Перейти к содержимому


Фотография

О жизни


Сообщений в теме: 57

#21 О жизни Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 19:22

А хз, как нашла в сети, так и выкладываю.
Хочешь, к 45 напишу?

хм...пожалуй,нет.
жаль,инет говенный, я б тоже че-нить поискала эдакое))

#22 О жизни Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 22:23

14.Он обязательно разведется.

бл*ть как обухом по голове :bang: :bang: :bang:
Крулёна

#23 О жизни Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 22:50

бл*ть как обухом по голове :bang: :bang: :bang:

только не говори, что это герой твоего романа=(

#24 О жизни Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 23:03

только не говори, что это герой твоего романа=(

отпишусь в укромном местечке сейчас....

**сорри за оффтоп*** хотя, это ведь о жизни
Крулёна

#25 О жизни adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 06:09

Мне кажется когда подходиш к зеркалу и отражение тебе приятно ( имеется ввиду не внешность) значит все ок. Мне например никакой дорогой ресторан не сравнится с подгоревшим стейком что сделал муж или с мамиными блинами. Дизайнерское платье вообше нафиг не нужно. Каждому своё. Мне главное - внутренняя гармония. Есть выражение мне оно ОЧЕНb нравится - "Best things in life are free."
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#26 О жизни Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 07:05

Мне кажется когда подходиш к зеркалу и отражение тебе приятно ( имеется ввиду не внешность) значит все ок. Мне например никакой дорогой ресторан не сравнится с подгоревшим стейком что сделал муж или с мамиными блинами. Дизайнерское платье вообше нафиг не нужно. Каждому своё. Мне главное - внутренняя гармония. Есть выражение мне оно ОЧЕНb нравится - "Best things in life are free."


Ну...я лично с ним не согласна. Абсолютно за всё в этой жизни приходится платить. За первую улыбку своего ребёнка - бессонными ночами, токсикозом, отекающими ногами....за его здоровье - грудью :devil_2: За его будущее - свободным временем и нервами , и так далее по списку.
ЗЫ: А некоторым столько нервных клеток приходится платить, чтобы заставить мужа/молодого человека сделать хотя бы подгоревшую яичницу, не говоря уже о стейке :thumbup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#27 О жизни -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 07:56

ЗЫ: А некоторым столько нервных клеток приходится платить, чтобы заставить мужа/молодого человека сделать хотя бы подгоревшую яичницу, не говоря уже о стейке :thumbup:


Зачем? Всё должно быть в радость, иначе не будет удовольствия. В радость и токсикоз будет пережит без проблем. Если надо "заставлять", тогда надо бросать такую жизнь, или что то менять в себе. ИМХО


ЗЫ: Стейк?!- Свежевыловленная форель да на углях настоящих, а не с заправки, да под правильную выпивку, да собственноручно вот это да. Я вот думаю, может ещё на даче замутить чего с самодельной выпивкой...

Сообщение отредактировал -Zoran-: 10 Июль 2007 - 08:08


#28 О жизни Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 12:09

Есть выражение мне оно ОЧЕНb нравится - "Best things in life are free."

Дроны тоже это выражение ОООчень любят
+1 с Орнестине
за все надо платить

#29 О жизни Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 12:12

Свежевыловленная форель да на углях настоящих, а не с заправки, да под правильную выпивку, да собственноручно вот это да. Я вот думаю, может ещё на даче замутить чего с самодельной выпивкой...

ням-ням....вкуснота какая
а самодельная выпивка- это что? самогон, что ли))

#30 О жизни -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 14:33

ням-ням....вкуснота какая
а самодельная выпивка- это что? самогон, что ли))


Можно и самогон, для начала (надо же с чего то начинать). Опять же, там процесс не такой уж тривиальный- плюс минус один градус Цельсия и самогон будет плохим. Изрядно выпив мы решили замахнуться на виски, но пока не до этого, виски требует размеренности некоторой.

#31 О жизни Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:34

Можно и самогон, для начала (надо же с чего то начинать). Опять же, там процесс не такой уж тривиальный- плюс минус один градус Цельсия и самогон будет плохим. Изрядно выпив мы решили замахнуться на виски, но пока не до этого, виски требует размеренности некоторой.

может,стоит для начала попробовать приготовить вино?..его сложно испортить до некондишена))

#32 О жизни Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:36

Зачем? Всё должно быть в радость, иначе не будет удовольствия. В радость и токсикоз будет пережит без проблем. Если надо "заставлять", тогда надо бросать такую жизнь, или что то менять в себе. ИМХО


Дык удовольствие получаем по полной, просто, к примеру, какой бы ни была радость от осознания, что ты скоро станешь мамой, токсикоз приятнее не станет :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#33 О жизни just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:43

Дык удовольствие получаем по полной, просто, к примеру, какой бы ни была радость от осознания, что ты скоро станешь мамой, токсикоз приятнее не станет :devil_2:

а токсикоз обязателен разве??????????? ;)
Изображение

#34 О жизни Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:46

Дык удовольствие получаем по полной, просто, к примеру, какой бы ни была радость от осознания, что ты скоро станешь мамой, токсикоз приятнее не станет :devil_2:

баб маня...токсикоз не у всех беремчатых случается- это факт...просто какая-то страшилка для нерожавших...в роддом поехала с работы- рожать)))
кстати,сиськи после кормления грудью тоже не испортились
единственное НО,которое несут дети- это ограничение совободы- а вот это уже осознанный выбор, очень сложный для активного и ценящего своего свободу человека

#35 О жизни ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:20

а токсикоз обязателен разве??????????? ;)

при чем тут обязателен или нет, дело то в другом..не пойму на самом деле как от него можно испытать удовольствие или что то поменять если токсикоз есть и на протяжении трех месяцев свет немил)))))
Изображение

#36 О жизни Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:25

при чем тут обязателен или нет, дело то в другом..не пойму на самом деле как от него можно испытать удовольствие или что то поменять если токсикоз есть и на протяжении трех месяцев свет немил)))))

ksen4ik, у тебя токсикоз?..
опыт моих знакомых, как и мой, показал, что, когда сидишь дома и циклишься на этом, что тебе плохо, что тебе ооООчень плохо, все болит,тянет,жмет и мешает, то,конечно,стьанет еще хуже...больше гулять, вести активный образ жизни, пойти на курсы чего-нибудь, только бы отвлечься от токсикозных мыслей и все будет ок)))
дети- это прекрасно, даже тебе завидую...чуть-чуть... гыгы

#37 О жизни Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:27

а токсикоз обязателен разве??????????? ;)


У беременности вообще много "прелестей", не одно - так другое :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#38 О жизни juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:34

Не знаю.. Все таки по моему единственное, что нужно обязательно сделать в жизни это родить и , главное, воспитать ребенка, по возможности более толкового чем ты сама. А муж, карьера, любовники, рестораны и дизайнерские шмотки, те же сиськи - опционально. Хотя все это тоже не помешает. :rolleyes:

#39 О жизни ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:36

первые три месяца я вобще лежкой лежала изза этого токсикоза...и никакие прогулки не помогали..наоборот только лежачее положение облегчало мне жизнь) не у всех он бывает конечно.....сейчас вот еще одна прелесть- жара и отеки ноги как лепешки в обувь не влезаю) так что радость радостью , но и проблем хватает. хочу в роддом) но еще рано))))

а по поводу того что нужно сделать по списку ..сделано много)) но и много там лишнего , мне например пох насколько дорогой ресторан- главное чтоб вкусно было...и платье от модельера..как то мне на это пох абсолютно)) а компьютерные игры вобще не перевариваю хронически)

Сообщение отредактировал ksen4ik: 10 Июль 2007 - 18:42

Изображение

#40 О жизни Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:53

Вопрос к мамам и будущим мамам.
Как бы правильно сформулировать...Когда вы решали заводить дитё, то есть вы его хотели и осознанно производили на свет?
Спрашиваю потому, что материнский инстинкт у меня отсутстствует в принципе, хотя в 24 года это, по идее, странно. Или не странно?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей