Перейти к содержимому


Фотография

самые сексуальные мужчины современности:)


Сообщений в теме: 613

#341 самые сексуальные мужчины современности:) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 02:42

просто интересно,какой вывод из всего этого следует?


Вывод у каждого свой, у меня например такой, что если афроамериканцы или арабы или грузины, уезжают со своей родины, неважно по каким причинам, и приезжают в другую страну Россию или Францию, к примеру, которая их принимает, и дает вид на жительство или гражданство, то это не значит что они стали россиянами или французами. Ни один россиянин или украинец, к примеру не скажет глядя на грузина или армянина, что он русский, это видно не вооруженным глазом, да и сами грузины и армяне, русскими себя не считают, а считают себя уроженцами именно той страны от куда приехали, у них тоже есть чувство патриотизма что ли.
В общем я это к тому, что если во Францию понаехало и составляет около 40% населения афроамериканцы или арабы ( хотя 40% наверно только в Париже), и то что эти 40% не любят белых, не важно русских или французов, то это не значит, что французы не любят русских. И сами французы арабов и афроамериканцев, французами не считают, потому что французы белая нация, так же как русские, и афроамериканцы и арабы всю жизнь были в их колониях, и это не расизм, это так и было. Тем не менее страна принимает их и дает не хилые льготы и пособие, но в то же время приезжие из не цивилизованной страны, в цивилизованную, продолжают вести себя очень не цивилизованно, не все конечно, но многие. За это их и не любят, мне кажется, что если ты приехал в страну которая тебя приняла, то будь любезен не веди себя по свински и не сри где живешь. Но в общем это только моё мнение, я его ни кому и не навязываю.
Надеюсь понятно разжевала:))

Сообщение отредактировал aponik: 14 Октябрь 2009 - 02:44

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#342 самые сексуальные мужчины современности:) Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:40

В общем я это к тому, что если во Францию понаехало и составляет около 40% населения афроамериканцы или арабы ( хотя 40% наверно только в Париже), и то что эти 40% не любят белых, не важно русских или французов, то это не значит, что французы не любят русских. И сами французы арабов и афроамериканцев, французами не считают, потому что французы белая нация, так же как русские, и афроамериканцы и арабы всю жизнь были в их колониях, и это не расизм, это так и было.

Слушайте, девочки, ну я все понимаю, век политкорректности и толерантности наступил. Но давайте уже уважать и свой родной язык - коренная раса африканского континента называется негры. И в русском языке это слово не несёт выраженной семантической отрицательной окраски. Не приезжают во Францию афроамериканцы из Африки: для того, чтоб афроамериканцем стать -- черножопому негриле следует сначала слетать через океан и стать гражданином США.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#343 самые сексуальные мужчины современности:) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 15:21

Ну и Негерия получается сюда же, и кто тогда жители Негерии? Негерцы что ли? Меня вот учили что негры, не сама же я это слово придумала. И пахнут они не знаю чем, скорее потом, ладно бы мужчины, а то и женщины также, ну ведь есть же дезодоранты, дак нет, им наверно это нравиться. И только не надо мне говорить что черные шибко чистоплотная нация, чего только стоят негритянские кварталы, где одна помойка на улицах, да и с чего вдруг негритянские кварталы, называются негритянскими? Наверно от того что там живут негретяне, а не негры? Почему то мой фаир фокс не подчеркивает мне слово негр красным цветом, и негритянский тоже не подчеркивает, значит такие слова есть в словаре, и при чём тут расизм?

Негр
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Черновик [показать страницу] (сравнить) (+/-)
Данная версия статьи не досматривалась участниками с соответствующими правами. Вы можете прочитать последнюю досмотренную версию от 10 июля 2009, однако она может значительно отличаться от текущей версии. Проверки требует 1 правка.


Негр (от исп. negro «чёрный (цвет)», устар. русск. арап < арабы, до начала XX века также мавр) — обозначение для людей негроидной расы. В ненаучной литературе обычно включает также представителей капоидной расы — бушменов и готтентотов. Кроме того, в России неграми называются также и тёмнокожие мулаты, хотя в регионах компактного проживания цветного населения (например, в Латинской Америке и ЮАР) между ними проводится чёткое различие.

Это из Векипедии, если есть это слово в словаре, почему это нельзя его употреблять?



Das russische Schwein



апоник,Вы ОДНИМ постом переплюнули ВСЕХ епланов,когда-либо встреченных мной в инете. :thumbup: я в восхищении! :clap:



Слушайте, девочки, ну я все понимаю, век политкорректности и толерантности наступил. Но давайте уже уважать и свой родной язык - коренная раса африканского континента называется негры. И в русском языке это слово не несёт выраженной семантической отрицательной окраски. Не приезжают во Францию афроамериканцы из Африки: для того, чтоб афроамериканцем стать -- черножопому негриле следует сначала слетать через океан и стать гражданином США.


Хех вот наконец то стало смешно:)))) Когда нигеров назвала неграми, на меня свалился шквал обвинений в расизме, и в том что я русская свинья, и ибланка. Попыталась выразится более корректно, дабы не травмировать психику рьяных защитников нигеров, дык теперь выходит что и это не так:))) . В общем тогда я для себя остановлюсь на варианте предложенном 'Bo1LLeR'ом, буду называть их черножёпыми негрилами, ну не афрофранцузами же или же может афротунизийцами приехавшими во Францию:)))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#344 самые сексуальные мужчины современности:) Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 16:24

Хех вот наконец то стало смешно:)))) Когда нигеров назвала неграми, на меня свалился шквал обвинений в расизме, и в том что я русская свинья, и ибланка. Попыталась выразится более корректно, дабы не травмировать психику рьяных защитников нигеров, дык теперь выходит что и это не так:))) . В общем тогда я для себя остановлюсь на варианте предложенном 'Bo1LLeR'ом, буду называть их черножёпыми негрилами, ну не афрофранцузами же или же может афротунизийцами приехавшими во Францию:)))


Прости, на тебя на этом форуме свалились обвинения в неполиткорректности? Можно пруфлинк? Как-то я пропустил этот замечательный момент, мне было бы интересно глянуть на толерастов, считающих слово негр - неприличным.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#345 самые сексуальные мужчины современности:) ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 19:42

Вывод у каждого свой, у меня например такой, что если афроамериканцы или арабы или грузины, уезжают со своей родины, неважно по каким причинам, и приезжают в другую страну Россию или Францию, к примеру, которая их принимает, и дает вид на жительство или гражданство, то это не значит что они стали россиянами или французами. Ни один россиянин или украинец, к примеру не скажет глядя на грузина или армянина, что он русский, это видно не вооруженным глазом, да и сами грузины и армяне, русскими себя не считают, а считают себя уроженцами именно той страны от куда приехали, у них тоже есть чувство патриотизма что ли.

Что Вы домахались блин до армян и грузин? Армянская диаспора, к вашему сведению, одна из самых распространённых и влиятельных в мире, и в Россию они не "едут", а живут здесь веками, ввиду древних исторических, культурных и политических связей, принимая гражданство страны проживания и сохраняя при этом свой язык, традиции и этническую целостность. Точно так же обстоит дело и с армянской диаспорой в США, Франции, Автралии, Ливане и где угодно ещё. Кстати, System Of a Down - тоже армяне, Шарь Азновур и Шер кстати тоже, а Серж Танкян - супер-чел, это к теме топика, чтобы пост не считался оффтопом.
Что касается, грузин, которых Вы так несщадно упоминали в лишь в Вам ведомом контексте в своих постах, то грузины, "понаехавшие" в Россию как правило у себя на родине за уважаемых людей не считаются как раз. Многие успешные люди в Грузии мне говорили, что в Россию едут либо криминалитет, которому на родине развернуться негде, либо те, кто там не смог добиться признания, а Москва - помойка глобальная, и не таких примет. Насчёт "видно невообружённым глазом" - Вы тоже очень сильно ошибаетесь, многих грузин, встреть Вы их на улице, ни за что бы ни признали "лицами кавказской национальности" в общепринятом смысле, просто Вы настоящих грузин мало видели. Впервые приехав в Тбилиси я имела некоторый страх сильно выделяться из толпы, но пройдясь по улице, ощутила себя весьма стандартной в рамках того общества, в котором оказалась, это при моём типаже: русые волосы, зелёные глаза, стройное телосложение, правда тип лица не совсем "матрёшечный", и всё же :) Это очень культурные, красивые, гостеприимные и вежливые люди, а выборку из барсеточников за лицо нации считать нельзя.
Ну и как иллюстрация, относящаяся к теме топика... Serj Tankian MMMMMMMM ну разве не лапа?
http://s48.radikal.r...60a0a9eebf2.jpg
http://i049.radikal....81c7e3f4290.jpg
http://s42.radikal.r...b1e35311e66.jpg
Изображение

Сообщение отредактировал ojuelos: 14 Октябрь 2009 - 21:58

COMANDANTE ОХУЭЛОС

#346 самые сексуальные мужчины современности:) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 01:57

Прости, на тебя на этом форуме свалились обвинения в неполиткорректности? Можно пруфлинк? Как-то я пропустил этот замечательный момент, мне было бы интересно глянуть на толерастов, считающих слово негр - неприличным.


Все неталлерантности и неполиткорректности в этой теме, на 12 и 13 странице, уж не знаю, что там больше задело, то ли то что нигерами назвала, то ли, что сказала что они воняют:))) Я в общем то выражаю только свое мнение. Вот например жила бы я в Москве или в Питере, и встречала бы негров максимум 1 раз в день, не выходя в центральные места, то есть не туристов, а тех кто в в России учится к примеру, то тоже бы думала, что хорошие и спокойные. Потому что в России им и так не легко, они тут тише воды, ниже травы, а раз уж не в России живу, то и говорю то как есть, и с чем сама сталкиваюсь.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#347 самые сексуальные мужчины современности:) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 02:15

Что Вы домахались блин до армян и грузин? Армянская диаспора, к вашему сведению, одна из самых распространённых и влиятельных в мире, и в Россию они не "едут", а живут здесь веками, ввиду древних исторических, культурных и политических связей, принимая гражданство страны проживания и сохраняя при этом свой язык, традиции и этническую целостность. Точно так же обстоит дело и с армянской диаспорой в США, Франции, Автралии, Ливане и где угодно ещё. Кстати, System Of a Down - тоже армяне, Шарь Азновур и Шер кстати тоже, а Серж Танкян - супер-чел, это к теме топика, чтобы пост не считался оффтопом.
Что касается, грузин, которых Вы так несщадно упоминали в лишь в Вам ведомом контексте в своих постах, то грузины, "понаехавшие" в Россию как правило у себя на родине за уважаемых людей не считаются как раз. Многие успешные люди в Грузии мне говорили, что в Россию едут либо криминалитет, которому на родине развернуться негде, либо те, кто там не смог добиться признания, а Москва - помойка глобальная, и не таких примет. Насчёт "видно невообружённым глазом" - Вы тоже очень сильно ошибаетесь, многих грузин, встреть Вы их на улице, ни за что бы ни признали "лицами кавказской национальности" в общепринятом смысле, просто Вы настоящих грузин мало видели. Впервые приехав в Тбилиси я имела некоторый страх сильно выделяться из толпы, но пройдясь по улице, ощутила себя весьма стандартной в рамках того общества, в котором оказалась, это при моём типаже: русые волосы, зелёные глаза, стройное телосложение, правда тип лица не совсем "матрёшечный", и всё же :) Это очень культурные, красивые, гостеприимные и вежливые люди, а выборку из барсеточников за лицо нации считать нельзя.
Ну и как иллюстрация, относящаяся к теме топика... Serj Tankian MMMMMMMM ну разве не лапа?
http://s48.radikal.r...60a0a9eebf2.jpg
http://i049.radikal....81c7e3f4290.jpg
http://s42.radikal.r...b1e35311e66.jpg
Изображение


Армяне были приведены в качестве примера, по аналогии с неграми. Я привела пример, чтоб было понятно, что для России грузины и армяне, тоже что для Франции негры и арабы с турками, не важно какими диаспорами они живут, от этого русскими или французами они не стали, и не факт что местное население их от этого возлюбило. Что ж тогда им у себя на родине не сидится? Ну и жили бы в своей стране, зачем приезжать в чужую и устраивать беспридел. И что тогда та же Шер не поет на родном языке?
Про грузин, и что в этом хорошего что весь шлак из Грузии едет в Москву? От этого их любить надо что ли? А про Тбилиси, дак возможно, что там просто полно русских, от того и не выделялись вы в толпе, но сомневаюсь, что там русских любят. И что процент русских там составляет тот же процент, что в России грузин.
как говориться, "всё смешалось в доме Облонских..." кони, люди....и т.п.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#348 самые сексуальные мужчины современности:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 02:25

aponik

Все это означает, что мужчин, которые кажутся вам сексуальными, не существует в принципе ?

Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Октябрь 2009 - 02:32


#349 самые сексуальные мужчины современности:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 02:32

Изображение

Изображение

#350 самые сексуальные мужчины современности:) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:19

aponik

Все это означает, что мужчин, которые кажутся вам сексуальными, не существует в принципе ?


Почему же, существуют, но преимущественно со светлым тоном кожи, и славянскими чертами лица:). Хотя некоторые метисы тоже очень симпатичны, но для меня наверно сексуальность мужчины больше выражается не в его внешности, а в его поведении. Мужчины которые начинают сигналить, или кричать что то из машины по среди улицы, или же просто ведут себя по хамски, у меня ни какого интереса не вызывают. У меня было много примеров из жизни, когда просто мы с подругой и её ребёнком прогуливались по центру города, и подъезжали всякие арабы и турки, и кричали всякие вещи, типо "детки идите к нам" и т. п. Ладно бы мы там одни были, но ребенок, разве не является показателем того, что девушки возможно за мужем, и что не ищут ни каких приключений, в трезвом уме и памяти. Нет все равно подъезжают и предлагают незабываемые вечера, а когда им довольно грубо ответишь, потому что если ответишь не грубо, то не понимают, то столько матов в свою сторону услышишь, и все так же при ребенке. Вот после этого, почему то, мужчины из Алжира или Туниса или Турции у меня симпатии не вызывают.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#351 самые сексуальные мужчины современности:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:46

У некоторых людей удивительная способность испортить самую позитивную тему:)

#352 самые сексуальные мужчины современности:) adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:54

Изображение Изображение
Изображение Изображение

what a wonderful world we live in :rolleyes:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#353 самые сексуальные мужчины современности:) NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 19:02

чтой то у меня на них не встаёт
Мне подавай кареглазый складно писдящих романтиков брюнетов.
Типа Эштона Катчера с примеру. Но его Деми Мур заховала.. :innocent:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#354 самые сексуальные мужчины современности:) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 20:55

И у мну не встает, не люблю когда мальчики строят из себя и позируют на камеру, прям как девочки, смотрят себе в штанишки, да и вообще спущенные штаны раздражают, почему то. Я считаю что это девочки должны красоваться, а не мальчики. Мальчикам надо показывать своё мужество и скромность желательно, а не слащавость какую то что ли. А то прям как педики ей богу имхо. Два сверху ещё более менее, но штаны бы я им подтянула.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#355 самые сексуальные мужчины современности:) SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 21:07

мммм а мне очеееееень нравятся, прям в моем вкусе, только быть чуть менее накачанные такие типа под естественность, так вообще бы сейчас монитор облизала :bleh:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#356 самые сексуальные мужчины современности:) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 21:52

вот уж не думала, что соглашусь хоть в чем-то с юзеркой Апоник, действительно- мужская сдержанность и скромность выкупает с потрохами на вси гда а люди с повышенной кобелиностью или нарциссы, дрочащие на свое отражение это какая-то шутка

последние четыре картинки воспринимаю так же, как теть- бодибилдеров.Адин кампот.

#357 самые сексуальные мужчины современности:) adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 22:43

ну их же заставили так стоять, мы же тоже вне камеры не всегда хорни. очень даже может быть что в жизни они очень хорошие люди не без мозгов. дайте помечтать, а? :sleeping:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#358 самые сексуальные мужчины современности:) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 04:44

Ну и жили бы в своей стране, зачем приезжать в чужую и устраивать беспридел. И что тогда та же Шер не поет на родном языке?


беспрЕдел, деточка.
и благодари бога, что мы с тобой не знакомы лично

#359 самые сексуальные мужчины современности:) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 17:47

беспрЕдел, деточка.
и благодари бога, что мы с тобой не знакомы лично



Да что ты можешь? :)) даже смешно. Да я уже начинаю боятся, даже коленки дрожат :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Сообщение отредактировал aponik: 19 Октябрь 2009 - 19:22

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#360 самые сексуальные мужчины современности:) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 18:39

да, кубики впечатляют, долго мальчики трудились ))) это им в плюс, а вот желания трахнуть здесь и сейчас (скромно потупила взор :D) не вызывают...
но помечтать-то, конечно же, можно )))

Ко мне на дня мальчик-негр приходил... Тело не очень, но! зато какой член и это преданное выражение лица, когда он на тебя смотрит, ммммммммммм :rolleyes: :P



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей