Перейти к содержимому


Фотография

САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ


Сообщений в теме: 739

#161 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 00:15

самый прикольный флешмоб в фетишной категории, когда мем вваливается на видео и ни здрасьте ни досвиданья выдает: Humiliate me!!! :blink:


Из того же разряда: заваливается, демонстрирует мелкий кок и спашивает: "Тебе нравится?".

#162 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 00:29

Хуже , когда спрашивает что ты об этом думаешь. И не знаешь что ответить)) Говорить что нравится или правду

Сообщение отредактировал Alysaa: 11 Сентябрь 2008 - 00:29


#163 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 00:36

Хуже , когда спрашивает что ты об этом думаешь. И не знаешь что ответить)) Говорить что нравится или правду


Правду ему и жена скажет. :devil_2:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#164 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 00:41

Правду ему и жена скажет. :devil_2:

говори, что в жизни еще такого не видела :devil_2:

#165 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 00:41

Говорить что нравится или правду


Так в том и вопрос: что говорить-то тк это может быть и любитель sph, и того же spw. Я уже пару раз обломалась :devil_2:

#166 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 10:32

трусики еще ладно, уже не удивляет)) у меня недавно мышку просили засунуть, ггг

Меня тоже, но я с радостью показала , что у меня лаптоп, и тема мышки была исчерпана, но тем менее не исчерпаны поиски больших предметов, чтобы запихать их в пусси..
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#167 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 01:16

вспомнила еше несколько, может у кого они были -
1 - просил приват с ножом и якобы я его член отрезала и сьела
2 - просил меня загипнотизировать его спомошью моих ногтей (вот это как обьасните?)
3 - просил меня притворяться что якобы мои руки меня не слушаются, и когда он говорит мне команду, например сними лифчик, то я должна изображать шок от того что мои руки меня не слушаются и снимают лифчик без моего согласия, после 5 митун у мехя начиналась смеховая истерика так как акртиса я плохая!
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#168 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 01:59

на ливе брал часовую сессию и просил, чтобы я назвала двух женщин-знаменитостей , которых ненавижу и подробно рассказала , как я из двух теток сделаю ОДНУ!

#169 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 02:06

на ливе брал часовую сессию и просил, чтобы я назвала двух женщин-знаменитостей , которых ненавижу и подробно рассказала , как я из двух теток сделаю ОДНУ!



:blink: физически? в смысле, как франкенштейна?
Изображение

#170 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 02:06

-

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 20:46


#171 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 02:26

:blink: физически? в смысле, как франкенштейна?



типа того, и при этом они должны были сопротивляться и кричать "о всемогущая R., не делай этого!" А я должна была злобным голосом говорить "и вот глаза эшли симпсон появляются на лице хиллари клинтон! "
на самом деле не смешно ниуя, у меня чуть кукушка не улетела. но очень были нужны деньги лол

зы: это не на ливе, это на АВ было

#172 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 15:33

вспомнила еше несколько, может у кого они были -
1 - просил приват с ножом и якобы я его член отрезала и сьела
2 - просил меня загипнотизировать его спомошью моих ногтей (вот это как обьасните?)
3 - просил меня притворяться что якобы мои руки меня не слушаются, и когда он говорит мне команду, например сними лифчик, то я должна изображать шок от того что мои руки меня не слушаются и снимают лифчик без моего согласия, после 5 митун у мехя начиналась смеховая истерика так как акртиса я плохая!



3-е - Суперзачёт! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ой как представила - ржуууу ))) Я б наверна тож не смогла )
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#173 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ naughty

naughty

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 19:05

Мою знакомую мембер попросил, пардон, наблевать. :crazy:

#174 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 19:57

1. На ливе периодически заходит мембер и рассказывает мне, что его жена тяжело больна, лежит при смерти и нуждается в медикаментах и мед помощи. А он тратит деньги на приваты. И он якобы подключил комп к телевизору в спальне, где лежит его жена. И она будто бы меня видит и страдает от этого еще больше. Я конечно всегда подыгрываю, делаю большие глаза, а потом унижаю его жену. Так она лежит при смерти уже около месяца... По-моему, кто-то из моделей описывал подобного мема раньше.
2. На жасмине есть мембер-щекотун. Просит одеть черные колготки и делать вид, что у меня на кровати кто-то лежит , а я его щекочу пальцами ног, но камеру сделать чуть чуть повыше, будто того, кто на кровати лежит, не видно. В процессе привата говорит по несколько раз: " Я слышал, что ты можешь защекотать кого-то чтобы он обоссался в штаны!". На что я отвечаю: " О да! Ты меня боишься?" Он пишет "Да! Я очень боюсь щекотки ! пожалуйста перестань!!!! О ужас! Не щекоти меня! Я уже почти обоссался!" После привата с ним всегда поднимается настроение, очень уж он смешной. :stuart:

#175 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 00:04

1. На ливе периодически заходит мембер и рассказывает мне, что его жена тяжело больна, лежит при смерти и нуждается в медикаментах и мед помощи. А он тратит деньги на приваты. И он якобы подключил комп к телевизору в спальне, где лежит его жена. И она будто бы меня видит и страдает от этого еще больше. Я конечно всегда подыгрываю, делаю большие глаза, а потом унижаю его жену. Так она лежит при смерти уже около месяца... По-моему, кто-то из моделей описывал подобного мема раньше.

вот до чего люди больные бывают а? его прет от фантазии где кто-то страдает и присмерти..убила бы его! :bang:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#176 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 01:44

ко мне зимой заходил секунд на 40 ( :lol:) на жасмине один идиот)
Во фри он меня спросил , хочу ли я посмотреть как он отрежет себе член.
Я сказала хочу))
Ну он зашёл, держал у члена нож, потом сделал такое движение , буд-то бы его и правда отрезал ( но видно было , что вата это всё), потом схватился за мошонку и скорчил рожу ( типа ему очень больно), и сразу вышел из привата )))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#177 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 02:03

вот до чего люди больные бывают а? его прет от фантазии где кто-то страдает и присмерти..убила бы его! :bang:


Я недавно заблокировала раба, который слёзно умолял меня унижать его отца и мать. Его - сколько угодно, раз сам просит, а людей за глаза крыть последними словами, увольте :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#178 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 04:11

а меня просили чулок на голову надеть и сидеть так. чувак поселил в моей душе страшный комплекс :lol:

#179 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 04:29

кароче !
дрочер с жасмина рассказывал в привате анекдот про нас (я не знаю у ково каг , но я лежал пацталом )
анекдот (со слов модели по русски)
встречаются 2 бывалых дисантника американский и русский на шашлыках (барбекю)
америкос говорит : я могу пробежать 100 км в полном обмундировании и потом замочить роту арабов!
русский:выслушал данную речь ....затянулся беломориной(молча) ....... посмотрел на воду , молча встал , снял штаны и пошевелил хуЁм угли -) :devil_2:
ЗЫ:мембер - моряк америанскова флота:)

#180 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 04:30

А у меня один постоянник всегда засыпает в привате.... Просто просит посидеть с ним пока он заснёт.... и чтобы я вырубала приват после 20 минут с его последней фразы.... всё это время я должна лежать нагишом в сексираслабленной позе и читать книжку.... а потом пожелав ему спокойной ночи, послав поцелуйчики, вырубать приват... прям семейная идиллия....
А ещё с одним всегда футбол смотрим... последние 10 мин + добавленное время.... если его чуваки выигрывают... так он меня нежно и ласково ....а если проиграют сплошной анал....
А с одним музыку пишем.... он мне пишет ноты, я их пою.... а он там слушает как там что звучит... пипец.... просто ..... такую хню никогда до этого не слышала....

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей