Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?


Сообщений в теме: 437

#81 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 15:00

Мне на иностранных предлагают, мол за ночь получишь больше чем тут за месяц))))) Балаболы)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#82 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 15:06

Мне на иностранных предлагают, мол за ночь получишь больше чем тут за месяц))))) Балаболы)))

так и на наших балаболы :devil_2:
если у него на приват нет, откуда у него бабло на ночь :devil_2:

#83 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 15:11

Именно во избежании предложений типа "давай встретимся на выходных", "давай сходим вместе куда-нибудь сегодня" и "приезжай ко мне на каникулы, я живу один в четырёхэтажном особняке на Рублёвке" я всем пижжжу, что живу в одном из самых отдалённых уголков СНГ, и с РФ у нас там визовый режим))) Это в 90% случаев убивает у мембера мысль поразвлечься со мной в реале, однако его желание пошалить в привате остаётся)))

знаешь, мысль о том, что ему удастся все-таки склонить тебя к реалу, возвышает его в собственных глазах. Я никогда не называю город, в котором живу, просто тему реала не обсуждаю и все... Да и как с говором изъясняться в привате, если такового не имеешь :devil_2:

#84 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 15:17

вообще не догоняю
ну скажет, что живет в соседнем от меня Питере или Москве, и почему мне сразу должно быть стремно?
Я не хожу по улице с табличкой на груди " я работаю на рукамз или впривате".
ы) то что приваты записанные в инете крутятся - не страшно, а то что мем в соседнем городе - прям стремно.

у ясно, но вот мои модели не ходят туда садиться, я вот заплатила смс за 180 рублей по смс и хожу глумлюсь над моделями)))

#85 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 15:22

у ясно, но вот мои модели не ходят туда садиться, я вот заплатила смс за 180 рублей по смс и хожу глумлюсь над моделями)))

а смысл? кнопочку вечного бана никто не отменял :-P

#86 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 15:35

знаешь, мысль о том, что ему удастся все-таки склонить тебя к реалу, возвышает его в собственных глазах. Я никогда не называю город, в котором живу, просто тему реала не обсуждаю и все... Да и как с говором изъясняться в привате, если такового не имеешь :devil_2:

Я живу как раз в таком регионе, где с шоканьем и хтоканьем всё в порядеке (в плане их наличия) - даже в региональных новостных программах дикторы так изъясняются, так что и притворяться не приходится :thumbup: . Зато когда навещаю родственников в Питере, то стоит мне открыть рот, как они начинают демонстрлтивно закатывать глаза и силиться свернуть ушки в трубочку))) Кстати, так же ведут себя и родственники из Костромы, не замчая за собой при этом никаких странностей пронунсиасьона типа "Маринооооооо, пОди, мОлОкО-то выключииии. КОнешнО, щас пОйдуууууу". Россия-матушка большая, и говоров на её необъяктных просторах бытует видимо-невидимо... А среди мемберов дипломрованных филологов-диалектоведов не так много (я надеюсь), чтоб они на такую мелочь внимание обращали.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#87 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 15:44

я вот заплатила смс за 180 рублей по смс и хожу глумлюсь над моделями)))

пи*дец :censoree:

#88 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 18:16

Просьбы о реале не более чем ритуал,пляски с бубнами.Если это раздражает до обморока-то валерьянка рулит. :devil_2: Я лично отношусь с юмором. Город свой называю всем желающим,правда все время разный.То Грозный,то Ачхой-Мартан,то Цхинвали :original: :original: :original: Приезжай милый плизззз..Я уже мокренькая. :rolleyes:
Мемберы в основном юмор ценят,а если кто верит то над ним же и прикалываются всем скопом,что опять таки способствует хорошей атмосфере в комнате и наличию постоянников и подарков.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#89 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 18:21

Русский мем заставит тебя отработать все свои кровно потраченые 50 рублей в привате по полной :lol:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#90 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 18:37

а иностранец заходит и прям полчаса ждет шоб ты только разделась?)))
иностранцы тож есть, что без "здрасьте", сразу пытаются в позу поставить. Тут вон рассказывали, как мембр с 90 центами на счету, зашел в комнату и просил дилду в анал, прям на все его 90 центов))))
П.С liveshowuse, я в ауте....у вас же там вроде воз или возок моделей, вот к своим и ходите, глумитесь, унижайте, хоть ноги вытирайте. А потом говорят, что русский мембр "нехороший". Дык с такими выдумщицами, кого угодно можно "нехорошим" представить. Вот, млять, людям делать не фиг.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#91 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 19:00

Русский мем заставит тебя отработать все свои кровно потраченые 50 рублей в привате по полной :lol:


не согласна с вами категорически :no: вы просто мало работале в русском эротическом чате!
неприятные мембры есть везде, но опция "подарки" на рускамзе лично меня радует частенько :)

#92 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 20:00

Россия-матушка большая, и говоров на её необъяктных просторах бытует видимо-невидимо... А среди мемберов дипломрованных филологов-диалектоведов не так много (я надеюсь), чтоб они на такую мелочь внимание обращали.

ты не поняла, у меня вообще говора нет, чистая русская речь :devil_2:

#93 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 20:55

Я вообще не работала на русских сайтах.Хотя по вашим рассуждениям может мне стоит попробывать???
Как то стремно все таки,что к то нибудь может увидеть :shaun:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#94 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:05

Я вообще не работала на русских сайтах.Хотя по вашим рассуждениям может мне стоит попробывать???
Как то стремно все таки,что к то нибудь может увидеть :shaun:

многие сидят без лица, показывают его только в привате :devil_2:)))

#95 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Алиска

Алиска

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:29

А у меня подруга познакомилась с мембером на рускамзе, он был из другого города,не из того ,что она.Он к ней приехал.Она втюрилась.Бросила тут эту "пыльную" работёнку и уехала жить к нему!!!Сейчас разъезжает по канарам,да с водителем на очень красивой машинке.В общем,и жизнь лучше стала,и любовь нашла.Вот такая история с этим рускамзом=))))

#96 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:59

А у меня подруга познакомилась с мембером на рускамзе, он был из другого города,не из того ,что она.Он к ней приехал.Она втюрилась.Бросила тут эту "пыльную" работёнку и уехала жить к нему!!!Сейчас разъезжает по канарам,да с водителем на очень красивой машинке.В общем,и жизнь лучше стала,и любовь нашла.Вот такая история с этим рускамзом=))))


посмотрим, что у них будет через полгода :unsure:
разъезжать по канарам да на красивой машинке - далеко не есть воплощение счастья

#97 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:28

посмотрим, что у них будет через полгода :unsure:
разъезжать по канарам да на красивой машинке - далеко не есть воплощение счастья

зависит от того, из какого она города...
если из Мухосранка, то, даже жигуленок - большая радость, тем более, с водителем :devil_2:

P.S. думаю, что стандартное развитие событий, если ей не удастся удержать его ребенком, он найдет другую пассию, более молодую... мужчины с возрастом ищут все моложе и моложе )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 05 Декабрь 2008 - 22:29


#98 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 00:18

Kapriz, я сама родилась в Мухосранске, где жигуленок - большая радость и достижение :sick: Ценности зависят не от населенного пункта, а от отдельного человека!

Я бы искренне порадовалась за подругу Алиски, если бы она вместо "разъезжает по канарам,да с водителем на очень красивой машинке" написала что-то вроде "он ее любит, бережет, на руках носит, мечтает о ребенке", а так... на рускамзе нашел, на содержание взял... какое-то уж очень "не мое" счастье...

P.S. Популярность фильма "Красотка" объясняется именно сказочностью его сюжета, т.е. в жизни так бывает раз на миллион :devil_2:

P.P.S. Про ребенка и про более молодую согласна с тобой на все 100 :yes:

#99 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 00:22

Ценности зависят не от населенного пункта, а от отдельного человека!

о чем и речь, что кто-то ищет в семье материальные блага, а кто-то душевное умиротворение.. В идеале - должно быть и то, и другое...
но у меня создается ощущение, что в самом деле взяли на содержание (((

#100 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 01:39

однако его желание пошалить в привате остаётся)))


слово "пошалить" у меня вызывает ассоциации с "покидаццо подушками""поплеваццо жеваной бумагой" и тд :lol:
Помните Карлсона?"Малыш,а давай пошалим?" :devil_2:
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей