Перейти к содержимому


Фотография

самые сексуальные мужчины современности:)


Сообщений в теме: 613

#321 самые сексуальные мужчины современности:) foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 15:49

[quote name='Зайка' date='2 Oct 2009, 09:31 AM' post='199870']
Хопкинс бесподобен!!!!!!!!!!
Я таю от его взгляда)))

А я вот живу с живой копией своего идеала)))
Прошу любить и жаловать,Джош Хартнетт)))

А я всю жизнь западаю на зрелых мужчин, а живу с точной копией Сергея Лазарева )))

#322 самые сексуальные мужчины современности:) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 16:38

Я с МЧ его схожесть с Хартнетом не обсуждаю,дабы не звездил)))

#323 самые сексуальные мужчины современности:) foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 17:00

Я с МЧ его схожесть с Хартнетом не обсуждаю,дабы не звездил)))

А моему немного звездности не помешало бы, скромняшка такой! Иногда смотрю на него и думаю, вот достался же мне серой такой Апполон с улыбкой ангела!

#324 самые сексуальные мужчины современности:) Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 18:37

А моему немного звездности не помешало бы, скромняшка такой! Иногда смотрю на него и думаю, вот достался же мне серой такой Апполон с улыбкой ангела!

мдаааа Лазырев тоже ням...
хехех воооот меня надо подальше от красивых мужчин держать :devil_2: МММММ

#325 самые сексуальные мужчины современности:) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 19:13

Очень нравятся высокие, стройные мужчины лет 30-40 ;) с длинными волосами, ну, вот люблю вихры, хе-хе
таю от голубоглазых в сочетании с темными волосами - просто улет, но и с карими не плохо ;)
с удлиненным лицом, ярко выраженным носом, чувственным ртом, испепеляющим взглядом, сильными руками... в общем, нравится :blush2:
Изображение

#326 самые сексуальные мужчины современности:) Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 19:16

а у меня нет идеала типо- там брюнет...блондин..мне нравятся все которые на мой взгляд красивые МММММ...но самое интересное что мне как то помоложе нравятся..ну там даже младше меня ЛОЛ ...35..и старше ОЧЕНЬ редко...если уж он очень секси выглядит ... :blushing:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 02 Октябрь 2009 - 19:16


#327 самые сексуальные мужчины современности:) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 19:19

а у меня нет идеала типо- там брюнет...блондин..мне нравятся все которые на мой взгляд красивые МММММ...но самое интересное что мне как то помоложе нравятся..ну там даже младше меня ЛОЛ ...35..и старше ОЧЕНЬ редко...если уж он очень секси выглядит ... :blushing:

а я молодняк не люблю, не вызывает у меня молодежь бурление в крови :devil_2:
блондины - не мой тип мужчин, вот, спокойна к ним, брюнеты - моя слабость )))
люблю мужественных, зрелых мужчин, в них чувствуется опыт, сила, а я такая маленькая :blush2:
для меня в мужчине помимо красоты должен быть стержень, если его нет, любая красота меркнет, увы.

#328 самые сексуальные мужчины современности:) Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 19:22

а я молодняк не люблю, не вызывает у меня молодежь бурление в крови :devil_2:
блондины - не мой тип мужчин, вот, спокойна к ним, брюнеты - моя слабость )))
люблю мужественных, зрелых мужчин, в них чувствуется опыт, сила, а я такая маленькая :blush2:
для меня в мужчине помимо красоты должен быть стержень, если его нет, любая красота меркнет, увы.

а я люблю уверенных в себе...таких за которыми побегать надо... i m like a man- hunter LOL...которых в сети очень трудно затащить..а потом..заташищь и так приятно за свой успех ЛОЛ :devil_2:

#329 самые сексуальные мужчины современности:) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 19:26

а я люблю уверенных в себе...таких за которыми побегать надо... i m like a man- hunter LOL...которых в сети очень трудно затащить..а потом..заташищь и так приятно за свой успех ЛОЛ :devil_2:

а у меня наоборот, предпочитаю, чтобы сначала мужчина меня заинтересовал, а я решу: отвечать взаимность или нет :P

#330 самые сексуальные мужчины современности:) Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 01:58

Пожалуй, мне нравится идеал, который описала Каприз, только не брюнеты, не темнее светло-коричневого. а лучше русые. МЧ с картинки Каприз на моего бывшего МЧ похож. А мой муж похож на меня, только с усами и бородой - я, наверное, себя очень люблю. :original:

#331 самые сексуальные мужчины современности:) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 11:39

А мой идеал брюнет с ОБЯЗАТЕЛЬНО зелеными глазами, красивыми пальцами и ногтями, красивыми ногами( сильными, с хорошо развитыми от природы икрами) . А ессли еще и волосы будут вьющиеся,то вообще ММММММММММ

#332 самые сексуальные мужчины современности:) foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 08:39

а я молодняк не люблю, не вызывает у меня молодежь бурление в крови :devil_2:
блондины - не мой тип мужчин, вот, спокойна к ним, брюнеты - моя слабость )))
люблю мужественных, зрелых мужчин, в них чувствуется опыт, сила, а я такая маленькая :blush2:
для меня в мужчине помимо красоты должен быть стержень, если его нет, любая красота меркнет, увы.

Вот и я всю жизнь встречалась со зрелыми мужчинами с богатым внутренним миром, рядом с которыми чувствуешь себя защищенной, да еще и по принципу чем страшнее, тем лучше. На красавчиков вообще внимания не обращала, они все казались пустыми и самовлюбленными. Уже думала не суждено мне в жизни полюбить, время поджимает, пойду-ка замуж по расчету. А в итоге влюбилась как девочка в симпатюльку, еще и моложе меня. Точно говорят, от судьбы не уйдешь! Но, все-же, иногда по ночам мне снится седовласый ковбой с лучиками в уголках глаз и улыбкой похотливого кота, знающего жизнь...

#333 самые сексуальные мужчины современности:) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:10

Я впервые слышу,чтобы в России на кого-то напали негры)))

А во Франции негры-то не негры, они там составляют процетнов 40 населения(Алжир колония Франции)
Это вес арвно что вы пожаловались бы что на вас напал брюнет(блндин,шатен и т д).Так что просто скажите,что французы русских не любят,не стоит придумывать)


"Я впервые слышу,чтобы в России на кого-то напали негры)))"
- :) дак я и не в России слышу о нападении негров, и живу тоже не в России.
"А во Франции негры-то не негры, они там составляют процетнов 40 населения(Алжир колония Франции)"
- У Франции было много колоний не только Алжир, и от того что Франция сейчас принимает людей из своих бывших колоний, давая им разные льготы, и возможность работать и учится и жить во Франции, соответственно их и понаехало 40%, то от этого французами они не стали, да у них есть вид на жительство, пазитив на 10 лет ну или даже уже гражданство, но это так же как Грузины или Чеченцы с Российскими паспортами, это же не значит что они Россияни.
"Это вес арвно что вы пожаловались бы что на вас напал брюнет(блндин,шатен и т д).Так что просто скажите,что французы русских не любят,не стоит придумывать)"
- А вот это не верно, да французы не любят приезжих, но русских считают довольна милыми людьми, зависит от того какой у тебя статус, беженец ты или приехал работать в науке и т.п. А по сколько русских беженцев нет, потому как беженцы в основном из стран где была война или же с тех же колоний, то отношение ко всем разное и к русским хорошее.

пы.сы. Сорри за оффтоп

Сообщение отредактировал aponik: 12 Октябрь 2009 - 23:11

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#334 самые сексуальные мужчины современности:) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 07:13

Каприз, я прочитала " с испепеляющими руками"

#335 самые сексуальные мужчины современности:) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 07:49

Каприз, я прочитала " с испепеляющими руками"

хе-хе, зависит от угла обзора :devil_2:

#336 самые сексуальные мужчины современности:) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 10:56

но это так же как Грузины или Чеченцы с Российскими паспортами, это же не значит что они Россияни.

Чеченцы (все) и есть счастливые обладатели российских паспортов. Потому что они граждане России.

#337 самые сексуальные мужчины современности:) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 13:45

Чеченцы (все) и есть счастливые обладатели российских паспортов. Потому что они граждане России.


Ну наличие паспорта не значит то что он стал русским, да чеченцы и сами русскими себя не считают, они всегда остаются чеченцами, также как алжирцы, алжирцами. Граждане России и россияне, которые по крови русские, это разные вещи.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#338 самые сексуальные мужчины современности:) Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 19:11

Ну наличие паспорта не значит то что он стал русским, да чеченцы и сами русскими себя не считают, они всегда остаются чеченцами, также как алжирцы, алжирцами. Граждане России и россияне, которые по крови русские, это разные вещи.

ну и что дальше?

#339 самые сексуальные мужчины современности:) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 19:29

ну и что дальше?


А к чему этот вопрос, я ж не Вам отвечала?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#340 самые сексуальные мужчины современности:) Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 22:04

А к чему этот вопрос, я ж не Вам отвечала?

просто интересно,какой вывод из всего этого следует?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей