Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

до запуска коллайдера осталось 4 дня


Сообщений в теме: 37

#1 до запуска коллайдера осталось 4 дня Anfisa22

Anfisa22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 19:56

девочки и мальчики, а также те кто заправляет джинсы в сапоги :devil_2: , страшно шопесдетц
http://uk.youtube.co...h?v=x-n1Zwbop2Y
ничто человеческое нам не нужно :)

#2 до запуска коллайдера осталось 4 дня bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 23:22

http://rutube.ru/tra...de47bad398fa92a

#3 до запуска коллайдера осталось 4 дня SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 23:44

так его ж вроде давно запустили..

Изображение

Сообщение отредактировал SmartDoll: 10 Сентябрь 2008 - 23:51

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#4 до запуска коллайдера осталось 4 дня fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 01:52

да, вроде месяца полтора назад
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#5 до запуска коллайдера осталось 4 дня Anfisa22

Anfisa22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 08:26

да, вроде месяца полтора назад

странно вчера в новостях почти по всем каналам показывали, короче х.з.
ничто человеческое нам не нужно :)

#6 до запуска коллайдера осталось 4 дня AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 09:01

Интересно насколько это серьезно. Что-то я начинаю паниковать, у меня там родственники совсем рядом. Мало -ли что :censoree:
Может вообще произойти худшее?

Это в Швейцарии?

#7 до запуска коллайдера осталось 4 дня KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:10

Уже запускались разные цепи коллайдера исключительно для проверки его работоспособности. Вчера, 10 сентября запуск тоже был тестовым - пучок протонов впервые провели по кольцу коллайдера и всё. Эксперимент по столкновению двух пучков протонов, то. чего все боятся, будет проведен 21 октября, но даже это не должно уничтожить Землю, потому что энергия столкновения будет низкой. Эксперименты с высокими энергиями начнутся не раньше декабря.
Алиса, это Швейцария - Франция. В принципе, неважно, кто насколько далеко живет. потому что ученые сходятся в одном - если стабильные черные дыры или сверхплотная материя все-таки образуются, то они уничтожат всю планету.
Будем надеяться, что это произойдет быстро и безболезненно.

#8 до запуска коллайдера осталось 4 дня AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:15

неважно, кто насколько далеко живет. потому что ученые сходятся в одном - если стабильные черные дыры или сверхплотная материя все-таки образуются, то они уничтожат всю планету.
Будем надеяться, что это произойдет быстро и безболезненно.

Ты умеешь успокоить :)

#9 до запуска коллайдера осталось 4 дня Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:23

Есть время попробовать то , о чем всю жизнь мечтали - но по каким то причинам не делали
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#10 до запуска коллайдера осталось 4 дня Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:26

:crazy: :cry2: :bang: Ну почему? Почему все учёные сумасшедшие а???? :bang: Я так ещё пожить хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bang:

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#11 до запуска коллайдера осталось 4 дня Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:44

Все будет хорошо - ты и не заметишь :rolleyes:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#12 до запуска коллайдера осталось 4 дня -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:05

Думается, очень много интересного могла бы высказать по этому поводу Ада, если сочтет нужным, конечно. И, в общем-то, наверное, является единственным на форуме человеком, который может сказать и коллайдере хоть что-то весомое, без домыслов и научно-фантастической истерики.
у остальных же сведения из раздела "...а вот я читал, как один мужик писал..." или "... а вот в интернете говорят..."
Изображение

#13 до запуска коллайдера осталось 4 дня AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:08

И еще кто-то физик, только не помню кто)

#14 до запуска коллайдера осталось 4 дня KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:13

:crazy: :cry2: :bang: Ну почему? Почему все учёные сумасшедшие а???? :bang: Я так ещё пожить хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bang:

Ну почему. Именно ученые CERN являются создателями интернета.
Они подарили нам такую замечательную вещь, но теперь пришел час расплаты :devil_2:

#15 до запуска коллайдера осталось 4 дня KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:12

Думается, очень много интересного могла бы высказать по этому поводу Ада, если сочтет нужным, конечно. И, в общем-то, наверное, является единственным на форуме человеком, который может сказать и коллайдере хоть что-то весомое, без домыслов и научно-фантастической истерики.
у остальных же сведения из раздела "...а вот я читал, как один мужик писал..." или "... а вот в интернете говорят..."

Я думаю, самое весомое о коллайдере могут сказать ученые CERN, что они и делают периодически на оф сайте. Ксатати, даже CERN признает угрозу образования стабильной черной дыры (такой, которая либо не будет испаряться либо будет испаряться медленее, чем поглощать вещество), но вероятность этого события очень невысока и равна 1 к 50 миллионам. Личто для меня это число слишком маленькое, чтобы волноваться.

#16 до запуска коллайдера осталось 4 дня -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:23

Я думаю, самое весомое о коллайдере могут сказать ученые CERN, что они и делают периодически на оф сайте. Ксатати, даже CERN признает угрозу образования стабильной черной дыры (такой, которая либо не будет испаряться либо будет испаряться медленее, чем поглощать вещество), но вероятность этого события очень невысока и равна 1 к 50 миллионам. Личто для меня это число слишком маленькое, чтобы волноваться.


официальная информация коньюктурна. столь же убедительно излагались вред мяса, польза мяса, вред яиц, польза яиц, полезность радиации, вред радиации. официальные источники вообще излагают не информацию, а курс правительства.))))

и речь шла не о самом весомом, а о вообще, хоть сколько-нибудь весомом. помилуйте, что юрист, вебдизайнер или учитель литературы может сказать об ускорителе частиц? только пересказать то, что слышал или читал, в наиболее легкодоступном, и потому наиболее примитивном варианте, зачастую искажая полученную информацию.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 11 Сентябрь 2008 - 17:25

Изображение

#17 до запуска коллайдера осталось 4 дня remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 18:12

Да и физик по образованию мало что конкретного скажет. Это на то и эксперимент, что не до конца известно, что в итоге получится :) Но если называемые цифры верны, то вероятность уничтожения планеты какой-нибудь бешеной кометой гораздо выше, чем создание в коллайдере опасной обстановки... Так что предпочитаю не париться. У учёных тоже семьи, они жить хотят :)
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#18 до запуска коллайдера осталось 4 дня Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 09:54

Да и физик по образованию мало что конкретного скажет. Это на то и эксперимент, что не до конца известно, что в итоге получится :) Но если называемые цифры верны, то вероятность уничтожения планеты какой-нибудь бешеной кометой гораздо выше, чем создание в коллайдере опасной обстановки... Так что предпочитаю не париться. У учёных тоже семьи, они жить хотят :)

Последнее - не факт. Иногда любопытство так застилает мозги, что инстинкт самосохранения отказывает.
Меня лично с одной стороны раздражает, что чужое любопытство может погубить то, что мне очень дорого. Я кк бы тоже на этой планете живу. Но с другой... Это про коллайдер я знаю, а про сколько других исследований непропиаренных, но не менее, а может и более угрожающих планете я не знаю? Если обо всем париться, то жить-то когда?
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#19 до запуска коллайдера осталось 4 дня remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 11:27

Меня лично с одной стороны раздражает, что чужое любопытство может погубить то, что мне очень дорого. Я кк бы тоже на этой планете живу. Но с другой...


А с другой - в своей жизни мы постоянно чем-то рискуем. Каждый день можно попасть под теракт, разбиться на машине... Но всё равно ходим и ездим по своим делам, жить-то нужно. Я вот к чему: человечество в целом живёт по тем же законам. Для того, чтобы совершить очередной технологический рывок, человечеству приходится рисковать; и всегда приходилось.
При этом интересы человечества могут не совпадать с интересами отдельных его представителей :)
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#20 до запуска коллайдера осталось 4 дня AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 11:29

Все-таки перед такими экспериментами они обязаны проводить всемирное голосование о том готово ли все человечество рискнуть своей жизнью :ermm:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей