Перейти к содержимому


Фотография

АЛЬФОНСЫ


Сообщений в теме: 192

#81 АЛЬФОНСЫ Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 04:45

только что посмотрела по испанскому телевидению программу о парах с большой разницей в возрасте.
он турок, ему 25, она британка - ей 45. и вот значит у них любовь, они о ней говорят и все такое. показывают сцену, которую вообще хз зачем воткнули во всю эту идиллию - они гуляют на какой-то ярмарке, рассматривают всякую фигню на прилавке, она спрашивает - "понравилось? хочешь?", достает из сумочки деньги, протягивает ему. он расплачивается, продавец отдает ему сдачу, он отдает эту сдачу ей, и она укладывает к себе в сумочку. идиллия :thumbup:

#82 АЛЬФОНСЫ OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 00:49

а что делать если влюбилась в жиголо? :blush2:
Изображение

#83 АЛЬФОНСЫ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 00:53

Работать в 2 раза больше :bleh:

#84 АЛЬФОНСЫ OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 01:12

Работать в 2 раза больше :bleh:


знаю,что бред полный,но крышут снесло капитально :wacko:
не могу даже минуту не думать о нем,всегда считала себя такой расчетливой и прагматичной,а тут не прокатило :devil_2:
Изображение

#85 АЛЬФОНСЫ OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 02:39

нашла тут случайно свой годовалый пост( 44)
посмеялась от души :lol:
еще раз убедилась,что никогда нельзя зарекаться! это тому пример!
Изображение

#86 АЛЬФОНСЫ Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 03:51

а что делать если влюбилась в жиголо? blush2.gif

Перевоспитывать конечно же:) !!!!!
А мне кажеться , что в наше время всё перевёрнуто вообще вверх тормашками.... И то понятие любви, которое у нас сейчас есть... это какое-то не то понятие.... просто уже оно затаскано до такого... что не описать... :idontno: Ну вот не верю я во все эти сказочки про любовь-морковь....
И мне кажеться, что любовь придумали именно альфонсы.... чтобы в ухо влезть и жить себе припеваючи.... а дуры они всегда найдутся.... и их так много... и на разный вкус... им есть из чего выбрать :thumbup: вообще пипец....
И кстати так этим дурам и надо.... да ещё и побольше.... и чтобы совсем.... прям, чтобы по уши в г...но!!!!!!!!!!
Вот тогда, глядишь и поумнеют... а пока они не осознают.... так и будут ловить в своей жизни таких вот козлов-альфонсов... И так им и надо!!!!!
А по мнению большинства мужчин: все женщины просто дуры.... Но мне вот слова Антибиотика понравились... о том, что все бабы дуры, но только есть и умные дуры...
Так что я так думаю для любимого мужчины надо быть ну просто дурой( я не говорю о том, что совсем дибилкой), а для себя умной:) Только вот никогда не показывать ему, что ты умная.... а то сбежит на х.....

Сообщение отредактировал Janis81: 13 Сентябрь 2008 - 03:53

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#87 АЛЬФОНСЫ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 07:14

Перевоспитывать конечно же:) !!!!!

чо, реально?(с)
Отказать.

#88 АЛЬФОНСЫ Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 09:14

Все бабы дуры, а все мужики козлы! :devil_2:

#89 АЛЬФОНСЫ OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 12:16

Перевоспитывать конечно же:) !!!!!
А мне кажеться , что в наше время всё перевёрнуто вообще вверх тормашками.... И то понятие любви, которое у нас сейчас есть... это какое-то не то понятие.... просто уже оно затаскано до такого... что не описать... :idontno: Ну вот не верю я во все эти сказочки про любовь-морковь....
И мне кажеться, что любовь придумали именно альфонсы.... чтобы в ухо влезть и жить себе припеваючи.... а дуры они всегда найдутся.... и их так много... и на разный вкус... им есть из чего выбрать :thumbup: вообще пипец....
И кстати так этим дурам и надо.... да ещё и побольше.... и чтобы совсем.... прям, чтобы по уши в г...но!!!!!!!!!!
Вот тогда, глядишь и поумнеют... а пока они не осознают.... так и будут ловить в своей жизни таких вот козлов-альфонсов... И так им и надо!!!!!
А по мнению большинства мужчин: все женщины просто дуры.... Но мне вот слова Антибиотика понравились... о том, что все бабы дуры, но только есть и умные дуры...
Так что я так думаю для любимого мужчины надо быть ну просто дурой( я не говорю о том, что совсем дибилкой), а для себя умной:) Только вот никогда не показывать ему, что ты умная.... а то сбежит на х.....



я так же рассуждала год назад,до недавнего времени .
а то что бабы дуры содержат альфонсов-это уважаемая не про меня.я на него ни копейки не потратила.
кратко расскажу свою историю....меня с ним однокурсник бывший познакомил( так как после развода я была в дикой депрессии и никакие отношения мне были не нужны, друзья ничего не придумали лучшего,как меня таким вот образом вытащить из этого состояния)

так получилось,что мы стали встречаться,конечно я не знала о его деятельности, что он мне только не плел про работу!!! видно было,что лукавит,но особо и не докапывалась...а тут спустя время узнала,что он жиголо! поговорили с ним и он это подтвердил,говорит люблю только тебя-но работу не брошу! хожу в а :censoree: уе со вчерашнего дня и не знаю,что делать...
Изображение

#90 АЛЬФОНСЫ remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 12:50

так получилось,что мы стали встречаться,конечно я не знала о его деятельности, что он мне только не плел про работу!!! видно было,что лукавит,но особо и не докапывалась...а тут спустя время узнала,что он жиголо! поговорили с ним и он это подтвердил,говорит люблю только тебя-но работу не брошу! хожу в а :censoree: уе со вчерашнего дня и не знаю,что делать...


Жиголо в том смысле, что аферист, разводящий богатых дамочек, или он просто "парень по вызову"?
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#91 АЛЬФОНСЫ OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 13:14

Жиголо в том смысле, что аферист, разводящий богатых дамочек, или он просто "парень по вызову"?


нет,не аферист. он стриптизер,и на постоянные предложения секса от богатых дамочек никогда не отказывается :devil_2:
Изображение

#92 АЛЬФОНСЫ OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 13:17

нет,не аферист. он стриптизер,и на постоянные предложения секса от богатых дамочек никогда не отказывается :devil_2:


разумеецо не за красивые глаза, а за бабло
Изображение

#93 АЛЬФОНСЫ Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 13:31

ой :blushing: а я тебя не имела в виду-то.... :blushing: у тебя хоть глаза открыты и тебе выбирать... быть с ним или нет...
Ну а тут ситуация щекотливая... смотря как ты относишься ко всем этим его похождения... ревнива ли ты... мне кажеться это огромное испытание.... я бы наверно так не смогла.... устрой его на работу на вебкам лол.... в пару с собой...

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#94 АЛЬФОНСЫ remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 13:47

нет,не аферист. он стриптизер,и на постоянные предложения секса от богатых дамочек никогда не отказывается :devil_2:


Ну тогда всё от тебя завсист - примешь или не примешь его таким. По крайней мере, он с тобой честен плюс не рассматривает тебя как очередную "жертву".
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#95 АЛЬФОНСЫ OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 13:50

Ну тогда всё от тебя завсист - примешь или не примешь его таким. По крайней мере, он с тобой честен плюс не рассматривает тебя как очередную "жертву".


у нас есть все-кроме денег,чести и совести :devil_2:
жертва из меня никудышняя :original:
Изображение

#96 АЛЬФОНСЫ ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 16:40

пролог: я не хочу равноправия. Верните меня в каменный век. Если бы меня хоть кто-нибудь обеспечивал хотя бы недолго, если бы мне не приходилось въебывать всю сознательную жизнь, я бы пятерых родила и воспитала. Я очень семейный человек. Я люблю заниматься хозяйством. Вместо этого я работаю с 13 лет. Моя подруга-домохозяйка - цветущая женщина вот на таких каблуках, при полном параде, рядом я в джинсах по колено и вьетнамках, потому что после работы у меня гудят ноги и спина, я видеть не могу мейк-ап, я мало сплю, я зарабатываю. Мне некогда ходить на массаж и в сауну, я работаю. Я самодостаточная женщина, я сама обеспечиваю семью. Я пошла работать, когда моему было 1.5 года, в 6 часов утра я возила его на автобусе к тетке, а в 7 вечера забирала, зимой и летом, до 4 лет. я работала и гордо несла звание независимой женщины. Мне надоело, я хочу жарить котлеты из настоящего фарша и ходить в институт репродукции человека. Я не хочу равноправия. Я хочу передник и халат, и мужа с работы, который гонялся за мамонтом и пришел с добычей к очагу.
я это поняла в 30 лет, сегодня днем.


спасибо за терпение. все свободны



+мульон
Изображение

#97 АЛЬФОНСЫ avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 19:07

Все бабы дуры, а все мужики козлы! :devil_2:

да ! ешо говорят .. =любовь зла так тебе и надо =

#98 АЛЬФОНСЫ Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 03:03

пролог: я не хочу равноправия. Верните меня в каменный век. Если бы меня хоть кто-нибудь обеспечивал хотя бы недолго, если бы мне не приходилось въебывать всю сознательную жизнь, я бы пятерых родила и воспитала. Я очень семейный человек. Я люблю заниматься хозяйством. Вместо этого я работаю с 13 лет. Моя подруга-домохозяйка - цветущая женщина вот на таких каблуках, при полном параде, рядом я в джинсах по колено и вьетнамках, потому что после работы у меня гудят ноги и спина, я видеть не могу мейк-ап, я мало сплю, я зарабатываю. Мне некогда ходить на массаж и в сауну, я работаю. Я самодостаточная женщина, я сама обеспечиваю семью. Я пошла работать, когда моему было 1.5 года, в 6 часов утра я возила его на автобусе к тетке, а в 7 вечера забирала, зимой и летом, до 4 лет. я работала и гордо несла звание независимой женщины. Мне надоело, я хочу жарить котлеты из настоящего фарша и ходить в институт репродукции человека. Я не хочу равноправия. Я хочу передник и халат, и мужа с работы, который гонялся за мамонтом и пришел с добычей к очагу.
я это поняла в 30 лет, сегодня днем.


спасибо за терпение. все свободны

думала об этом с момента прочтения!!!!
+1000

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#99 АЛЬФОНСЫ Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 12:31

Сегодня болтала с маминой подругой. Ну как-то заодно разговор зашел и о равноправии. Так вот она (тетка 57-58 лет) сказала, что в их время, говоря о равноправии подразумевалос нечто другое. А не так чтоб женщина и на работе и дома пахала. Она рассказывала, что в их время, чтоб женщина стала зав. производством....ну для этого женщине надо было оч поднапрячься. И вообще женщин на начальственные должности не оч любили ставить. Даже если в умственном плане женщина не уступала мужчине.
Если, к примеру, мужчине токарю платили 100р, то женщине, того же разряда 80-85р. Мужчина секретарь, изначально получал на несколько рубликов больше женщины-секретаря. Спрашивается за что?)) Вот собственно они за равные права в этом плане боролись)
Да и сейчас, не редки случаи, когда на какую-то должность быстрее возьмут мужчину, чем женщину с маленьким ребенком. Типа будет брать больничные и все-такое. А о том что раз пошла работать, значит деньги нужны и ребенка кормить надо, как то не думают...А в некоторых конторках практикуется " негласная подписка", что-то вроде того, что они берут женщину, скажем 23-25 лет на работу, а она обязуется не рожать в течении 3-5 лет.
Собственно о "неравноправии" сейчас сложно говорить, так как матерей -одиночек оч много. Мамина подруга говорила, что в их время, одиночки тоже были, но не в таком ж количестве. А раз "одиночка" значит и за маму и за папу, и на работе паши и дома, как эт не печально.

П.С я вот тут задумалась, а действительно откуда так выросло то число "одиночек"? Мужик измельчал, стал более труслив и бросает? Или тетки поглупели? Раньше ж и средств то предохранительных особо не было. Презики и то убогие. А щас "глаза разбегаются". Но как то видимо не в этом дело.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#100 АЛЬФОНСЫ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 01:30

П.С я вот тут задумалась, а действительно откуда так выросло то число "одиночек"? Мужик измельчал, стал более труслив и бросает? Или тетки поглупели? Раньше ж и средств то предохранительных особо не было. Презики и то убогие. А щас "глаза разбегаются". Но как то видимо не в этом дело.

не в этом :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей