деньги можно ultra all inclusive горящий в Турцию купить. Так что ну его нах.. отдых в Раше.

#89 Курортный роман! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 18:40

Какие вы тут все не патриоты :P
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей