Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте!


Сообщений в теме: 92

#81 Посоветуйте! Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:33

Россия вообще одно большое село,если уж на то пошло


Ага, ага, и ваще Земля наша помойка - надо валить быстрее :w00t:

Не, ну что за люди такие "умные" нынче пошли? :idontno:

#82 Посоветуйте! Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:35

приехать в питер и посмотреть несколько студий действительно стоит. пообщаться с владельцами, ну и выбрать ту, что будет более мила сердцу. мне кажется хороший коллектив и вменяемое начальство важнее тренажеров и соляриев (хотя даные бонусы приятны и полезны для работы).
P.S.: сделать горячие обеды в студии моя мечта, здорово :thumbup: . пока у нас только чай, сахар и т.б.)))

только не берите к себе эту невменяемую, ей вообще непонятно для чего студия нужна, наверное, потусоваться. Она сказала, что может вполне работать дома. Сорри за бесплатные советы:) Они подчас вызывают такое же неприятие, как и у этой девушки бесплатные обеды.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#83 Посоветуйте! Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:43

у меня девушка не вызвала неприятных эмоций. мне вообще не очень понятно из за чего разгорелся спор.
я думаю, простое недопонимание. все утрясется.
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#84 Посоветуйте! honeylove

honeylove

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:51

только не берите к себе эту невменяемую, ей вообще непонятно для чего студия нужна, наверное, потусоваться. Она сказала, что может вполне работать дома. Сорри за бесплатные советы:) Они подчас вызывают такое же неприятие, как и у этой девушки бесплатные обеды.



Думаю что гегемон достаточно вменяем для того ,чтобы разобраться кто вменяем и кого брать на работу.
в отличие от вас:человека,который даже не знает смысла слова "вменяемость".надеюсь понятно

#85 Посоветуйте! Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:00

Думаю что гегемон достаточно вменяем для того ,чтобы разобраться кто вменяем и кого брать на работу.
в отличие от вас:человека,который даже не знает смысла слова "вменяемость".надеюсь понятно


Лишний раз убеждаюсь, что в любом конструктивном диалоге есть момент, когда стоит перейти на ты со словами: не твое собачье дело".

Вообще-то я к тебе не обращалась, тебе стоит ник поменять на "к каждой бочке затычка". Гегемон не он, а она, и уж, конечно разберется. :D

Сообщение отредактировал Ulla: 14 Сентябрь 2006 - 22:13

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#86 Посоветуйте! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:02

(Вот в этом и соль - вы не намерены адекватно общаться - и вам не намерены давать адекватных советов... А насчет того, что вы модель, и что этим все сказано... Группа независимых экспертов выяснила, что если на Жасмине на фришке натирать интимные части - то через некоторое время следует приват минут на 5 максимум. Они вот тоже модели вроде как...

___________________________________________________________________
Девушка,гнете пальцы и судорожно что-то пытаетесь доказать вы,а не я!!!
по поводу книжек и каких-то "умных" фраз,цитируемых вами,то не всегда то, что сказал умный дядя в "умной книге" в

жизни имеет место быть....да и "умные книжки" вам не помогут,если вы не можете отличить адекватность от неадекватности,нормальное-от ненормального...и прочитайте еще раз то что вы написали:-))))))))

В отличии от некоторых, я обычно сначала думаю, а потом пишу, посему нет необходимости перечитывать написанное заново, равно как и выкручиваться, приписывая себе задним числои разнообразные "ненамеренности" :stuart:

#87 Посоветуйте! honeylove

honeylove

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:09

Я так понимаю в каждой беседе есть момент, когда стоит перейти на ты со словами: не твое собачье дело".

Вообще-то я к тебе не обращалась, тебе стоит ник поменять на "к каждой бочке затычка". Гегемон не он, а она, и уж, конечно разберется. :D



"Я так понимаю в каждой беседе есть момент, когда стоит перейти на ты со словами: не твое собачье дело"-это больше к вам относится.а поповоду того ,что я не знаю того ,что гегемон это женщина,то вы не знаете русского языка.вот что я вам могу сказать


В отличии от некоторых, я обычно сначала думаю, а потом пишу, посему нет необходимости перечитывать написанное заново, равно как и выкручиваться, приписывая себе задним числои разнообразные "ненамеренности" :stuart:


Конечно,девушка,я даже не сомневаюсь в том ,что вы думаете.вы наверное думаете очень много,читаете всякие книжки,записываете разные "умные" фразы,а потом цитируете на этом форуме...только от того что вы все это проделываете мозгов то у вас что то не прибавляется

#88 Посоветуйте! Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:11

"Я так понимаю в каждой беседе есть момент, когда стоит перейти на ты со словами: не твое собачье дело"-это больше к вам относится.а поповоду того ,что я не знаю того ,что гегемон это женщина,то вы не знаете русского языка.вот что я вам могу сказать


У нас тут много было ревнителей словесностей русской. Вот ты к форме высказывания придираешься, а сути ты не уловила как я вижу..... :bang: Когда обычно сказать нечего, то тут начинают к запятым, и т.п. цепляться
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#89 Посоветуйте! honeylove

honeylove

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:22

У нас тут много было ревнителей словесностей русской. Вот ты к форме высказывания придираешься, а сути ты не уловила как я вижу..... :bang: Когда обычно сказать нечего, то тут начинают к запятым, и т.п. цепляться



LOL..я не "к форме высказывания " придралась:-) ...хотя вы тут же переделали ваше сообщение,и написали иначе.а придрались ко мне вы,я не я к вам. а по -поводу русского языка,это был ответ на вашу "придирку" ко мне.вы написали что я не знаю о том что гегемон это женщина.и я вам ответила,что вы не знаете русского языка.потому как :
"врач сам разберется,учитель сам разберется" и даже если врач-это женщина,то не обязательно писать,что "врач-сама разберется".я прекрасно знаю что гегемон-женщина.

#90 Посоветуйте! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:29

гегемон достаточно вменяем


да, она знала, что это женщина :D

#91 Посоветуйте! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:30

Конечно,девушка,я даже не сомневаюсь в том ,что вы думаете.вы наверное думаете очень много,читаете всякие книжки,записываете разные "умные" фразы,а потом цитируете на этом форуме...только от того что вы все это проделываете мозгов то у вас что то не прибавляется

Научитесь аргументировать свою точку зрения, потому что без этого все ваши высказывания могут только вызывать смех и недоумение. :bb:

#92 Посоветуйте! Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:39

LOL..я не "к форме высказывания " придралась:-) ...хотя вы тут же переделали ваше сообщение,и написали иначе.а придрались ко мне вы,я не я к вам. а по -поводу русского языка,это был ответ на вашу "придирку" ко мне.вы написали что я не знаю о том что гегемон это женщина.и я вам ответила,что вы не знаете русского языка.потому как :
"врач сам разберется,учитель сам разберется" и даже если врач-это женщина,то не обязательно писать,что "врач-сама разберется".я прекрасно знаю что гегемон-женщина.



Кто-то из персонажей прошлого столетия сказал: "Дур еб :censoree: ть - х :censoree: й тупить". В применении к данному случаю это означает, что говорить с вами о чем-нибудь бесполезно.
Все.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#93 Посоветуйте! Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:42

Тема закрыта.

Сообщение отредактировал Fresh_Wind: 14 Сентябрь 2006 - 22:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей