Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#161 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 17:54

75 баксов-это пипл с деньгами?

не шибко много, но зато можно разводить на долгий приват и быть заинтересованной в таком меме... лично меня не привлекают приваты на пару минут, ибо денег у мемов больше нет, а приват срабатывает автоматически, отказаться я не могу :(

#162 Треп о сайте  Ruscams.com Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 18:06

не шибко много, но зато можно разводить на долгий приват и быть заинтересованной в таком меме... лично меня не привлекают приваты на пару минут, ибо денег у мемов больше нет, а приват срабатывает автоматически, отказаться я не могу :(

Тебе доводилось с нуля раскручивать до топа за месяц комнаты на ливе? Сидя по копеечной цене и хватая все хэппиауры, чтобы набрать рейтинг и постоянников? Вот так же и на рускамзе. Приходят сначала с 2, 5, 10 баксами и если увидят в привате интересное шоу или разговор, то идут и пополняют баланс. Не обязательно в тот же день. А потом сидят с 50-100 в других комнатах и не тратят их (к досаде моделей), а ждут, когда придет "ИХ" модель.

И ходят, надо заметить, уже не только не задроты-подростки, а нормальные мужчины. Лет 30, с хорошим образованием и грамотной речью.
Траффик правит миром.

#163 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 18:33

75 баксов-это пипл с деньгами?
к тому же,если заходят 5 мемов с 10 баксами,которые отсиживают,конечно же,все деньги..вроде ничего получается:)за час-два.
а вообще..бессмысленный разговор,на мой взгляд.у всех идёт по-разному.зачем обсуждать чужие деньги,если можно сесть и заработать свои :rolleyes:

согласна, просто не вижу темы для обсуждения
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#164 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 18:43

Тебе доводилось с нуля раскручивать до топа за месяц комнаты на ливе? Сидя по копеечной цене и хватая все хэппиауры, чтобы набрать рейтинг и постоянников? Вот так же и на рускамзе. Приходят сначала с 2, 5, 10 баксами и если увидят в привате интересное шоу или разговор, то идут и пополняют баланс. Не обязательно в тот же день. А потом сидят с 50-100 в других комнатах и не тратят их (к досаде моделей), а ждут, когда придет "ИХ" модель.

И ходят, надо заметить, уже не только не задроты-подростки, а нормальные мужчины. Лет 30, с хорошим образованием и грамотной речью.


Интересно, а Вам приходилось вообще хоть один раз в жизни сидеть не важно даже по какой цене ?

Сообщение отредактировал Alysaa: 07 Март 2008 - 18:44


#165 Треп о сайте  Ruscams.com Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 18:56

Интересно, а Вам приходилось вообще хоть один раз в жизни сидеть не важно даже по какой цене ?

Я сидел рядом с женой :) Веришь, нет, это не намного проще, чем сидеть самому :) Нервы-то не железные :) Но я всегда сижу рядом. Поддержать, принести вина, кофе, ужин, себя :)
Траффик правит миром.

#166 Треп о сайте  Ruscams.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 18:58

зарегилась)
жду активации дабы испробовать рускоязычный сайт :rolleyes:
... доигрались ...

#167 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 19:20

Я сидел рядом с женой :) Веришь, нет, это не намного проще, чем сидеть самому :) Нервы-то не железные :) Но я всегда сижу рядом. Поддержать, принести вина, кофе, ужин, себя :)

ужин в онлайне - это нечто :D, а перерыв не пробовали делать? )))

#168 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 19:29

Тебе доводилось с нуля раскручивать до топа за месяц комнаты на ливе? Сидя по копеечной цене и хватая все хэппиауры, чтобы набрать рейтинг и постоянников? Вот так же и на рускамзе. Приходят сначала с 2, 5, 10 баксами и если увидят в привате интересное шоу или разговор, то идут и пополняют баланс. Не обязательно в тот же день. А потом сидят с 50-100 в других комнатах и не тратят их (к досаде моделей), а ждут, когда придет "ИХ" модель.

И ходят, надо заметить, уже не только не задроты-подростки, а нормальные мужчины. Лет 30, с хорошим образованием и грамотной речью.

к сожалению, я видела за три недели только единожды мема с 200 баксами на счете, кстати, зашел ко мне :)
остальные - по 5-10...
пару раз приходил один чел с 30 баксами... а потом я уже дважды выслушивала от мемов, что, типа, я кинула, не показала супер крутой экшн за эти полторы минуты.. .я убить готова за такие наезды...
вот/ если бы сидели с баблом и не тратили на меня, я б еще поняла, но я не вижу с баблом, вот о чем речь )))

Девочки, повторяю, я не считаю ваши бабки, не нужно мне это. И нет никакой зависти, есть желание заработать больше, если есть возможность.

#169 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 19:32

Интересно, а Вам приходилось вообще хоть один раз в жизни сидеть не важно даже по какой цене ?

вот от безденежья, девочки и устраивают полный экшн в подглядках :(, а потом ко мне народ со своими копейками приходит и спрашивает, а почему это я просто так им не показываюсь, другие и то.. и это... надоело даже объяснять-оправдываться, почему они делают, а ты нет.. просто игнорирую подобные вопросы...

#170 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 19:49

Каприз
вот что я тебе скажу, хочешь прислушивайся хочешь нет, я обидеть тебя не хочу, но если кто то не доволен своим заработком, то другие тут не причем, надо раскручиваться, и это работа, раскрутить комнату в офлайн очень тяжело и долго, если у тебя не супер пупер портфолио и ты при этом семи пядей в приватном шоу, так что к тебе заглянули и их вставило так что ни кто уже не нужен
на вэб каме на любом сайте надо раскручиваться, я пришла в него очень позно, и возраст и внешность не та как 10 лет назад, я 4 месяца изо дня в день садилась (правда не на русских сайтах их еще не было) работала каждый день по 8 часов и поднимала по 10 баксов потом по 20, и спустя 4 месяца стала прилично зарабатывать, за это время я пересмотрела взгляд на эту работу на все 180градусов, я перестала смотреть кто как работает, сиськи во фри у другой модели меня перестали волновать(а раньше я возмущалась- не скрою) , очень меня бесило что я не могу зарабатывать так как другие- сейчас мне пофигу, я знаю что я могу и как могу , но это все пришло через труд , через то как тебя поливают грязью а ты все равно улыбаешься, это работа над собой....
просто для себя надо решить- это работа или хобби, тода все встанет на свои места
мы к сожалению пришли не к истокам вэбкама когда не было особо важно кто сидит перед камерой и знает ли язык лишь бы пуся была и фалосом в нее не промахнулась ;)
я уверена что настанет у тебя время когда тебя перестанут волновать эти вопросы, ты просто еще не совсем себя в этом нашла, будь поуверенней в себе- и все придет, и бабулички тоже :original:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#171 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 20:03

От себя к этой дискуссии добавлю свое мнение.

Мемберы с маленьким балансом это безусловно проблема Рускамз. Связана она с тем что самый простой способ купить кредиты - за смс. Вопервых на счету телефонном никто не держит миллионы, а во вторых это получается очень дорого.

Мы платим моделям 100 процентов от денег полученных нами, тоесть 2 доллара за минуту привата, но что бы нам досталось 2 доллара при оплате за смс скажем в мегафона - клиент отдает реально 110 рублей или 4,5 доллара. Понятно что по смс желающих брать приваты на пол часа отсутствуют, и то я вижу клиентов которые засылают по 10 смс за раз.

Многие клиенты пишут нам в саппорт и консультируются как заводить деньги по вебмани, мы всем стараемся отвечать. Пройдет несколько месяцев (не забудьте наш сайт открылся 16 февраля, или 20 дней назад, это очень мало) и народ научится пополнять деньги по вебмани и будут пополнять уже на нормальные суммы.

Кроме всего прочего мы готовим новые варианты пополнения средств, все это происходит не так быстро как хотелось бы, но мы каждый день работаем над сайтом.


Ну и на последок скажу что каждый день на нашем сайте какая то модель или несколько зарабатывают больше 100 долларов.

Сообщение отредактировал Ruscams.com: 07 Март 2008 - 20:03


#172 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 20:12

я уверена что настанет у тебя время когда тебя перестанут волновать эти вопросы, ты просто еще не совсем себя в этом нашла, будь поуверенней в себе- и все придет, и бабулички тоже :original:

Irich, спасибо за столь подробное объяснение. Я тоже понимаю, что поздно пришла в вебкам и 10 лет назад, я была бы тоже на другой волне :D
уверенность есть, бабулечки тоже (тьфу, тьфу, тьфу), вроде свою нишу я нашла в вебкаме, во всяком случае, судя по моим постоянникам (тьфу, тьфу, тьфу)... просто, видимо, действительно, еще слишком рано делать выводы...

Спасибо админу, вот, что я собственно и хотела услышать - дневной ( в смысле за день :)) заработок модели. 100 баксов и более - есть к чему стремиться.

#173 Треп о сайте  Ruscams.com Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 20:24

4 месяца изо дня в день садилась (правда не на русских сайтах их еще не было) работала каждый день по 8 часов и поднимала по 10 баксов потом по 20, и спустя 4 месяца стала прилично зарабатывать, за это время я пересмотрела взгляд на эту работу на все 180градусов, я перестала смотреть кто как работает, сиськи во фри у другой модели меня перестали волновать(а раньше я возмущалась- не скрою) , очень меня бесило что я не могу зарабатывать так как другие- сейчас мне пофигу, я знаю что я могу и как могу , но это все пришло через труд , через то как тебя поливают грязью а ты все равно улыбаешься, это работа над собой....


irich , + пицот :flowers:
Изображение

#174 Треп о сайте  Ruscams.com Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 21:03

я 4 месяца изо дня в день садилась (правда не на русских сайтах их еще не было) работала каждый день по 8 часов и поднимала по 10 баксов потом по 20, и спустя 4 месяца стала прилично зарабатывать, за это время я пересмотрела взгляд на эту работу на все 180градусов, я перестала смотреть кто как работает, сиськи во фри у другой модели меня перестали волновать(а раньше я возмущалась- не скрою)


точно.согласна полностью :original:
Изображение

#175 Треп о сайте  Ruscams.com sunrise

sunrise

    стахановка

  • in processing
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 16:59

к сожалению, я видела за три недели только единожды мема с 200 баксами на счете, кстати, зашел ко мне :)
остальные - по 5-10...
пару раз приходил один чел с 30 баксами... а потом я уже дважды выслушивала от мемов, что, типа, я кинула, не показала супер крутой экшн за эти полторы минуты.. .я убить готова за такие наезды...
вот/ если бы сидели с баблом и не тратили на меня, я б еще поняла, но я не вижу с баблом, вот о чем речь )))

Девочки, повторяю, я не считаю ваши бабки, не нужно мне это. И нет никакой зависти, есть желание заработать больше, если есть возможность.



Есть желание, зарабатывай. сколько можно уже лить воду здесь. Не видишь с баблом - разведи, в этом весь и фокус

Не один раз видела как балланс с нуля меняется на 30-50. Пусть и не все дньги оставляют сразу у меня, но то, что пополняют быстро - факт.

Терпение конечно тут важно, но мозги играют первую роль.

Всех с 8 Марта, девочки :flowers:
ИзнаСилуЙ и УбеЙ БуДу Я ВсЕгДа ТвоЕЙ

#176 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 21:37

Есть желание, зарабатывай. сколько можно уже лить воду здесь. Не видишь с баблом - разведи, в этом весь и фокус

Не один раз видела как балланс с нуля меняется на 30-50. Пусть и не все дньги оставляют сразу у меня, но то, что пополняют быстро - факт.

Терпение конечно тут важно, но мозги играют первую роль.

Всех с 8 Марта, девочки :flowers:

касательно "переливания воды"... админ уже ответил, поэтому я более эту тему и не поднимаю )))
я в курсе, что надо разводить, но по мне разводить = заводить, а я этого делать во фришке не намерена )))
терпение, мозги, сексапильность, коммуникабельность, шарм.... многое играет роль и я это прекрасно понимаю, посему регулярно работаю над собой :rolleyes:

Девочки, от всей души всех тоже поздравляю с женским днем!!! Весны в душе, любви в сердце, страсти в теле... :blushing:

#177 Треп о сайте  Ruscams.com Wolf_4D

Wolf_4D

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 04:44

Вопрос закрыт, непонятый по сути.

Сообщение отредактировал Wolf_4D: 09 Март 2008 - 20:18


#178 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 09:15

Ruscams.com: Что будете делать, когда появятся сайты выплачивающие 100%?

есть уже такой :bleh:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#179 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 14:56

Ruscams.com: Что будете делать, когда появятся сайты выплачивающие 100%?


Не понял сути вопроса.

#180 Треп о сайте  Ruscams.com Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 17:51

Ruscams.com: Что будете делать, когда появятся сайты выплачивающие 100%?

Хотите предложить свой вариант?? :devil_2:
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей