Перейти к содержимому


Фотография

РУССКИЕ МУЖЧИНЫ


Сообщений в теме: 193

#121 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Nosfy1984

Nosfy1984

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 18:19

по-моему,мужчин нельзя разделять на нации ,козлов можно найти везде...все зависит от женщины,я вот например всегда отыщу козла в любой нации,проблема наверно скорее в нас, чем в них <_<


за такие слова готов ноги целовать(хотя врядли буду=))) +1 :innocent:

#122 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Nosfy1984

Nosfy1984

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 18:27

кстати, вот фотo "джунглей" где я живу :thumbup:


вы видимо не с мужем живёте а с его кошельком каких в России мало отсюда и ваше недопонимание русских :devil_2:

#123 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Nosfy1984

Nosfy1984

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 18:52

И еще, вы не задумывались, почему так много сайтов где инотранцы хотят встретить русскую девушку для замужества..а вот сайта где иностранные женшины хотели бы встретить русского мужчину дла того же нету? И даже когда русский парень едет и живет заграницей, в жены он ишет обычно именно русскую?



Потому что европейцы тупые, но богатые(ваш идеал) русский парень будет искать девушку русскую т.к он уважает красоту и менталитет, а не её кошель в отличие от вас дорогуша вы наша....Ваша жизненная позиция какова?? Такая? Мужик должен рабоать как лошадь и нести деньги а вы их успешно тратить на себя, а своё время на вот такие тупорылые темы? :devil_2:

Я поставлю пример на себе я русский парень с хорошими внешними данными при этом не пью вообще, и никогда не изменял своей пассии..хотя возможностей много....и таких много.

#124 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 19:14

вы видимо не с мужем живёте а с его кошельком каких в России мало отсюда и ваше недопонимание русских :devil_2:



бляяя, ну почему как только люди живут нормально и обеспеченно, начинаются разговоры о том, что все это не по любви, а только из-за денег??
я вот, например, с moon_sonyax абсолютно не согласна в том, что нет в России мужчин нормальных, но это совсем не повод говорить, что девушка на деньги "повелась" и потому отсюда уехала. Когда любишь совсем не важно, где живешь. И да, это вполне нормально любить человека, который что-то из себя представляет и чего-то добился, а не только умееть "не пить", и не "изменять пассии". Офигительно, сколько у вас достоинств, Nosfy!!

#125 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 19:21

Как тошнит от таких, как Nosfy :censoree:

#126 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Bambino

Bambino

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 19:27

Как еще в общаге говорилось - "полюбила черный #уй, на#уй с родины пи%дуй". Вот. Moon последовала рекомендации, она умница.
В России сейчас отлично, только дефолт близится.

#127 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 19:35

Потому что европейцы тупые, но богатые(ваш идеал) русский парень будет искать девушку русскую т.к он уважает красоту и менталитет, а не её кошель в отличие от вас дорогуша вы наша....Ваша жизненная позиция какова?? Такая? Мужик должен рабоать как лошадь и нести деньги а вы их успешно тратить на себя, а своё время на вот такие тупорылые темы? :devil_2:

Как смешно читать когда человек не знает где звон. :stuart: К вашему сведеью я зарабатываю больше чем муж. И никогда не просила денег у него. Может в начале отножений отослал мне 100 $ на интернет чтоб могли обшаться. И никогда за деньгами не глалась. Еслиб мне был нужен мужчина с деньгами - давно бы уже замужем была за одним из тех кто был во мне заинтересован на родине. Так что попридержите свой гон.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#128 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 19:38

Как еще в общаге говорилось - "полюбила черный #уй, на#уй с родины пи%дуй". Вот. Moon последовала рекомендации, она умница.
В России сейчас отлично, только дефолт близится.

Вы рассист(ка)? И если по вашему мнению мужчину можно полюбить только за х*й..то тогда мне даже сказать нечего :D
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#129 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 19:42

бляяя, ну почему как только люди живут нормально и обеспеченно, начинаются разговоры о том, что все это не по любви, а только из-за денег??

Я это называю плоскомозгие или зависть :rolleyes:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#130 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Nosfy1984

Nosfy1984

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 20:49

Как тошнит от таких, как Nosfy :censoree:



Взгляните на свою аватару и пиздуйте за счастьем туда где вот таких вот нет! :devil_2:

ту Мун....ну если больше мужа....то забираю свои слова обратно :blushing:

#131 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Nosfy1984

Nosfy1984

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 20:54

бляяя, ну почему как только люди живут нормально и обеспеченно, начинаются разговоры о том, что все это не по любви, а только из-за денег??
я вот, например, с moon_sonyax абсолютно не согласна в том, что нет в России мужчин нормальных, но это совсем не повод говорить, что девушка на деньги "повелась" и потому отсюда уехала. Когда любишь совсем не важно, где живешь. И да, это вполне нормально любить человека, который что-то из себя представляет и чего-то добился, а не только умееть "не пить", и не "изменять пассии". Офигительно, сколько у вас достоинств, Nosfy!!



причём тут достоинства просто кто то писал что у нас одни алкаши и блядуны живут в стране!!

да нааах я спорить не буду т.к я не такой гениальный как вы и свои эмоции и мысли не могу прально излогать в текстовом виде..... :blushing: :censoree: :censoree: :censoree:

#132 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 21:06

причём тут достоинства просто кто то писал что у нас одни алкаши и блядуны живут в стране!!

да нааах я спорить не буду т.к я не такой гениальный как вы и свои эмоции и мысли не могу прально излогать в текстовом виде..... :blushing: :censoree: :censoree: :censoree:

ты откуда взялся-то?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#133 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 21:08

причём тут достоинства просто кто то писал что у нас одни алкаши и блядуны живут в стране!!

да нааах я спорить не буду т.к я не такой гениальный как вы и свои эмоции и мысли не могу прально излогать в текстовом виде..... :blushing: :censoree: :censoree: :censoree:

подтверждаю: алкаши и бляд :censoree: уны
все остальные мамочкины сыночки
нормальных война убила :devil_2:

----------ПыСы:а вот с русским языком дружить надо,юноша)))

Сообщение отредактировал HotBBW: 24 Сентябрь 2007 - 21:09


#134 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Nosfy1984

Nosfy1984

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 21:14

подтверждаю: алкаши и бляд :censoree: уны
все остальные мамочкины сыночки
нормальных война убила :devil_2:

----------ПыСы:а вот с русским языком дружить надо,юноша)))



а у мну финнские корни :devil_2:


а про мамкиных сынкофф конечно жэсть :thumbup:

знали бы в реале=))))))))))))))))))))

#135 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Nosfy1984

Nosfy1984

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 21:15

ты откуда взялся-то?



Спешу сообщить!! кстати РУССКАЯ поговорка "Весь народ из одних ворот!" оттуда вобщем=)


П.С. HOTBBW спешл фо ю тоже поговорка "п**ди рожает дураков, а Родине нужны герои!"=)

Сообщение отредактировал Nosfy1984: 24 Сентябрь 2007 - 21:16


#136 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 21:20

П.С. HOTBBW спешл фо ю тоже поговорка "п**ди рожает дураков, а Родине нужны герои!"=)

ну и к к чему поговорка? <_<
смысл затерялся в столетиях? :devil_2:

#137 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Nosfy1984

Nosfy1984

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 21:23

ну и к к чему поговорка? <_<
смысл затерялся в столетиях? :devil_2:



эт я о мамкиных сынах :devil_2:

Сообщение отредактировал Nosfy1984: 24 Сентябрь 2007 - 21:24


#138 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 21:27

а у мну финнские корни :devil_2:
а про мамкиных сынкофф конечно жэсть :thumbup:

знали бы в реале=))))))))))))))))))))

так вот, горячий финский парень, ваша последняя фраза меня убила :devil_2:
вот он наш мужик во всей красе- иванушка-дурачек :rolleyes:

-------
а корни у нас у всех не пойми какие: татаро-монгольско-польско-финско-еврейские лол

Сообщение отредактировал HotBBW: 24 Сентябрь 2007 - 21:29


#139 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Nosfy1984

Nosfy1984

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 21:37

так вот, горячий финский парень, ваша последняя фраза меня убила :devil_2:
вот он наш мужик во всей красе- иванушка-дурачек :rolleyes:

-------
а корни у нас у всех не пойми какие: татаро-монгольско-польско-финско-еврейские лол



это точно=))) но бывают исключения у которых видимо и негры в роду были!=))))))))))))))))))))))))

#140 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 21:47

это точно=))) но бывают исключения у которых видимо и негры в роду были!=))))))))))))))))))))))))

вы знаете,в нашей среде принято бороться с различного рода фобиями и комплексами...поэтому ваш расизм тут никто не поддержит :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей