Перейти к содержимому


Фотография

САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ


Сообщений в теме: 739

#201 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 18:07

хаха!тока,что на жасе мем попросил,чтобы я сидела и целовала свои подмышки :censoree: WTF

#202 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 18:08

хаха!тока,что на жасе мем попросил,чтобы я сидела и целовала свои подмышки :censoree: WTF

у меня на Жасе дохера таких...

#203 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 18:50

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 21:59


#204 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 01:54

про подмышки, блевать и чулок на голову были и у меня и все на жасе!
про чулок вообще убило потому что были только шерстяные носки в которых я и работала! которые не растягивались до того чтоб натянулись на голову и я ему это 20 минут объясняла.... про блевать ( не знала тогда инглиша и сказала что ок) в привате уже начала заморачиваться с переводом и перевела ему фразу: ты что извращенец???? после этого стал мирным постоянником приходил чисто поболтать ))))
подмышки ка и ручки и коленочки свои я ооочень люблю и чмокнуть их было не проблемно ))))))

#205 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 03:41

А меня просили изнасиловать кровать :devil_2:

я пау лет назад писала уже))))))
у меня подушка в виде черепахи
на СС ходил мем и просил ее обнимать :thumbup:
ну вот прям валяться.обниматься,целовать ее
каждый день ходил))))))))))

#206 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 03:42

а еще на ливе ходил мем который просил трахать подушку-сесть на нее и елозить пока я не кончу. но так как чел был жтчайще-неприятным,то вынесла я это раза 3 всего)))))))))

#207 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 15:54

а еще на ливе ходил мем который просил трахать подушку-сесть на нее и елозить пока я не кончу. но так как чел был жтчайще-неприятным,то вынесла я это раза 3 всего)))))))))

у меня такой на СС ходит, в общем не напряжный такой

#208 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 23:47

а у меня на ливе был мембер, который очень хотел меня мертвую :original: сначала он типа меня просто "насиловал", я должна была делать испуганное лицо и глаза, полные ужаса. но потом был апогей. он предложил мне "убить себя" таким образом, что типа моя дилда - это грузовик. он врезается в мой эсс, и я, соответственно, умираю :thumbup:

#209 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 01:01

а у меня на ливе был мембер, который очень хотел меня мертвую :original: сначала он типа меня просто "насиловал", я должна была делать испуганное лицо и глаза, полные ужаса. но потом был апогей. он предложил мне "убить себя" таким образом, что типа моя дилда - это грузовик. он врезается в мой эсс, и я, соответственно, умираю :thumbup:

фрейд в ужасе переворачивается в гробу :thumbup: от удара дилдой в ж*пу - страшная смерть!

#210 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:42

LOL :lol:

#211 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ naughty

naughty

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 13:26

фрейд в ужасе переворачивается в гробу :thumbup: от удара дилдой в ж*пу - страшная смерть!

Это точно, некоторым нужно серьёзно подумать о лечении. Недавно один чел в привате сказал, что хочет увидеть мою слюну. Я показала ему язык, но он сказал, что хочет видеть как слюна стекает по всему лицу на руку. М-да. Другой чел очень просил, чтобы я при нем красила ногти на ногах

#212 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 14:44

Это точно, некоторым нужно серьёзно подумать о лечении. Недавно один чел в привате сказал, что хочет увидеть мою слюну. Я показала ему язык, но он сказал, что хочет видеть как слюна стекает по всему лицу на руку. М-да. Другой чел очень просил, чтобы я при нем красила ногти на ногах

У меня таких - процентов 30 посетителей. Я это уже и извратом не считаю. :rolleyes:
давно на лайве доставал меня в текст-чате товарищ, желающий усыпить меня хлороформом.. я все его посылала, типа нету у меня.. потом плюнула и в привате с воодушевлением нюхала хлоргексидин для игрух, валялась с закрытыми глазами в удобной позе и разве что не храпела. :innocent:

#213 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 08:26

У меня таких - процентов 30 посетителей. Я это уже и извратом не считаю. :rolleyes:
давно на лайве доставал меня в текст-чате товарищ, желающий усыпить меня хлороформом.. я все его посылала, типа нету у меня.. потом плюнула и в привате с воодушевлением нюхала хлоргексидин для игрух, валялась с закрытыми глазами в удобной позе и разве что не храпела. :innocent:

у меня тоже был такой, договорились на таблетки сонные)))
в каждой женщине должна быть безуминка

#214 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 09:06

Еще раз убеждаюсь , что наша работа приравниваеться к работе психиатров.... ну если бы не мы, все эти извраты в реале этим занимались бы, а так он пар в нете выпустит и все...и дальше добропорядочного человека из себя изображает....

Сообщение отредактировал vol4ica75: 21 Октябрь 2008 - 09:06


#215 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 09:42

Еще раз убеждаюсь , что наша работа приравниваеться к работе психиатров.... ну если бы не мы, все эти извраты в реале этим занимались бы, а так он пар в нете выпустит и все...и дальше добропорядочного человека из себя изображает....


А с другой стороны, мембр раз закажет себе подобный приват, другой, третий... девочки это ради $$$ с милой улыбочкой исполняют... а там он ведь и до реальности дозреет (раз все ок и никто не посылает его к психиатору с мед.образованием)

И хотя в реальности живу с мужчиной, у которого над кроватью целая коллекция из ремней и плеток, а под кроватью мотки веревок (мы те еще бдсм-щики :shuffle: ), лично я просьбы мембров типа самоусыпление, самоудушение, дергание себя за волосы и соски и пр. почти не исполняю. Ибо знаю, куда доводят иных мужиков такие фантазии: на скамью подсудимых или в психушку! В лучшем случае их побьют хорошенько :original:

Сообщение отредактировал Ava: 21 Октябрь 2008 - 12:48


#216 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ naughty

naughty

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 17:51

У меня иногда просто складывается ощущение, что некоторые мемы с сумасшедшими просьбами на самом деле просто сидят в компании друзей и хотят чисто поржать)

#217 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:39

У меня иногда просто складывается ощущение, что некоторые мемы с сумасшедшими просьбами на самом деле просто сидят в компании друзей и хотят чисто поржать)



не знаю, как насчет кoмпании, но для чисто поржать- это точно. или посмотреть, а чо, и правда сделает?
Изображение

#218 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 07:38

у меня давным-давно на рее мем просил изображать котенка. В его представлении котята выглядят так : мне нужно было воткнуть себе toy в ass, чтобы он оттуда торчал как хвостик, бегать на четвереньках по комнате и громко мяукать в саунд :)Предложение было отклонено :)
Друго просто просил ползать на четвереньках и изображать, что я его катаю на себе верхом, а он сверху сидит и дро.ит :) Предложение было принято :)
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#219 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:22

у меня давным-давно на рее мем просил изображать котенка. В его представлении котята выглядят так : мне нужно было воткнуть себе toy в ass, чтобы он оттуда торчал как хвостик, бегать на четвереньках по комнате и громко мяукать в саунд :)Предложение было отклонено :)
Друго просто просил ползать на четвереньках и изображать, что я его катаю на себе верхом, а он сверху сидит и дро.ит :) Предложение было принято :)

а чё супер клеем или скотчем приклеить можно дилду к попе хыхы :) всё равно смешно тока представила ету картинку хыхы! а мы тут сиди и придумывай костюмы на хелоуин и трать деньги :) вот вам готовый костюм котёнка :thumbup:

#220 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 16:02

больше всего меня бесят запросы перед приватом, типа: "пожалуста встань на четвереньки и сними трусы но пусю не показывай, а я как только в приват зайду ты сразу повернись пусей ко мне и дорчи и кричи моё имя, ок baby???"
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)