Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?


Сообщений в теме: 437

#61 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 23:27

Я бы честно говоря не выдержила бы наплыва всяких оскорбленийна русском ,да и с выражениями там тоже не супер.).
Тут и на жас русскоговорящие заходят "Покажи свои сиси,я тебя хочу в очко трахнуть,раздвинь ножки сучка и тд ".Как то на английском это звучит более приятно.
Так что мое мнение ....лучше туда не соваться.Можно и засветиться перед знакомыми или родственниками. :worthy: а потом доказывать ,что это не я там раком ползала ,это мой брат близнец с большими сисями :zorro: :ninja:

Сообщение отредактировал Sprinter: 03 Декабрь 2008 - 23:28

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#62 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 09:25

Я бы честно говоря не выдержила бы наплыва всяких оскорбленийна русском ,да и с выражениями там тоже не супер.).
Тут и на жас русскоговорящие заходят "Покажи свои сиси,я тебя хочу в очко трахнуть,раздвинь ножки сучка и тд ".Как то на английском это звучит более приятно.
Так что мое мнение ....лучше туда не соваться.Можно и засветиться перед знакомыми или родственниками. :worthy: а потом доказывать ,что это не я там раком ползала ,это мой брат близнец с большими сисями :zorro: :ninja:

Абсолютно с тобой согласна
Скажу насчёт себя:я сделала выбор в пользу иностранных сайтов.Прорабатав ровно 1 месяц на русском сайте(может быть это и не очень большой срок,но для меня это оказалось достаточно)я для себя поняла только одно,а именно ну не стоят деньги получаемые от русских мужиков того чтобы ежедневно фильтровать поток гадостей,льющихся в твою сторону, а потом ещё и обнаружить себя висящей где-нибудь вконтакте.Ну не знаю лично у меня на том же жасе или ливе за месяц получается заработать гораздо больше чем на русском сайте(возможно у меня просто не попёрла работа)ну и конечно же тут большую роль сыграло русское звучание каких-либо выражениний.Приведу пример,если иностранный мем в привате мне говорит stick dildo in u ass,я совершенно спокойно встаю в догги стайл и делаю то о чём меня просят,когда же русский мем говорит "воткни игруху в свою жопу" единственное что мне хочется сделать это ответить ему "себе воткни,урод"Так что я в русские сайты больше ни ногой,ни-ни.
не торопись-и не упадёшь

#63 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:03

...единственное что мне хочется сделать это ответить ему "себе воткни,урод"...


хы, у меня и англоговорящим мемам появляется желание заявить что нибудь в таком духе )))

#64 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:16

я максимум vprivate .ru выдержала 2 часа на большее меня не хватило во первых стремалась лицо показывать а вдрух кто нить узнает ..да и вапще стрёмно..

#65 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 13:11

если иностранный мем в привате мне говорит stick dildo in u ass,я совершенно спокойно встаю в догги стайл и делаю то о чём меня просят,когда же русский мем говорит "воткни игруху в свою жопу" единственное что мне хочется сделать это ответить ему "себе воткни,урод"


Можно сделать глупые глазки, обиженно надуть губки :innocent: и сказать "эй, не надо грубить! моя попочка любит нежное обращение"
если мембр уходит - скатертью дорога, остается - уже совсем на другом уровне продолжаем общение :)

#66 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:42

Наши русские мемы еще дикари не грамотные.Ну не понимают они еще....нужно время,что бы приучить наше общество к принятию вебок .Для них мы нечто не совсем обычное .Общество наше еще не научилось разделять проституцию и веб камс моделей.И большинство русских мемов(я предполагаю так) ,предлагают встретитьсся моделям для ночного досуга. Так что тяжело вбить в голову нашего русского дрочера .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#67 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:28

Общество наше еще не научилось разделять проституцию и веб камс моделей.И большинство русских мемов(я предполагаю так) ,предлагают встретитьсся моделям для ночного досуга. Так что тяжело вбить в голову нашего русского дрочера .

между прочим,некоторые с удовольствием встречаются. эскорт-услуги. а,раз бывали прецеденты, будут интересоваться у всех.

#68 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:37

между прочим,некоторые с удовольствием встречаются. эскорт-услуги. а,раз бывали прецеденты, будут интересоваться у всех.

вот-вот, именно, потому что есть модели, которые встречаются в реале... достают и других... очень достают... лично я за домогательства баню, первый не поймет, второй задумается, а третий даже вопросы задавать не станет :devil_2:

девочки, все зависит от того, как мы сами относимся к происходящему... fuck your ass и трахни себя в задницу - одни и те же фразы, смысл так переживать? просто можно называть свою задницу и не задницей, и не жопой, а булочками, персиком и т.д. Мемов мы сами воспитываем ;)

#69 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 04:00

Черт его не знает...
У меня в неделю если один хам покажется в комнате,так это еще много.
Обычно его сами мемберы одергивают,я практически и не вмешиваюсь.Люди все вменяемые, а гопников я честно сказать не замечала...Во всяком случае меньше чем в реале :original:
Может мне просто везет? :blushing:
Моделям из столичных городов ест резон работать на западных чатах им МСК или СПБ не заблокировать-мемберов не будет.А нам провинциалочкам из Мухосранска корысти от того что на меня не будут смотреть мои земляки не прибавится.
Закрываю свой родной город и вперед.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#70 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 06:17

Блин, да ладно эскорт ,понимаю (сопровождать ) ,но дело ведь с эскорта переходит в постель иногда ....конечно может и в любовный роман ...но когда тебя всю жизнь будут клевать и при малейшей проблеме напоминать что ты из мест "не столь отдаленных" ..........мало прятного .
Да и денежных мемов больше на НеРусских сайтах ,чем на русских :rip:
Я че то на 100 процентов уверена,что на русских сайтах не заработаешь столько,сколько на том же жасе.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#71 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:37

Я че то на 100 процентов уверена,что на русских сайтах не заработаешь столько,сколько на том же жасе.


Кстати, нет :devil_2: Денег там больше, да и процент в 2 раза выше. Просто неприятно работать там и небезопасно

#72 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:49

мне кажецо,что все мемы,и русские и нерусские,уверены,что раз девушка делает шоу на камеру,значит она влегкую даст в реале :thumbdown:
this s just a game

#73 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:52

Да и денежных мемов больше на НеРусских сайтах ,чем на русских :rip:
Я че то на 100 процентов уверена,что на русских сайтах не заработаешь столько,сколько на том же жасе.

ты ошибаешься, у нас народ стал более обеспеченным, суммы в 100-200 баксов на счете - не такая уж и редкость на рускамзе :rolleyes:
Я один раз попробовала забанить Москву, минут 20 вообще никого не было в комнате, даже гостей, так что, девочки, если собираетесь банить эти города, улова точно не жди :thumbdown:

#74 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:53

мне кажецо,что все мемы,и русские и нерусские,уверены,что раз девушка делает шоу на камеру,значит она влегкую даст в реале :thumbdown:

с нашими сложнее, там через одного за реалом приходят, я лично в анкете написала, что реал исключен и особо дотошных баню без зазрения совести, а по хорошему - отправляю читать внимательно! анкету....

#75 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:43

с нашими сложнее, там через одного за реалом приходят, я лично в анкете написала, что реал исключен и особо дотошных баню без зазрения совести, а по хорошему - отправляю читать внимательно! анкету....

мало того , что они приходят и просят реал, так они еще и упрекают ,что мол ломаешься, а потом перечисляют тех , с кем уже в реале были, и как они хорошо работают....
:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

#76 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:47

не хотела писать, терпела
млин я явно на каком-то не том русском сайте работаю. Или стремно выгляжу чтоль)) Мне секс в реале никто не предлагал(((((

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#77 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:54

мало того , что они приходят и просят реал, так они еще и упрекают ,что мол ломаешься, а потом перечисляют тех , с кем уже в реале были, и как они хорошо работают....
:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

что приводят примеры, увы, знакомо...
тут один заходил с парой центов, мол, дорогая, тут в соседнем окне уже согласились составить мне компанию, просто тусовка, за это я ей порш кайен... я ему - дружок, а в моей-то комнате, что делаешь.. А он - хочу вот и тебе порш преподнести... Моя долго плакалЬ :devil_2:
я в таких случаях всегда говорю - иди туда, где уже согласны, не трать свое и мое время, все равно ничего не добьешься!!!

#78 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:55

с нашими сложнее, там через одного за реалом приходят, я лично в анкете написала, что реал исключен и особо дотошных баню без зазрения совести, а по хорошему - отправляю читать внимательно! анкету....

Именно во избежании предложений типа "давай встретимся на выходных", "давай сходим вместе куда-нибудь сегодня" и "приезжай ко мне на каникулы, я живу один в четырёхэтажном особняке на Рублёвке" я всем пижжжу, что живу в одном из самых отдалённых уголков СНГ, и с РФ у нас там визовый режим))) Это в 90% случаев убивает у мембера мысль поразвлечься со мной в реале, однако его желание пошалить в привате остаётся)))
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#79 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:56

не хотела писать, терпела
млин я явно на каком-то не том русском сайте работаю. Или стремно выгляжу чтоль)) Мне секс в реале никто не предлагал(((((

Как говориться, очень хорошо , что вам пока не предлогали..... но из этого не делайте вывод , что этого нет вообще...

#80 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:56

не хотела писать, терпела
млин я явно на каком-то не том русском сайте работаю. Или стремно выгляжу чтоль)) Мне секс в реале никто не предлагал(((((

я бы радовалась, если бы мне не предлагали...
У меня такое звериное выражение лица, сама себя боюсь в эти моменты :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей