Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

до запуска коллайдера осталось 4 дня


Сообщений в теме: 37

#21 до запуска коллайдера осталось 4 дня remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 11:44

Все-таки перед такими экспериментами они обязаны проводить всемирное голосование о том готово ли все человечество рискнуть своей жизнью :ermm:


Всемирные голосования - говно :devil_2: Как ты думаешь, если провести всемирный опрос на тему "запретить или не запретить вебкам", какой будет результат? ;) Первым делом делом побегут голосовать самые отмороженные поборники нравственности. И ещё все зависит от того, как вопрос поставить:

1. Должно ли человечество ради создания новых источников энергии и искоренения голода и нищеты пойти на некоторый риск? Вероятность фатальных событий ничтожна!
2. Нужно ли надавать по щщам охреневшим учёным-отморозкам, ради своих грёбаных бозонов готовых взорвать планету к чертям?

Принимать решения по таким вопросам всё-таки должна группа экспертов (что и происходит), а не толпа профанов.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#22 до запуска коллайдера осталось 4 дня remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 12:05

Взято здесь, улыбнуло :)

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота.
Выходит Апостол Петр (Светлаков)
— Э, вы че тут делаете?
— А, щьто делаим? Э ми тут…
— Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
— Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника…
— Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
— Хигис деляли…
— Какой еще хигис?
— Бозонма хигис делали… Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали…
— Вы их че, столкнули что ли?
— Нет, нащяльника, защема сталкнули… Проста разагнали быстра… ощеня быстра… они сами станълкнулися, нащяльника… а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
— Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели?
— Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль калайдерма кирьдихълар..
— Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
- А там еще за нами потом заходить будут…
— Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?
— Защем угробили…? Не угробили, там калайдерма сламался…
— Ладно, сколько вас там
— Щесь милиардав… С половинама…
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#23 до запуска коллайдера осталось 4 дня Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 21:34

утка это все, ведутся те кому делать нечего!
тунель построен 15 лет назад, 15 лет там работала эта шайтан машина сталкивая протоны друг с другом и создавая нисчетное колличество черных дыр - что собственно всем извесно, но почему то дальше ни кто разбераться не хочет и поднимает вополь.

Сейчас просто добавили мощности в этот тунель и собираются сталкивать положительные заряды (не помню как они называются, чегото с глюками связанное), кторые находятся в протонах. Т.е. черные дыры будут еще меньше чем протон и существовать они скорее всего будут еще меньше ...

Короче говоря простым языком - ежедневно в природе происходят подобные эксперементы, когда солнце облучает землю. В швейцарии просто решили это все разглядеть под лупой
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#24 до запуска коллайдера осталось 4 дня paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 21:45

утка это все, ведутся те кому делать нечего!
тунель построен 15 лет назад, 15 лет там работала эта шайтан машина сталкивая протоны друг с другом и создавая нисчетное колличество черных дыр - что собственно всем извесно, но почему то дальше ни кто разбераться не хочет и поднимает вополь.


может всётки не чёрных дыр, а частиц антивещества, удерживаемых в дальнейшем мощными магнитами? Я думаю всё таки одной дырочки, даже самой маленькой нам бы всем хватило :-)

#25 до запуска коллайдера осталось 4 дня Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 21:55

к 21 октября запасайтесь красными гвоздодерами :original: кто играл в half-life поимет :devil_2:

#26 до запуска коллайдера осталось 4 дня fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 07:48

я тут дня два назад смотрела передачу по культуре и там высказывалось мнение о том, что падение Тунгусского метеорита было вызвано проведенными опытами на земле.
Так как программа шла 3 часа почти, пересказывать ее не буду, а дам ссылку на фильм
и это ТОЛЬКО 1908 год!! фильм
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#27 до запуска коллайдера осталось 4 дня remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 12:45

я тут дня два назад смотрела передачу по культуре и там высказывалось мнение о том, что падение Тунгусского метеорита было вызвано проведенными опытами на земле.
Так как программа шла 3 часа почти, пересказывать ее не буду, а дам ссылку на фильм
и это ТОЛЬКО 1908 год!! фильм


Да, была такая гипотеза, что Никола Тесла перестарался :) Бред, конечно, просто журналисты решили подлить маслица и срубить рейтинга на всеобщей коллайдерной истерике.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#28 до запуска коллайдера осталось 4 дня fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 13:21

ну это как всегда у нас.... не война так коллайдер :censoree:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#29 до запуска коллайдера осталось 4 дня adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 08:27

переживать не о чем! черную дыру не создадут - для неё нужно очень много материи которую надо сжать силами которых на земле нет. антимассы в таких размерах, такой жтоб планету сыела - тоже не создадут...это просто не реально. максимум что может быть - взрыв, опять же не яредный..а обычный. бояться нечего,...мы пока не на столько умны чтобы создавать черные дыры и тому подобное. это слова не мои - а моего отца - физик-химик-инженер. я теперь спокойна. :original:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#30 до запуска коллайдера осталось 4 дня Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 08:30

переживать не о чем! черную дыру не создадут - для неё нужно очень много материи которую надо сжать силами которых на земле нет. антимассы в таких размерах, такой жтоб планету сыела - тоже не создадут...это просто не реально. максимум что может быть - взрыв, опять же не яредный..а обычный. бояться нечего,...мы пока не на столько умны чтобы создавать черные дыры и тому подобное. это слова не мои - а моего отца - физик-химик-инженер. я теперь спокойна. :original:

:clap: Ура!!! Спасибо Соня-Мун:)) Я теперь тоже спокойна.... а то мне прям даже не спалось из-за ентого блин коллайдера :baby:

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#31 до запуска коллайдера осталось 4 дня Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 10:48

Еще чего - не спать из-за какой-то фигни. Все равно мы все умрем :devil_2: Так и какая разница! Зато в черную дыру было бы интересно попасть :devil_2: Не каждому удается :devil_2:
Фсе, иду учиться на физика и создавать черную дыру :devil_2:

#32 до запуска коллайдера осталось 4 дня Anfisa22

Anfisa22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 10:55

а всетаки я надеюсь что йопнет :)
ничто человеческое нам не нужно :)

#33 до запуска коллайдера осталось 4 дня adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 22:31

кому интересно - очень хорошая книга
http://www.koob.ru/devies/super_force

tut polnostyu http://rusnauka.naro.../superforce.htm

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 14 Сентябрь 2008 - 22:40

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#34 до запуска коллайдера осталось 4 дня KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 20:40

переживать не о чем! черную дыру не создадут - для неё нужно очень много материи которую надо сжать силами которых на земле нет. антимассы в таких размерах, такой жтоб планету сыела - тоже не создадут...это просто не реально. максимум что может быть - взрыв, опять же не яредный..а обычный. бояться нечего,...мы пока не на столько умны чтобы создавать черные дыры и тому подобное. это слова не мои - а моего отца - физик-химик-инженер. я теперь спокойна. :original:

На самом деле, стандартная теория допускает существование микроскопических ЧД, которые должны были родиться в момент большого взрыва. Это слова Стивена Хокинга, нобелевского лауреата по физике.
http://www.fictionbo...ine.html?page=1

#35 до запуска коллайдера осталось 4 дня adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 16:48

На самом деле, стандартная теория допускает существование микроскопических ЧД, которые должны были родиться в момент большого взрыва. Это слова Стивена Хокинга, нобелевского лауреата по физике.
http://www.fictionbo...ine.html?page=1

да есть, МИКРОСКОПИЧЕСКИХ, которые скорее всего нам не страшны. темболее большой взрыв это нечто другое нежели что будут делать в колайдере, как можно сравнивать взрыв приведший к образованию всего, и колайдер? 2 разные веши..

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 20 Сентябрь 2008 - 16:52

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#36 до запуска коллайдера осталось 4 дня vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 20:37

Может не потеме, просто репортаж сильно впечетлил :yes:
http://drugoi.livejo...om/2714113.html
и продолжение http://drugoi.livejo...om/2714442.html ...просто прочтите
Это все на фоне запуска колайдера, событий в США 11 сентября, роста курса долара и т.д.

#37 до запуска коллайдера осталось 4 дня KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 04:57

да есть, МИКРОСКОПИЧЕСКИХ, которые скорее всего нам не страшны.

О нет, это только сначала так кажется. На самом деле они ОЧЕНЬ страшны. Они преисполнены ужаса и смертоносной чудовищной гравитации, они медленно и незаметно проникают в наши дома, пока мы спим, забираясь в уборные. Ничего не подозревающий человек идет утром в туалет, садится и, в этот миг, непреодолимая сила обрушивается на его butt, высасывая каждый протон, каждый фрагмент материи бренного тела, разрывая связи между атомами, нарушая калиево-натриевый баланс на мембранах его нейронов. Непреодолимая сила перемалывает несчастную жертву вместе с душою ибо ничто неспособно противостоять гравитации черной дыры.
Много книг было написано о том, что такое ад, много версий озвучено, многие религии трактуют это по-своему. Но истина в том, что самый страшный ад - это черная дыра. Душа человека, заключенная навеки, лишенная способности видеть, слышать и вообще что-либо делать, способная только мыслить наедине с собою вечно. Представьте, что вы лежите в темной комнате, обитой войлоком, у вас нет возможности пошевелиться, вы ничего не чувствуете, а только способны думать в этой темноте день, два, год, тысячу лет. У вас даже нет возможности сойти с ума, нет и никогда не будет возможности умереть. Это самое страшное, что может испытать человек и наш час настал.
CERN - Долина Иосафата и мы обречены.

#38 до запуска коллайдера осталось 4 дня adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 06:54

Много книг было написано о том, что такое ад, много версий озвучено, многие религии трактуют это по-своему. Но истина в том, что самый страшный ад - это черная дыра. Душа человека, заключенная навеки, лишенная способности видеть, слышать и вообще что-либо делать, способная только мыслить наедине с собою вечно. Представьте, что вы лежите в темной комнате, о,,,,,,

тебе нужно сходить на свежий воздух. перестань о таком ужасе думать. человеческая душа сильнее всяких черных дыр и нокогда там не застрянет.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей