Перейти к содержимому


Фотография

30 серебренников


Сообщений в теме: 138

#81 30 серебренников Farel

Farel

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 19:49

ГЫ:

Изображение

ГЫ ГЫ: простая регистрация,бесплатная карта ипасса,куча бабла,хотите работать без обнальщика жми тут :devil_2:

Сообщение отредактировал Farel: 08 Апрель 2007 - 19:51


#82 30 серебренников ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 19:53

ГЫ:

Изображение


А чего ГЫ то? Я же написал что это в черновом варианте.

#83 30 серебренников -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 20:05

А чего ГЫ то? Я же написал что это в черновом варианте.


Это я про содержание панели задач на этом скриншоте.


О, уже "отрезали". Ну да ладно, вот эта картинка:

Изображение

Сообщение отредактировал -Zoran-: 09 Апрель 2007 - 00:05


#84 30 серебренников satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 03:14

Это я про содержание панели задач на этом скриншоте.
О, уже "отрезали". Ну да ладно, вот эта картинка:

Изображение

да бытовуха ваще :devil_2:

#85 30 серебренников Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 13:15

осилил только первые три страницы: весело тут
если серьезно, дело не 30 и не в 70 зелебриников, а в том что на том же гребанном жасмине год назад было 200 исполнителей онлайн, сейчас 550 стабильно. Благадоря фагу цента станет еще больше :)). Мое мнение, что для бизнеса в целом это очень хорошо, но для отдельных моделей и небольших студий плохо =((.
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#86 30 серебренников _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 22:51

ПОЧЕМУ модели берутся за учебники для конкурентов в ущерб своим заработкам...


ответа так и нет... следовательно......

зы если те кто взялся не укажут хотя бы одну разумную причину.. я совсем разочаруюсь в умственных способностях моделей...


разочаровался... :idontno:

#87 30 серебренников Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 23:32

Андрей, вам ответили. Вы невнимательно читали.
Резюмируя все что говорилось, модели беруться написать учебник конкуренкам, потому, что:

1. Не считают, что это повредит личным заработкам. Потому что для классной модели дешевки НЕ конкурентки. Просто разные ценовые сектора.
2. А кому-то просто ПОФИГ на дальнейшее развитие данного бизнеса. Может потому, что не собираются надолго здесь задерживаться, а может еще по какой причине.

Как минимум две причины назвали, возможно я что-то пропустила... но это не важно
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#88 30 серебренников зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 07:42

На самом деле прост забавно многие лишний раз попой вильнуть за бесплатно не хотят. =)
А написать такой труд за 70 баксов пожалуйста.

Как то всетаки не хватает самооценки .... =)
Скоро уйду в тираж

#89 30 серебренников -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 09:41

На самом деле прост забавно многие лишний раз попой вильнуть за бесплатно не хотят. =)
А написать такой труд за 70 баксов пожалуйста.

Как то всетаки не хватает самооценки .... =)



Не хватает ума. Чтобы меня опять не кинулись обвинять в оскорлениях поясню:



Андрей, вам ответили. Вы невнимательно читали.
Резюмируя все что говорилось, модели беруться написать учебник конкуренкам, потому, что:

1. Не считают, что это повредит личным заработкам. Потому что для классной модели дешевки НЕ конкурентки. Просто разные ценовые сектора.
2. А кому-то просто ПОФИГ на дальнейшее развитие данного бизнеса. Может потому, что не собираются надолго здесь задерживаться, а может еще по какой причине.

Как минимум две причины назвали, возможно я что-то пропустила... но это не важно



1. Есть такое понятие "качество клиента". Так вот, оно не зависит от клиентов, оно зависит от персонала. Если в магазине вас матерят- вы будете вести себя адекватно, если вам продают каку за бесплатно- вы будете (это не я придумал, это психология) требовать хороший товар за бесплатно. (Вообще это описание на пару страничек- я немного сутрировал.)

И не надо потом удивлятся, что вас уже во фри попросят "всё показать" и не будут интересоваться изысками, итд итп. На толпы лохушек- будут толпы АНАЛОГИЧНЫХ мемберов, и где вы возьмёте новых "хороших" постоянников.

2. Не плюй в колодец из которого.... Последствия наступят гораздо раньше, чем вы думаете. (опять же- не мной придумано и действует всегда и везде).

(Вот, почему у нас столько пробок? Да потому, что тупые бараны выезжают на занятый перекрёсток- они не думают о своих коллегах в машинах на перпендикулярной улице и начинается цепная реакция. Страна! Принцип то один и тот же...)


Впрочем, если это было не понятно раньше- врядли они поймут, что я тут написал. Так что Андрей абсолютно прав.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 11 Апрель 2007 - 12:20


#90 30 серебренников paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 10:40

последняя надежда остаётся на администрации сайтов...надеюсь они будут жёстче банить за сиси во фри, за плохой английский, за низкий уровень сервиса...
если они и дальше будут смотреть на всё сквозь пальцы, не введут что-нить типа аудишн на амстердаме, то нам хана.

#91 30 серебренников _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 11:48

если они и дальше будут смотреть на всё сквозь пальцы, не введут что-нить типа аудишн на амстердаме, то нам хана.

на самом деле не хана...
в первую очередь пострадают сами модели а не хозяева...
потому что
1. они и так плохонько зарабатывают
2. конкуренция очень даже повысится...
я уже даже представляю себе гневные выкрики на форуме...
этот дрочер сцука полтора часа мне мозги разговорами во фри е :censoree: ал а потом сказал досвидания и что он пошел взрачнуть и кончить туда где за это денег не берут...
3.на студиях как бы это.. есть вал... и просто денег будет меньше да... но студии будут брать колличеством а не качеством... ( кстати многие уже так давно....) вот и все...

#92 30 серебренников -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 12:31

вот и все...


Аминь!

#93 30 серебренников Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 15:22

1. Есть такое понятие "качество клиента". Так вот, оно не зависит от клиентов, оно зависит от персонала. Если в магазине вас матерят- вы будете вести себя адекватно, если вам продают каку за бесплатно- вы будете (это не я придумал, это психология) требовать хороший товар за бесплатно. (Вообще это описание на пару страничек- я немного сутрировал.)

И не надо потом удивлятся, что вас уже во фри попросят "всё показать" и не будут интересоваться изысками, итд итп. На толпы лохушек- будут толпы АНАЛОГИЧНЫХ мемберов, и где вы возьмёте новых "хороших" постоянников.


Да правы вы, правы. Не горячитесь так. Но правы и те, кто говорит, что ИХ клиентов это не затронет.
Вот ко мне ходит милый парень, с кам ту камом - так он учит меня оригами складывать, и в шахматы мы как-то играли. Ни стрипа, ни сексуальных разговоров. Исключительно "за жисть". Ну и как вы думаете, изменится его поведение если на фри еще сотня девочек появится и будет фри шоу показывать? Я, например, не думаю.
Конечно, далеко не все такие. Но.
Большинство из тех, кто ходит ко мне, не пойдут к этим девочкам, просто потому, что там их не поймут, и не сделают именно то что нужно. Потому что нет ни нужных знаний языка (чтобы вообще понять о чем речь), нет нужных тряпок и прочее прочее... Люблю я тех, кто и себя ценит и меня. Некоторые просто не любят покупать дешевые вещи и общаться с дешевыми моделями. И все тут. Я ориентируюсь не на объем, а на эксклюзив. А то, что вы описали происходит с массовым клиентом

А что до того, что на фри будут требовать - так и сейчас требуют. Ну так на мне где сядешь, там и слезешь. Я голову не поверну по требованию во фри чате, только если мне самой захочется. Так что мне пофиг, что там во фри просят показать. Меня вот только бесит, что большинство мемов описания в био не читают, которые для них и сделаны. Ну так это от количества фришоу не зависит.

Сообщение отредактировал Графиня: 11 Апрель 2007 - 15:24

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#94 30 серебренников pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 19:18

Вообще, после такого поворота событий, наверное, стоит начинать ждать черного вторника для обнальщиков.

#95 30 серебренников -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 20:10

Да правы вы, правы. Не горячитесь так. Но правы и те, кто говорит, что ИХ клиентов это не затронет.
Вот ко мне ходит милый парень, с кам ту камом - так он учит меня оригами складывать, и в шахматы мы как-то играли. Ни стрипа, ни сексуальных разговоров. Исключительно "за жисть". Ну и как вы думаете, изменится его поведение если на фри еще сотня девочек появится и будет фри шоу показывать? Я, например, не думаю.
Конечно, далеко не все такие. Но.
Большинство из тех, кто ходит ко мне, не пойдут к этим девочкам, просто потому, что там их не поймут, и не сделают именно то что нужно. Потому что нет ни нужных знаний языка (чтобы вообще понять о чем речь), нет нужных тряпок и прочее прочее... Люблю я тех, кто и себя ценит и меня. Некоторые просто не любят покупать дешевые вещи и общаться с дешевыми моделями. И все тут. Я ориентируюсь не на объем, а на эксклюзив. А то, что вы описали происходит с массовым клиентом

А что до того, что на фри будут требовать - так и сейчас требуют. Ну так на мне где сядешь, там и слезешь. Я голову не поверну по требованию во фри чате, только если мне самой захочется. Так что мне пофиг, что там во фри просят показать. Меня вот только бесит, что большинство мемов описания в био не читают, которые для них и сделаны. Ну так это от количества фришоу не зависит.



В том и вопрос, что не будет уже НОВЫХ хороших клиентов, и надо будет уже "заморачиваться" совсем по другому, чтобы снова выйти на свою целевую аудиторию. И уже, те на кого "где сядешь- там и слезешь", по старинке не смогут зарабатывать. Вам тоже опасаться скорее всего нечего- придумаете как заработать, а вот те, кто писал эти опусы, они додумаются? Сомневаюсь что то.

Мне пофигу, для большой конторы всегда лучше "5 старух с 20 копейками каждая, чем одна с рублём", это экономика. И меня то как раз не пугает такой поворот событий.

Исчезнут обнальщики, и Цент сможет не демпинговать- это хорошо.
Появится миллион мемберов по полбакса- хорошо.
Есть ещё идеи, как такую ситуацию использовать себе в плюс, но я их не озвучу. Хе хе.

Не понятно, а зачем модели гадят себе самим, практически за бесплатно??? Точнее было не понятно. :devil_2:

Сообщение отредактировал -Zoran-: 11 Апрель 2007 - 20:13


#96 30 серебренников sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 11:57

нам надомницам откровенно по барабану прийдет ли новенькая, нихрена не умеющая девочку в студию и будет нам потрить малину..или же та же новенькая девочка будет работать дома от цента..Для нас тут разницы никакой.. в студии тоже все приходят без языка , знаний и умений.. и какая разница нам -частникам ,будет там с новой девочкой сидеть админ ,или она сама прочитает это из заготовки цента. Приходят сюда многие ..остаются единицы..вот с ними мы и конкурируем;)А то что она почитает как пользоваться сайтом, еще не значит что у нее это пойдет. Просто понятно волнение владельцев студий...хотя опять же не думаю что сильно скажется.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#97 30 серебренников _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 12:57

нам надомницам откровенно по барабану прийдет ли новенькая, нихрена не умеющая девочку в студию и будет нам потрить малину..или же та же новенькая девочка будет работать дома от цента..Для нас тут разницы никакой.. в студии тоже все приходят без языка , знаний и умений.. и какая разница нам -частникам ,будет там с новой девочкой сидеть админ ,или она сама прочитает это из заготовки цента. Приходят сюда многие ..остаются единицы..вот с ними мы и конкурируем;)А то что она почитает как пользоваться сайтом, еще не значит что у нее это пойдет. Просто понятно волнение владельцев студий...хотя опять же не думаю что сильно скажется.


вот из за таких, сайты и засираются..не работаешь там..выключи. Или надо включить 10 онлайнов чтобы было?



да да да.. мы все так и поверили что вам все пох :thumbup:
раздвоение личности? :idontno:
или не помним что написали 20 минут назад?
зы на студии больше шансов что новенькой не дадут открыть столько сколько ей захочется...
и больше шансов что кроме как научат тыкать кнопки ... дадут еще и оператора...
так что не нада ляля
зызы пишите дальше...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 12 Апрель 2007 - 13:02


#98 30 серебренников RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 13:32

зы на студии больше шансов что новенькой не дадут открыть столько сколько ей захочется...


девушка, которой Соня ответила про "10 онлайнов" работает на студии

зызы пишите дальше...


Андрей (и др.), вы не у себя на студии. здесь никто не обязан перед Вами объясняться

Сообщение отредактировал RRR: 12 Апрель 2007 - 13:34


#99 30 серебренников _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 13:41

девушка, которой Соня ответила про "10 онлайнов" работает на студии
Андрей (и др.), вы не у себя на студии. здесь никто не обязан перед Вами объясняться


да не обьясняйтесь...
но хотя бы не врите :thumbdown:
этот пример просто бросился в глаза.. когда человек через 20 минут сам себе противоречит...
то ему пох на все.. то он учит других работать...
и мне пофиг на студии данная девушка работает или нет...
а остальные ваши противоречия просто лень искать.. да и мне оно и не нада...

#100 30 серебренников Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 14:24

а меня почему-то больше всего "убивают" новые студии... Моделей на дому наоткрывается тыща-другая - да плювать на них. Выручка-то у новых небольшая совсем, 90% через 2-3 недели скажет - нах мне это надо, и не станет работать. кто останется - тот не во вред.

а вот начинающие оунеры - это что-то с чем-то! у нас тут приколы были.
когда мы в своем регионе открылись - следом в области еще кто-то открылся. не знают нихрена, прости господи, и нашим моделям начали названивать и выспрашивать - "а что, а как". образец договора студии с моделью у моделей просили! цирк :censoree:

вот где зло, а не в "домашних" новичках.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей