Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#141 Треп о сайте  Ruscams.com Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 17:04

на себя.а что? :bleh:
Изображение

#142 Треп о сайте  Ruscams.com marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 17:18

на себя.а что? :bleh:

это хорошо, что на себя и что приз получила честным путем :innocent:

#143 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 20:16

Деньги кстати не единственный бонус который достается лучшей модели месяца, по желанию лучшая модель может поучаствовать еще в одном мероприятии, но об этом мы пока тут не будем говорить, скоро все сами увидите.

#144 Треп о сайте  Ruscams.com bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 20:20

да, блокирование определенных городов очень нужная штука. как только сделаете, обязательно зарегистрируюсь.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#145 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 20:28

Бонус в 500 долларов достался AngelHott ( http://ruscams.com/c...nk.pl?model=123 ), только что мы перевели эти деньги.

Объявляем об изменении правил зачисления бонуса за март месяц: теперь будет три приза по 300, 200 и 100 долларов за первое второе и третье место соответствено. Места распределяются по количеству заработанных денег за март месяц.

радует, что шансы у многих растут :innocent:
а когда сделают рейтинг? и по какому принципу он будет: баллы ставят только те, кто посетил приват, как на западных ресурсах?
или по какой-то другой схеме?
и планируется ли делать модель дня? и т.д.? чтобы все желающие могли видеть эту информацию, тогда будет понятно, есть шансы у девочек бороться до конца месяца или нет..

#146 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 20:38

радует, что шансы у многих растут :innocent:
а когда сделают рейтинг? и по какому принципу он будет: баллы ставят только те, кто посетил приват, как на западных ресурсах?
или по какой-то другой схеме?
и планируется ли делать модель дня? и т.д.? чтобы все желающие могли видеть эту информацию, тогда будет понятно, есть шансы у девочек бороться до конца месяца или нет..


Рейтинг планируется. По какому принципу его сделать мы пока не решили - с удовольствием послушаем предложения. Но совершенно точно что рейтинг должен быть связан с деньгами, возможно не тупо больше денег выше место в рейтинге, а скажем голосуют только платные мемберы, или вес голоса платного мембера зависит от того сколько он тратит или еще как то.


Модель дня тоже хорошая затея :)

Но это недели через две все, сейчас у нас основная задача разнести сайт на 3 сервера разных, что бы нагрузка балансировалась и после этого сможем включить блокировку по странам и городам.

#147 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 20:51

Рейтинг планируется. По какому принципу его сделать мы пока не решили - с удовольствием послушаем предложения. Но совершенно точно что рейтинг должен быть связан с деньгами, возможно не тупо больше денег выше место в рейтинге, а скажем голосуют только платные мемберы, или вес голоса платного мембера зависит от того сколько он тратит или еще как то.

заметила тенденцию, что люди с деньгами ждут привата (чужого :D), сами не заходят, даже в подглядки, но, как только случается приват, сразу же активируются... таким образом получается, что у модели может быть 2-4 привата и куча подглядок за весь рабочий день. Но у другой модели может быть один приват ... и никого в подглядках, а потом она уходит с сайта (ибо для себя сумму уже сделала)
И вот по какому принципу рейтинг?

Модель дня тоже хорошая затея :)

честно скажу - не моя, на западных сайтах такая тенденция. Не знаю/ хорошо это или нет... по сути получается, если модель всегда висит в лидерах, значит, у нее хорошая посещаемость и соответственно, не плохие заработки, но тогда другие модели могут не получать свою долю внимания, ибо в первую очередь будут заходить к "модели дня"...
но, в тоже время, модель дня - это стимул для других девочек работать больше. Может быть этих моделей тоже три/ как три места по бонусу...

#148 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 09:48

родилась идея - сделать приватный уголок для моделей на сайте, где можно почитать, сколько в среднем получает "модель дня", естественно, в день...
вот на стримрее есть такой раздел, правда, он для всеобщего обозрения: модели, заработавшие более 100 долларов в день... а также - модели, заработавшие более тысячу долларов в месяц...

#149 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:40

родилась идея - сделать приватный уголок для моделей на сайте, где можно почитать, сколько в среднем получает "модель дня", естественно, в день...
вот на стримрее есть такой раздел, правда, он для всеобщего обозрения: модели, заработавшие более 100 долларов в день... а также - модели, заработавшие более тысячу долларов в месяц...

гм
уверена,что русская аудитория несомненно оценит эту идею.
особенно школьники (-цы)
будет лепить моделей со школьной скамьи.

еще по одной вашей идее.
имхо,но пока не из кого делать рейтинг.
на сайте одновременно находится не более 8 моделей,приваты короткие.
чуть позже,несоменно,эта функция будет необходима.

#150 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:41

родилась идея - сделать приватный уголок для моделей на сайте, где можно почитать, сколько в среднем получает "модель дня", естественно, в день...
вот на стримрее есть такой раздел, правда, он для всеобщего обозрения: модели, заработавшие более 100 долларов в день... а также - модели, заработавшие более тысячу долларов в месяц...

да ну, мне кажеться это не нормально считать чужие деньги, в чем смысл?
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#151 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 11:03

да ну, мне кажеться это не нормально считать чужие деньги, в чем смысл?

ты не поняла, я не хочу ни чьи деньги считать, я хочу понять, сколько я могу! получать на сайте, какие перспективы есть у меня, предположим, если я сменю график работы и т.д...
пример, кто-то регулярно на сайте зарабатывает от 10-100 баксов, сама понимаешь, суммы слишком разные... и я не могу понять, 10 баксов - это предел для утреннего-дневного времении следует переходить на вечернее-ночное??? я вот о чем... мне абсолютно не интересно, сделали девочки 10 штук или только одну...
ну, и не буду лукавить, премию тоже хочу получить :D

#152 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 15:42

ты не поняла, я не хочу ни чьи деньги считать, я хочу понять, сколько я могу! получать на сайте, какие перспективы есть у меня, предположим, если я сменю график работы и т.д...
пример, кто-то регулярно на сайте зарабатывает от 10-100 баксов, сама понимаешь, суммы слишком разные... и я не могу понять, 10 баксов - это предел для утреннего-дневного времении следует переходить на вечернее-ночное??? я вот о чем... мне абсолютно не интересно, сделали девочки 10 штук или только одну...
ну, и не буду лукавить, премию тоже хочу получить :D

заработок зависит от модели, от шоу, от её возможностей и как не странно от того на сколько с ней интересно поговорить, плюс у каждого свой зритель у кого то больше у кого то меньше, у когото большая грудь у кого то маленькая у когото потрясающие ноги, глаза, попа да что угодно, мы все на любителя :idontno:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#153 Треп о сайте  Ruscams.com Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 16:09

20-30 долларов в час - средний результат.
Еще из впечатлений. Радует то, что на рускамзе складывается уже нормальный институт "постоянников" и приходящих в приват просто поболтать.
Траффик правит миром.

#154 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 16:34

20-30 долларов в час - средний результат.
Еще из впечатлений. Радует то, что на рускамзе складывается уже нормальный институт "постоянников" и приходящих в приват просто поболтать.

ну, вот, это оказывается средний вариант в час... не плохо )))
значит, нужно переходить на другой режим, т.к. утром и днем - с большим баблом никого не видела (((

Irich, что все мы разные и кто-то берет грудью (мммм, ух, какая она у тебя ;) , а кто-то глазам - даже спорить не стану. И шоу у всех разное, и мемы разные... я просто пытаюсь понять платежеспособность мемов, пусть у разных моделей, пусть в разное время, но, что они есть на сайте не единицами/ случайно забредающими, а уже постоянно тусуются на сайте, вот я о чем )))

#155 Треп о сайте  Ruscams.com Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 16:43

средний результат для конкретной модели.не факт,что перейдя на другой режим работы ты будешь зарабатывать столько же.всё таки количество и продолжительность приватов намного больше зависит от модели и шоу,котрое она может показать,а не от времени в которое она выходит он-лайн.хотя,конечно же,попробуй!удачи!
Изображение

#156 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 17:05

средний результат для конкретной модели.не факт,что перейдя на другой режим работы ты будешь зарабатывать столько же.всё таки количество и продолжительность приватов намного больше зависит от модели и шоу,котрое она может показать,а не от времени в которое она выходит он-лайн.хотя,конечно же,попробуй!удачи!

вот выходные грядут, попробуем и я сравню... хотя, праздники - не показатель того, что народ так тусуется ежедневно )))
если мемов с баблом нет, то в какое время не выходи, никакого шоу не покажешь :D
например, у меня на сс днем вообще никак, даже перестала окно открывать, теперь только ночью.
P.S. даже по кол-ву моделей в онлайн можно судить о том, есть рыба или нет, днем практически из моделей никто и не работает, вечером - явная тусовка в модельных рядах )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 07 Март 2008 - 17:08


#157 Треп о сайте  Ruscams.com Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 17:30

Днем некоторые модели на оффлайновой работе :) Бывают и такие. Кто-то учится, кто-то работает, а некоторые даже (о боги!) варят борщи и штопают носки :) Пипл же с деньгами есть почти в любое время суток.
Траффик правит миром.

#158 Треп о сайте  Ruscams.com Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 17:31

ну когда мало моделей на западных сайтах,идёт как раз хорошо,как правило.а на рускамсе мало людей с баблом,кажется,только часов в шесть-семь утра..имхо,конечно же.сужу только по себе.
Изображение

#159 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 17:46

Днем некоторые модели на оффлайновой работе :) Бывают и такие. Кто-то учится, кто-то работает, а некоторые даже (о боги!) варят борщи и штопают носки :) Пипл же с деньгами есть почти в любое время суток.

кушать все любят, так что пусть варят, если у них это хорошо получается ;)
носки уже давно не штопают, а вяжут или просто покупают новые, ибо, выбор есть :D
я тоже работаю на офлайновых, ибо, так моя психика не страдает :rolleyes:
по поводу пиплов.. .когда одна-две модели онлайн, мемы заходят с 5-10 баксами в кармане, это не пипл с деньгами :D

#160 Треп о сайте  Ruscams.com Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 17:50

75 баксов-это пипл с деньгами?
к тому же,если заходят 5 мемов с 10 баксами,которые отсиживают,конечно же,все деньги..вроде ничего получается:)за час-два.
а вообще..бессмысленный разговор,на мой взгляд.у всех идёт по-разному.зачем обсуждать чужие деньги,если можно сесть и заработать свои :rolleyes:

Сообщение отредактировал Angel Hott: 07 Март 2008 - 17:55

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)