Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#161 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 23:40

ок, опустим растяжки, это действительно другая история)
вот ты мне поясни, как я себя запустила, что у меня вот прежний вид кожа до сих пор не пришла? :idontno:
и каков должен быть "должный уход", чтобы кожа "быстро пришла в тонус"? :shifty: :shifty:

у тебя совсем другая история, ты рожала. А я сбросила всего 7 кг, для меня это не так много, чтобы кожа обвисать стала, или появились растяжки. Пока мне эти проблемы незнакомы, и мне легко поддерживать кожу в хорошем состоянии. Периодически пользуюсь тренажёром этим с лентами, он тоже очень хорош для кожи, небольшие дряблости если где есть- может убрать (видела на примере своей мамы)
Крулёна

#162 Опять про красоту тела-2 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 00:28

а чего потом с кожей будешь делать??????жир уйдет,а кожа растянутой так и останется :thumbdown:

какая нах кожа?
лет то им всем по сколько!
я в 19 сбросила 20 кило - никакой кожи не было!
было все как надо!!!! :thumbup:
this s just a game

#163 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 02:42

:censoree: :censoree: :censoree:
Последние 3 дня просто ужасны

#164 Опять про красоту тела-2 Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:56

Девочки,никак не пойму смысл диеты.Это же временное похудение.Потом обратно возвращаетесь к нормальному питанию,и снова здраствуйте килограммы и объемы.Так смысл мучать себя? Мож лучше на велик ?:)
Блин,как вспомню эпопею худения в школе на капусте и яйцах-так вздрогну

#165 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 14:05

Девочки,никак не пойму смысл диеты.Это же временное похудение.Потом обратно возвращаетесь к нормальному питанию,и снова здраствуйте килограммы и объемы.Так смысл мучать себя? Мож лучше на велик ?:)
Блин,как вспомню эпопею худения в школе на капусте и яйцах-так вздрогну

что значит к "нормальному питанию"?
к макдачке?
смысл диеты в том, чтобы перенаправить свой рацион и несколько изменить вкусовые привычки
а велик что? ну на велик, а дальше что?

Сообщение отредактировал aleka: 12 Июль 2008 - 14:06

Изображение

#166 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 14:10

миостимуляция, вакуумная стимуляция, массаж, обертывания с чем-нибудь типа виши, для похудения ( ибо похудением там и не пахнет, подобные крема именно что придают коже эластичность).
главное - ежедневно, ежедневно, ежедневно.....

это все надо задействовать в комплексе?
у меня тупо не хватит материальных средств))
обертывания - делала
массаж делала
"подобными" кремами мазюкалась и мазюкаюсь)
но я стараюсь смотреть реально на вещи, девочкой вновь не стать мне :stuart:

и я про нее, так она будет подтягиваться
грубо говоря через месяц, если кожа "лишняя" то уйдем в объеме около 0,5 см !!!!!но я про кожу!!!! а не про лишний вес, естественно если вы еще худеете в добавок то объем уменьшится на больше, но это внутренний обьем,у кожи свой режим
а если воздействовать на регенерацию клеток массажем, ну всем тем, что советует фокси, то процесс пойдет более интенсивней :original:

нее.. я не про то, что кожа прям так лишняя...
вот она у меня сократилась..
но все равно состояние не то, что было прежде.. :shifty: вот сократилась как бы, но не до конца :idontno:
Изображение

#167 Опять про красоту тела-2 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 16:30

мне тургор кожи улучшила мазюкалка Фитнес, по которую уже говорили, оранжевая упаковка, на основе ламинария ила и тд
не переживай все восстановится, конечно не бархат 18летней девочки, но дотянуть до внешне не плохого результата можно
я в свое время худела а 50кг :devil_2:
и достаточно быстро скинула первую половину- была в шоке, внутренняя поверхность рук от подмышки до локтя реально болталась как будто белье на веревке , над коленками кожа опустилась, форма была отвратительная, живот тоже переместился вниз, НО!!!! через 4 месяца руки ноги пришли в полный порядок, ну а с животом отдельная история :original:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#168 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 18:30

Девочки,никак не пойму смысл диеты.Это же временное похудение.Потом обратно возвращаетесь к нормальному питанию,и снова здраствуйте килограммы и объемы.Так смысл мучать себя? Мож лучше на велик ?:)
Блин,как вспомню эпопею худения в школе на капусте и яйцах-так вздрогну

+к тому, что сказала Алека, эта диета ещё и офигенно улучшает и усиливает обмен веществ, чистит организм. Естественно, если после диеты начать жрать жареную картошку и тортики, то всё вернётся, но если висидишь всю диету, их уже не будет хотеться, питание меняется кардинально!!! Моя подруга уже год после этой диеты ВООБЩЕ не ест картошку :)) Не хочет и всё. Кто-то от сладкого раз и навсегда отказался.
Это просто способ за 10 недель скинуть всё лишнее, без вреда для организма!, а потом с лёгкостью подерживать результат :) А велик это прекрасно, просто пока у меня нет возможности на него сесть. Но скоро исправлюсь :)

Сообщение отредактировал Круля: 12 Июль 2008 - 18:31

Крулёна

#169 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 19:09

кстати!!! Ещё один отличный способ похудения и очищения! Мой папа делает это уже 4 неели, в неделю уходит по килограмму, и не возвращаются! Ему посоветовал знакомый по фитнес клубу, который так делает уже очень давно.
Понедельник- разгрузочный день. Весь день пьём ТОЛЬКО воду. На следующий день на завтрак желательно съесть что-то очень лёгкое, чтобы организм не офигевал)))
Когда закончу с диетой, обязательно буду соблюдать эти разгрузочные дни.
Этого способ+не есть по вечерам вполне достаточно чтобы сбросить лишний вес (если его неочень много), и всегда быть в хорошей форме. Ну и конечно, движение- жизнь (с)

Сообщение отредактировал Круля: 12 Июль 2008 - 19:12

Крулёна

#170 Опять про красоту тела-2 Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 13:56

что значит к "нормальному питанию"?
к макдачке?
смысл диеты в том, чтобы перенаправить свой рацион и несколько изменить вкусовые привычки
а велик что? ну на велик, а дальше что?


Нормальное питание -это нормальное питание..при чем тут макдональдс...
Под нормальным питанием ,подразумевается разнообразная пища,в которой нуждается организм человека ежедневно.Если не есть картошку,белый хлеб и тортики вы практически точно так же будете поправляться,если не заниматься спортом ,ну, или вести пассивный образ жизни.
Кроме того,есть еще гормональная система организма,которая изза диет может расстроиться и потом разнесет от обычной капусты.
Реально,полезная вещь это как вы сказали ,перенаправить свой рацион и несколько изменить вкусовые привычки.
А велик?Непоняла вопрос.Полезная штука.Более полезная,чем диета.Я про тот велик ,на котором ездят на улице ...

#171 Опять про красоту тела-2 Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 14:10

+к тому, что сказала Алека, эта диета ещё и офигенно улучшает и усиливает обмен веществ, чистит организм. Естественно, если после диеты начать жрать жареную картошку и тортики, то всё вернётся, но если висидишь всю диету, их уже не будет хотеться, питание меняется кардинально!!! Моя подруга уже год после этой диеты ВООБЩЕ не ест картошку :)) Не хочет и всё. Кто-то от сладкого раз и навсегда отказался.
Это просто способ за 10 недель скинуть всё лишнее, без вреда для организма!, а потом с лёгкостью подерживать результат :) А велик это прекрасно, просто пока у меня нет возможности на него сесть. Но скоро исправлюсь :)


Диета и правда непохожа на обычную,много продуктов можно кушать,выдержать можно. Действительно,у кого проблемы с питанием это выход.Я вообще не любитель есть картошку,хлеб,сладкое,жаренное.Но если не двигаюсь,то начинаю поправляться несмотря на мой постный рацион. Так что для себя я сделала вывод,что без движения никуда:)

#172 Опять про красоту тела-2 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 18:28

Может быть кто - нибудь знает из народных средств , как отбелить ( я незнаю как это назвать ) локоть )))
Мало того что он у меня стертый, так еще и черный , при чем один :devil_2: Мучаюсь я с ним , жесть , может кто сталкивался :helpsmilie:
псссс : если что , мыть пробовала))))



вот такая же фигня - руки мою несколько раз в день с мылом и все ракно они выглядят грязными, какие -то сероватые и сморщенные...может кто знает чудо-средство?? :baby:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#173 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 18:34

подлокотники :stuart:

#174 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 20:21

Делюсь ) Этот рецепт в прямом смысле давно искала. Нашла :dribble:

Натуральные обертывания для тела от целлюлита и для упругости кожи:
взять глину (голубую, белую), 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела. Эффект потрясающий. Кожа подтянута, гладкая и ровная. Проделывать такое обертывание через день в течении полторы недели.

#175 Опять про красоту тела-2 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 20:49

вот такая же фигня - руки мою несколько раз в день с мылом и все ракно они выглядят грязными, какие -то сероватые и сморщенные...может кто знает чудо-средство?? :baby:

Мне както посоветовали отбелить кожу перекисью, но только разбавленной, это помогает НО ( всегда есть это ср :censoree: НО) Я локти стираю очень сильно , особенно один и при стертых логтях делать этого не стоит... А вообще я смотрюсь очень секси при одном стертом красно-черном логте.... :devil_2: Надо на атласе работать , а мне он не нравится (((

#176 Опять про красоту тела-2 Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 20:53

А вообще я смотрюсь очень секси при одном стертом красно-черном логте.... :devil_2: Надо на атласе работать , а мне он не нравится (((


это профессиональное :original: я,когда в метро вижу стертый один логоть....знаю-наши :blushing:

#177 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 23:51

Нормальное питание -это нормальное питание..при чем тут макдональдс...
Под нормальным питанием ,подразумевается разнообразная пища,в которой нуждается организм человека ежедневно.Кроме того,есть еще гормональная система организма,которая изза диет может расстроиться и потом разнесет от обычной капусты.

просто вы так упомянули нормальное питание а-ля торты/мороженое и т.п. углеводы..

Если не есть картошку,белый хлеб и тортики вы практически точно так же будете поправляться,если не заниматься спортом ,ну, или вести пассивный образ жизни.

человек будет поправляться, если у него по требление каллорий превышает их расход ;)
точно также можно заниматься сколько угодно спортом и жрать немеряно - итогу будет ноль

А велик?Непоняла вопрос.Полезная штука.Более полезная,чем диета.Я про тот велик ,на котором ездят на улице ...

намек не был понят вами) ну это моя вина, иногда непонятно выражаюсь :innocent:
я к тому, что одним великом кардинально проблему лишнего веса не решить
ну да, можно поддерживать себя в форме, если эта форма уже имеется...
а если надо покардинальнее изменить фигуру, то тут без ограничений в питании не обойтись..
да и на велосипеде отнюдь не все мышцы прорабатываются...
Изображение

#178 Опять про красоту тела-2 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 17:07

это профессиональное :original: я,когда в метро вижу стертый один логоть....знаю-наши :blushing:


надо с этим как-то бороться ;)
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#179 Опять про красоту тела-2 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 01:28

надо с этим как-то бороться ;)

стереть второй :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#180 Опять про красоту тела-2 bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 01:38

+1 Dido. Диета, как 10 недельный курс, это ни о чем. Нужна система правильного питания и отношения к своему телу. Навсегда. Потребление и расход каллорий это не две величины которые можно сравнивать. Тело, которое так сильно ударили диетическим курсом, ответит только одним, накоплением, оно так запрограммировано.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей