Перейти к содержимому


Фотография

Сумки бывают разными...


Сообщений в теме: 63

#1 Сумки бывают разными... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:32

Сумка Gucci, 100% копия. Натуральная качественная замша, абсолютно новая. 3000р.



а зачем покупать копию сумки гуччи? :blink:
Изображение

#2 Сумки бывают разными... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 17:39

а зачем покупать копию сумки гуччи? :blink:

затем чтобы не переплачивать за бренд, когда нравится ТУПО сумка, а не то, что это ГУЧЧИ. Копии бывают разные. Есть голимый фейк с рынка, а есть тн "реплики", сшитые по оригинальным лекалам из дорогих материалов (хорошей качественной кожи, подкладка- нат шёлк и тд), которые будут стоить далеко недёшево, но значительно дешевле настоящей вещи (хотя в наших бутиках, да и в той же Италии можно купить реплику, а заплатить как за оригинал лол) Так что я вполне могу понять такие вещи.. НЕ говорю о сумке топикстартера- в данном случае подделка (судя по цене) плохая.

Сообщение отредактировал Круля: 16 Октябрь 2008 - 18:06

Крулёна

#3 Сумки бывают разными... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 17:56

а оригинал сколько стоит тогда примерно?
:unsure:
ну вообще мне интересно в плане: во сколько раз (??) или насколько отличается оригинальная брендовая сумка от "хорошей копии"
я просто в этом ни бум-бум :unsure:
Изображение

#4 Сумки бывают разными... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 18:03

а оригинал сколько стоит тогда примерно?
:unsure:
ну вообще мне интересно в плане: во сколько раз (??) или насколько отличается оригинальная брендовая сумка от "хорошей копии"
я просто в этом ни бум-бум :unsure:

вот оригинал этой сумки. Учитывая, что на этом сайте оч божеский ценник. В Питере или Москве такая сумка стоит минимум тысяч 70.
От ХОРОШЕЙ копии брендовая сумка будет отличаться только ценой, ну может ещё какой-нить тайной строчкой из золотой нити или типа того... как отличие оригинала.
Крулёна

#5 Сумки бывают разными... angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 18:08

а оригинал сколько стоит тогда примерно?
:unsure:
ну вообще мне интересно в плане: во сколько раз (??) или насколько отличается оригинальная брендовая сумка от "хорошей копии"
я просто в этом ни бум-бум :unsure:

оригинал около 1700$ не помню точно, такая модель есть в разных вариантах, соответственно цена разная. Зайдите если интересно на сайт гуччи, там все есть и с ценами.
Именно эта сумка сшита из очень качественной замши и металлическая фурнитура тоже хорошая. Цена низкая, потому что есть пара косячков, заметных при детальном рассмотрении.

#6 Сумки бывают разными... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:28

тем не менее, зачем покупать КОПИЮ, когда можно купить ПРОСТО сумку?
если вы хотите сойти за прибрендованную, то это копия - это все равно как проорать"а на настоящую сумку у меня денег не хватает".
подделка - это всегда подделка.
а если просто хотите купить сумку, тогда зачем вам знать, что эта сумка - копия под такой-то модный дом?

ниче не понимаю.
лучше уж или покопить денег и дождаться распродажи, или купить сумку-не подделку ни подо что.
:idontno:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 16 Октябрь 2008 - 19:29

Изображение

#7 Сумки бывают разными... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:33

тем не менее, зачем покупать КОПИЮ, когда можно купить ПРОСТО сумку?
если вы хотите сойти за прибрендованную, то это копия - это все равно как проорать"а на настоящую сумку у меня денег не хватает".
подделка - это всегда подделка.
а если просто хотите купить сумку, тогда зачем вам знать, что эта сумка - копия под такой-то модный дом?

ниче не понимаю.
лучше уж или покопить денег и дождаться распродажи, или купить сумку-не подделку ни подо что.
:idontno:

я не покупаю копии :) я вообще спокойно к сумкам отношусь, покупаю такой скромный средняк типа бенеттон, эсприт и тп.. но я могу понять тех, кому безумно понравилась МОДЕЛЬ какой-то брендовой сумки, но тратить полторы-две штуки баксов они на неё просто НЕ ВИДЯТ СМЫСЛА! И если они купят хорошую копию этой сумки и пойдут с ней по улице, держу пари, ни ты, ни я разницы не заметим :) ещё раз оговорюсь- я не о фейках с рынка, а о специально изготовленных копиях СУПЕР качества. Без вылезающих наружу ниток, голимого дермантина и проч
Крулёна

#8 Сумки бывают разными... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:39

тем не менее, зачем покупать КОПИЮ, когда можно купить ПРОСТО сумку?


у меня была копия шанель за 5 тыс руб. Именно потому что мне нужна была именно ЭТА модель, оригинал которой стоит 50 000.

зы: пока я отвечала, круля 100% правильно расписала ситуацию.

#9 Сумки бывают разными... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 20:41

у меня была копия шанель за 5 тыс руб. Именно потому что мне нужна была именно ЭТА модель, оригинал которой стоит 50 000.

зы: пока я отвечала, круля 100% правильно расписала ситуацию.



все равно не понимаю.
тебе была нужна сумка, тебе понравилась модель - и тогда тебе не важно, если это даже и копия. тебе нужна просто ЭТА сумка. и имя тогда не имеет значения, то, под что эта подделка, тебе знать не важно.
или тебе нужно ШАНЕЛЬ или ГУЧЧИ, но денег не хватает, а очень хочется быть с брендовой вещью. и покупаешь подделку.
вообще-то, переплачивают именно что за имя. не в качестве дело, а в знаковости вещи. в том, что она - элитная, и ты можешь себе это позволить.
я тоже не понимаю людей, отдающих последние копейки за брендовые вещи. но и не понимаю тех, кто покупает копии. это безвкусно, в первую очередь, сознательно покупать копии, имхо.
Изображение

#10 Сумки бывают разными... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 20:52

бесполезно)) говорим на разных языках
Крулёна

#11 Сумки бывают разными... remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:39

все равно не понимаю.


Ура, ещё один срач в торговом топике :devil_2:
Фокси, ну ты вредная :) Может, человек в каком-нибудь журнале или ещё где увидел брэндовую вещь и понравилась, а потом копия попалась на глаза. О пылепускании в глаза вроде никто не говорил :)
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#12 Сумки бывают разными... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:51

оригинал около 1700$ не помню точно, такая модель есть в разных вариантах, соответственно цена разная. Зайдите если интересно на сайт гуччи, там все есть и с ценами.
Именно эта сумка сшита из очень качественной замши и металлическая фурнитура тоже хорошая. Цена низкая, потому что есть пара косячков, заметных при детальном рассмотрении.

из замши?
а у Крули поссылке материал смахивает скорее на гладку кожу, нежели на замшу..
вы меня запутали
Изображение

#13 Сумки бывают разными... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:30

Ура, ещё один срач в торговом топике :devil_2:
Фокси, ну ты вредная :) Может, человек в каком-нибудь журнале или ещё где увидел брэндовую вещь и понравилась, а потом копия попалась на глаза. О пылепускании в глаза вроде никто не говорил :)


я не придираюсь. круля правильно сказала, мы говорим на разных языках просто. мы с подругами это "параллельным разговором" называли, когда вроде бы об одном и том же, но в разных плоскостях. :yes:

я только знаю, что недавно не купила бюжетные туфли, только потому что на них были принты шанель.

п.с. а у меня папы есть спортивные штаны, гоповские такие, синие, с полосочками, на которых написано ВЕРСАЧЕ. папа их обожает по этому поводу. говорит, я картошку в версачах копаю, утритесь все, я крут, как гора! :lol:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 17 Октябрь 2008 - 00:37

Изображение

#14 Сумки бывают разными... remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:46

Я тоже не люблю огромные шильдики с брэндом, но остальное мне пофиг :) Я бы купил копию, не парясь.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#15 Сумки бывают разными... angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 00:00

из замши?
а у Крули поссылке материал смахивает скорее на гладку кожу, нежели на замшу..
вы меня запутали

они разные есть. кожа, лакированная кожа, кожа крокодила,замша. да чего там только нет и цены соответственно разные

#16 Сумки бывают разными... NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 00:24

Я тоже не люблю огромные шильдики с брэндом, но остальное мне пофиг :) Я бы купил копию, не парясь.


Китайцы стали выпускать самолеты и писать на них огромными буквами DOLCE GABBANA.
просто так. по привычке :original:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#17 Сумки бывают разными... Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 03:38

затем чтобы не переплачивать за бренд, когда нравится ТУПО сумка, а не то, что это ГУЧЧИ. Копии бывают разные. Есть голимый фейк с рынка, а есть тн "реплики", сшитые по оригинальным лекалам из дорогих материалов (хорошей качественной кожи, подкладка- нат шёлк и тд), которые будут стоить далеко недёшево, но значительно дешевле настоящей вещи (хотя в наших бутиках, да и в той же Италии можно купить реплику, а заплатить как за оригинал лол) Так что я вполне могу понять такие вещи.. НЕ говорю о сумке топикстартера- в данном случае подделка (судя по цене) плохая.

Не смог удержаться...

Наивный вопрос - кто же этим "репликам" дал оригинальные лекала? А оригинальную технологию подготовки и разделки кожи?

Версаче, например, кроме топовых, исключительных, моделей, которые делает исключительно на заказ, шьет еще одежду на своей фабрике относительно малыми тиражами. Такая готовая одежда стоит намного дешевле заказной. Они еще заботятся о том, что бы в один город не поступали в разных заказах одинаковые вещи. Однажды я нашел в развале second hand женские брючки от Версаче - потом пришлось полгода искать девушку под эти брючки ;)

Я вполне могу себе представить, что сумка, выпущеная в серии хорошей фирмой, попадает в российский бутик и продается там в десятки раз дороже настоящей цены. Но представить, что какой-то бренд дает оригинальные лекала какой-то фирме, что бы та делала "реплики" - фантазии не хватает.

Есть понятия "франшиза", "лицензия", малосерийный бренд. А есть "реплики", "пираты", "контрафакт"... Определитесь, о чем именно говорите вы, и исчезнут "параллельные разговоры".

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#18 Сумки бывают разными... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 04:12

Есть понятия "франшиза", "лицензия", малосерийный бренд. А есть "реплики", "пираты", "контрафакт"... Определитесь, о чем именно говорите вы, и исчезнут "параллельные разговоры".

Удачи!
Валерий.

)
речь не шла о франшизах, лицензиях проч. При чем тут это вообще ? B)

#19 Сумки бывают разными... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 06:14

могу понтануться и прикупить ХОРОШУЮ подделку, ну естественно ту которая нравится, не просто так абы что :blushing:
и мои знакомые - одни голову сломают настоящее это или нет, вторые будут уверены что настоящая - а что делать, мы же девочки, меня это забавляет :original: надо себя чем то порадовать, в данном случае и обновкой и реакцией окружающих
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#20 Сумки бывают разными... fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 11:17

Вот я тоже не вижу проблемы купить ненатуральный бренд.
Именно эта сумка мне понравилась, и в общем-то неважно, что внутри будет нашит кусочек кожи с надписью Гуччи.
И не скажи мне что это гуччи, я ни за что не стала бы заморачиваться по этому поводу, да еще и высматривать разницу между оригиналом и моей копией.

Вообще, отбросим все эти мещанские замашки. Не вещь делает человека, а человек вещь. Если сумка нравится - надо брать.
Сверкать лейблами это как писками меряться. Считаю нормально, когда лейбл сам не виден, из-за этого срезаю все лейблы на джинсах.


пысы. А сумка клевая, мне как раз замшевая нужна.

Сообщение отредактировал fatimawow: 17 Октябрь 2008 - 11:41

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей