Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте!


Сообщений в теме: 92

#41 Посоветуйте! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 00:51

гыыыы
в общем так...
забей на москву и питер...
приезжай к нам в Ярославль....
никакой жратвы нахаляву....
о саляриях и спорт залах и думать забудь....
будешь вкалывать и грести бабло....
будешь плохо вкалывать.......пойдешь обратно в свой село.. но пешком.... :devil_2: как Ломоносов типа только в обратном направлении :devil_2: :devil_2: :devil_2:


вот, в точку :clap: , вариант как раз для нее и статистов так сказать ,иследовать новые темы, выживаемость моделей при любых условиях( без еды( сигарет), фоток, мейк апа, жилья, но с большим самомненией и осознанием того, что она все знает, т к она*МОДЕЛЬ* )
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#42 Посоветуйте! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 01:10

на самом деле....хоть я и немного иронизирую... но.... имхо вы в питере слишком уж.....
как уже было замечено... и насчет жрачки и насчет соляриев... вы перебарщиваете ... солярий в общественном пользовании будет неизвестно в каком состоянии и с выработавшимися лампами... ну это к примеру...
я считаю что модель--- работник... задача студии не вытирать попу модели и не наливать ей ванну....
а обеспечить ей НЕОБХОДИМОЕ рабочее место.. оборудование ....персонал....
если модели нужен солярий--- заработай и сходи... в тот который выберешь сама и не будешь потом ныть по поводу облезшей шкурки...ну и так далее.. про все ваши излишества ( фотографа не считаю излишеством.... маляра(морды который раскрашивает :devil_2: )... не знаю... скорее все таки лишнее :devil:

#43 Посоветуйте! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 01:26

тема то была одна.так и называлась:"куда мне податься?" где я просила совета,но вместо номально-адекватных реплик я получила сообщение:девАчка,приходи к нам работать:у нас питание бесплатное и проф макияж...(я не знаю почему этого сообщения сейчас нет в форуме).я ответила:"да,именно из-за питания я и пойду к вам работать",в ответ на это я получила очень смешное :-) сообщение от satriani:"работай в ларьке и будет тебе счастье"...СВЯЗИ НЕ ВИЖУ
просто...вместо того что бы помочь человеку(помощь-это ВСЕГО лишь!!!! подсказать,в данной ситуации),набрасываетесь на него ,показываете свою значимость и его ничтожность здесь...
такое ощущение,что если вы ему подскажете,то от вас что то убудет...но,поверьте мне,что от того что вы "высказались" вам точто ничего не "прибудет"....только может легче станет...но это совсем другая история,не связанная ни со мной ни с этим форумом...а навеное с каки-ми то личными проблемами участников форума


ув honeylove никто бы не под...л вас, если бы...
девушка, не знаю как вас зовут, но что вы ждали здесь услышать спросив * посоветуйте студию*, я вам сказала про свою, вы енто восприняли как шутку и издевку( понятно где в селе 2 студии сложно поверить. что вам кто-то , что-то просто так, как бы ,предложит нормальные условия ), вы же не слушаете советов, кто вам и что написал, на все у вас отговорки , нахальные ответы и данные статистов :helpsmilie:
вот может к зорану, он вас понял и во всем согласен, вы схожи в этом :kiss:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#44 Посоветуйте! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 01:45

на самом деле....хоть я и немного иронизирую... но.... имхо вы в питере слишком уж.....
как уже было замечено... и насчет жрачки и насчет соляриев... вы перебарщиваете ... солярий в общественном пользовании будет неизвестно в каком состоянии и с выработавшимися лампами... ну это к примеру...
я считаю что модель--- работник... задача студии не вытирать попу модели и не наливать ей ванну....
а обеспечить ей НЕОБХОДИМОЕ рабочее место.. оборудование ....персонал....
если модели нужен солярий--- заработай и сходи... в тот который выберешь сама и не будешь потом ныть по поводу облезшей шкурки...ну и так далее.. про все ваши излишества ( фотографа не считаю излишеством.... маляра(морды который раскрашивает :devil_2: )... не знаю... скорее все таки лишнее :devil:


andrew, не знаю как у вас,но я не думаю, что лишнее в студии хорошие рабочие места( а не по несколько девочек в комнате), хорошие камеры( а не * бля, лень встать и зум поправить*), не плохо если в студии есть солярий, пару тренажеров,нормальный коллектив, а не модели который одевают шмотки др девочек , пока тех нет в студии и хавают их еду из холодильника, пачкают рабочие места вином и т п , прожигают диваны сигаретами

и предоставив модели наилучшие условия для работы( как и что может себе позволить хозяин студии) я не думаю,что это с его стороны как вы сказали *вытирать попу модели *, это просто уважительное отношение к ее труду и предоставление наилучших условий для нормальной и удобной работы

и не морды, простите, а лица, и не моляра и визажиста, ну лана, тут я уже капризничаю, но тем немение енто не плохо если есть это, не обязательно у всех студии, но тож не мешает, имхо
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#45 Посоветуйте! honeylove

honeylove

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 01:47

(Вот в этом и соль - вы не намерены адекватно общаться - и вам не намерены давать адекватных советов... А насчет того, что вы модель, и что этим все сказано... Группа независимых экспертов выяснила, что если на Жасмине на фришке натирать интимные части - то через некоторое время следует приват минут на 5 максимум. Они вот тоже модели вроде как...

___________________________________________________________________




Девушка,гнете пальцы и судорожно что-то пытаетесь доказать вы,а не я!!!
по поводу книжек и каких-то "умных" фраз,цитируемых вами,то не всегда то, что сказал умный дядя в "умной книге" в

жизни имеет место быть....да и "умные книжки" вам не помогут,если вы не можете отличить адекватность от неадекватности,нормальное-от ненормального...и прочитайте еще раз то что вы написали:-))))))))

Сообщение отредактировал honeylove: 14 Сентябрь 2006 - 01:49


#46 Посоветуйте! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 01:56

....................:( ошибочка

Сообщение отредактировал Alysaa: 14 Сентябрь 2006 - 02:04


#47 Посоветуйте! honeylove

honeylove

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 02:04

andrew, не знаю как у вас,но я не думаю, что лишнее в студии хорошие рабочие места( а не по несколько девочек в комнате), хорошие камеры( а не * бля, лень встать и зум поправить*), не плохо если в студии есть солярий, пару тренажеров,нормальный коллектив, а не модели который одевают шмотки др девочек , пока тех нет в студии и хавают их еду из холодильника, пачкают рабочие места вином и т п , прожигают диваны сигаретами

и предоставив модели наилучшие условия для работы( как и что может себе позволить хозяин студии) я не думаю,что это с его стороны как вы сказали *вытирать попу модели *, это просто уважительное отношение к ее труду и предоставление наилучших условий для нормальной и удобной работы

и не морды, простите, а лица, и не моляра и визажиста, ну лана, тут я уже капризничаю, но тем немение енто не плохо если есть это, не обязательно у всех студии, но тож не мешает, имхо



Мне,к счастью,не довелось работать на таких студиях где кто то носит чьи-то шмотки,кушают твою еду,пачкают и прожигают диваны.В моем "СЕЛЕ" такого не было.также,я загораю в одном из лучших соляриев своего "СЕЛА",и я сомневаюсь что на студии стоит действительно хороший мощьный солярий в котором регулярно меняют лампы.и я сомневаюсь ,что если студия приглашая модель на работу говорит ей в первую очередь
:"у нас питание бесплатное(хи-хи-хи)"является действительно достоиной студией,которая может предложить достоиные условия для нормальной работы..



к Зорану или не к Зорану-это уже мы с Зораном разберемся.Спасибо за внимание!все свободны!

Сообщение отредактировал honeylove: 14 Сентябрь 2006 - 02:05


#48 Посоветуйте! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 02:17

:bang:

Мне,к счастью,не довелось работать на таких студиях где кто то носит чьи-то шмотки,кушают твою еду,пачкают и прожигают диваны.В моем "СЕЛЕ" такого не было.также,я загораю в одном из лучших соляриев своего "СЕЛА",и я сомневаюсь что на студии стоит действительно хороший мощьный солярий в котором регулярно меняют лампы.и я сомневаюсь ,что если студия приглашая модель на работу говорит ей в первую очередь
:"у нас питание бесплатное(хи-хи-хи)"является действительно достоиной студией,которая может предложить достоиные условия для нормальной работы..
вот может к зорану, он вас понял и во всем согласен, вы схожи в этом :kiss:
к Зорану или не к Зорану-это уже мы с Зораном разберемся.Спасибо за внимание!все свободны!


слушай, заипала, чес слово, закрой свой рот, пожалуйста, никогда за все время на форуме меня никто не бесил так как вы, девушка,,и никогда я не позволяла себе этих слов
иди лесом
или не пиши мне ничего
если все так хорошо на вашей студии что же вы хотите или в питер ,или в москву ,или так просто погрить об этом
я вам,бля, написала, :bang: что в мыслях у меня не было оскорбить или унизить вас этим :"у нас питание бесплатное(хи-хи-хи)"
если у вас, дама, проблемс с головой, подальше тогда от меня лучше держитесь
чес слово, бесилово

а потом грят, что новеньких обкакивают тут, фу блин, никогда енто не поддерживала, ну ты, бля, достала, нытьеми и однообразием своим


уф, перечитала, аж стыдно, сколько раз слово* бля* у меня появилось
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#49 Посоветуйте! honeylove

honeylove

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 02:17

:bang:

слушай, заипала, чес слово, закрой свой рот, пожалуйста, никогда за все время на форуме меня никто не бесил так как вы, девушка,,и никогда я не позволяла себе этих слов
иди лесом
или не пиши мне ничего
если все так хорошо на вашей студии что же вы хотите или в питер ,или в москву ,или так просто погрить об этом
я вам,бля, написала, :bang: что в мыслях у меня не было оскорбить или унизить вас этим :"у нас питание бесплатное(хи-хи-хи)"
если у вас, дама, проблемс с головой, подальше тогда от меня лучше держитесь
чес слово, бесилово

а потом грят, что новеньких обкакивают тут, фу блин, никогда енто не поддерживала, ну ты, бля, достала, нытьеми и однообразием своим


Я вас ни разу не оскорбила,и что вас так взбесило не понятно.А проблемы с головой у вас,а не у меня,так что лечитесь пока больницы бесплатные

#50 Посоветуйте! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 02:25

Я вас ни разу не оскорбила,и что вас так взбесило не понятно.А проблемы с головой у вас,а не у меня,так что лечитесь пока больницы бесплатные


к вашему горю, больницы платные, уж, простите :D ,а я как мать и нищая владелица студии не могу себе позволить столь дорогое лечение :D

ну как же,вы меня не оскорбили?, ммм отт вас я не принимаю это как оскорбление :D ,но могу немного поправить вашу память :devil_2:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#51 Посоветуйте! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 02:25

к Зорану или не к Зорану-это уже мы с Зораном разберемся.Спасибо за внимание!все свободны!


А Зоран- то уже об этом знает?? :clap: :clap: :clap:

Сообщение отредактировал Alysaa: 14 Сентябрь 2006 - 02:29


#52 Посоветуйте! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 02:30

А Зоран- то уже об этом знает?? :clap: :clap: :clap:



:kiss:
думаю если не знает, то догадывается :clap:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#53 Посоветуйте! honeylove

honeylove

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 02:41

к вашему горю, больницы платные, уж, простите :D ,а я как мать и нищая владелица студии не могу себе позволить столь дорогое лечение :D

ну как же,вы меня не оскорбили?, ммм отт вас я не принимаю это как оскорбление :D ,но могу немного поправить вашу память :devil_2:


медицинские услуги пока бесплатны
и не только в моем "СЕЛЕ", но и в вашем мегаполисе.странно,что такая шикарная светская львица,столичная штучка,образованая,мудрая и проженная жизнью женщина,как вы об этом не знает...

к вашему горю, больницы платные, уж, простите :D ,а я как мать и нищая владелица студии не могу себе позволить столь дорогое лечение :D

ну как же,вы меня не оскорбили?, ммм отт вас я не принимаю это как оскорбление :D ,но могу немного поправить вашу память :devil_2:


а что же вы тогда свое сообщение по поводу "бесплатного питания" с форума-то удалили????

Девушка, о "бесплатных обедах" вам написали скорее всего для того чтобы лучше прорекламировать студию. :baby: Вы это поняли как стеб, чтож это ваше право но может быть это на самом деле было сказано как еще один плюс той студии. :baby:
Так чтоже вы, как владелец студии, не воспользовались случаем и не прорекламировали свою студию? :blink: Это же шанс! :excl:
Почему бы вам девушка на самом деле не подумать о работе дома? :baby:


потому что мне нравится работать на студии.у меня есть и комп и хорошая камера,но я не хочу и не люблю работать дома.где работать:"дома или на студии-это личное дело каждого". и не собираюсь переубеждать тех кто думает,что если бы я хорошо зарабатывала то я бы работала дома.это опять же,личное мнение каждого.если бы я плохо зарабатывала ,то я бы вообще не работала на данной работе

#54 Посоветуйте! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 02:42

Если бы обо мне так написали

такая шикарная светская львица,столичная штучка,образованая,мудрая и проженная жизнью женщина,как вы



Я бы сказала : " Все ! Жизнь удалась" :clap:

#55 Посоветуйте! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 02:49

медицинские услуги пока бесплатны
и не только в моем "СЕЛЕ", но и в вашем мегаполисе.странно,что такая шикарная светская львица,столичная штучка,образованая,мудрая и проженная жизнью женщина,как вы об этом не знает...
а что же вы тогда свое сообщение по поводу "бесплатного питания" с форума-то удалили????


я знаю, про мед услуги,а вы нет, ротик прикрой. просила уже :D

и второе, я не удаляла ничего, удалили модераторы, как рекламу :D , хоть я и не писала это как рекламу, зоран напомнил мне, что нана платить за это, хеххеех, просто хотела ответить девочке, которая спросила, что и как и куда, и не думала даже подъ....ть или посмеяться над ней
я как человек, который никогда не спрашивает просто так, подумала, что человек хоч в питер, квартиры сразу не найти, сказала, что у меня есть кв , который я снимаю для новых моделей или для тех , которым пока негде жить и с головой тьху тьху тьху у меня в порядку на сей день, как завтра будет я не знаю, хехехе



Если бы обо мне так написали
Я бы сказала : " Все ! Жизнь удалась" :clap:




хехехехех :D alysaa, ты прелесть :kiss:
оййй, я даж улыбнулась
:shuffle: :kiss:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#56 Посоветуйте! honeylove

honeylove

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 02:55

:bang:

слушай, заипала, чес слово, закрой свой рот, пожалуйста, никогда за все время на форуме меня никто не бесил так как вы, девушка,,и никогда я не позволяла себе этих слов
иди лесом
или не пиши мне ничего
если все так хорошо на вашей студии что же вы хотите или в питер ,или в москву ,или так просто погрить об этом
я вам,бля, написала, :bang: что в мыслях у меня не было оскорбить или унизить вас этим :"у нас питание бесплатное(хи-хи-хи)"
если у вас, дама, проблемс с головой, подальше тогда от меня лучше держитесь
чес слово, бесилово

а потом грят, что новеньких обкакивают тут, фу блин, никогда енто не поддерживала, ну ты, бля, достала, нытьеми и однообразием своим
уф, перечитала, аж стыдно, сколько раз слово* бля* у меня появилось


Если вы не хотели меня унизить или оскорбить,то зачем было вообще писать:"у нас питание бесплатное(хи-хи-хи)"??? я не говорю что йогурты в холодильнике это плохо,и "хи-хи-хи" я в этом не вижу,это даже хорошо что у вас бесплатные йогурты чай-кофе сахар.но вот в том то и дело,что вы наверное привыкли работать с моделями-колхозницами(не обязательно из СЕЛА),которые прожигают и обливают диваны и приходят на работу чтобы поесть йогурты.не нужно сравнивать вашу студию со студией где работала я и с другими студиями моего "СЕЛА",потому как там сравнивать нечего...если девочка приходит на работу из-за питания,то всем понятно что эта за девочка.я не спорю,может она конечно и хорошо зарабатывает,но рядом с такими девочками я работать не намерена,в отличии от вас,я слежу за своим здоровьем

#57 Посоветуйте! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 02:57

уууууууу как все запущено
ни разу не видела, чтобы Миракл кто-то так разозлил :stuart:
Изображение

#58 Посоветуйте! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 03:04

Если вы не хотели меня унизить или оскорбить,то зачем было вообще писать:"у нас питание бесплатное(хи-хи-хи)"??? я не говорю что йогурты в холодильнике это плохо,и "хи-хи-хи" я в этом не вижу,это даже хорошо что у вас бесплатные йогурты чай-кофе сахар.но вот в том то и дело,что вы наверное привыкли работать с моделями-колхозницами(не обязательно из СЕЛА),которые прожигают и обливают диваны и приходят на работу чтобы поесть йогурты.не нужно сравнивать вашу студию со студией где работала я и с другими студиями моего "СЕЛА",потому как там сравнивать нечего...если девочка приходит на работу из-за питания,то всем понятно что эта за девочка.я не спорю,может она конечно и хорошо зарабатывает,но рядом с такими девочками я работать не намерена,в отличии от вас,я слежу за своим здоровьем



ну тупаяяяяя, господи, спасибо, никогда не встречала таких моделей, удавила бы своими руками

девушка, милая, ойййй, тьху
просто, писец, слов нет
у вас проблемс с питанием, что вас так это задело, вышлю деньгу вам, только спокойно, все будет хорошо, или у вас клин в голове на одно и тоже слово
куда скорую вам вызвать? :helpsmilie:
к вашему сожалению колхозниц, как вы говорите, у меня нет, и слов таких никогда не употребляю к своим девочкам, вот почему вы там , а они тут :D


уууууууу как все запущено
ни разу не видела, чтобы Миракл кто-то так разозлил :stuart:


aleka, sorry, мне самой не удобно, просто ента девушка достала
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#59 Посоветуйте! Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 03:53

В Питере сейчас тьма студий, ибо столица тут вебкама. И процент выплат моделям и условия работы практически не отличаются. Всякие, конечно, есть студии, но т.к. большая конкуренция, то и приличных студий сегодня уже пальцев не хватит пересчитать.
ИМХО, если хозяин студии предлагает и солярий и тренажеры и питание... - значит, заботится о людях, делает все, чтобы им было легче, удобней и приятней работать. А настрой в нашем деле... :devil_2: это почти самое главное.
Эх, если бы в моей студии меня еще и фруктами кормили, и вот, к примеру, непроплатилось какое-нибудь чмо и ты можешь на тренажере оторваться :devil_2: Ну мне, честно, лень до магазина дойти и выбирать там что-то, стоять в очереди :crazy: , а если на рынке, то следить, чтоб какую-нибудь дрянь не подсунули, пререкаться с продавцами...это ж все время и нервы, а тут открываешь холодильник, а там уже что-то лежит :dribble: иногда ведь ну как приспичит в 2 часа ночи сочку бы испить - ан нет, уже не выйти посреди ночи :( .
Мне в Рибок-то, в соседнюю от работы дверь бизнес-центра лень было заходить, вот если бы тренер по пилатесу и бассейн с аквааэробикой был прямо в студии :innocent: :stuart: я б там жила :devil:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#60 Посоветуйте! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 04:04

[quote name='Herring26' date='Sep 14 2006, 04:53 AM' post='59332']

вот вы понимаете как это удобно :original: , а кто-то воспринял это как оскорбление нежной, юной души модели :D
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей