Перейти к содержимому


Фотография

To Dogs With Love


Сообщений в теме: 193

#81 To Dogs With Love avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 09:49

у каждого своё мнение и каждыё живёт по свему!

#82 To Dogs With Love ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 16:05

Только что выглянула в окошко, там заснеженное поле, а посередине - образовавшаяся под лучами масленичного солнца проталина, которую не примянули оккупировать местные бродячие собачки. Лежат под солнышком целой стаей, нежатся, так позитивно стало, глядя на них! :rolleyes:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#83 To Dogs With Love irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 17:28

Изображение
а нам 1,5 месяца хотя уже 2 наверно


БИРЫЧ!!!
это же мой Бирыч!

#84 To Dogs With Love REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:47

Изображение


"Зайцы"

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 22 Июль 2009 - 23:48


#85 To Dogs With Love Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 09:25

Изображение


"Зайцы"

какие классные!

#86 To Dogs With Love Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 23:43

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 11:39

Жесть как она есть..

#87 To Dogs With Love REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 02:38

Хорошо тебе, а у меня вот внутри что-то хорошее и доброе умерло вместе с Хельгой 28 ноября 2008. Ничем не могу заменить...


знаешь,терять больно,очень...но зато сколько радости было за эти 10-15-18 лет!
я для себя поняла одо,у меня ВСЕГДА будут собаки.....ВСЕГДА! не могу я без них.

у меня был пудель.я росла с ним,боевой такой,отличный охранник,и вечером не страшно выйти и на территорию никого не пустит из чужих.для меня он был как брат.жаль собаки живут не долго.

первого лайкоидного "зайца" я взела с улицы маленьким месячным щенком.хотя хотела завести стафф.бультерьера,но,сложилось так,что завелся он. ни разу не пожалела об этом! сейчас ему 7 с + лет,им и командовать не надо,с ним просто разговариваешь и он все понимает.люди вокруг удивляются,мол как так.
второй полуротвейлер "заяц" пришла ко мне сама(почему то именно летом они ко мне сами приходят и просятся,но у меня получалось их хорошо пристроить) и просто умоляла взять к себе,к тому же оказалась еще беременной на оч.раннем сроке(это позже выяснилось).я согласилась с ней.привила,стерилизовала,думала пристрою,тк вторую собаку хотела эрделя с четким пониманием зачем он мне(выступать на соревнованиях,поставить на ЗКС,да и шерсть от лайкоида меня достала,а эрдель тримингуется и в кв. практически нет шерсти...короче осенью,ближе к зиме собиралась планировала брать щенка)..но,за 3,5 месяца так и не увидела подходящего хозяина.звонков было не так уж и много ,из них 95% -уроды какие то,живодеры и неадекваты,остальные 5% которые прошли некий фэйс контроль по телефону и могли быть расмотрены как кандидаты-либо по каким то причинам так и не доехали на смотрины,либо доехали,навешали лапши про квартирно-диванное содержание,любовь и заботу,а в итоге выеснялось обратное,хорошо что сами потом сознались,видать испугались моего серьездного настроя...и я ее оставила себе. будем значит с ней заниматься и участвовать в соревнованиях.

так что,теперь у меня 2а "зайца" :original:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 17 Август 2009 - 02:41


#88 To Dogs With Love anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 09:22

2 мая 2008 у меня умерла собака, которая жила вместе со мной 15 лет. его загрыз дог на моих глазах, у меня был шрам на руке ( сейчас лазером убрали), перлом пальца (перекусил мне сука!!!), синяки, я просто кидалась на этого пса, пыталась из пасти вытащить мою собачку, орала на всю улицу, мимо проходила бригада мужиков- строителей, остановились и смотрели-ржали. это правда. до сих пор не могу забыть как мой пёсик скулил и плакал, я его отбила, когда пальцами стала выкалывать догу глаза, помню как бежала домой с моим чудом на руках, а он был в крови весь, умер ночью в ветклинике, хозяина дога не нащли, его, кстати, тоже больше не видели. до сих пор вспоминаю и плачу, думаю, вот пощла бы гулять позже-ничего бы не случилось. с тех пор что-то у меня внутри оборвалось, я не чувствую больше нежности к собакам, мне потом дарили 2 щенков (в разное время), но я их отдавала знакомым, нието не может заменить в моём сердце моего Масю. муж подарил мне котёнка, хорошим котом вырос, но всё равно- не то...

Сообщение отредактировал anna fistinova: 17 Август 2009 - 09:27

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#89 To Dogs With Love Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 10:59

2 мая 2008 у меня умерла собака, которая жила вместе со мной 15 лет. его загрыз дог на моих глазах, у меня был шрам на руке ( сейчас лазером убрали), перлом пальца (перекусил мне сука!!!), синяки, я просто кидалась на этого пса, пыталась из пасти вытащить мою собачку, орала на всю улицу, мимо проходила бригада мужиков- строителей, остановились и смотрели-ржали. это правда. до сих пор не могу забыть как мой пёсик скулил и плакал, я его отбила, когда пальцами стала выкалывать догу глаза, помню как бежала домой с моим чудом на руках, а он был в крови весь, умер ночью в ветклинике, хозяина дога не нащли, его, кстати, тоже больше не видели. до сих пор вспоминаю и плачу, думаю, вот пощла бы гулять позже-ничего бы не случилось. с тех пор что-то у меня внутри оборвалось, я не чувствую больше нежности к собакам, мне потом дарили 2 щенков (в разное время), но я их отдавала знакомым, нието не может заменить в моём сердце моего Масю. муж подарил мне котёнка, хорошим котом вырос, но всё равно- не то...


боже это ужасно. представила эту картину и прям слёзы текут. сочувствую вам :cry2: :crying:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#90 To Dogs With Love Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 14:09

...может прозвучит немного циннично... но, вобщето есть поводки.. их не просто так придумали.. и не только для того что бы больших собак удержать.. но и для того что бы маленьких к большим не подпустить.. только беспечность (ваша и хозяина дога) послужила причиной трагедии.

#91 To Dogs With Love anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 14:29

звучит очень цинично, у меня был поводок, дог его перекусил ещё когда налетел на нас из-за угла и начал трепать, а так, да- очень умно и смело раздовать советы как нужно было сделать...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#92 To Dogs With Love Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 14:38

анечка, это абсолютно не претензия к вам... а вобщем высказывание.. не взятое с потолка, к сожалению.
Я состою в обществе по защите прав животных в своем городе, и насмотрелась и наспасалась нацарапалась и накуалась и тд .. но не в этом дело.. просто МЕНЯ БЕСИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! и если не ваша в данном случае, то хозяина дога!

#93 To Dogs With Love milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 15:25

Ужасная история.До слез.Я всегда хожу с балончиком гулять,хотя у нас в районе нет таких оборзевших хозяев.А если бы и появился ,то я бы об этом знала.Хэлли абсолютно права,всему виной безответственность.Но я добавлю ,что и "терпилы" в том числе.Не хочу обидеть Анну ,но так и есть."пальцами выкалывала глаза"-а почему других предметов с собой не носите?"мужики -ржали"-я думаю вряд ли бы мужики вам не помогли ,если бы вы попросили.А вообще где был в тот момент хозяин зверя?

#94 To Dogs With Love Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 15:39

2 мая 2008 у меня умерла собака, которая жила вместе со мной 15 лет. его загрыз дог на моих глазах, у меня был шрам на руке ( сейчас лазером убрали), перлом пальца (перекусил мне сука!!!), синяки, я просто кидалась на этого пса, пыталась из пасти вытащить мою собачку, орала на всю улицу, мимо проходила бригада мужиков- строителей, остановились и смотрели-ржали. это правда. до сих пор не могу забыть как мой пёсик скулил и плакал, я его отбила, когда пальцами стала выкалывать догу глаза, помню как бежала домой с моим чудом на руках, а он был в крови весь, умер ночью в ветклинике, хозяина дога не нащли, его, кстати, тоже больше не видели. до сих пор вспоминаю и плачу, думаю, вот пощла бы гулять позже-ничего бы не случилось. с тех пор что-то у меня внутри оборвалось, я не чувствую больше нежности к собакам, мне потом дарили 2 щенков (в разное время), но я их отдавала знакомым, нието не может заменить в моём сердце моего Масю. муж подарил мне котёнка, хорошим котом вырос, но всё равно- не то...

Ой кошмар какой...Я вам сочувствую
И причем здесь поводок,если это дог был без поводка и сам накинулся..И чем же занимаються в обществе по защите прав животных ????
И я не думаю что те б уебки помогли,если они стояли и ржали!!

Сообщение отредактировал Viki1982: 17 Август 2009 - 15:44


#95 To Dogs With Love anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 15:51

мила,вы читать умеете? хозяина так и не нашли, как и саму собаку(искали и сами ,и знакомые, и милиция), история получила огласку, может хозяин и услышал потом об этом, но либо спрятал своего пса , либо выпустил где-нибудь подальше... "о мужиках" - я орала о помощи так, что не то что они меня услышали (их тоже звала), но и все окрестности, люди выглядывали из окон и обратно... эти строители не стояли всё время , проходили, остановились, поржали и дальше пошли. вот так вот цинично. вы очень наивны,людей при толпе свидетелей бьют, убивают - никто не поможет... почему глаза выкалывала? потому, что эта псина кинулась и повалила меня, это только в фильмах, героя зажимают, а он рукой дотягивается до ножа, камня, палки,пистолета, в жизни всё по другому, когда находишься в такой стрессовой ситуации, думаешь инстинктивно, думаю , если бы я искала предмет для удара, он просто порвал бы мне горло
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#96 To Dogs With Love milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 15:57

Нужно соблюдать правила безопасности.Обычно всех неадекватных хозяев и собак знаешь(если таковые имеются в районе).В места где собачьи стаи(крупных пород)-не ходить.В том числе где бездомные.Обходить безповодковых собак.Ну ,а если собака бежит то нужно взять собаку на руки(если это мелочь).Носить с собой предметы для защиты.В случае нападения защищать собой,дать пинка,ключами отбиваться,балончик,шокер.В случае неадекватного хозяина с помощью подобных предметов можно и от него отбиться.Предупреждать ,проще чем бороться.

#97 To Dogs With Love anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 16:01

извините, новы просто д...а, можно без ваших советов, дай бог, чтоб такого с вами никогда не произошло
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#98 To Dogs With Love milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 16:02

мила,вы читать умеете? хозяина так и не нашли, как и саму собаку(искали и сами ,и знакомые, и милиция), история получила огласку,

а Вы читать умеете?я спросила В ТОТ момент хозяин где был?Я сомневаюсь что в городе хозяин выпустит собу одну из кв погулять-зная ,что соба агрессивная.или вы что то не до конца рассказали ,но мне в такое с трудом вериться "что соба была одна,хозяина не нашли"-хозяин с собакой приехал из другого района просто выгулять псину?-такого не бывает.Я не хочу обидеть ,не подумайте.Мне очень жаль.

#99 To Dogs With Love milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 16:06

извините, новы просто д...а, можно без ваших советов, дай бог, чтоб такого с вами никогда не произошло

Я всех собаководов знаю у себя в районе -раз.Два-ношу балончик,ключи на случай нападения собаки.Три-всегда с поводком и смотрю по сторонам,нет ли где собаки"незнакомой".Четыре-гуляю в тех местах ,где уверенна что нас никто не тронет.Я очень люблю свою собаку и если надо то буду с палкой ходить или с ножом за поясом.Ваша история не первая,начиталась всякого.Предупрежден-вооружен!Я не считаю что я ДУРА,если меня волнует судьба моего любимца.
П.С. по поводу помощи людей-на меня нападали,грабить пытались.Да прохожие смотрели и шли мимо,но я умоляла мне помочь и мне помогали.Да вот подумываю шокер прикупить и для себя и для собаки)))))))

Сообщение отредактировал milla007: 17 Август 2009 - 16:10


#100 To Dogs With Love anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 16:19

это был незнакомый пёс, никто никогда его не видел и не знал, напал резко из-за угла, когда мы вышли из подъезда. по поводу шокеров, травмотирующих и пневматических писталетов, то такие вещи тоже нужно носить присебе с умением, тк нередко в критических ситуациях они становятся оружием против самого владельца. а ещё многие натасканные псы просто нечувствительны к боли

Сообщение отредактировал anna fistinova: 17 Август 2009 - 16:19

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей