Перейти к содержимому


Фотография

Кто сколько заработал


Сообщений в теме: 325

#181 Кто сколько заработал irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 03:35

А я первые три дня помню не могла получить приват , то есть три дня вообще не могла понять как это работает. Потом какой то чувак сжалился надо мной и я заработала свои первые 14 долларов. Так и начинала.........

похожая ситуация была
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#182 Кто сколько заработал Пандора

Пандора

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 04:09

Хммм, а с каких пор слово аутфит стало обозначать дилдон?

З.Ы. Отторчав почти 3 года перед камерой, свой первый дилдон я купила недели 3 назад :blush: и то хз зачем... как говорит мой хороший знакомый "чтобы было". А железные нервы, на мой взгляд, необходимый атрибут :bleh:



про дилдон аналогично..есть и есть..но практически не нужен..и Слава Богу

Сообщение отредактировал Пандора: 03 Сентябрь 2009 - 04:09

Ever tried? Ever failed? No Matter! Try again, fail again, fail better!

#183 Кто сколько заработал Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 04:44

?ведь к работе нужно привыкнуть, настроиться на эротический лад, выучить ходовые фразы, ведь пусси и титс там в школе не учат, выучить сленговые выражения и тп! либо на этом форуме любители похвастаться да попреувеличивать сидят, либо преклоняюсь я перед вашими первыми заработками леди!


в том то и дело , что мемы велись на искреннюю улыбку , совсем не такую "страстную" как сейчас, у меня есть фотки моей первой недели работы. Как будто 2 разных человека. Вебка гавняная, фон вообще какие- то засаленые обои и доски , работала из дома, комп на балконе стоял, да, на советском таком балконе :lol:
"студия" не учила как обстановку делать, зато дала список фраз :devil_2: Но мемы шли, их пёрло, что я во фри всем отвечала и смущалась от шуток гостей и от вопроса "pussy shaved?" Правда и в онлайне тогда максимум было 300 девушек. Жас почти 3 года назад

Сообщение отредактировал Ируля: 03 Сентябрь 2009 - 04:45

Изображение

#184 Кто сколько заработал Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 11:27

Ого..

Я не помню скока заработала, но с певого дня приваты случались. Был айфрендз, 12 (что ли) нулевых комнат всё на фри (ыыы :devil_2: ), во время привата первым делом сообразила шо надо все остальное обозрение прикрывать и, иссно, каждый раз получала дисконект. Потом добрые люди подсказали что фришку надо одну-две открывать, во время привата ниче не трогать ибо выкидывает платника...и тд. Считать выручку мне казалось и вообще высшей математикой: каждую статистику из 12 комнат смотреть, где есть звезда, где нету и вообще анреал какой-то на КАЖДОЙ 100 набрать если приваты минут по 5-10.

А я прочитав форум , решила что не хрен мне идти в студию , сама всё смогу ,вот и мучалась :blushing:

#185 Кто сколько заработал lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 12:26

Молодец, что вообще на студии ни дня?

#186 Кто сколько заработал Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 13:41

Молодец, что вообще на студии ни дня?

Сейчас конечно жалею , я вообще стеснительная была , и когда мне сказали по телефону что меня будут в нижнем белье фоткать , я представила самое ужасное.Тем более всё для работы и так было. Скоро 6 лет однако. <_<

#187 Кто сколько заработал Brabus4VIK

Brabus4VIK

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:03

помню за 3 недели было целых 70 уе.

#188 Кто сколько заработал Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 06:30

я года 4 наза начинала на сс
камера у меня была ужасная такая, а я еще любила раньше свет в лицо направлять, и вообще видно было одни глаза и губы. Мне казалось это безумно красиво. И ведь сидели мемберы, сидишь, улыбаешься, а они тебе про твою красоту поют.....сейчас вспоминаю и самой не верится... За свой первый вечер на СС, ( в этот день закрывался период на сс) я заработала 250 баксов.

Bukovka_ru_sign.gif


#189 Кто сколько заработал anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:20

я года 4 наза начинала на сс
камера у меня была ужасная такая, а я еще любила раньше свет в лицо направлять, и вообще видно было одни глаза и губы. Мне казалось это безумно красиво. И ведь сидели мемберы, сидишь, улыбаешься, а они тебе про твою красоту поют.....сейчас вспоминаю и самой не верится... За свой первый вечер на СС, ( в этот день закрывался период на сс) я заработала 250 баксов.

вспомнила про свою первую камеру и улыбнулась, раньше вообще наверное легче было, мемы не такие избалованные и привередливые были. в первую неделю я работала на самой стрёмной вебке какую можно было найти (проблемы на студии были с графиком, работать я пришла, но тк все места вечно были заняты, время было перед рождественскими каникулами и девочки рвались работать даже ночью дополнительные смены брали). поэтому мне наспих организовали раб место и поставили какую-то камеру, пообещав ,что в течении недели все разрешиться, а пока так. так вот, камера была жуть, всё через неё было супер серое, я ещё отказывалась от нормального освещения, тк считала, что сексуальный полумрак вообще тема :) и ходили же мемы и не жаловались :) а у нас девочки работали, кот изображали лесби, так они даже поцелую имитировали, не то ,что интимные моменты. как-то волосами закроют, позу подберут, сейчас попробуй так, нет всё с зумом и в подробностях подавай! так, что в наши дни имитация-это искусство lol а по поводу зп, помню свой шок, когда ушла на дом и за период заработала в 4 раза больше ,чем на студии (там было 30 процентов и вышло около 20 тыс . теперь тяжелые времена lol сотню рубликов тыс и в месяц делать не получается).

Сообщение отредактировал anna fistinova: 08 Сентябрь 2009 - 23:00

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#190 Кто сколько заработал Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 22:31

Я себя тоже вспомнила.Была такая шай :blush: :wub: .Анал ? пальчиком? Да вы что ,ни когда,я не такая !
На камере сидела так,как будто бы ни кто не видит ,даже не задумывалась про это ,до тех пор,пока босс не пришел и не показал мне топовых моделей.на следующий день после просмотра мои заработки увеличелись ,через неделю я уже была в топе .Это сейчас уже понимаю ,что выглядела как лягушонок неуклюжий.Да ладно ,все когда-то начинали,вот постепенно и опыт пришел .

Сообщение отредактировал Sprinter: 08 Сентябрь 2009 - 22:32

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#191 Кто сколько заработал pupuska

pupuska

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 13:02

я работала на жасмине в 2002 году. начинала на студии вместе со знакомой одноременно. и скажу вам-подобные сайты требуют шоу и умение преподнести себя. не обязательно обладать шикарно внешностью. моя знакомая за первый день работы была в привате 1 раз и тот недолго. я работала в приватах одновременно с вумя и тремяя сразу. я не сидела как многие перед компом пассивно дущие кто-бы пригласил в приват. и как результат 600 долларов в превый месяц работы хотя рабтала раза три в неделю.

#192 Кто сколько заработал Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:08

Я в первый месяц долларов 700 заработала, на студии. Стеснялась первое время, сидела с большими испуганными глазами :rolleyes: потом втянулась, привыкла. Камеры были круглые вебки, но в принципе для такой камеры, картинка неплохая была, яркая. Только если зум делать, то все в пикселях, ничего не разобрать. :P

#193 Кто сколько заработал milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:40

я наверное самый лох )))как ни странно ,за первый месяц заработала 300дол.Но я была полный ноль.Не знала компа(знала только что такое клава и кнопка вкл.выкл компа)Инглиш был на школьном уровне,но это никуда не годиться.Не знала вообще что собственно надо делать.Вот меня такую неумеху ,тупо посадили перед камерой и рассказали основы работы.Все!Да предлагали с оператором,но я ни в какую-не мое это.Сидя на кухне на перекурах,спрашивала у девочек ньансы и мотала на ус.Слова запоминала.Спустя несколько месяцев все пошло хорошо.Ахх как я была счастлива первой зп.

#194 Кто сколько заработал veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 00:20

первое время у меня в камере был страшный бардак....книги,косметика,одежда,чашки,ложки - все в кадре! отваливщийся в процессе фон, так тряпочка на одном гвоздике болтается. как и умногих интимный полумрак и зеленые волосы. при этом никто не жаловался. за первые 3 недели заработала 1900 при нулевом знании английского. красота страшная сила! )

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#195 Кто сколько заработал Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 07:40

отваливщийся в процессе фон, так тряпочка на одном гвоздике болтается.

по поводу отвалившегося фона, сразу вспомнила, как я начинала.
Очень часто падал именно во время шоу :D

#196 Кто сколько заработал viki-tori-viki

viki-tori-viki

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 08:37

мои первые деньги- (зарегина была только на жасе) - 569$ за период, из них мой 50% и 50% оператору.
была очень довольно так как начала работать не с начала периода а 21 числа.

#197 Кто сколько заработал bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 22:30

А вот моя идинственная модель (только в тему вливаюсь. 1-й месяц) заработала 40 баксов за месяц :-((((.
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!

#198 Кто сколько заработал AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 00:06

Зато у тебя есть своя модель :lol:

#199 Кто сколько заработал GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 01:48

Зато у тебя есть своя модель :lol:

Вот уж зато так зато :thumbup:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#200 Кто сколько заработал Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:24

За первый месяц в студии я заработала 49 долларов ровно. Это было ужасно, сейчас я бы не стала высиживать, а бросила все нафиг.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей