Перейти к содержимому


Фотография

раб место


Сообщений в теме: 449

#61 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 00:37

оффтоп: суперский аватар,но у меня и так осенний ЖОР

----------------------
ДАЕШЬ КАРТИНКИ????

#62 раб место jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 01:08

у меня кошка рожаит пряс сичас..... не до фотак....КСТА...если ебург увидет,котятке симпотные должны быть, но все это завтра и в др теме.....

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#63 раб место НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 04:06

после работы все убирается под чистую и в обязятельном порядке, т.к. детко любопытная, все заметит. бардак наводится в течении рабочей смены, косметика, чашки (на кухню не побегаешь часто опять же из-за ребенка), и вебка из-за ребенка тоже, ибо камеру каждый раз заипешься устанавливать и убирать
в каждой женщине должна быть безуминка

#64 раб место Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 06:51

Орнестин,VIEWSONIC, сама работаю после большого и громоздкого....Для веб несколько дороговато,а для дизайна в самый раз.
пы сы нэ рыклама...
пы.пы.сы никаго ни ипет, с каким моником я работаю,и ипать не должно!!!!!!!!!скоро выложу фотки своего бардака....


Я не дизайнер, просто много фоток обрабатываю в Фотошопе, рисую немного и работаю с Adobe Premiere, смысл мне менять мой любимый громоздкий лапулёк на что-то другое, я к нему привыкла, он мне нравиццо :blushing:
Поздравляю с котятками! Я бы я с удовольствием взяла, но у меня и так уже четверо и я себе торжественно поклялась, что возьму ещё одного только после того, как куплю свою квартиру:))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#65 раб место Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 07:03

Мой небольшой бардачок перед работой :))

Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#66 раб место Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 07:20

А в чем смысл в навороченной компотехнике? Я считаю главным функциональность и соответствие рабочим требованиям. Стоит замечательный ящик элджи, все прекрасно видно из любой точки и в любой позе, цвета не искажает...Плюс, у меня элементарно устают глаза от жэка. Микрофон - простенький и банальный Genius, и никто не жаловался на качество звука.
Блин, и еврика нет... и монитор стоит на тумбочке, а не на специальном столею Усё пошла менять работу!

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 21 Октябрь 2007 - 07:23


#67 раб место AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 07:55

У меня был такой красивый диванчик пол года :devil_2: Сейчас я счастлива, что его согласились забрать родители себе. И я заберу свой старый , страшненький и родной, который выдерживал и водные шоу, и масляные, и обувь и я не тряслась за каждое пятнышко как сейчас

Сообщение отредактировал Alysaa: 21 Октябрь 2007 - 07:57


#68 раб место Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 08:39

У меня был такой красивый диванчик пол года :devil_2: Сейчас я счастлива, что его согласились забрать родители себе. И я заберу свой старый , страшненький и родной, который выдерживал и водные шоу, и масляные, и обувь и я не тряслась за каждое пятнышко как сейчас


масло - жесть! у меня все в масле всегда! и диван, и фон и камера и клава и мышка!!!
да если бы у меня было хоть что нить тут дорогое, новое и красивое - это было бы уляпано и обосрано в два счета! а так по крайней мере не жалко!
Работа у нас грязная ИМХО! :devil_2: ну по крайней мере у некоторых из нас( я не говорю про тех кто сидит улыбаецо, а про тех кто потом кровью и большим тоем себе деньги зарабатывает) :devil_2:
так что покупать хорошие вещи, чтобы их уляпать во время работы, я не буду никогда!
this s just a game

#69 раб место AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 09:13

Раб, место ! Место, я сказала :dribble:

простите,настроение флудистое

#70 раб место fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 23:54

А я так скучаю по своему старому разложенному дивану и компе на журнальном столике. Этот стол, который у меня просто огромный, а дивана толкового нет, поэтому приходится работать на американке. Ее мля не разложишь, иначе меня будет видно только до колен, так как комната изначально подразумевалась как вторая спальня в квартире и света соответственно недостаточно, фон на стенку не повесить с таким ремонтом (квартира съемная и хозяйка живет в квартире напротив, так что я под контролем) Плюс диван отвратительно низкий, и если на него лечь то я получаюсь вообще под столом.
Розетка для интернета проведена настолько неудобно, что я даже передвинуть ничего не могу. Хотя очень мечтаю съездить и купить просто кровать большую и малюсенький столик.

Сообщение отредактировал fatimawow: 21 Октябрь 2007 - 23:55

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#71 раб место friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 01:16

ужас какой, зачем же такую квартиру снимать? c неудобной мебелью да еще и с хозяйкой по соседству... :blink:

#72 раб место fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 01:57

Квартира просто выбиралась для жилья а не дря размещения рабочего места модели. И соответственно главными показателями в ее выборе не были высота компьютерного стола и ее сочетания с высотой дивана. :devil_2: :devil_2:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#73 раб место friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 02:03

тогда понятно :baby:

#74 раб место fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 02:16

:bleh: :hug:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#75 раб место Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:45

гы
а вы трусах и лифчике работаете?


счас не работаю,но когда работала-все как то аккуратнее было...я конечно понимаю,что вещи могут быть разбросаны,но окурки чашки и прочие вещи когда вокруг валяються это ужасно..кстати у меня работают девочки и такого как на фотке я ни разу не наблюдала

#76 раб место Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:53

Какая прелесть. Молодой человек,я, например, ни за что не променяю свой большой громоздкий монитор, купленный в 2004 году, так как работаю на Фотошопе и мне нужны реальные цвета, а не фигня, которую показывают плоские мониторы. Насчёт интерьера - у многих съёмные квартиры, смысл делать ремонт в съёмной квартире? Странный Вы. Главное, чтобы работалось, а где и как и на чём - Вам не всё равно?


на счет фотошопа согласна на все сто....сижу за своим большим монитором тк терпеть не могу плазмы и прочие штуки с непонятными цветами и непонятным шарпнесом и глаза мои особо не страдают ...

#77 раб место AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:54

счас не работаю,но когда работала-все как то аккуратнее было...я конечно понимаю,что вещи могут быть разбросаны,но окурки чашки и прочие вещи когда вокруг валяються это ужасно..кстати у меня работают девочки и такого как на фотке я ни разу не наблюдала

Это вы еще моего рабочего места не видели :devil_2: Еще куча кремов, духи , блокноты, причем несколько для разных сайтов, воздушные шарики,две шляпки , ручки, батарейки и полно всего

Кстати, кремы полезные.Для подтяжки груди и для бедер. Благодаря приватам хоть пользуюсь слегка :stuart:

Самое ужасное--под столом пол бутылки шампанского.

Сообщение отредактировал Alysaa: 22 Октябрь 2007 - 12:54


#78 раб место Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 13:04

Это вы еще моего рабочего места не видели :devil_2: Еще куча кремов, духи , блокноты, причем несколько для разных сайтов, воздушные шарики,две шляпки , ручки, батарейки и полно всего

Кстати, кремы полезные.Для подтяжки груди и для бедер. Благодаря приватам хоть пользуюсь слегка :stuart:

Самое ужасное--под столом пол бутылки шампанского.


да я собственно и не ругаю чужие бардаки...если кто привык работать в куче хлама-пусть человек работает,лишь бы ему было комфортно....просто для меня это не вариант....неудобно и большое ненужное количество вещей вокруг и под руками раздражает...
вопрос : а что у тебя нету времени пользоваться кремами вне сессий?

#79 раб место AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 13:08

да я собственно и не ругаю чужие бардаки...если кто привык работать в куче хлама-пусть человек работает,лишь бы ему было комфортно....просто для меня это не вариант....неудобно и большое ненужное количество вещей вокруг и под руками раздражает...
вопрос : а что у тебя нету времени пользоваться кремами вне сессий?

Ты говоришь как мой внутренний голос. Наверно есть, но вечно забываю.А недавно такой был холод, что просто страшно было даже об этом подумать.Все в креме влажном :crazy: Уже теплее

Вообще грязь меня ужасно раздражает , но это не совсем грязь. Все нужное сверху на расстоянии вытянутой руки.Но писали уже об этом.

#80 раб место juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 13:26

счас не работаю,но когда работала-все как то аккуратнее было...я конечно понимаю,что вещи могут быть разбросаны,но окурки чашки и прочие вещи когда вокруг валяються это ужасно..кстати у меня работают девочки и такого как на фотке я ни разу не наблюдала


Млять, да что такого там на фотке-то? Мелочевка с тойсами не по феншую разложена? Не вижу ВАЛЯЮЩИХСЯ чашек и окурков, хоть уже минут 5 пялюсь. :ermm:

У меня на рабочем месте в разгар смены творится вообще что-то невообразимое. Тойзы, девайсы, аутфиты, подушки и обувь (да-да) вперемежку на диване и возле него. И кружки и пепельницы, да. И бутылки с шампанским бывает, водятся. И рабочего настроения мне это не сбивает, наоборот, обычно перед работой удручает необходимость все это доставать и раскладывать. А еще я показываю на фришке наличие того или иного объекта, и убедившись в наличии оного мемы идут-таки в приват. За это надо сказать спасибо моделям, которые на любой вопрос отвечают "да конечно, в привате", хоть про козу крашеную спроси.
И да, у меня старые ебучие совдеповские обои, с розеткой посреди стены. И переклеивать их за свой счет, не имея даже возможности подобрать оттенок по вкусу (съемная кв) разумеется не буду. Посему работаю на тряпочке, как в студии 2000г, ага. Моник правда сцуко плоский...
Если соберусь сделать фотки, специально старый поставлю, чтоб некоторым чересчур трепетным личностям чего-нить где-нить екнуло лишний раз.
Высказалась. :bang:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей