Перейти к содержимому


Фотография

Жасмин


Сообщений в теме: 59

#1 Жасмин FluffyFox

FluffyFox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 06:15

Вы полностью понимаете систему выставления поинтов в awards на жасе? Поясните кто знает.
Я так понимаю, что поинты ставят topычи, а также дают поинты за какое-то время, проведенное с обычными мемберами в привате. В основном за 5 минут в привате с мембером дают 1 поинт.(это по моим подсчётам)
А с топычами, что то не понимаю совсем. Сидел мембер по времени где-то 20 минут. Ему все офигенно понравилось(по его словам) Обещал, что поставит 5 поинтов и просил, чтобы я тоже за него проголосовала. В итоге после его привата у меня прибавился 1 поинт. Мем, отобразился у меня в табличке, что мол он голосовал. Походу он обманул, что 5 поставит. Но тогда не понятно почему не дали поинтов за его время нахождения в привате. Был еще один такой мембер, который то ж был в восторге сказал, что 5 поинтов поставит, но всего 3 отобразилось (и то это благодаря другим мемам сидевшим одновременно с топом) Вообщем ерундень какая-то получается. Я к админам обращалась, чтоб они объяснили хоть: мемберы ли обманывают или что за система такая начисления поинтов. Админы сказали, что система изменена (усложнена) и теперь она зависит от множества вещей. Но каких сцуки не говорят, типо эта информация не разглашается. Вообщем кто в курсе раскажите.. Буду благодарна.. ;)

#2 Жасмин fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 07:03

Вы полностью понимаете систему выставления поинтов в awards на жасе? Поясните кто знает.
Я так понимаю, что поинты ставят topычи, а также дают поинты за какое-то время, проведенное с обычными мемберами в привате. В основном за 5 минут в привате с мембером дают 1 поинт.(это по моим подсчётам)
А с топычами, что то не понимаю совсем. Сидел мембер по времени где-то 20 минут. Ему все офигенно понравилось(по его словам) Обещал, что поставит 5 поинтов и просил, чтобы я тоже за него проголосовала. В итоге после его привата у меня прибавился 1 поинт. Мем, отобразился у меня в табличке, что мол он голосовал. Походу он обманул, что 5 поставит. Но тогда не понятно почему не дали поинтов за его время нахождения в привате. Был еще один такой мембер, который то ж был в восторге сказал, что 5 поинтов поставит, но всего 3 отобразилось (и то это благодаря другим мемам сидевшим одновременно с топом) Вообщем ерундень какая-то получается. Я к админам обращалась, чтоб они объяснили хоть: мемберы ли обманывают или что за система такая начисления поинтов. Админы сказали, что система изменена (усложнена) и теперь она зависит от множества вещей. Но каких сцуки не говорят, типо эта информация не разглашается. Вообщем кто в курсе раскажите.. Буду благодарна.. ;)

По-моему только первый топ мембер может проголосовать 5 баллами, остальные уже могут только по 1 ставить... А больше я ничего не знаю, пыталась как-то выяснить, мне сказали тоже самое. Да ну их с их авардсами...
Изображение

#3 Жасмин marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 08:10

Вы полностью понимаете систему выставления поинтов в awards на жасе? Поясните кто знает.
Я так понимаю, что поинты ставят topычи, а также дают поинты за какое-то время, проведенное с обычными мемберами в привате. В основном за 5 минут в привате с мембером дают 1 поинт.(это по моим подсчётам)
А с топычами, что то не понимаю совсем. Сидел мембер по времени где-то 20 минут. Ему все офигенно понравилось(по его словам) Обещал, что поставит 5 поинтов и просил, чтобы я тоже за него проголосовала. В итоге после его привата у меня прибавился 1 поинт. Мем, отобразился у меня в табличке, что мол он голосовал. Походу он обманул, что 5 поставит. Но тогда не понятно почему не дали поинтов за его время нахождения в привате. Был еще один такой мембер, который то ж был в восторге сказал, что 5 поинтов поставит, но всего 3 отобразилось (и то это благодаря другим мемам сидевшим одновременно с топом) Вообщем ерундень какая-то получается. Я к админам обращалась, чтоб они объяснили хоть: мемберы ли обманывают или что за система такая начисления поинтов. Админы сказали, что система изменена (усложнена) и теперь она зависит от множества вещей. Но каких сцуки не говорят, типо эта информация не разглашается. Вообщем кто в курсе раскажите.. Буду благодарна.. ;)

У меня такая же фигня была : после длинных приватов с топами прибавлялось по 1 поинтс.

#4 Жасмин FluffyFox

FluffyFox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 09:16

Видимо flee права. Первый топ мембер мне 5 поставил. А другие говорили, что 5 поставят, но по 1-це прибавлялось. Интересно у этих мемберов та же шакала с поинтами 1 2 3 4 5 , как и у первого.? Получается мембера надо теперь оценивать не по количеству поинтов которые он тебе поставил, а просто по поведению его в првт чате, или другой вариант всем 5 балов ставить(вне зависимости сколько он тебе поставит, потому что всегда по 1це прибаляется будет), чтобы он запомнил и на следующий период пришел снова к тебе. Ведь у мемберов тоже игра идет(халявные кредиты выигрывают). Ну если они такую систему придумали, то не справедливо получается, для мемберов. Но машеничества среди моделей теперь не будет, хоть это радует ;)

Сообщение отредактировал FluffyFox: 28 Сентябрь 2007 - 09:16


#5 Жасмин Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 11:49

Кстати, за длинные приваты больше 2-3 очков не ставят в Этом смысле лучше пять по 10 минут чем один на 50
Хотя это неправильно имхо.
И еще , если у тебя в комнате уже есть бабки а только потом за тебя голосует топ, то очков сразу прибавляется много.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#6 Жасмин AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 12:03

Я сейчас еще немного ситуацию запутаю :stuart: Обычно мне вообще никаких поинтов никогда не дают.Очень-очень редко

Но один раз дали сразу 60.И это были первые поинты, т.е до этого привата нули
И это было год назад

Сообщение отредактировал Alysaa: 28 Сентябрь 2007 - 12:08


#7 Жасмин Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 13:20

Бля,девки а на скольких сайтах вы одновременно все работаете?
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#8 Жасмин Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 13:27

Я сейчас еще немного ситуацию запутаю :stuart: Обычно мне вообще никаких поинтов никогда не дают.Очень-очень редко

Но один раз дали сразу 60.И это были первые поинты, т.е до этого привата нули
И это было год назад

60 - наверное потому что ты попала в авардс уже когда у тебе в периоде было заработано достаточно много денег, тогда прошлые приваты учитываются и вполне щедро. А если топ проголосует пока у тебя на комнате мало - то мало и зачтется.
Попадаешь в авард, когда первый раз голосует топ мем, потом идут очки за приваты и за топмемов. Но за топмемов как-то жидко.

Кстати, как при такой системе можно по 500 очков набирать - для меня загадка

Сообщение отредактировал Графиня: 28 Сентябрь 2007 - 13:28

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#9 Жасмин Ниагара

Ниагара

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:30

Кстати, как при такой системе можно по 500 очков набирать - для меня загадка

Причем половина в первые дни :devil_2:

#10 Жасмин Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:55

Причем половина в первые дни :devil_2:

Вот вот... тут даже обмениваться мемами не поможет. Наверняка сам жас химичит. Чтобы модели как ослики за морковкой бежали, а морковка своим достается
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#11 Жасмин Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 17:55

Тоже пыталась узнать про систему авардсов у админа, он мне начал путано объяснять, что информация не разглашается, дабы избежать мошенничества и в поддержку честной конкуренции :devil_2: Но намекнул, что поинтсы вплотную зависят от длительности приватов, тут я вообще ниче не понимаю :idontno: Что пятиминутный, что двухчасовой приват - один хер. А вообще был у меня мембер еще с рея, который начал тусить на жасмине и сделался топом. Потом приходил и жаловался, что хоть и выигрывает бесплатные кредиты, все равно денег тратит до хрена и близок к разорению :devil_2: А еще он хотел, чтобы я попала в авардсы, сказал что знает секрет, и что я должна пойти к одной модели из авардсов, он договорился что она мне все расскажет :laughing: Так и представляю себе эту картину, захожу я к ней гостем во фри чат и начинаем мы с ней дискуссию на эту тему :w00t: Жалко, мембер куда то сгинул, и унес с собой свой секрет :devil:
Back to basics.

#12 Жасмин nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 19:57

Тож загадко как там по 500 пойнтов нарабатывают. Я когда в паре работала по 120 кой как выдавливали, но у лесби конкуренция хотя бы меньше. Видимо не светит на первых местах стоять((

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#13 Жасмин mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 20:34

Вы полностью понимаете систему выставления поинтов в awards на жасе? Поясните кто знает.
Я так понимаю, что поинты ставят topычи, а также дают поинты за какое-то время, проведенное с обычными мемберами в привате. В основном за 5 минут в привате с мембером дают 1 поинт.(это по моим подсчётам)
А с топычами, что то не понимаю совсем. Сидел мембер по времени где-то 20 минут. Ему все офигенно понравилось(по его словам) Обещал, что поставит 5 поинтов и просил, чтобы я тоже за него проголосовала. В итоге после его привата у меня прибавился 1 поинт. Мем, отобразился у меня в табличке, что мол он голосовал. Походу он обманул, что 5 поставит. Но тогда не понятно почему не дали поинтов за его время нахождения в привате. Был еще один такой мембер, который то ж был в восторге сказал, что 5 поинтов поставит, но всего 3 отобразилось (и то это благодаря другим мемам сидевшим одновременно с топом) Вообщем ерундень какая-то получается. Я к админам обращалась, чтоб они объяснили хоть: мемберы ли обманывают или что за система такая начисления поинтов. Админы сказали, что система изменена (усложнена) и теперь она зависит от множества вещей. Но каких сцуки не говорят, типо эта информация не разглашается. Вообщем кто в курсе раскажите.. Буду благодарна.. ;)


Я тоже разбиралась, короче, просто мемб после привата оставляет 1 поинт но если он еще и голосует за тебя , то тебе идет 2 поинта!!! Так что просто за приват, да 1!!! А вот если к тебе заходит топер, и у тебя уже есть очки, то он тебе оставляет до 3 поинтов!!! Соответственно без его голоса автоматом тебе идет один поинт за приват в любом случае!!! Кроме первого топера, который может оставить 5!!!
А что по поводу 500 поинтов , то мне как-то объясняли, что девки бесплатное шоу на yahoo дают, за цену в 5 минут привата, чтоб они ей поинты потом оставили!!!

#14 Жасмин Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 20:38

Я тоже разбиралась, короче, просто мемб после привата оставляет 1 поинт но если он еще и голосует за тебя , то тебе идет 2 поинта!!! Так что просто за приват, да 1!!! А вот если к тебе заходит топер, и у тебя уже есть очки, то он тебе оставляет до 3 поинтов!!! Соответственно без его голоса автоматом тебе идет один поинт за приват в любом случае!!! Кроме первого топера, который может оставить 5!!!
А что по поводу 500 поинтов , то мне как-то объясняли, что девки бесплатное шоу на yahoo дают, за цену в 5 минут привата, чтоб они ей поинты потом оставили!!!



так эта вся канитель ради бонуса в 33 копейки или ради популярности??? :mellow:
this s just a game

#15 Жасмин FluffyFox

FluffyFox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 23:57

Я тоже разбиралась, короче, просто мемб после привата оставляет 1 поинт но если он еще и голосует за тебя , то тебе идет 2 поинта!!! Так что просто за приват, да 1!!! А вот если к тебе заходит топер, и у тебя уже есть очки, то он тебе оставляет до 3 поинтов!!! Соответственно без его голоса автоматом тебе идет один поинт за приват в любом случае!!! Кроме первого топера, который может оставить 5!!!
А что по поводу 500 поинтов , то мне как-то объясняли, что девки бесплатное шоу на yahoo дают, за цену в 5 минут привата, чтоб они ей поинты потом оставили!!!


Простой мембер не может голосовать, эта опция доступна толька для топычей. Я больше убеждена, что начисление поинтов зависит от продолжительности привата (5 минут с новым мембером = 1 поинт, если у тебя два мембера сидят одновременно не менее по 5 минут каждый то получишь 2 поинта, так по моим наблюдениям) Была ситуация, что топыч сидел ~ 20 минут и мне не пошли поинты за его время провождения в привате, а дали только 1 поинт за то, что он проголосовал, причем мембер был у меня первый раз за период.
Еще заметила тему: позавчера были в првт 2 мембера сидели одновременно минут 9-10, дали за них 2 поинта. Сегодня снова зашли сидели столько же по времени и за них ничего не дали. Может должен срок пройти сутки например. Или вообще за одного мембера могут только 1 раз поинты дать в период. ХЗ. Система до конца не понятна.

Это раньше девки делали шоу(потому что смысл был тотыч мог по 5 поинтов ставить). Админы это пропалили, поэтому и решили изменить систему. Сейчас эту халяву убрали, и смысла заморачиваться ради 1 поинта нету:)

#16 Жасмин FluffyFox

FluffyFox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 00:03

так эта вся канитель ради бонуса в 33 копейки или ради популярности??? :mellow:


Я бы не сказала, что 500 бачей это 33 копейки ;) За период хоть и гораздо больше зарабатываешь, но прибавка 500, или 400 или 300 да даже 250$ всё равно радует :) Да и "гонка" за поинтами увеличивает заработок в смену. Ничего отрицательного в awarde не вижу :rolleyes: За исключением не понятой мне системы начисления поинтов ..

#17 Жасмин Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 01:51

1)от топа всегда идут 2points если голосует 5 баллов за тебя(и сидит не менее 5 минут)
2)от количества разных мемберов(не менее 5 минут)
3)от длинны привата
Где то в news на жасмине все подробно написано от чего зависит кол-во points,кстати девчонки в топе не из за 33 копейки ,просто больше народу может заметить тебя:)
А по поводу как 500 points,все реально ......:)Я уже где-то писала каким способом.. :rolleyes:

:shifty:


#18 Жасмин Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 02:10

Просто сколькими мемами нужно обменяться, чтобы зхаработать 500? Если не по пять за раз а по 1-2. а некоторых я сто пудов онлайн не вижу или вижу очень редко. Даже когда месяц впахивала и сидела каждый день в разное время и подолгу.
Там что-то еще
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#19 Жасмин FluffyFox

FluffyFox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 03:49

ну вот сейчас мембер сидел 15 минут дали 2 поинта за него. Девчонки писали, что за длинные приваты дают максимум 3 поинта.

#20 Жасмин FluffyFox

FluffyFox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 04:53

а сейчас мембр сидел 3 минуты 33 секунды за него 1 поинт дали. Я скорее убьюсь ап стенку, чем пойму эту систему.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей