Перейти к содержимому


Фотография

АЛЬФОНСЫ


Сообщений в теме: 192

#61 АЛЬФОНСЫ OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 07:53

RAM не читайте Донцову :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#62 АЛЬФОНСЫ fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 07:53

Тема не про равноправие полов. А про альфонсов. И мальчики по вызову, которых снимают богатые тётеньки к ним не относятся.
Альфонсы вымогатели душегубы очень непростые ребята, которых "женщины избаловали". Они собирают компроматы, показывают женщине/девушке рыцарские мужские порывы, очаровывают и подчиняют себе вызываемой в даме доверчивость и влюблённость. А если у неё обнаруживается дорогая недвижка, крутые связи, большие деньги, то жертва сажается на наркотики, признаётся невминяемой, потому что у нас мужской мир и женщина в любом случае крайняя. Он то (альфонс) перед всеми хорош. Где же такого заботливого, нежного поискать! А то что она уже боится в дом заходить, то что её ещё капельку и этот самец просто замочит, это её личное, т.с. изнанка их отношений, которую кроме её "странного" поведения никто подтвердить не сможет!
Очнитесь! Женщины в этом не виноваты!

Это уже не аьлфонсы, Вы что-то определения спутали. Это уже аферисты и мошенники.
Изображение

#63 АЛЬФОНСЫ RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 14:16

RAM не читайте Донцову :D



Я ничего не читаю. Я девушка простая - что видаю, то пою. И сама с этим сталкивалась, к счастью без тяжёлого физического ущерба, так как всё умно распределено в семье, и у знакомых такое бывало.

#64 АЛЬФОНСЫ REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 13:12

а помойму,альфонс это особь мужского пола которая живет за счет женщины...вот и все.......

#65 АЛЬФОНСЫ RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 14:32

Коль мужчина в ресторане вывернул карманчик
Явно парень не альфонс, а хороший мальчик!

Если лезет в кошелек, но не в свой, а в теткин
Он альфонс и пид@рас - гнать его метелкой!

#66 АЛЬФОНСЫ Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 19:30

мне вот стало интересно:
если мужчина живет за счет женщины - это альфонс
и это слово уже стало для обычных парней как оскарбление, типа, ты чего альфос что ли? ...

а вот женщина живущая за счет мужчин - это кто?
не имеется введу "жена" это уже совсем другое
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#67 АЛЬФОНСЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 19:59

мне вот стало интересно:
если мужчина живет за счет женщины - это альфонс
и это слово уже стало для обычных парней как оскарбление, типа, ты чего альфос что ли? ...

а вот женщина живущая за счет мужчин - это кто?
не имеется введу "жена" это уже совсем другое

содержанка

#68 АЛЬФОНСЫ Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 15:09

Тема не про равноправие полов. А про альфонсов. И мальчики по вызову, которых снимают богатые тётеньки к ним не относятся.
Альфонсы вымогатели душегубы очень непростые ребята, которых "женщины избаловали". Они собирают компроматы, показывают женщине/девушке рыцарские мужские порывы, очаровывают и подчиняют себе вызываемой в даме доверчивость и влюблённость. А если у неё обнаруживается дорогая недвижка, крутые связи, большие деньги, то жертва сажается на наркотики, признаётся невминяемой, потому что у нас мужской мир и женщина в любом случае крайняя. Он то (альфонс) перед всеми хорош. Где же такого заботливого, нежного поискать! А то что она уже боится в дом заходить, то что её ещё капельку и этот самец просто замочит, это её личное, т.с. изнанка их отношений, которую кроме её "странного" поведения никто подтвердить не сможет!
Очнитесь! Женщины в этом не виноваты!


в ахуе я!!! где же такие альфонсы то , а??? описанное выше очень похоже на : мошенников, вымогателей, убийц,но нихуя не альфонсов! читать классику надо! А не газету "мир криминала" :devil_2:
this s just a game

#69 АЛЬФОНСЫ _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 19:25

Дура?
Искренне продолжаю интересоваться устройством женской души – хочется понимать, по каким законам живёт женщина, и этот пост – очередная зарисовка с натуры с попыткой объяснить.

На выходных по «Первому» показывали передачу про наших женщин, которые пытаются устроить свою личную жизнь за границей – разные судьбы, более или менее трагичные. Меня сильней всего впечатлила история молодой женщины из Питера, которая превратилась в содержательницу арабского альфонса…

Фигуристая блондинка, симпатичная, лет 25-ти отправилась на неделю в Турцию. Несколько дней лежала на пляже, пока сотрудники отеля не развели её на поход к юному массажисту. Из репортажа было неясно, как именно приключилась любовь – то ли массировал паренёк искусно, то ли изголодалась девонька по волосатым рукам до невозможности, но далее в рассказе героиня использовала фразы типа «Мы стали дружить – пошли к нему домой». Покувыркались, после чего чернявенький тут же заявил блонде, что любит её безмерно и жить без неё не может.

Стали они ходить вдвоём по ресторанам да клубам, где расплачивалась исключительно одна она. Кончился отдых, прилетает она в Питер – тут же звонок: «Люблю тебя по гроб жизни!» - стонет в трубке арабчонок. Девушка тут же снова берёт путёвку, летит к любимому и снова прожигает свой бюджет. Так повторяется несколько раз, пока не заканчиваются накопления: блондинка жила с мамой и скопила 450 000 рублей на улучшение квартирного вопроса. Деньги были спущены на мужика до последней копейки.

На этом история не закончилась: девушка сообщила ухажёру, что нет у неё больше возможности ездить на курорт, и позвала будущего супруга к себе – он тут же согласился. В России он обещал найти работу, но на практике жизнь вёл такую: целый день лежал на диване, вечером – за счёт женщины – шёл «отдыхать» в клуб/ресторан, а ночью отрабатывал своё содержание в постели. Закончилось всё только тогда, когда жиголо подцепил другую питерскую девицу – охмурил её своими восточными глазёнками и отлюбил.

Личная жизнь героини так и не устроилась – из головы не выходит «хабиби» и его «предательство», и теперь трудится девочка целыми днями, а вечерами прожигает свою молодую жизнь в ночных клубах, пытаясь забыться и забыть о половине лимона исчезнувших в никуда денег.

* * *

Теперь хочу разобраться с этой ситуацией – почему так происходит?

Когда речь заходит о серьёзных отношениях с соотечественником, наши женщины, трезво раскладывая всё по полкам, прежде всего заявляют о том, что мужчина обязан «обеспечить семью» - то есть оплачивать квартиру, одежду, еду и развлечения, а если женщина что-то заработает, то это – её личные бабки. Что же случилось с героиней фильма – совершенно типичной нашей современницей, если логичные расклады перевернулись на 180 градусов – она сама стала содержательницей мужика?!

Многие женщины упрекают мужчин, что мы-де ведёмся на внешность – «бегаем за юбкой», увлекаемся обладательницами стройных ног, упругой попки, красивой груди. Но позвольте: ноги, грудь, попка – вот они перед вами, они здесь и сейчас, и каждому видно, какое совершенное сокровище в твоих руках! То есть причина интереса материализована и очевидна любому. С женской стороны всё совершенно по-другому: араб, строя глазки и навешивая словесную лапшу про «вечную любовь», проникает в мозг и сердце девушки на уровне её фантазий – здесь нет никаких доказательств, здесь всё – на уровне мифологии. И получается, что женщина подсаживается на крючок вербальной разводки, веря сказкам альфонса. Наши мужчины, если они серьёзно относятся к женщине, стараются отвечать за слова и произносить «Я тебя люблю!» только тогда, когда в этом существует полная уверенность – потому что эти три слова накладывают на мужчину определённые обязательства. Женщины, общаясь с мужчинами на родине, видимо подсознательно постоянно ждут этих слов, и как только они произнесены, мозг вырубается («Мечта осуществилась!») и далее девушка себя уже не контролирует. По сравнению с увлечением длинными ногами – сомнительный критерий.

Наконец, я попрошу вас не истолковывать мои слова как шовинизм или, не дай Бог, расизм, но: откуда в головах у наших женщин пиетет перед любым иностранцем? Откуда уверенность, что иностранец – круче нашего парня? Что арабский паренёк, выросший в трущобах Хургады или Антальи – непременно классный чувак? Тянет на экзотику? Нисколько не смущает культурная пропасть между разными народами, привычками, традициями? Откуда это мазохистское стремление отдаться чужестранцу, облизывать его, холить, лелеять, даже если он – кусок дерьма, а о своих соотечественниках отзываться пренебрежительно? Я тут не говорю даже о патриотизме и тем более – о демографии, но элементарное национальное самоуважение женщины – где оно, млин?..

В общем, в очередной раз появился повод расстроиться – очень обидно за героиню рассказа, которая своей нелепой историей иллюстрирует худшие опасения: наших женщин может иметь кто угодно и как угодно, а поимев, бросить, как использованный презерватив. Много таких историй и внутри страны, когда видишь классную девочку рядом с недостойным человеком – например, с убийцей, у которого руки по локоть в чужой крови.

Не укладывается в голове, почему такое случается, куда девается разум? А может быть, вся жизнь таких женщин до описанных происшествий – это всего лишь театральная постановка для имитации этого самого ума, которая в один «прекрасный» момент становится просто ненужной?..

Сергей Стиллавин


http://voffka.com/ar.../29/038075.html

#70 АЛЬФОНСЫ Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 19:48

С моей подругой тож подобный случай был. Загуляла с азером с рынка ..родила от него естессно никаких тебе свадеб и тд. Жил он у нее 2 года . Она на него работала еще! И только через 2 года она в паспорт ему глянула а там и имя то другое! Ну разбираться начала. Оказалось он женат и у него 2е детей там на родине. Ладно...выгнала она его через месяц он вернулся с женой и детьми и настойчиво просился пожить первое время у нее мотивируя это тем что он хочет видеться со своим сыном бля! Конечо его никто не пустил ..снял он где то квартиру и о сыне благополучно забыл конечно же.

Все время у нее спрашивала ГДЕ ГЛАЗА ТВОИ БЫЛИ ЕПАНАВРОТ?? Можеи и правда нехватает слов этих ? И самое главное уже ведь лет десять такие истории приключаються с девками после гулянок с азерами и пр. И ведь никто нихера никакого вывода не сделал! Лохотрон продолжаеться и им верят плять...Не дуры наверное а просто слишком доверчивые или я не зна...

#71 АЛЬФОНСЫ Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 19:53

А уж как себя ведут наши дамочки в Турции так вобче пипец! Посмотрела передачу разок и вот теперь низачто в Турцию не поеду потому что отношение там к Русским ужос! А все ведь от такого поведения и рождаеться...

Все время интересно было ..вот едут за сексом без обязательств и пр...что бля в России так в**бать пардон не могут? или чего?
Вобщем кажому свое.

#72 АЛЬФОНСЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 19:59

С моей подругой тож подобный случай был. Загуляла с азером с рынка ..родила от него естессно никаких тебе свадеб и тд. Жил он у нее 2 года . Она на него работала еще! И только через 2 года она в паспорт ему глянула а там и имя то другое! Ну разбираться начала. Оказалось он женат и у него 2е детей там на родине. Ладно...выгнала она его через месяц он вернулся с женой и детьми и настойчиво просился пожить первое время у нее мотивируя это тем что он хочет видеться со своим сыном бля! Конечо его никто не пустил ..снял он где то квартиру и о сыне благополучно забыл конечно же.

Все время у нее спрашивала ГДЕ ГЛАЗА ТВОИ БЫЛИ ЕПАНАВРОТ?? Можеи и правда нехватает слов этих ? И самое главное уже ведь лет десять такие истории приключаються с девками после гулянок с азерами и пр. И ведь никто нихера никакого вывода не сделал! Лохотрон продолжаеться и им верят плять...Не дуры наверное а просто слишком доверчивые или я не зна...

потому что наш грубый русский мужик с трудом может слова для комплимента подобрать,а из уст ар так и сочиться мед
ну че?..ну, любим мы ушами :innocent:

#73 АЛЬФОНСЫ Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 20:16

потому что наш грубый русский мужик с трудом может слова для комплимента подобрать,а из уст ар так и сочиться мед
ну че?..ну, любим мы ушами :innocent:



Ну так ведь не все что говрят правда. А наши мужчины тоже умеют о любви говорить только вот в отличии от восточных мужчин наши чаще говорят такие слова когда действительно это чувствуют.
Жалко мне эту тетеньку..веру в мужчин наверное потеряла. Потом вот кстати и начинаються такие рассуждения типа " все мужики казлы".

#74 АЛЬФОНСЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 20:59

Ну так ведь не все что говрят правда. А наши мужчины тоже умеют о любви говорить только вот в отличии от восточных мужчин наши чаще говорят такие слова когда действительно это чувствуют.
Жалко мне эту тетеньку..веру в мужчин наверное потеряла. Потом вот кстати и начинаються такие рассуждения типа " все мужики казлы".

я арррр не люблю
просто знаю их менталитет: русские бабы для траха,а жениться надо на своих
буээ

#75 АЛЬФОНСЫ Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 00:40

миллион раз показывали по телеку, говорили, убеждали: не останавливайтесь, когда вам предлагают вытянують карандашик на Апрашке :devil_2: кинут вас, на бабло опустят по полной программе. НО НЕТ они останавливаются, вытягивают, отдают бабки..дураки???
миллион раз показывали по телеку про турков-разводил.
хачей кидал и дурацкое телешоу что то там про "бывших жен"
.объясняли, не крутите мол бабоньки романы..не выходите замуж за тех и тех и тех тоже!
Уж я насколько редко телек смарю - но умудрилась уж все это по 100 раз увидеть! Для тех, у кого нету мозгофф - правила не писаны...
если вы начнете отдават первому встречному квартиры, машины, бабло - значит вы не просто дура, а ДУРА! патамушта как правило ждать разводилы годами не будут, и начинают свою деяетельность сразу в первый месяц знакомства...ну а если вам так любовь глаза застит, то сочувствую сильно!

Сообщение отредактировал Alexiya: 31 Август 2007 - 00:45

this s just a game

#76 АЛЬФОНСЫ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 07:21

С моей подругой тож подобный случай был. Загуляла с азером с рынка ..родила от него естессно никаких тебе свадеб и тд. Жил он у нее 2 года

Одна из моих лучших подруг сейчас живет в Москве. Она - высокая,..красивая,..фигура - обалденная,..образование..всегда была гордая..мужики за ней ходили как ненормальные. Тут вдруг новости - живет с грузином (или арменином не помню точно, откуда то оттуда) Он - ниже её, страшный (это по мнению остальных 5ти подруг кто его видел, а мы никогда друг другу не врем насчет мнения о мужчине) не работает, пьёт, живут с ним в обшежитии. Мы её спрашиваем "Зачем? Как? Почему он? Ты сума сошла?" Она отвечает "Люблю не могу..если чуство остынет - расстанусь сразу" А еше изза него аборт она делала (первый в жизни). Вопрос: Что же она в нем нашла..когда он её не уважает..на работает..не говорит что любит..??? Значит что то он ей даёт,..что другие не смогли. Чем то привлек и завлек. И нам, остальным подругам никогда будет этого не понять,..что же она в нем нашла. К чему это я - к тому , что у каждого из нас есть предпочтения. Есть альфонсы и всегда будут! Если они есть - значут кому то они нужны! И нам тех женшин не понять. Я бы например..своего мужа..судовольствием бы содержала..еслиб могла..и даже не думала бы о том правельно ли я делаю, потому что он хроший. :shuffle: Во всех смыслах. :devil_2:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#77 АЛЬФОНСЫ -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 12:36

...

убрала было пост, но не выдержала. Больше всего возмущаются те, кто сам бы хотел, но стесняется или не имеет возможности.
а теперь перечитайте топик еще раз, и станет очень интересно. просто потаенное окно какое то:))))))

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 31 Август 2007 - 12:52

Изображение

#78 АЛЬФОНСЫ Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 12:57

прости за резкость. Тебе просто не повезло. А если тебе не повезло, и ты не встретила пока достойного мужчину, это не значит, что их нет. Я тебя ни в коем случае не собираюсь учить жизни, но может попробовать как-то пересмотреть своё поведение и образ жизни, чтобы вокруг тебя вились не уроды, о которых ты пишешь, а нормальные мужчины?


да дело не в везении, а просто определенные стереотипы поведения привлекают соответствующие типы мужчин. Когда они видят, что ты самодостаточная, сильная, да и еще бравируешь этим, то к тебе и притягиваются тех, кого тут называют альфонсами. Нормальные не видят для себя места что-ли, потребности, подсознательно боятся, что они станут не нужны.
Еще один пример. Моя знакомая, девочка очень яркая, высокая, удивлялась, что к ней клеятся одни уроды моральные или наглецы, или жлобы. КАк ни познакомится с кем-то - так лажа какая-то. Может быть потому что она отпугивала другую категорию именно своей яркой внешностью, казалась недоступной.
Я посоветовала ей самой знакомиться, и выбирать из тех, кто ей именно нравится, а не кому она нравится. Моментально нашла парня, с которым живет до сих пор, довольна вроде.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#79 АЛЬФОНСЫ _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 14:38

имхо
тут есть 2 варианта...
1. спрос рождает предложение.. ( или наоборот.. не суть важно...)
2 аферисты-мошенники... ну тут обсуждать нечего.. преступник он и есть преступник...
единственно что можно обсудить это степень наивности\блондинистости жертвы которую развели...

дак что еще обсуждать то... :devil_2:
тема закрыта гы)

#80 АЛЬФОНСЫ gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 15:49

RRR СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. :thumbsup:
Недавно сидели с подругой, обсуждали эту тему...
И я и моя подруга учимся, работаем, обеспечиваем себя полностью, никто не помогает.
Пришла к выводу:
Всё дело в том, что большой город-у мужчин большой выбор. Подруга из Мардовии, говорит, там мужики не думают о равноправии, они просто идут и рабртают и зарабатывают на семью. Женщина, это помощьник, она или домработница, или работает, но не много. В основном на ней дом, дети.
А в Москве. Им же подавай самодостаточную, много денег не просила, работала как волк, но не жаловалась что устала. Чтобы 90-60-90 и следящую за собой. Чтобы друзья завидовали какая красотка.( Только они не знают как это нам достается и сколько это стоит) Чтобы мозг не сносила, лучше вообще молчала, а говорила только тогда, когда её спрашивали. Да что бы еще мудрая была на 60 лет , а выглядила на 20. И давала во все места в которые возможно и в разных позах, да двигалась , как в порно фильме, только при этом всем была чиста и непокорна. Конечно, мечта, а не женщина. Только зачем такой женщине, подобный мужчина?
Конечно всё, что я сдесь напеисала не про всех и не всегда, но чем больше я живу, тем чаще с этим встречаюсь... Всем хочется семейного счастья, только как то не все так радужно, как хотелось бы.

Сообщение отредактировал gemchugina: 31 Август 2007 - 15:57




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей