Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#121 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 17:36

я всегда была к ним равнодушна.. Но кушаю с огромным удовольствием, салаты можно делать супер вкусные!!!! А ем больше чем обычно, голода уж точно не будет. ЕСТЬ НАДО МНОГО!!!! Но не забывай о том что молочки и овощей должно быть примерно одинаковое количество, это важно.

да, я заметила, что жрать надо гораздо большееее))
сегодня приперлась на работу с огромным баулом всякой хавки :devil_2:

Кефир чуть кислятинкой отдает, а если заправлять активией без ароматизаторов, то получается вкус как у сметаны. Подойдет так же Чудо-Йогурт классический. Там тоже как сметанка, только полтора процента.
Я ими сметану и майонез заменяю уже года 4 наверно. Идут прекрасно, как в салаты так и к горячим блюдам.
упс не видела что Круля уже писала про это

да-да!! за первый же день я успела протестить и активию, и йогурт и кефир
йогурт правда просто так слопала утром (раньше он мне казался ужасом просто, а щаз ничо так)
кефиром заливала яблоки - кислинкой действительно отдает
морковку заправляла активией (с горчией и лимоном).. вкусняшка получилась))
Изображение

#122 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 21:19

Салат, заправленный кефирчиком, вместо майонеза, даже вкуснее чем я думала :shuffle: :stuart: В кефире 3.5 % жирности, а в майонезе аж 67%, сравнила и ужаснулась :blushing: Главное без фанатизма :devil_2:

вот и я о том же :clap:
Ой как я рада, что соблазнила вас на эту диету!!!! Так приятно хорошим делиться))) :thumbup:
охх уже 3я неделя к концу подходит, а я и не заметила :) наверное завтра куплю-таки весы :devil_2:

кстати морковкой не увлекайтеь, там крахмала много. Я её вообще не ем. То же самое про свёклу.

Сообщение отредактировал Круля: 26 Июнь 2008 - 21:21

Крулёна

#123 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 23:46

кстати морковкой не увлекайтеь, там крахмала много. Я её вообще не ем. То же самое про свёклу.

а чо ты ешь-то тогда?
протасовский маонез не делаешь
сыр не покупала
марковку - не ешь

от одних огурцов с помидорами повесицца можно будет :unsure:
Изображение

#124 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 07:19

а чо ты ешь-то тогда?
протасовский маонез не делаешь
сыр не покупала
марковку - не ешь

от одних огурцов с помидорами повесицца можно будет :unsure:

огурцы, помидоры, сладкий болгарский перец, редиска, заправка какая-нить- мой любимый салат, ем его каждый день по 2-3 большие порции (бывает по 4-5)))) пока не надоел)) так же капустный салат (просто мнёшь хорошенько капусту со специями разными); зелёный из листьев салата, зелени, редиски, сока лимона; часто делаю так: смешиваю творожную активию или творожок Тёма с зеленью и специями, выкладываю на дольки сладкого перца- тоже оч оч вкусно! Ну и +яйцо и яблоки, а на этой неделе ещё и рыбка-курочка :) Ассортимент молочки хороший у меня. Чуть не забыла помидоры-черри! Очень хорошо ими перекусить, и везде с собой носить необломно :) Как-то не скучаю по разнообразию. Сыр покупала и не раз, но очень быстро поняла, что просто не хочу его есть :blushing:
Крулёна

#125 Опять про красоту тела-2 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 07:21

Сыр покупала и не раз, но очень быстро поняла, что просто не хочу его есть :blushing:

Круля, а ты не могла бы бросить ссылку на правильный текст этой теории? ( Шахерезада Степановна готова :D)

#126 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 07:24

Круля, а ты не могла бы бросить ссылку на правильный текст этой теории? ( Шахерезада Степановна готова :D)

Если ты про диету, то воть :) , или про что ты? :blushing:
Крулёна

#127 Опять про красоту тела-2 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 07:32

Если ты про диету, то воть :) , или про что ты? :blushing:

АГА ага! точно точно, спасибо, пошла втыкать Ж-)

#128 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 09:57

А брынзу можна ?:)

#129 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 17:57

А брынзу можна ?:)

Если найдешь 5%-ной жирности, то можно..
но я лично что-то сомневаюсь, что найдешь.. так что нельзя
Изображение

#130 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 18:00

огурцы, помидоры, сладкий болгарский перец, редиска, заправка какая-нить- мой любимый салат, ем его каждый день по 2-3 большие порции (бывает по 4-5)))) пока не надоел)) так же капустный салат (просто мнёшь хорошенько капусту со специями разными); зелёный из листьев салата, зелени, редиски, сока лимона; часто делаю так: смешиваю творожную активию или творожок Тёма с зеленью и специями, выкладываю на дольки сладкого перца- тоже оч оч вкусно! Ну и +яйцо и яблоки, а на этой неделе ещё и рыбка-курочка :) Ассортимент молочки хороший у меня. Чуть не забыла помидоры-черри! Очень хорошо ими перекусить, и везде с собой носить необломно :) Как-то не скучаю по разнообразию. Сыр покупала и не раз, но очень быстро поняла, что просто не хочу его есть :blushing:

а я чувствую, что скоро начну скучать :shifty: мясца бы вкусняшного :blush2:
Изображение

#131 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 19:45

а я чувствую, что скоро начну скучать :shifty: мясца бы вкусняшного :blush2:

по идее не должна :thumbsup: да и до мясца всего-то пара недель
а я наконец-то купила хорошие электронные весы!!! Отвес небольшой, ожидала более серьёзного, но тем не менее- 5кг за неполных 3 недели я сбросила :) Очень надеюсь на 4 и 5 недели, самое похудение идёт во время них.
Крулёна

#132 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 20:23

по идее не должна :thumbsup: да и до мясца всего-то пара недель
а я наконец-то купила хорошие электронные весы!!! Отвес небольшой, ожидала более серьёзного, но тем не менее- 5кг за неполных 3 недели я сбросила :) Очень надеюсь на 4 и 5 недели, самое похудение идёт во время них.

фига се! круто))
меня бы килограмм 5 устроило бы :innocent:
еще проблема потом не набрать их обратно :devil_2:
Изображение

#133 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 20:51

фига се! круто))
меня бы килограмм 5 устроило бы :innocent:
еще проблема потом не набрать их обратно :devil_2:

ну вот благодаря тому, что диета долгая+выход ещё, непросто будет сразу наброситься на вредную пищу, и набрать снова :) Для меня 5 маловато, во мне лишних до диеты было около 15 кг. Если за 2 недели уйдёт ещё 7-8, буду очень-очень довольная!!!!
Крулёна

#134 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 09:32

ну вот благодаря тому, что диета долгая+выход ещё, непросто будет сразу наброситься на вредную пищу, и набрать снова :) Для меня 5 маловато, во мне лишних до диеты было около 15 кг. Если за 2 недели уйдёт ещё 7-8, буду очень-очень довольная!!!!

это да((
сегодня проснулась с мыслью о том, может, ну ее нахрен?? и сожрать бы чо-нить вкуснецкое :helpsmilie: :helpsmilie:
Изображение

#135 Опять про красоту тела-2 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 09:38

ну вот благодаря тому, что диета долгая+выход ещё, непросто будет сразу наброситься на вредную пищу, и набрать снова :) Для меня 5 маловато, во мне лишних до диеты было около 15 кг. Если за 2 недели уйдёт ещё 7-8, буду очень-очень довольная!!!!



что от тебя останется , если ты сбросишь 15 кг?? :blink:
такая фкусненькая была, а хочет стать тощей, как лисапед :unsure:
отдай мне свои 15 кг Кися!
я буду очень рада :shuffle:
this s just a game

#136 Опять про красоту тела-2 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 10:05

я сегодня проснулась с мыслью покраситься в ярко рыжий цвет и вкачать ботокса в брови,чтобы выражение лица было даже во сне What the fuck is going on? :D
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#137 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 17:11

что от тебя останется , если ты сбросишь 15 кг?? :blink:
такая фкусненькая была, а хочет стать тощей, как лисапед :unsure:
отдай мне свои 15 кг Кися!
я буду очень рада :shuffle:

ненене, тощей никогда не была, никогда к этому не стремилась, и вообще не знаю что должно случиться, чтобы я ей стала))) Хочу весить столько, сколько я весила в 18 лет :blushing: Я тогда была очень даже аппетитная, и далеко не тощая. Посмотри Старые Рабочие Фотки в группе :thumbsup: Это как раз где-то на 15 кг меньше чем я была до начала диеты.
Крулёна

#138 Опять про красоту тела-2 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 17:59

это да((
сегодня проснулась с мыслью о том, может, ну ее нахрен?? и сожрать бы чо-нить вкуснецкое :helpsmilie: :helpsmilie:

девчонки, это проблема в голове, психологическая зависимость от еды
главное выдержать все диеты, ну или не есть после 6 или еще кто как худеет- до тех пор когда вы почуствуете, что вам не нужно есть ни чего лишнего, только столько сколько нужно для поддержания нормальной жизнедеятельности
по скольку, за частую организм за время диеты худеет, а психология по отношению к еде не меняется, по этому и наедаются сброшенные килограммы с лихвой, после финиша.

мне помогло перестроиться ведение дневника
где писала все, что и сколько сьела за день , почему я это съела - причины (была голодна, за компанию, из за плохого настроения, доела за ребенком ну и тд) вот это то и заставило меня задуматься зачем я тяну в рот жраку. ведь 50% из этого, я ем не для того что бы утолить голод
еще писала время приема пищи, и кол-во физической нагрузки за день- типа час ходила пешком, 3 часа делала ген уборку в кв и тд :shuffle:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#139 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 23:02

девчонки, это проблема в голове, психологическая зависимость от еды
главное выдержать все диеты, ну или не есть после 6 или еще кто как худеет- до тех пор когда вы почуствуете, что вам не нужно есть ни чего лишнего, только столько сколько нужно для поддержания нормальной жизнедеятельности
по скольку, за частую организм за время диеты худеет, а психология по отношению к еде не меняется, по этому и наедаются сброшенные килограммы с лихвой, после финиша.

мне помогло перестроиться ведение дневника
где писала все, что и сколько сьела за день , почему я это съела - причины (была голодна, за компанию, из за плохого настроения, доела за ребенком ну и тд) вот это то и заставило меня задуматься зачем я тяну в рот жраку. ведь 50% из этого, я ем не для того что бы утолить голод
еще писала время приема пищи, и кол-во физической нагрузки за день- типа час ходила пешком, 3 часа делала ген уборку в кв и тд :shuffle:

да! ты очень кстати права!! я сама ведь понимаю, что тянет именно на "запрещенное"...
но я потом накидалась овощами, соблазн отступил
и насчет дневника права : )
я как раз с началом диеты начала его вести... но вот у тебя он более полный, развернутый.. тоже надо будет так сделать (с указанием причин приема пищи)
а ведение дневника ерально помогло тебе?
ты отбросила всякие доедания за ребенком и т.п. ненужные приемы пищи?
я вот щаз сама заметила в четверг-пятницу передо мной стояли шоколадные конфеты и виноград целый рабочий день, между прочим, стояли))
и я к ним не притронулась, они даже меня не особо и возбуждали, ибо желудок мой был полон огурцами :devil_2:
дак вот к чему я: а то, что месяц назад я так подъела незаметно проходя мимо по одной конфетке полкоробки))
треть дневной нормы каллорий как минимум
а нафига?? эхх)

Сообщение отредактировал aleka: 28 Июнь 2008 - 23:03

Изображение

#140 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 13:39

Вот она. Тема эта :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей