Перейти к содержимому


Фотография

РУССКИЕ МУЖЧИНЫ


Сообщений в теме: 193

#41 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2007 - 23:50

А жить с человеком у к-рого такой же менталитет как и у меня (имхо) вообще невозможно. Как представлю своего потенциального близнеца по разуму, да еще и в мужском обличии - :worthy: ужас. :stuart: :stuart:

Значит нам точно понтавитса иностранец! :thumbsup: С ними интересно :devil_2: , они другие
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#42 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 05:25

"Русский пацан", а Вы откуда вообще взялись? Начали постить только сегодня, а сколько гонора! Мы выяснили, где Вы любите "сношаться", и как легко хамите и материтесь... и все. Считаете это достаточной причиной уважать конкретно Вас?

#43 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 05:30

Люди!! Да не о мне топик то! лол. Какие нафиг стены? Какая нафиг подсветак? Ты о чем вообше?
Где я тебя, дорогой русский ПАЦАН обо*рала? Написала что достойных мало..пипец..зачем ты на свой счет то? Гордись, если ты такой хороший и интелигентный. Или ты себя с числу недостойных причислил? Такой завистью запахло из твоего комента...
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#44 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 07:49

Мда.....Вы только что опустили Русских Пацанов ниже плинтуса, Родина Вам этого не простит :devil_2:

2moon_sonyax: Уже лечу! Надеюсь, там въезд безвизовый :blushing:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#45 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 08:40

.

Сообщение отредактировал BlackS: 11 Июнь 2007 - 18:18

live for today not for tomorrow

#46 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 08:44

русский "мужчина", собственной персоной :devil_2:



я тут как-то свой прежний побила - 250 $ теперь

не поняла..... ты мужик или нет?

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#47 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 08:52

я тут как-то свой прежний побила - 250 $ теперь

не поняла..... ты мужик или нет?


я девочка :innocent:
live for today not for tomorrow

#48 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 09:32

я девочка :innocent:



sorry :shuffle:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#49 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 12:46

Кстати, неправда , что иностранцы так прекрасно относятся к этой работе. Есть и такое конечно ( как и здесь), но уверена, что единицы.

#50 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 12:50

А причем тут я вообше? или вам так хочетса меня пообсуждать что тема потика забываетса? Говорите по теме , про русских мужчин. ( Кстате в етом разделе форума сзазу чуствуется наша русская отсталость в 50 лет от всего остального развитого мира)

Вы начали этот топик и считаете себя не причем?? странно.. :idontno:
Высказать свое отношение К ТЕМЕ - это значит по вашему говорить не по теме? еще более странно.. :idontno:
Может быть русские и отстали на 50 лет в некоторых вещах, но что касается таких понятий, как скромность, деликатность, чувство такта и человечность - извините, но по вашим постам судя (по ВСЕМ вашим постам на этом форуме) вы отстали от всего мира лет на 5000...
зы этот пост - повторение моих предыдущих, только в другой форме немного. В третий раз писать не буду - либо поймете, либо бесполезно... :pinch:

#51 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 13:07

moon, а какой это город? :shuffle: красота такая из окна :blush2:

#52 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 13:45

moon, а какой это город? :shuffle: красота такая из окна :blush2:


Насколько я поняла, это хде-то на Карибах....моя мечта :blushing:
По теме высказываться не буду. Незачем.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#53 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 18:16

но что касается таких понятий, как скромность, деликатность, чувство такта и человечность ....

гыы тута все этими качествами прям блещут! :thumbup:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#54 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 18:44

( Кстате в етом разделе форума сзазу чуствуется наша русская отсталость в 50 лет от всего остального развитого мира)


да...
пидорасов за рубежом больше... :devil_2:

#55 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 19:06

И еще, вы не задумывались, почему так много сайтов где инотранцы хотят встретить русскую девушку для замужества..а вот сайта где иностранные женшины хотели бы встретить русского мужчину дла того же нету? И даже когда русский парень едет и живет заграницей, в жены он ишет обычно именно русскую?


Иностранцы хотят встретить русскую женщину не только и отнюдь не потому, что русские женщины красивей других. А потому, что считают русских женщин покладистыми, послушными
и не такими эмансипированными, как западные.

Мне всегда казалось что в Росии очень мало достойных мужчин. Болшинство их избаловано колличеством красивых женшин и, поэтому те кто "на вид вроде как ничего и что то есть в кошельке" обычно преврашаютса в козлов, избалованных обилием внимания со стороны женского пола. Есть ли в России нормальные мужчины? (Болше относится к тем кто находится в поиске)


По твоей логике, где меньше всего красивых женщин и они не балуют своим вниманием мужчин, там и больше достойных мужчин? Я, признаюсь, на Карибах не была, но там и правда красавиц нету? Совсем-совсем?

Кстате в етом разделе форума сзазу чуствуется наша русская отсталость в 50 лет от всего остального развитого мира


Так резко все-таки не стоит выссказываться.

Сообщение отредактировал Сладкая бестия: 11 Июнь 2007 - 19:08


#56 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 19:24

Я, признаюсь, на Карибах не была, но там и правда красавиц нету? Совсем-совсем? Тут есть красивые женшины, но живя тут, и проживя в Росии много лет могу честно сказать, что в России женшины гораздо интереснее и их больше.

Так резко все-таки не стоит выссказываться. - Согласна, извиняюсь за резкость :shuffle:


"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#57 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 22:37

да...
пидорасов за рубежом больше... :devil_2:


Andrew, при всем уважении к тебе и твоей жене, но ты ГОНИШЬ. реально. в плохом смысле этого слова

to moon: в России не все такие, как на тех фотографиях. их много, но они не все. если взять фотоаппарат и пройтись по нью-йоркским, лондонским или римским трущебам или местным провинциям, то, во-первых, у вас его минут через 10 спиздят, а во-вторых, за эти 10 мин можно нащелкать таких же пресонажей.

почему после фильма "кислотный дом" никто не задается вопросом "неужели в UK все мужики такие???".

и еще, moon_sonyax, я конечно понимаю, что ты никого не хочешь обидеть, но твоя тема/посты похожи на детскую дразнилку "я на ераплане, а ты в помойной яме". все нормально тут, все ок

Сообщение отредактировал RRR: 11 Июнь 2007 - 22:40


#58 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 22:54

Andrew, при всем уважении к тебе и твоей жене, но ты ГОНИШЬ. реально. в плохом смысле этого слова

to moon: в России не все такие, как на тех фотографиях. их много, но они не все. - согласна

и еще, moon_sonyax, я конечно понимаю, что ты никого не хочешь обидеть, но твоя тема/посты похожи на детскую дразнилку "я на ераплане, а ты в помойной яме". Ой.. правда? Ну тогда sorry, я не ето имела ввиду.


"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#59 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 04:09

Кстати, неправда , что иностранцы так прекрасно относятся к этой работе. Есть и такое конечно ( как и здесь), но уверена, что единицы.

Не зра же они частенько задают вопрос, а что собственно говоря такая красивая и умная тут делает?!
Тоже уверена, что у них отношение к этой работе не фантастическое!
По теме, считаю, что русские мужчины лучше иноСРанцев. Девушки, которые ноют, что нет нормальных мужчин в России(у меня есть парочка таких подружек), должны попробовать выйти на улицу... желательно днем.

#60 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 12:06

Не зра же они частенько задают вопрос, а что собственно говоря такая красивая и умная тут делает?!


мне чаще всего этот вопрос задавали когда я работала делопроизводителем в призывном пункте ) :stuart: и там кстати оч много оч разных мужчин, лучше они или хуже я чесное слово не знаю :blush2: :idontno:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей