Перейти к содержимому


Фотография

30 серебренников


Сообщений в теме: 138

#101 30 серебренников Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 14:56

Andrew,Zoran,Pin + 1 я с вами
че за херня

#102 30 серебренников _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 15:08

а меня почему-то больше всего "убивают" новые студии... Моделей на дому наоткрывается тыща-другая - да плювать на них. Выручка-то у новых небольшая совсем, 90% через 2-3 недели скажет - нах мне это надо, и не станет работать. кто останется - тот не во вред.

а вот начинающие оунеры - это что-то с чем-то! у нас тут приколы были.
когда мы в своем регионе открылись - следом в области еще кто-то открылся. не знают нихрена, прости господи, и нашим моделям начали названивать и выспрашивать - "а что, а как". образец договора студии с моделью у моделей просили! цирк :censoree:

вот где зло, а не в "домашних" новичках.


дак сей труд одинаково подойдет и моделям и студиям...
какая разница какую именно форму примут недальновидные последствия выкладывания этого во всеобщий доступ...
да вон и в написании опусов засветились не только надомницы.. но и админ какой то...
интересно его хозяин на форуме бывает? :blink:

зы и еще мне почему то кажется... что начинающей студии закрыться гораздо легче чем начинающей модели....
модель платит как правило только за инет.. а у студии затрат и других хватает.. соответственно если модель-неумеха имеет возможность барахтаться например с полгодика...то студии надо встать на ноги за пару месяцев...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 12 Апрель 2007 - 15:17


#103 30 серебренников Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 15:22

дак сей труд одинаково подойдет и моделям и студиям...
какая разница какую именно форму примут недальновидные последствия выкладывания этого во всеобщий доступ...

да, об етом я и не подумала. ... тут вы правы. может ведь и полный П начаться.

да вон и в написании опусов засветились не только надомницы.. но и админ какой то...
интересно его хозяин на форуме бывает? :blink:

адми-и-и-и-и-н? :worthy: ну это уж слишком. Чего это он за 70 баксов админский имидж портит? ну ладно - модели, они по жизни добрые и любят помогать. а начальникам и админам положено быть злыми и жадными.

и еще мне почему то кажется... что начинающей студии закрыться гораздо легче чем начинающей модели....

закрыться-то проще. Но пока они "работают" - за 2-3 месяца они столько вреда наносят, сколько 1000 новичком-надомниц за полгода не нанесет. Ведь они то и дело открываются-закрываются, открываются-закрываются. Одни "наработаются", на их место другие лезут-ползут, и процесс этот не прекращается... года наверное, с 2004 - когда тот самый исторический хакер с розовой обложкой свет увидел, чтоб етому автору пусто было!

Сообщение отредактировал Medeya: 12 Апрель 2007 - 15:29


#104 30 серебренников sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 17:13

эндрю..я не вижу никакого противоречия в моем противлении колличеству впустую открытых онлайновых сайтов и в том кто ее на эти сайты посадит..админ сдудии или цент. Кстати грешат этим как раз студии, а новенькой надомнице с одним бы разобраться в большинстве случаев.
И кстати не переживайте.. в студии идут работать не потому, что не могут разобраться с софтиной сайтов...

Сообщение отредактировал sonyaru: 12 Апрель 2007 - 17:14

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#105 30 серебренников RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 17:18

какая разница какую именно форму примут недальновидные последствия выкладывания этого во всеобщий доступ...


Ты серьезно думаешь, что последствия будут такими:

до появления ревью вебкам безнесс был строго засекречен. на камере работали избранные, чудом добывшие информацию из неопределенных и таинсвенных источников. студий в россии не сущесвовало. но вот я напишу ревью на камконтакт и тысячи ринутся в вебкам, ибо они наконец-то узнают, КАК регистрироваться и запускать сессию. Ибо завеса тайны с процесса выплаты и создания архивов будет снята. Сервер е-лайв бизнесса рухнет от количества посетителей, желающих узнать, как работать на вебкаме. те избранные, кто ранее в тайне зарабатывал на камере на выдержат конкуренции и навсегда простятся с любимым делом. волна самоубийсв накроет москву и регионы. в то время, как дорвавшиеся до полной пошаговой инструкции работы на кам-сам-сайтах оккупируют вебкам, приводя за собой новых и новых моделей.



Скажите, пожалуйста, вы на самом деле считаете, что с появлением на сайте цента подробного описания, как делать архивы и смотреть статсы количество желающих работать на вебкам возрастет до такой степени, что мне (и остальным) придется покончить с собой?

да\нет?


зы: данный форум содержит в 1000 раз больше информации, чем все ревью эти вместе взятые. И информация с форума куда БОЛЕЕ ПОЛЕЗНА и действительно МОЖЕТ вызвать желание "попробовать". Предлагаю форум закрыть ***** Слишком большая утечка ценной инфы на радость конкурентам

Борцы за идею, бля

#106 30 серебренников _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 19:11

Скажите, пожалуйста, вы на самом деле считаете, что с появлением на сайте цента подробного описания, как делать архивы и смотреть статсы количество желающих работать на вебкам возрастет до такой степени, что мне (и остальным) придется покончить с собой?

да\нет?
зы: данный форум содержит в 1000 раз больше информации, чем все ревью эти вместе взятые. И информация с форума куда БОЛЕЕ ПОЛЕЗНА и действительно МОЖЕТ вызвать желание "попробовать". Предлагаю форум закрыть ***** Слишком большая утечка ценной инфы на радость конкурентам

Борцы за идею, бля


я могу гарантировать что это число не уменьшится.. а только увеличится...
если вы ради 50 баксов .. что составляет по вашим же модельским уверениям не более половины дневной нормы.. готовы на это...причем делаете это даже не в ущерб своим будущим заработкам а заработкам за текущий день.. в который пишете это ревью..
то это только доказывает что большинству моделей не свойственно думать ВООБЩЕ
да и вебкам похоже для вас это непосильное напряжение головного( а скорее даже спинного) мозга...

писательницы бля.

#107 30 серебренников RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 19:38

я могу гарантировать что это число не уменьшится.. а только увеличится...


притока новых моделей ИЗ-ЗА появившихся ревью НЕ БУДЕТ. если интересно, почему я так думаю, можно в аську , в хуйяську - там все расскажу


причем делаете это даже не в ущерб своим будущим заработкам а заработкам за текущий день.. в который пишете это ревью..


откуда ты знаешь, в какой день я писала ревью

это только доказывает что большинству моделей не свойственно думать ВООБЩЕ
да и вебкам похоже для вас это непосильное напряжение головного( а скорее даже спинного) мозга...


u bet

#108 30 серебренников Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 20:06

я могу гарантировать что это число не уменьшится.. а только увеличится...
если вы ради 50 баксов .. что составляет по вашим же модельским уверениям не более половины дневной нормы.. готовы на это...причем делаете это даже не в ущерб своим будущим заработкам а заработкам за текущий день.. в который пишете это ревью..
то это только доказывает что большинству моделей не свойственно думать ВООБЩЕ
да и вебкам похоже для вас это непосильное напряжение головного( а скорее даже спинного) мозга...

писательницы бля.


При всем, при том, что Вашу точку зрения я поддерживаю, но зачем же хамить?
Да, достаточно странно, что нашлись желающие за достаточно скромную плату провернуть большую работу. Но они нашлись - и ваши сомнения в "посильности напряжения головного и спинного мозга" вряд ли что изменят.

#109 30 серебренников Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 20:37

Я уже писала как-то в другой ветке и по другому поводу, что я очень жадная до дележки знаниями "за просто так". Наверное, меня просто исподволь раздражает та мысль, что вот я сайты изучала, тыцала сама по ссылочкам и смотрела, а чего тут получится, а чего там, а кто-то сможет это получить сразу, в полном объеме и на халяву. Ладно, это чувство можно заглушить, черт бы с ним. Но!! Тут меня смущает именно ценник.
Грубо говоря, делясь знаниями на этом форуме, я получаю в обмен те знания, которых у меня нет.
Обучая модель на студии, я получаю либо фиксированную плату, либо процент с заработка модели через какой-то срок.
Помогая своим подругам, которых я знаю лично, и с которыми меня связывает не только этот биз - я помогаю людям, которые мне приятны и симпатичны.
Но за довольно скромную плату отдавать столь ПОЛНЫЕ знания всем и сразу... не, жаба душит.

#110 30 серебренников -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 14:20

притока новых моделей ИЗ-ЗА появившихся ревью НЕ БУДЕТ. если интересно, почему я так думаю, можно в аську , в хуйяську - там все расскажу
откуда ты знаешь, в какой день я писала ревью
u bet



Так. Пробую сосредоточиться и выкинуть из лексикона некоторые слова, прямо объясняющие мои мысли по поводу некоторых способностей отдельных "писателей", ибо модераторы не виноваты, и я не имею морального права заставлять их лишний раз работать, стирая мои посты.


Вот скажите, вы реально думаете, что Цент дурак? Вряд ли это возможно, даже учитывая некоторые его необдуманные (как мне кажется) действия.

А если он не дурак (а это доказано тем, что его контора жива и приносит прибыль)- то с какого перепугу эти ревью не испортят ВАШ бизнес????

Ещё как испортят, (и если вы хорошо зарабатываете, то потеряете куда больше полученного за написание, впрочем врядли вы хорошо зарабатываете- иначе не согласились бы делать такую работу за озвученные деньги.) он не будет платить "просто так"- он бизнесмен, а не добрый самаритянин и ему выгодно МНОГО моделей (студий - пофиг), на качество ему насрать, "качественная" модель к нему налиться не пойдёт, коль она додумалась, как работать - додумается и как налить повыгоднее, чем у Цента.

Что касается мысли Магги, про "секретность", то я уже писал - "ЭТО ВСЁ НИКАКОЙ НЕ СЕКРЕТ". Вопрос как раз был в том, чтобы подумать к чему они приведут, перед тем как кидаться делать эти опусы, учитывая, что это НЕ СЕКРЕТ, для нормальных работников.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 13 Апрель 2007 - 14:32


#111 30 серебренников ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 15:13

Я вчера (всего за 1 тыс рублей от нач-ва) целый час объясял новенькой (типа модель, типа знает и понимает инглиши потому в операторской помощи не нуждается) как открывать\закрывать сессию и не более того. Полагаю, что когда на нашу студию придет другая новенькая, то мне и 500 руб за инструктаж не предложат, а просто дадут такой новенькой чудо-мануал и дело в шляпе. Скажите 500 руб не деньги, но там 500, тут 500 и тд... Возможно в ближ будущем мне придется искать другие возможности доп зароботка. понятно, что авторам мануалов плевать на мои опасения и трудности, но разве сами эти авторы-добровольцы не подрабатывают на инструктаже?

#112 30 серебренников RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 15:48

Я вчера (всего за 1 тыс рублей от нач-ва) целый час объясял новенькой (типа модель, типа знает и понимает инглиши потому в операторской помощи не нуждается) как открывать\закрывать сессию и не более того. Полагаю, что когда на нашу студию придет другая новенькая, то мне и 500 руб за инструктаж не предложат, а просто дадут такой новенькой чудо-мануал и дело в шляпе. Скажите 500 руб не деньги, но там 500, тут 500 и тд... Возможно в ближ будущем мне придется искать другие возможности доп зароботка. понятно, что авторам мануалов плевать на мои опасения и трудности, но разве сами эти авторы-добровольцы не подрабатывают на инструктаже?


"чудо-мануал" расчитан на человека уже более-менее знакомого с темой. большинство новых моделей путают монитор и принтер. так что без работы не останешься.


zoran, мне понятна твое желание даказать, что ты прав. по сему предлагаю подождать месяц-неск.месяцев -полгода, после чего посчитать кол-во моделей онлайн.

#113 30 серебренников -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 17:16

"чудо-мануал" расчитан на человека уже более-менее знакомого с темой. большинство новых моделей путают монитор и принтер. так что без работы не останешься.
zoran, мне понятна твое желание даказать, что ты прав. по сему предлагаю подождать месяц-неск.месяцев -полгода, после чего посчитать кол-во моделей онлайн.



Ошибочка в обоих пунктах. Первый оставлю без комментариев, а второй- да нет у меня никакого желания "доказать, что я прав". Более того, я бы был рад оказаться не правым в этом вопросе. Но это случается очень редко, увы.

#114 30 серебренников juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 07:33

По той же логике можно начать возмущаться как это и почему это многие модели становятся админами. По-моему это очевидно - во-первых для разнообразия, во-вторых "нет особых причин этого не делать" : писать мануал можно не вместо работы, а во время (пока мемов на оффлайне нет), если "лично я" не напишу мануал - его все равно напишет кто-то другой.
Мне абсолютно по барабану как именно Цент ( и все остальные, собсно) будет обучать конкуренток - через мануалы, через специально нанятых для этих целей людей или даже лично. Как тут уже говорили - этот форум кладезь инфо, все в открытом доступе, благодаря СМИ о вэбкаме не знает только совсем ленивый... В общем, не вижу повода для баталий :idontno:

#115 30 серебренников pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:35

По той же логике можно начать возмущаться как это и почему это многие модели становятся админами. По-моему это очевидно - во-первых для разнообразия, во-вторых "нет особых причин этого не делать" : писать мануал можно не вместо работы, а во время (пока мемов на оффлайне нет), если "лично я" не напишу мануал - его все равно напишет кто-то другой.
Мне абсолютно по барабану как именно Цент ( и все остальные, собсно) будет обучать конкуренток - через мануалы, через специально нанятых для этих целей людей или даже лично. Как тут уже говорили - этот форум кладезь инфо, все в открытом доступе, благодаря СМИ о вэбкаме не знает только совсем ленивый... В общем, не вижу повода для баталий :idontno:


В этой теме уважаемый Андрей спросил в данном случае вас, сколькож вы зарабатываете, что вам не лень за 50 долларов писать описание сайта, которое при правильном его использование усложнит вам зарабатывание денег. Вот если бы вы ответили на него, всем былобы очень интересно. Ну или сказали бы что для вас 50$ или меньше чем 1300 рублей при нынешнем то курсе. Позволю себе сказать за топикстартера, но он за 50 долларов из дома лишний раз не выйдет, не то уж что подскажет соседу как открыть студию на дому.

Сообщение отредактировал pin: 14 Апрель 2007 - 23:35


#116 30 серебренников just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 21:40

Я вчера (всего за 1 тыс рублей от нач-ва) целый час объясял новенькой

а это мало??????? :blink: :blink:
Изображение

#117 30 серебренников Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 22:34

aleka - это нормально, и даже более чем хорошо. Тоже не поняла, что артему не нравится ;)

#118 30 серебренников friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:28

Может имелось в виду 1000 р в месяц прибавка к зарплате? Или за всю полностью работу с моделью пока она не выйдет на нормальный уровень? :rolleyes:

#119 30 серебренников Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:33

я не понимаю, вы прикалываетесь?
Крулёна

#120 30 серебренников just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:48

я не понимаю, вы прикалываетесь?

в смысле?
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей