Перейти к содержимому


Фотография

Кто сколько заработал


Сообщений в теме: 325

#141 Кто сколько заработал angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:16

даа влезаешь в этот чертов корсет.... и чувствуешь себя человеком!!! :blush2:

о я недавно померила корсет. настоящий, а не декоративный, как сейчас много. да талия- просто осиная стала, грудь супер. но нереально больше 5ти минут выдержать!! это наверное все-таки долго привыкать надо, приучать себя, а жаль. такая красота!

#142 Кто сколько заработал beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:26

о я недавно померила корсет. настоящий, а не декоративный, как сейчас много. да талия- просто осиная стала, грудь супер. но нереально больше 5ти минут выдержать!! это наверное все-таки долго привыкать надо, приучать себя, а жаль. такая красота!

и красота и прям чувствуешь себя как то по другому, правда?

#143 Кто сколько заработал irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 13:53

плюс 1 к графини
тоже покупаю ткань, пока покупаю в голове вырисовывается то что из нее сошью, прихожу домой, складываю отрез в шкаф.........ну вот и все
года 4 назад купила отрез на китайскую блузку, даже выкройку сделала....так все и лежит
бижутерия- это вообще больная темы, при том что за частую она стоит дороже приличного золотого изделия, раньше знакомые спрашивали- ты не любишь золото? я люблю золото но я не люблю эти на штампованные изделия, за частую примитивные рисунки, банальные узорчики
игрушки ребенку- дома бардак, раз в месяц вывожу мешок игрушек в дом молодой мамы, с комментарием для дочери, что больше ни чего ей не куплю, все равно ни чего не ценит все раскидывает, потом идем в магазин.........и опять все заново
трусики- особо имею слабость когда в магазинах стоят коробки со скидками и там куча трусиков, буквально ныряю в коробку
маски для лица которыми вечно забываю пользоваться или тупо лень, тоже самое с глиной для волос....
по молодости занималась дизайном ногтей, флакончиков с лаком было штук 300 (по скромным подсчетам)

всякие приборчики- типа солярий для лица, массажер, ионизатор, выпрямитель для волос,и тд
за то сто лет мечтаю о джакузи для ног и все руки не доходят купить

сейчас купила сайт, ни хрена не понимаю что с ним делать- думаю тоже деньги выкинула

Сообщение отредактировал irich: 03 Июнь 2008 - 13:55

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#144 Кто сколько заработал НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 16:39

косметика для лица, тела, волос - неважно - скупается тоннами, все полки уже заставлены всевозможными тюбиками, баночками и пузырьками. бюстгалтеры - ооо, это больная тема. да если еще и размерчик подошел, то все. при том, что ношу их естественно не все, тк потом оказывается, что здесь жмет, там вываливается, здесь слишком слабо держит, у этого форма не совсем такая, как я люблю.... вобщем засада))) трусики, чулки...
учебники по английскому! :clap: хоть бы один прочитать до конца)
туфли, сумочки.... :blush2:


2Фатма: про ремни забыла ;)
в каждой женщине должна быть безуминка

#145 Кто сколько заработал НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 16:39

надо бы в отдельную тему))))
в каждой женщине должна быть безуминка

#146 Кто сколько заработал irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 18:19

надо бы в отдельную тему))))

надо бы, и назвать "бесполезные вещи", а потом тему продолжить "бесполезными поступками" или поступок который всё испортил, а вот еще есть темка- язык мой враг мой :bleh:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#147 Кто сколько заработал pony

pony

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 13:19

я начинала работать в паре с девушкой. Работали только на СС, на двух комнатах, 4 раза в неделю по 4 часа. Первая зарплата была около 3500 руб.
Первый приват выдался очень напряженным: зашла женщина-фетишистка хотя мы сидели не в фетише и попросила порезать себя ножом. Ну мы намешали краски и стали изображать. Сначалa она поверила, но, затем просекла фишку и осталась недовольна, сказала, что нажалуется в и нашу комнату закроют. Но в итоге никто на нас не пожаловался. :bleh:

она не могла пожаловаться потому что она влезла не в ту категорию и то что вы делали в контакте запрещено - это относиться как к насилию к себе

#148 Кто сколько заработал Kristin

Kristin

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 12:27

Я в свой первый месяц заработала 25000 рублей . Там один чудик меня сразу обнаружил , даже не знаю как , наверно по запаху . Говорит у тебя в груди молоко есть ( а я 1,5 года назад родила , но уже ребёнка не кормила , так чуть - чуть ) . Ну я ему , есть у меня такое , ну он меня в приват , так я ему на эти 25 000 рублей в течении месяца насцеживалась . А ещё это free 4 было , там такая ставка за минуту :blink: . Вообщем сейчас потеряла я своего телёнка , так по нему скучаю :D

#149 Кто сколько заработал NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 12:57

за первый месяц заработала 300$....довольная былаааа :hug: :rolleyes:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#150 Кто сколько заработал pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 15:12

я в girl/girl начинала работать, заработали за первый месяц 4000 руб. Были вне себя от счастия, так как никогда столько за месяц не зарабатывала(работала только раз уборщицей з 2000 руб в месяц), сняли комнату за 1500 руб. Вот были времена :innocent:
***

#151 Кто сколько заработал SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 17:58

за месяц точно не помню,но первая з/п была около 150 $ лол , работала немного и с переводчиком на secretfriends ............... 4 года назад это было :stuart:

#152 Кто сколько заработал anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 00:38

в первый месяц заработала 18 тыс рублей , на одном сайте- стримейте. он был моим первым ...

Сообщение отредактировал anna fistinova: 17 Август 2009 - 00:40

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#153 Кто сколько заработал Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 02:14

в первый месяц заработала 18 тыс рублей , на одном сайте- стримейте. он был моим первым ...

В первый месяц на рее заработала $2875 на руки (50%) и оунеры на радостях премировали и округлили до трех. Рядом с расписанием повесили плакатик с поздравлением за установленный новичком рекорд. Только в 2008 его побила молоденькая девушка в свои 19 лет, выглядевшая на 15, но она работала с оператором. Я была невероятно счастливая и гордая собой:) Сразу 2,5К обменяла в гривны и потащила в банк за кредит. Остаток потратила на шикарные лаковые черные туфли с 12см каблуками для работы. И еще даже на жизнь осталось. Скажу честно, что за всю карьеру в вебкаме больше 7К чистыми не зарабатывала, как бы ни выкладывалась. А этот год у меня вообще стабильно не рекордный:( Средний показатель по итогам семи месяцев =4,28К. 2/3 уходит на кредит за квартиру. Еще 500 железно кладу на счет в Сбербанке, т.к. он государственный. Собираю деньги на перепланировку квартиры и дачу. Там у меня только пока туалет с душевой и летняя времяночка построены, заложен фундамент. Остатка хватает только на оплату коммунальных, Инета и очень скромную жизнь. Хорошо, что прежде не скупилась на покупку одежды и обуви для шоу. Сейчас у меня на это просто ничего не остается.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#154 Кто сколько заработал jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 02:33

В первый месяц на рее заработала $2875 на руки (50%) и оунеры на радостях премировали и округлили до трех. Рядом с расписанием повесили плакатик с поздравлением за установленный новичком рекорд. Только в 2008 его побила молоденькая девушка в свои 19 лет, выглядевшая на 15, но она работала с оператором. Я была невероятно счастливая и гордая собой:) Сразу 2,5К обменяла в гривны и потащила в банк за кредит. Остаток потратила на шикарные лаковые черные туфли с 12см каблуками для работы. И еще даже на жизнь осталось. Скажу честно, что за всю карьеру в вебкаме больше 7К чистыми не зарабатывала, как бы ни выкладывалась. А этот год у меня вообще стабильно не рекордный:( Средний показатель по итогам семи месяцев =4,28К. 2/3 уходит на кредит за квартиру. Еще 500 железно кладу на счет в Сбербанке, т.к. он государственный. Собираю деньги на перепланировку квартиры и дачу. Там у меня только пока туалет с душевой и летняя времяночка построены, заложен фундамент. Остатка хватает только на оплату коммунальных, Инета и очень скромную жизнь. Хорошо, что прежде не скупилась на покупку одежды и обуви для шоу. Сейчас у меня на это просто ничего не остается.

мдаа, с такими заработками через год на рублевку переехать не стыдно будет

#155 Кто сколько заработал Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 17:04

мдаа, с такими заработками через год на рублевку переехать не стыдно будет

Так в том то и дело, что на русскую рублевку переезд не светит, хотя теперь со студией не делюсь:( Расходы увеличились: банк накинул дол.проценты за кредит, который платить еще 7 лет. Квартира была куплена на вторичном и на радостях, что в вебкаме пошла работа, большая. Обнаружилось, что нужна переустановка всех коммуникаций. Это очень дорого само по себе + еще плата за обязательный проект переделок-перепланировок и все разрешительные документы. Стройка на даче заморожена на неопределенный срок. Цены растут! А заработки у меня лично сильно упали:( Я тут читала сколько у девушек выходит за смену. Даже по 300 англ. денег, по 400 баков за смену. У меня намного меньше. Ужом извиваюсь, сны на английском уже начинаю видеть, похудела на 9,5 кг. Но немногим более, чем за тысячу в неделю ( 6 дней Х10-12 час) . не получается:( Категорически не выходит!. А так как мотивация у меня железная, то дело явно не в моих психологических установках...

Сообщение отредактировал Valeria: 17 Август 2009 - 17:07

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#156 Кто сколько заработал jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 17:59

Так в том то и дело, что на русскую рублевку переезд не светит, хотя теперь со студией не делюсь:( Расходы увеличились: банк накинул дол.проценты за кредит, который платить еще 7 лет. Квартира была куплена на вторичном и на радостях, что в вебкаме пошла работа, большая. Обнаружилось, что нужна переустановка всех коммуникаций. Это очень дорого само по себе + еще плата за обязательный проект переделок-перепланировок и все разрешительные документы. Стройка на даче заморожена на неопределенный срок. Цены растут! А заработки у меня лично сильно упали:( Я тут читала сколько у девушек выходит за смену. Даже по 300 англ. денег, по 400 баков за смену. У меня намного меньше. Ужом извиваюсь, сны на английском уже начинаю видеть, похудела на 9,5 кг. Но немногим более, чем за тысячу в неделю ( 6 дней Х10-12 час) . не получается:( Категорически не выходит!. А так как мотивация у меня железная, то дело явно не в моих психологических установках...

это у вас заработок в месяц или в период? лично вам на руки или все, после сайтовских вычетов? и вы наверное ох...тельно красивая, раз в первый период столько заработали и продолжали только увеличивать доход. многие в вебке даже и тысячи зеленых в период не делают, как бы ни старались.

#157 Кто сколько заработал Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 21:42

это у вас заработок в месяц или в период? лично вам на руки или все, после сайтовских вычетов? и вы наверное ох...тельно красивая, раз в первый период столько заработали и продолжали только увеличивать доход. многие в вебке даже и тысячи зеленых в период не делают, как бы ни старались.

К сожалению, не в неделю!!! И это огорчает:( Везде четко прописан или месяц, или неделя. Слово "период" не упомянула ни разу, так как на сайтах он разный. О самой первой зарплате - за месяц на рее, наличными в руки. Теперь на дому. Комнаты пришлось раскручивать с нуля. Прежние остались студии. Теперь о неземной красоте:) Радую глаза мужчин и это очень приятно. НО! Красота понятие условное и преходящее. Она обеспечивает хороший приток клиентов в комнату, но не гарантирует, что они останутся и заплатят, а также, что они будут возвращаться. В вебкаме ни красотой, ни уродством никого не удивишь. Есть модели для самых неожиданных запросов. Я совершенно уверена, что ставка на одну красоту, это серьезная стратегическая ошибка. Главное креативность, работа на результат, железная дисциплина и соблюдение правил. А красота, как тушь и помада - еще один инструмент соблазна. Ваши слова "как бы не старались" говорят о том, что вы ищете ответы. Я тоже много размышляю. Думаю, что мне пришла пора пробовать новые сайты. Составила список. Захожу, смотрю, читаю отзывы здесь, роюсь в Инете, пишу запросы. Вчера ответил naked (не робот!), что с индивидуалками не работают. Но могут переслать мое резюме агентам, с которыми сотрудничают. Поблагодарила, но отказалась от такого варианта. На сплиткаме рекламируется сайт. Написала, робот ответил, что рег. укр.моделей. Повторила вопрос на мыло от какой же цены пвт 60%. Пока ответа нет. Через время, можно будет вернуться на любимые сайты. Клиенты за это время подзабудут и пойдут, как на новеньких:)

Сообщение отредактировал Valeria: 17 Август 2009 - 21:46

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#158 Кто сколько заработал Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 22:01

подняла свои записи, начинала работать только на себя, без сайтов, т.е. шоу чисто в мессенджерах/скайпах )))
ого, делала вывод на "Контакт" ))) - чуть больше 4500 рублей (июль, 2007 года). Фиг знает, какой тогда был курс...

Из моих трат:
косметика, парфюмерия, белье, чулки, обувь ))) теперь еще аутфиты для сайтов )))

#159 Кто сколько заработал lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:43

К сожалению, не в неделю!!! И это огорчает:( Везде четко прописан или месяц, или неделя. Слово "период" не упомянула ни разу, так как на сайтах он разный. О самой первой зарплате - за месяц на рее, наличными в руки. Теперь на дому. Комнаты пришлось раскручивать с нуля. Прежние остались студии. Теперь о неземной красоте:) Радую глаза мужчин и это очень приятно. НО! Красота понятие условное и преходящее. Она обеспечивает хороший приток клиентов в комнату, но не гарантирует, что они останутся и заплатят, а также, что они будут возвращаться. В вебкаме ни красотой, ни уродством никого не удивишь. Есть модели для самых неожиданных запросов. Я совершенно уверена, что ставка на одну красоту, это серьезная стратегическая ошибка. Главное креативность, работа на результат, железная дисциплина и соблюдение правил. А красота, как тушь и помада - еще один инструмент соблазна. Ваши слова "как бы не старались" говорят о том, что вы ищете ответы. Я тоже много размышляю. Думаю, что мне пришла пора пробовать новые сайты. Составила список. Захожу, смотрю, читаю отзывы здесь, роюсь в Инете, пишу запросы. Вчера ответил naked (не робот!), что с индивидуалками не работают. Но могут переслать мое резюме агентам, с которыми сотрудничают. Поблагодарила, но отказалась от такого варианта. На сплиткаме рекламируется сайт. Написала, робот ответил, что рег. укр.моделей. Повторила вопрос на мыло от какой же цены пвт 60%. Пока ответа нет. Через время, можно будет вернуться на любимые сайты. Клиенты за это время подзабудут и пойдут, как на новеньких:)

Ещё добавим знание языка

#160 Кто сколько заработал Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 15:25

Ещё добавим знание языка

Правильно:). Забыла упомянуть, как само собой разумеющееся. Садясь впервые перед камерой, модель уже должна знать и уметь печатать без ошибок хотя бы слов 250-300, чтобы процесс пошел. Потом словарь нарабатывается все быстрее и быстрее. Забавно, что года через два понимаешь, что язык еще учить и учить:)

Сообщение отредактировал Valeria: 18 Август 2009 - 15:54

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей