Перейти к содержимому


Фотография

О жизни


Сообщений в теме: 57

#41 О жизни ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:59

Вопрос к мамам и будущим мамам.
Как бы правильно сформулировать...Когда вы решали заводить дитё, то есть вы его хотели и осознанно производили на свет?
Спрашиваю потому, что материнский инстинкт у меня отсутстствует в принципе, хотя в 24 года это, по идее, странно. Или не странно?


да осознанно и хотели очень, старались, переживали ,через полгода получилось...сначала инстинкта как такового не было..а вот когда уже забеременела он появился сам..так как только в этом состоянии начинаешь ощущать и ответственность и радость что внутри тебя растет новая жизнь..что это твоя плоть и кровь и уже его любишь и переживаешь как там ребеночку внутри ну и все такое) мне 23 года)
Изображение

#42 О жизни Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 19:09

Вопрос к мамам и будущим мамам.
Как бы правильно сформулировать...Когда вы решали заводить дитё, то есть вы его хотели и осознанно производили на свет?
Спрашиваю потому, что материнский инстинкт у меня отсутстствует в принципе, хотя в 24 года это, по идее, странно. Или не странно?

большинство моих знакомых и я, к своему стыду, обзавелись так называемым "материнским инстинктом", заведя потомство)))да и вообще,не знаю,как где,но в моем городе 80 проц браков по залету...то есть я осознала,что я-мама, когда уже держала ЭТО на руках,не пугайтесь что я так называю, просто это был шок, когда ты чувствуешь пустой живот, а то,что было там,теперь пищит и что-то просит...честно, даже мурашки побежали по коже...свежи воспоминания))

#43 О жизни _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 19:44

...то есть я осознала,что я-мама, когда уже держала ЭТО на руках,не пугайтесь что я так называю, просто это был шок, когда ты чувствуешь пустой живот, а то,что было там,теперь пищит и что-то просит...честно, даже мурашки побежали по коже...свежи воспоминания))


но инстинкт в тебе проявился уже тогда когда ты не пошла делать аборт.....

#44 О жизни -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 19:58

может,стоит для начала попробовать приготовить вино?..его сложно испортить до некондишена))


А кто говорил про некондишен? Я уже совсем про вещи другого полёта говорил. Что касается вина, то этот процесс, если мы хотим сделать такое вино, от которого ноги не ходят (а всякую гадость делать не интересно), то это надо уже свой домик и свой виноград...

при чем тут обязателен или нет, дело то в другом..не пойму на самом деле как от него можно испытать удовольствие или что то поменять если токсикоз есть и на протяжении трех месяцев свет немил)))))


Я имел ввиду другое, дословно- "каким ты видишь этот мир, так он к тебе и относится". Совершенно одинаковые неприятности можно воспринимать по разному.

#45 О жизни Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 20:03

просто это был шок, когда ты чувствуешь пустой живот................свежи воспоминания))

у меня 14 лет прошло, а ощущение "пустого живота" помню как сейчас.
инстинкт тоже появился после того как забеременела, и даже после принятия решения "ну что ж, будем рожать"... в общем, Андрей правильно сказал (хоть сам и не мама). :shuffle:

#46 О жизни Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 20:13

но инстинкт в тебе проявился уже тогда когда ты не пошла делать аборт.....

пошла....но не дошла...интерес переборол страх: а чтоже будет дальше?..)))

в общем, Андрей правильно сказал (хоть сам и не мама). :shuffle:

а у него сильно развит отцоффский инстинт,слава аллаху,повезло ж кому-то))

#47 О жизни malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 22:13

материнский инстинкт у меня отсутстствует в принципе, хотя в 24 года это, по идее, странно. Или не странно?

А мне 22 и не знаю уже куда деваться от этого инстинкта. Понимаю,что надо замуж сначала хоть выйти лол. Но прям как помешалась на желании ребенка родить. С чужими детьми сюсюкаюсь постоянно,с любовником себя как-то по матерински вести себя начала(он в шоке бедный),короче кошмар какой-то :helpsmilie:

#48 О жизни just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 22:42

У беременности вообще много "прелестей", не одно - так другое :devil_2:

Ага
видеть в ней только негатив, это, конечно, гуд :sleeping:

Вопрос к мамам и будущим мамам.
Как бы правильно сформулировать...Когда вы решали заводить дитё, то есть вы его хотели и осознанно производили на свет?
Спрашиваю потому, что материнский инстинкт у меня отсутстствует в принципе, хотя в 24 года это, по идее, странно. Или не странно?

у моей подруги тоже нет
ей 25
когда мы собираемся все вместе и говорим о детях, она хмурится и ворчит))))))))
а так...
когда я была не беременна, у меня тоже не было его, этого инстинкта..
а потом появился) в квадрате так сказать
так что все будет :shuffle:
не надо ничего бояться :flowers:
Изображение

#49 О жизни ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 06:16

Я имел ввиду другое, дословно- "каким ты видишь этот мир, так он к тебе и относится". Совершенно одинаковые неприятности можно воспринимать по разному.
[/quote]


нет это понятно) я не спорю, даже абсолютно согласно- окружение наше это зеркальное отображение нас самих) просто к токсикозу как не относись он слаще не становится, поверь мне) мужчинам этого никогда не испытать просто) и невозможно судить о том чего ты никогда не испытаешь на себе.
Изображение

#50 О жизни REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 16:23

и у меня нету этого инстктинта,мне в октябре 26 будет.единственное я токо токо начала допускать мысль,что...может семья это и правду хорошо и нужно....


мне как то ближе собачки и лошадки,с ними я могу возиться часами и мне в радость..а вот дети...эээ,ну,как бы..привет-пока.....все..

хотя я в принципе хотела бы в будущем иметь этих самых детей,но однозначно не сейчас и не через год и не через два.... а когда-нибудь...............

у меня подруга родила в 31 год.до этого о детях ваще и думть не хотела,гуляла,отдыхала,жила в свое удовольствие и не собиралась рожать.залетела-аборт,залетела второй раз-родила...и появился этот инстинкт....говорит сама не ожидала..

вот так..

но всеровно,мне кажется как минимум нужно хотеть завести ребенка,а не просто тупо залетать и ждать этого инстинкта..
и мне всетаки кажеца,что ребенка можно хотеть от конкретного человека,а не просто так..хотя....у каждого свое.....

мне и без детей сейчас зашибись!

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 16 Июль 2007 - 16:29


#51 О жизни Лёка

Лёка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:52

и у меня нету этого инстктинта,мне в октябре 26 будет.единственное я токо токо начала допускать мысль,что...может семья это и правду хорошо и нужно....
мне как то ближе собачки и лошадки,с ними я могу возиться часами и мне в радость..а вот дети...эээ,ну,как бы..привет-пока.....все..

хотя я в принципе хотела бы в будущем иметь этих самых детей,но однозначно не сейчас и не через год и не через два.... а когда-нибудь...............

у меня подруга родила в 31 год.до этого о детях ваще и думть не хотела,гуляла,отдыхала,жила в свое удовольствие и не собиралась рожать.залетела-аборт,залетела второй раз-родила...и появился этот инстинкт....говорит сама не ожидала..

вот так..

но всеровно,мне кажется как минимум нужно хотеть завести ребенка,а не просто тупо залетать и ждать этого инстинкта..
и мне всетаки кажеца,что ребенка можно хотеть от конкретного человека,а не просто так..хотя....у каждого свое.....

мне и без детей сейчас зашибись!


+1
Ладно тупо залететь. Но как можно делать ребенка если инстинкта этого самого нет. Чтобы было, чтоли?

#52 О жизни Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 21:13

не в тему вроде, но топик новый создавать не хочется..ну раз о жизни, так о жизни..
девушки, те которые знают несколько языков, как вам удается переключаться с одного языка на другой?
у меня такая каша в голове..в инете русский язык, на каме английский, "в жизни" испанский и португальский. начала работать снова, уже ни на одном языке нормально разговаривать не могу, все перемешалось нафик (((((

#53 О жизни beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 23:29

Зачем? Всё должно быть в радость, иначе не будет удовольствия. В радость и токсикоз будет пережит без проблем. Если надо "заставлять", тогда надо бросать такую жизнь, или что то менять в себе. ИМХО

абсолютно согласна!
хотя в жизни почему-то не всегда так получается

#54 О жизни Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 03:43

о жизни:
не так давно поняла,что с трудом пускаю новых людей в свою жизнь
те:друзьями являются только те,которых уже знаешь долгие годы...новые знакомые так навсегда и остаются новыми, пусть хорошими,но- знакомыми...
вчера поймала себя на мысли,что девочка,с которой мы на море познакомились и прообщались все это время,периодически меня жутко раздражала, да так, что я даже не могла того скрыть:(
...для климакса-рановато...
поставь мне диагноз, доХЕР :censoree:

Сообщение отредактировал HotBBW: 24 Июль 2007 - 03:44


#55 О жизни ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 07:07

+1
Ладно тупо залететь. Но как можно делать ребенка если инстинкта этого самого нет. Чтобы было, чтоли?



поверьте мне и такое бывает...и даже хуже...залетела- ну и ладно раз так получилось...это ситуевина брата моего мужа ...он уже так вторго ребенка заделал ...и ни он ни его нынешняя беременная девушка даже не задумываются зачем им ребенок- жить негде и не на что, он 27 лет наркоман со стажем, она дура 18 лет...просто так наверно...он почему то все еще говорит родителям что они его обеспечивать должны...короче пипец...и завидует нам сильно
Изображение

#56 О жизни jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 11:19

не в тему вроде, но топик новый создавать не хочется..ну раз о жизни, так о жизни..
девушки, те которые знают несколько языков, как вам удается переключаться с одного языка на другой?
у меня такая каша в голове..в инете русский язык, на каме английский, "в жизни" испанский и португальский. начала работать снова, уже ни на одном языке нормально разговаривать не могу, все перемешалось нафик (((((


у меня тоже так бывает, английский иногда с немецким путаю...смешно получается

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#57 О жизни Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 11:25

и ни он ни его нынешняя беременная девушка даже не задумываются зачем им ребенок- жить негде и не на что, он 27 лет наркоман со стажем,

однако, аборт надо делать...

#58 О жизни ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 20:53

однако, аборт надо делать...



хы поздно однако...ей рожать недели через две уже....вот я и говорю каким местом то думали когда решили оставлять ребенка? :censoree:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей