Перейти к содержимому


Фотография

Жасмин


Сообщений в теме: 59

#41 Жасмин Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 09:09

Короче эти истории про "дай денег и будеш в ащардс" все мы слышали. Не таким путем там появляются..и не надо форумчан тут вводить в заблуждения. Я многхи из ащардс знаю...и НИКТО никому не платил не какую н-ую сумму чтоб там быть!

Мун все правильно говорит,по-поводу как points и как они зарабатываются(только там не по 1 points за топа а по 2),но также можно и заработать их честным трудом,но первым никогда не будешь,но в топе in general будешь,,денег никто никому не платит все верно,просто топами обмениваются,так же знаю один мем трэйдит за одну модель,и еще есть информация(не знаю правда или нет) что одна модель высылала ему бабло за место в эвардс а он ей помогал...Конечно то что это не честно,это не радует..но везде всегда так и в реале тож,так что каждый рвет Ж..У как может... :devil_2:

:shifty:


#42 Жасмин Arlekina

Arlekina

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 10:42

Ну вот
"Currently You have 13 points in Girl category" после привата на 22 минуты с первым топ-мемом. Говорит что проголосовал 5 за меня.
13-5=8. За 22 минуты дали 8 очков получается. (значит по 2 очка за каждые 5 минут чтоли?)

#43 Жасмин Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 11:37

Ну вот
"Currently You have 13 points in Girl category" после привата на 22 минуты с первым топ-мемом. Говорит что проголосовал 5 за меня.
13-5=8. За 22 минуты дали 8 очков получается. (значит по 2 очка за каждые 5 минут чтоли?)


Девушка, читайте что написано выше. При ПЕРВОМ голосе топ мема, вам дается еще премия за все приваты что были ДО. А потом будет прибавляться в час по чайной ложке. часовой приват - 2-3 очка. В лучшем случае
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#44 Жасмин Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 05:55

Короче эти истории про "дай денег и будеш в ащардс" все мы слышали. Не таким путем там появляются..и не надо форумчан тут вводить в заблуждения. Я многхи из ащардс знаю...и НИКТО никому не платил не какую н-ую сумму чтоб там быть!

мун совершенно права , никто никому не платит , мемы получают свои голоса от моделий тоже и получают первые места в топе для мемов и получают бесплатные минуты , а мемы все это делают по любви большой , потому что хотят помочь своим румынским подружкам , вы даже не представляете как они их на эти все дела разкручивают , когда мне один топ все это рассказывал , я ржала от того что ему 40 лет и нет семьи , а он как дурак с начало периода прется , как на работу на жасмин , голосавать за всех моделий которых ему напишет в яхо его румынская подружка .
че за херня

#45 Жасмин adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 09:03

мун совершенно права , никто никому не платит , мемы получают свои голоса от моделий тоже и получают первые места в топе для мемов и получают бесплатные минуты , а мемы все это делают по любви большой , потому что хотят помочь своим румынским подружкам , вы даже не представляете как они их на эти все дела разкручивают , когда мне один топ все это рассказывал , я ржала от того что ему 40 лет и нет семьи , а он как дурак с начало периода прется , как на работу на жасмин , голосавать за всех моделий которых ему напишет в яхо его румынская подружка .

Все правильно. Они их дурачат типа "ты мой большой любовь, помоги мне в авардс, голосуй за кого я скажу"...именно поэтому многим топам шоу не надо..так как это как бы измена.. :stuart:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#46 Жасмин jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 09:36

Все правильно. Они их дурачат типа "ты мой большой любовь, помоги мне в авардс, голосуй за кого я скажу"...именно поэтому многим топам шоу не надо..так как это как бы измена.. :stuart:



поработать на жасе чтоль???? поотбивать у них топов, пораскручивать на измену :devil_2: :devil_2: :devil_2:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#47 Жасмин Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 09:54

Топов отбить сложно.
Один такой розовый задолбал уже - сидит во фри часто... комплименты делает. А в приват не идет, поскольку однолюб. А я ему просто его модельку напоминаю... ГРР!
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#48 Жасмин jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 10:01

Топов отбить сложно.
Один такой розовый задолбал уже - сидит во фри часто... комплименты делает. А в приват не идет, поскольку однолюб. А я ему просто его модельку напоминаю... ГРР!



а в приват к ней ходит??????? :o х :censoree: я се!!!!!!!

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#49 Жасмин marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 10:13

Думаю все-таки, что топов-постоянников меньшинство. Большинство же- это просто залетные дрочеры, которые купили топмемберство, чтобы узнать что это такое на период -другой.Поэтому все равно я удивляюсь, как девочкам удается сохранять лидерство. естесвенно, они работают очень много. .......... Неужели никто не знает куда пропала BornToBeWild?

#50 Жасмин AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 10:41

а в приват к ней ходит??????? :o х :censoree: я се!!!!!!!

Или то же самое той рассказывает :devil_2:

#51 Жасмин ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 344 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 13:20

у моей модельки на этих awards уже крышу сорвало,заходит мем сразу просит засечь сколько он сидит,просидит ли 5 минут,чтобы получить1 пойнт=)))для нее это уже спортивный интерес!!Но правда и работать она может сутками.В начале периода сказала, что все,в этом периоде мы должн выйти на первое место,ну хотя бы в тройку,пахала чуть ли не круглосуточно,и результат-ПЕРВОЕ МЕСТО!!! :thumbup: Все пойнты заработаны кол-вом мемов,за каждого мема по пойнту,главное только 5 мин его удержать.Так что все реально и без всяких договоренностей с мтопами :thumbsup:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#52 Жасмин fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 13:27

Думаю все-таки, что топов-постоянников меньшинство. Большинство же- это просто залетные дрочеры, которые купили топмемберство, чтобы узнать что это такое на период -другой.Поэтому все равно я удивляюсь, как девочкам удается сохранять лидерство. естесвенно, они работают очень много. .......... Неужели никто не знает куда пропала BornToBeWild?


Она ушла из студии, где работала. А её босс зажал её яху с постоянниками и выклянчивал у них бабло от её имени.
Изображение

#53 Жасмин marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:07

у моей модельки на этих awards уже крышу сорвало,заходит мем сразу просит засечь сколько он сидит,просидит ли 5 минут,чтобы получить1 пойнт=)))для нее это уже спортивный интерес!!Но правда и работать она может сутками.В начале периода сказала, что все,в этом периоде мы должн выйти на первое место,ну хотя бы в тройку,пахала чуть ли не круглосуточно,и результат-ПЕРВОЕ МЕСТО!!! :thumbup: Все пойнты заработаны кол-вом мемов,за каждого мема по пойнту,главное только 5 мин его удержать.Так что все реально и без всяких договоренностей с мтопами :thumbsup:

Вау! это SweetVita или BlondGodness ( если правильно ники написала )?????????????????????

#54 Жасмин marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:08

Она ушла из студии, где работала. А её босс зажал её яху с постоянниками и выклянчивал у них бабло от её имени.

О кошмар! вот урод. ты ее знаешь? привет передавай! она мне очень нравиться.

#55 Жасмин ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 344 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:31

Вау! это SweetVita или BlondGodness ( если правильно ники написала )?????????????????????


нет,она в matures
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#56 Жасмин Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:08

Фигасе такие темы про BornBeWild , она откуда кстати - босс просто козлина.......я в шоке.....
сама закрывалась в эвордсах но тока на 16 вроде, обгоняли очень быстро, систему так и не просекла на мои вопросы саппорт тупил и говорил банальные фразы - типа все сложно.

#57 Жасмин Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 05:46

она румынка...никуда не пропала,я ее на яхо видела а в он-лайне нет...сказали у нее яхо хакнули...да и вообще мы че тут о ней ГОВОРИМ то??Местная знаменитость что-ль?? :worthy: ужасьььь...ага админы тупые типа не догадываются как модельки эвордс делают ..ню ню :rolleyes:

:shifty:


#58 Жасмин Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 05:58

Топов отбить сложно.
Один такой розовый задолбал уже - сидит во фри часто... комплименты делает. А в приват не идет, поскольку однолюб. А я ему просто его модельку напоминаю... ГРР!

НУ да и стыдно как-то отбивать топов...все таки должно же быть какое-то доверие мжду трэйдящимися,:)о как я загнула,,мне многие топы кто голосовать приходил шговорили "ВАУ ты вся такая растакая",но все равно шли к своим румынкам обратно,несколько потом приходили во фри сидели ,смотрели,но ниче лишнего..так что тяжело их отбивать да и надо ли?Некоторые им шоу в яхе делают бесплатно...но не все естественно..вот так тоже держат... :devil_2:

:shifty:


#59 Жасмин AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 06:13

Я вообще их не люблю, розовых этих :devil_2: Всего один раз попался нормальный. Остальные хуже самых заядлых фришников.
Вообще интересно как они топами становятся.Я ( как и многие,наверное) знаю несколько очень приличных мемберов. И люди приятные, и сидят долго. Почему не топы--непонятно

Сообщение отредактировал Alysaa: 21 Октябрь 2007 - 06:18


#60 Жасмин adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 06:45

Авардс хороши тем что дают стимул много работать. Это я про честных моделей, кто очки в основном набирает приватами и шоу с обычными мемерами. А румынки всегда в авардс потому, что они по большому счету не любят работать. Меняются голосами..их топам шоу не надо..90% их приватов - болтовня с топами. А итоге глядишь сделала 700-1000 долларов почти ничего не делая, обменивая топов. <_<
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей