Перейти к содержимому


Фотография

раб место


Сообщений в теме: 449

#81 раб место Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 13:43

Млять, да что такого там на фотке-то? Мелочевка с тойсами не по феншую разложена? Не вижу ВАЛЯЮЩИХСЯ чашек и окурков, хоть уже минут 5 пялюсь. :ermm:

У меня на рабочем месте в разгар смены творится вообще что-то невообразимое. Тойзы, девайсы, аутфиты, подушки и обувь (да-да) вперемежку на диване и возле него. И кружки и пепельницы, да. И бутылки с шампанским бывает, водятся. И рабочего настроения мне это не сбивает, наоборот, обычно перед работой удручает необходимость все это доставать и раскладывать. А еще я показываю на фришке наличие того или иного объекта, и убедившись в наличии оного мемы идут-таки в приват. За это надо сказать спасибо моделям, которые на любой вопрос отвечают "да конечно, в привате", хоть про козу крашеную спроси.
И да, у меня старые ебучие совдеповские обои, с розеткой посреди стены. И переклеивать их за свой счет, не имея даже возможности подобрать оттенок по вкусу (съемная кв) разумеется не буду. Посему работаю на тряпочке, как в студии 2000г, ага. Моник правда сцуко плоский...
Если соберусь сделать фотки, специально старый поставлю, чтоб некоторым чересчур трепетным личностям чего-нить где-нить екнуло лишний раз.
Высказалась. :bang:


Если для тебя это нормально,то работай,кто бы спорил,тебе ведь там сидеть,а для меня это НЕНОРМАЛЬНО.И я бы не стала работать на совдеповских обоях-потому что я могу купить нормальные или под покраску . И на съемной квартире я буду тратить на это деньги,хотя по большому счету это не такие уж большие затраты для того чтобы рабочее место нормально выглядело на камере и было приятно работать.

#82 раб место juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 13:59

Если для тебя это нормально,то работай,кто бы спорил,тебе ведь там сидеть,а для меня это НЕНОРМАЛЬНО.И я бы не стала работать на совдеповских обоях-потому что я могу купить нормальные или под покраску . И на съемной квартире я буду тратить на это деньги,хотя по большому счету это не такие уж большие затраты для того чтобы рабочее место нормально выглядело на камере и было приятно работать.


Клей, крась. Кто ж мешает-то?
А для меня НЕНОРМАЛЬНО когда в таком тоне обсуждают чужое жилье, поэтому и высказываюсь в тоне соответствущем. :devil_2:

#83 раб место Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 14:24

Клей, крась. Кто ж мешает-то?
А для меня НЕНОРМАЛЬНО когда в таком тоне обсуждают чужое жилье, поэтому и высказываюсь в тоне соответствущем. :devil_2:


Я вот как раз в нормальном тоне обсуждала :idontno:

#84 раб место Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 14:35

А еще я показываю на фришке наличие того или иного объекта, и убедившись в наличии оного мемы идут-таки в приват.

(грустно) Везёт...
Потому что у меня всё ровно наоборот. Особенно радуют диалоги вида:
- А у тебя есть кожанная одежда?
- Есть, подожди (выхожу в коридор и беру три кожанных куртки. показываю)
- Круто! А какая еще одежда у тебя есть?
- Дружочек у меня полный шкаф одежды в соседней комнате. Жирно будет тебе всё это сюда тащить.
- Ну ладно. Тогда опиши, что у тебя есть.

После чего чувак читает гневную тирраду по поводу его умственных способностей и физиологии ближайших родственников и блочится к свиньям собачьим. А я в очередной раз укрепляюсь в мнении, что нормальные мемы, настроенные на приват, вряд ли будут доставать модель на фришке требованиями показать то и сё и желательно побольше.

Еще раздражают любители на фришке посмотреть на кучу стаффа, а потом написать "Крошка, да ты просто супер, но вот как раз сейчас у меня жена дома/сын внезапно вернулся из школы/краткосрочный визит налогового инспектора".

#85 раб место adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 21:42

вот решила свою вам показать..только цифровик че то не работает,..делала фотки камерой. Все aутфиты лежат в шкафу закрытом, эго фоткать не стала. А еше у меня там холодильник стоит и микроволновка :devil_2:

Изображение Изображение
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#86 раб место Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 21:48

Я вот как раз в нормальном тоне обсуждала :idontno:



Это ВООБЩЕ обсуждать не следует! у каждого свои жизненные обстоятельства! хочешь клеить - клей, хочешь красить - крась..никто не мешает..но если бы я тут запостила фото своего рабочего места, а кто нибудь хоть что нибудь плохое сказал бы..хоть одно словечко - тот бы узнал бы много нового о себе..потому что мой дом ПОСТОРОННИМ людям обсуждать незачем. Еще приемлемо когда друзья на форуме ( и то в шутку ) что нибудь скажут, но когда совершенно неизвестный тебе человек начинает "да я бы да на твоем месте да покрасила да у тебя говно тут переговно" - это (у меня лично) моментально вызывает к человеку стойкую неприязнь!

ЗЫ это тема очень личная и щепетельная! и лезть к человеку в дом со своими поучениями и замечаниями не надо! надо быть вообще потактичнее, на будущее советую
this s just a game

#87 раб место beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 21:57

почему никто не приглашает гостей, когда дома свинарник? а выложить фотки со свинарником и надеяться, что их никто не осудит -это не наивно? :idontno:
каждому своё конечно...

#88 раб место OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 22:02

Это ВООБЩЕ обсуждать не следует! у каждого свои жизненные обстоятельства! хочешь клеить - клей, хочешь красить - крась..никто не мешает..но если бы я тут запостила фото своего рабочего места, а кто нибудь хоть что нибудь плохое сказал бы..хоть одно словечко - тот бы узнал бы много нового о себе..потому что мой дом ПОСТОРОННИМ людям обсуждать незачем. Еще приемлемо когда друзья на форуме ( и то в шутку ) что нибудь скажут, но когда совершенно неизвестный тебе человек начинает "да я бы да на твоем месте да покрасила да у тебя говно тут переговно" - это (у меня лично) моментально вызывает к человеку стойкую неприязнь!

ЗЫ это тема очень личная и щепетельная! и лезть к человеку в дом со своими поучениями и замечаниями не надо! надо быть вообще потактичнее, на будущее советую

Это интернет если чо.
Тогда не надо выкладывать такие фотки на форуме,чтоб их не обсуждали.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#89 раб место beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 22:04

Тогда не надо выкладывать такие фотки на форуме,чтоб их не обсуждали.

+1

#90 раб место Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 22:08

Это интернет если чо.
Тогда не надо выкладывать такие фотки на форуме,чтоб их не обсуждали.



так вроде как не просто в инет же кинули..а на форум..а мы тут вроде как не чужие, чтобы гадости друг другу говорить :idontno:
хотя кому как
this s just a game

#91 раб место Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 22:09

почему никто не приглашает гостей, когда дома свинарник? а выложить фотки со свинарником и надеяться, что их никто не осудит -это не наивно? :idontno:
каждому своё конечно...



я не про свинарник!
тут разговор был про "совдеповские обои"!
а это две большие разницы!!!
this s just a game

#92 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 22:48

а ведь планировалась такая мирная тема-но и тут письками померяться решили: у кого монитор жидкокристалличней и у кого обои подпокрасистей :lol: :lol:
гайз, обсуждайте, хоть захлебнитесь :bleh: ,руслан-инет место отстйное,не спорю,но
ни один из ярых критиков не явил нам образец идеального рабочего места :innocent:
просим-просим,дамы и господа,не робейте! :rolleyes:
а я честно признаюсь-я продаю иллюзию :devil_2:

#93 раб место RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 23:00

вот решила свою вам показать..только цифровик че то не работает,..делала фотки камерой. Все aутфиты лежат в шкафу закрытом, эго фоткать не стала. А еше у меня там холодильник стоит и микроволновка :devil_2:

Изображение Изображение


moon, respect. молодец

#94 раб место Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 23:23

я не про свинарник!
тут разговор был про "совдеповские обои"!
а это две большие разницы!!!

+1.
У некоторых моих знакомых, которые снимают жильё, такие "дивные" хозяева, что даже мебель на сантиметр передвинуть не разрешают. Сами когда в 2000 году снимали, договаривались с хозяйкой, мол, можно мы шкаф и кровать местами поменяем. Какие уж тут ремонты в подобных квартирах и поклейка своих обоев?

Обстоятельства у всех разные. И писать: "Фи, какие у вас интерьеры не гламурные" как-то некомильфо. Тем паче, что действительно не на интерьеры ходят мемберы и не за них платят.

А интернет, конечно, зона свободы слова. Но вот странно... приходя к знакомым в гости, мы же не начинаем тыкать пальцем: "Так... тут бы тебе обои подклеить. А вот этот диванчик вообще выбрось". Ибо неудобно как-то. Да и вроде как не наше дело. А вот на форуме незнакомым людям то же самое почему-то считается нормальным. :(

#95 раб место Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 23:24

А у Мун да. Замечательное рабочее место. Респект!

#96 раб место adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 00:06

А у Мун да. Замечательное рабочее место. Респект!

спасибо :) :shuffle:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#97 раб место juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 00:14

Это интернет если чо.
Тогда не надо выкладывать такие фотки на форуме,чтоб их не обсуждали.

Ага. Это если чо, интернет, тут "послать могут"(с) . Выложмили фотки - обсудили, обсудили - обсуждаем обсуждающих :devil_2: Все закономерно.

почему никто не приглашает гостей, когда дома свинарник? а выложить фотки со свинарником и надеяться, что их никто не осудит -это не наивно? :idontno:
каждому своё конечно...

лол, если у меня бардак и норовят прийти гости - я их честно предупреждаю, чтоб особо трепетные или приготовились морально, или перенесли встречу на нейтральную территорию. :devil_2: Граждане, которые придя ко мне, позволяют себе обсуждать да еще и осуждать что-то в устройстве моего жилища и быта вообще, второй раз у меня не появятся, даже если очень захотят. Когда гостей приглашаю я сама, я конечно постараюсь в знак уважения прибраться, чисто символически :rolleyes:

Чел выложил фотки, на которых изображен невинненький творческий беспорядок. Мелочевка на комп-столе, и скромненькая кучка аутфитов рядом. Долго смотрела фоты, не нашла ничего из того (бычки что там еще) из-за чего можно картинно "падать в обморок". Что там такого запредельного?? Вот честно - не доходит. Идеальный порядок на рабочем месте в рпазгар рабочей смены я лично (то есть своими глазами, не на фотах)) встречала только в студиях у новеньких моделей в первый день, ввиду того собсно, что одним лифчиком и одной парой трусов особо не разбросаешься.
Одно дело, когда чел говорит " я не могу в бардаке работать, посему постоянно убираюсь, раскладываю по шкафчикам и тп". Другое, когда в кач-ве коммента чел выдает что-то вроде "ах такооого я никогда не видела и даже срать там не села бы". Никто и не приглашал, собсно. О чем и речь.

А насчет поклейки обоев в съемной квартире и прочего ремонта это вообще больная тема почти всех съемщиков. Сколько раз было, что люди делали ремонт, тратили на это деньги, и время (что еще дороже), а в результате их по окончании ремонта в лучшем случае уведомляли о повышении цены, а в худшем просто выселяли. Меня хоз врядли бы выставила после ремонта, но проблема другая - обои, краска, вообще все хочет выбирать онна по своему вкусу, рабочих для этого дела тоже(а с меня все это оплатить есессно), и "просто обои поклеить поверху это не дело, да и стены нужно равнять и проводку менять" (с) и все это нужно делать в ее присутствии, а приехать она может не каждый день и бла бла бла... Мне при таком раскладе ремонт нафик не сдался. Переезжать с весьма насиженного места с отличным интернетом и кучей вещей, где теперь легально проживает мой кот, и выложив 75-100к (трешка с ремонтом, залог агентские и пр) без особого форс мажора, - это по-моему просто глупо.

Вот меня пробрало-то :stuart:

Сообщение отредактировал juicymodel: 23 Октябрь 2007 - 00:16


#98 раб место martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 00:28

А у меня вообще что дали, то и пользуем:)
Выложила в другом месте - с радикалом что-то недопоняла сегодня :blushing:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#99 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 00:30

эка джусю пробрало...эхх :devil_2:

#100 раб место _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 02:32

так вроде как не просто в инет же кинули..а на форум..а мы тут вроде как не чужие, чтобы гадости друг другу говорить :idontno:
хотя кому как

дык не гадости говорят а свое впечатление...
гадости мы только новичкам говорим... тем которые отличаются особенным умом и сообразительностью... :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей