Перейти к содержимому


Фотография

To Dogs With Love


Сообщений в теме: 193

#61 To Dogs With Love Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:41

Пиздюлями пока не лечится?


Жалко пока..второй день всего у нас живет...пиздюлями потом накормим,пока пытаемся добром и лаской :bang:
this s just a game

#62 To Dogs With Love -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:51

Жалко пока..второй день всего у нас живет...пиздюлями потом накормим,пока пытаемся добром и лаской :bang:



s sobakami nel'zya dobrom i laskoi, oni jeto prinimayut za slabost'. kstati, bit' tozhe ne stoit.
Изображение

#63 To Dogs With Love Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 21:53

Изображение


Мой новый сынуля,Риччи..Ричард :shuffle:
И ведь правда для счастья в доме так мало надо :yes:
Скорее всего будет сантехником :devil_2:
Отгрыз сегодня кусок фигни от унитазного бачка..вкусные унитазы видать делают :lol:

Сообщение отредактировал Alexiya: 16 Январь 2009 - 22:16

this s just a game

#64 To Dogs With Love Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 00:31

лапуля

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#65 To Dogs With Love vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 03:27

Изображение


Мой новый сынуля,Риччи..Ричард :shuffle:
И ведь правда для счастья в доме так мало надо :yes:
Скорее всего будет сантехником :devil_2:
Отгрыз сегодня кусок фигни от унитазного бачка..вкусные унитазы видать делают :lol:

Щенки вообще всеядные, моя красавица жевала все подряд, и апетит у нее был на все , что по ее мнению плохо хозяйкой положенно .. от интернетного шнура до косметики :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#66 To Dogs With Love Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 04:42

:thumbsup: Какой симпатичный хищник. Унитаз - дело наживное, зато глаза какие ))

#67 To Dogs With Love -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 04:25

YouTube - Feed up
от создателя "Кота Саймона"))))))
Изображение

#68 To Dogs With Love Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 06:58

http://s47.radikal.r...489b7228276.jpg
Это мой волкодав. Но не он волка давит, он его не боится и вступает в схватку а я добиваю.
Как можно спокойно смотреть и удовольствие какое то получать когда твоему другу отрывают уши перегрызают горло?!? Вот погибла твоя собака в бою защищая тебя! - эх плохой друг оказался... Пойду нового куплю.
Стыд и позор тому кто своих друзей на бой выставляет! А потом когда они погибают на те деньги которые ему принес верный пес идут и нового покупают.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#69 To Dogs With Love Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 17:30

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 11:38

Жесть как она есть..

#70 To Dogs With Love avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 17:41

а то что маленких котиков покупают и науськивают бойцовских собак на них вы не слышали ? это вообще жесть! в глазах всё темнеет как только представляеш ..
у меня был ПИТ очень давно но я никогда не думал на нём денег зарабатывать ..лучше уж пусть резину пожуёт и за ветку зубами подержится чем грызть друг друга

#71 To Dogs With Love Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 17:44

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 11:38

Жесть как она есть..

#72 To Dogs With Love avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 17:48

У нас появился малюсенький пит-бульчик :dribble:
Беременная кошка,кот со сломанной жопой и питбуль:)))

скокаж забот будет у тебя теперь :)
он начнёт обувь грызть ужастно :) мой грыз всегда тапки и обувку мою ...
они ужасно чуткие муж когда с работы приходил я дверь не слышала в парадной а пёс уже у двери и скулит:)
тока не бейте его ..наказывать можно но так поругать или газетой по попе а то если бить они потом волком смотрят..мой муж бил нашего Пита тот потом нп него рычал и кусал..а меня любил :) за то зараза бутерброды со стола всегда пи*дил и ныкал за кухонной плитой шоб потом захомячить :)
но рано или поздно у тких собачек крышу сносит.. им нужно много бегать грызть палки тренировать..

#73 To Dogs With Love Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 21:38

А меня сегодня моя кошь удивила.
Я помыла голову, вода как то особенно неудачно в ушки затекла. Сижу на кровати, мизинцем ухо себе прочищаю, шоб не хлюпало. Тут запрыгивает моя кошь, и бодается лбом прям под руку. Я запастьем ей загривок взъерошиваю. Почувствовав что-то, кошь разворачивается и тенятся носом к моему мизинцу. И с таааакй жадностью начинает его облизывать. Я хотела руку убрать, дык она даже лапой меня решила придержать, чтоб я не вздумала мизинец отнимать.
Кошки что, так обожают ушную серу?? Или моя какая-то особенная извращенка?))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#74 To Dogs With Love -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 22:24

кусок Леопарда. :devil_2:


гыыы, смешно. зачет :devil_2:
Изображение

#75 To Dogs With Love fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 22:38

..наказывать можно но так поругать или газетой по попе а то если бить они потом волком смотрят..


Собак вообще руками бить нельзя, руки хозяина должны приносить только еду и ласку. Если отшлепать то только газетой (у меня дома тапком больше всего получал, но и тапку потом доставалось ого-го), на прогулке можно поводком треснуть. Вообще считаю, что одно удара (несильно, но чтоб показать кто тут хозяин, а то поступил неправильно) вполне достаточно.
В идеале, как считается, что если собаку наказать и потом сразу же предложить угощение, то она не должна шарахаться от рук.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#76 To Dogs With Love Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 22:46

Собак вообще руками бить нельзя, руки хозяина должны приносить только еду и ласку. Если отшлепать то только газетой (у меня дома тапком больше всего получал, но и тапку потом доставалось ого-го), на прогулке можно поводком треснуть. Вообще считаю, что одно удара (несильно, но чтоб показать кто тут хозяин, а то поступил неправильно) вполне достаточно.
В идеале, как считается, что если собаку наказать и потом сразу же предложить угощение, то она не должна шарахаться от рук.

нуну бредятина полнейшая. Когда нить воспитывали ротвейлеров?
только дай большой собаке знать, что он(а) лидер, и будет тебе мученье на всю его(ее) жизнь. Хорошо если мученье.

Сообщение отредактировал Miller: 24 Январь 2009 - 22:49

Я негодяй, так многие мне говорят.

#77 To Dogs With Love fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 23:04

У меня питбулю 17 лет.
У нас никогда не было никаких вопросов кто главный в семье. Псин всегда знал свое место, отец воспитывал его по каким то методикам (он очень долго служил в части которая занималась подготовкой и дрессировкой собак, используемых в военных целях)(позвонила узнала полное название: Питомник "Красная Звезда" Центральной школы военного собаководства), то есть именно они выводили такие породы, как московская сторожевая. И соответственно, опыт воспитания крупных собак у него имеется, то есть ему как авторитету я полностью доверяю.

Сообщение отредактировал fatimawow: 24 Январь 2009 - 23:22

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#78 To Dogs With Love -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 00:37

спасибо сонемун, подсказала замечательную передачу DogWhisper. Может, для тренировок и обучения собак она и не годится, но секреты обхождения вообще, мировосприятия собак, она объясняет очень хорошо.
знаю по опыту окружающх, если вы собаку бьете, чтобы доказать, что вы сильнее - это признак слабости. она будет выжидать, чтобы доказать, что сильнее она. альфа просто знает свое место в стае, как вожака. и полностью согласна с фатимой, хозяин должен ассоциироваться только с радостью и порядком, но никак не с болью.
у знакомых знакомых был случай, когда бультерьер перегрыз хозяину горло - обиделся за побои.
Изображение

#79 To Dogs With Love Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 05:12

Да нет у собак инстинкта убивать. Есть инстинкт охранять хозяина от собак. Собак она грызла потому что ты ей разрешал. Собака это оружие и у него должен быть предохранитель... Какой хозяин такая и собака.
Мы не во времена викингов живем, сейчас не каменный век. Их тогда кормили людьми. Конечно если у тебя пудель то его можно и газеткой ударить. А если это большая собака то показывать кто главный нужно пока она щенок и периодически когда выросла. Суки не агрессивные, только когда щенки. А вот кобель тот наглый. Но вот у меня кобель и гуляю без поводка и на собак не нападает. Он знает что так делать нельзя. Собак выводили чтоб они помогали человеку. Спасатели, поводырь, есть те которые ищут порыв газа в подземных коммуникациях. Кавказец отару овец охраняет, были случаи когда пес несколько месяцев жил с потерявшемся стадом. Охотился и отгонял волков, не покидая стадо. Для охоты выводили собак. Грызет обувь? посыпь перца красного и забудет на всю жизнь. Как применить такую собаку? купи дом и посади на цепь! А говорить что вот она у меня бойцовская и потому я ее отвел на бой - это ничтожное оправдание.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#80 To Dogs With Love OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 05:15

Да нет у собак инстинкта убивать. Есть инстинкт охранять хозяина от собак. Собак она грызла потому что ты ей разрешал. Собака это оружие и у него должен быть предохранитель... Какой хозяин такая и собака.
Мы не во времена викингов живем, сейчас не каменный век. Их тогда кормили людьми. Конечно если у тебя пудель то его можно и газеткой ударить. А если это большая собака то показывать кто главный нужно пока она щенок и периодически когда выросла. Суки не агрессивные, только когда щенки. А вот кобель тот наглый. Но вот у меня кобель и гуляю без поводка и на собак не нападает. Он знает что так делать нельзя. Собак выводили чтоб они помогали человеку. Спасатели, поводырь, есть те которые ищут порыв газа в подземных коммуникациях. Кавказец отару овец охраняет, были случаи когда пес несколько месяцев жил с потерявшемся стадом. Охотился и отгонял волков, не покидая стадо. Для охоты выводили собак. Грызет обувь? посыпь перца красного и забудет на всю жизнь. Как применить такую собаку? купи дом и посади на цепь! А говорить что вот она у меня бойцовская и потому я ее отвел на бой - это ничтожное оправдание.



to ALEXIYA-Питеночек просто очарователен!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей