Перейти к содержимому


Фотография

Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее


Сообщений в теме: 117

#21 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 22:55

Мне Бах кажется поверхностным, как и Коэльо... люди, заболевшие "гуруизмом". Имхо.

#22 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее MissPink

MissPink

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 04:49

Спасибо,скачала Зеланда,начала читать,заинтригована.Обычно не читаю подобные книги,но эта обещает быть интересной и полезной.

Сообщение отредактировал MissPink: 06 Январь 2009 - 04:52

Изображение

#23 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 11:49

Мне Бах кажется поверхностным, как и Коэльо... люди, заболевшие "гуруизмом". Имхо.


по поводу Коэльо согласна, а вот за Баха покусаю :devil_2: ))))

#24 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Live ST

Live ST

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 13:29

Сюдаже Карлоса Кастаньеду.
Есть поприще, на котором человека никто не превзошёл: человек проявил чудеса изобретательности, выдумывая способы убийства, порабощения, закабаления и отравления жизни себе подобных. Человек – это злобная насмешка над самим собой.

#25 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 13:29

Я показала друзьям "Секрет", а они мне - "Дух времени". Связи особой не вижу, но фильмец сильный. По первой части уже накопала кучу опровержений, по воторой уже и так давно все всё знают, а вот третья взбудоражила... Особенно про дедушку Буша :devil_2:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#26 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:44

ссылку на третью плиз)))

#27 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 19:56

ссылку на третью плиз)))

А я после этих фильмов смогла себе внушить что делать зарядку по утрам это прекрасно , и жрать на пол-ведра меньше - ещё более прекрасно. Результами довольна . :thumbup:

#28 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 21:09

шас каааааак напишу!

короче, про правило притяжения я знала с 6-ти лет (сама догадалась). я тогда это называла "колдовать". как я это делала - рассказать не могу, это мой секрет. но то что работало - это точно. даже родители просили иногда " наколдуй нам вот это или то". вся моя жизнь - сплошное доказательство этого правила. всё что я хотела - я получила. даже такие вещи как изменение натурального цвета волос и лица.

когда мне было лет 13 я сидела и смотрела свои детские фотки. и на одном фото я увидела что цвет волос у меня был тёмный пепельный блондин. на тот момент у меня были тёмные волосы, намного темнее чем на фото. и я захотела именно тот цвет волос. сейчас натуральный цвет волос у меня именно тот, что я хотела.
лицо. если я вам покажу мои фото лица когда мне было 14-17 вы не поверите что это я. я всегда мечтала о другом носе, форме лица, и т.д. лицо у меня очень изменилось. то как моё лицо выглядит сейчас - именно то что я хотела.

у меня огромная куча примеров из жизни, которые подтверждают это правило. говорить много не буду, те кому интересно - можете в личку писать. скажу одно - не всем это надо, и не все знаю как это делать. у меня получается. :rolleyes:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#29 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 00:28

шас каааааак напишу!

короче, про правило притяжения я знала с 6-ти лет (сама догадалась). я тогда это называла "колдовать". как я это делала - рассказать не могу, это мой секрет. но то что работало - это точно. даже родители просили иногда " наколдуй нам вот это или то". вся моя жизнь - сплошное доказательство этого правила. всё что я хотела - я получила. даже такие вещи как изменение натурального цвета волос и лица.

когда мне было лет 13 я сидела и смотрела свои детские фотки. и на одном фото я увидела что цвет волос у меня был тёмный пепельный блондин. на тот момент у меня были тёмные волосы, намного темнее чем на фото. и я захотела именно тот цвет волос. сейчас натуральный цвет волос у меня именно тот, что я хотела.
лицо. если я вам покажу мои фото лица когда мне было 14-17 вы не поверите что это я. я всегда мечтала о другом носе, форме лица, и т.д. лицо у меня очень изменилось. то как моё лицо выглядит сейчас - именно то что я хотела.

у меня огромная куча примеров из жизни, которые подтверждают это правило. говорить много не буду, те кому интересно - можете в личку писать. скажу одно - не всем это надо, и не все знаю как это делать. у меня получается. :rolleyes:

Признавайся, в Хогвартсе училась? Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#30 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 00:44

А я после этих фильмов смогла себе внушить что делать зарядку по утрам это прекрасно , и жрать на пол-ведра меньше - ещё более прекрасно. Результами довольна . :thumbup:



Жрать на пол-ведра меньше очень даже экономически разумно во время кризиса :thumbup:

Blowjob is better than no job


#31 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 02:55

Читал сегодня статью в которой говорится о том, что от вибрации яйцеклетка женщины способна начать делиться и непорочное зачатие реально. Аккуратнее с "вибрирующими друзьями" ) ...

#32 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 07:20

И я Баха обожаю. Изображение



И я...лет уже двадцать как :blushing:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#33 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 07:51

шас каааааак напишу!

короче, про правило притяжения я знала с 6-ти лет (сама догадалась). я тогда это называла "колдовать". как я это делала - рассказать не могу, это мой секрет. но то что работало - это точно. даже родители просили иногда " наколдуй нам вот это или то". вся моя жизнь - сплошное доказательство этого правила. всё что я хотела - я получила. даже такие вещи как изменение натурального цвета волос и лица.

когда мне было лет 13 я сидела и смотрела свои детские фотки. и на одном фото я увидела что цвет волос у меня был тёмный пепельный блондин. на тот момент у меня были тёмные волосы, намного темнее чем на фото. и я захотела именно тот цвет волос. сейчас натуральный цвет волос у меня именно тот, что я хотела.
лицо. если я вам покажу мои фото лица когда мне было 14-17 вы не поверите что это я. я всегда мечтала о другом носе, форме лица, и т.д. лицо у меня очень изменилось. то как моё лицо выглядит сейчас - именно то что я хотела.

у меня огромная куча примеров из жизни, которые подтверждают это правило. говорить много не буду, те кому интересно - можете в личку писать. скажу одно - не всем это надо, и не все знаю как это делать. у меня получается. :rolleyes:

Я в полнейшем шоке если честно! У меня полное совпадение с мнением Сони мун!
В лет 15 я познакомилась с книгой Натальи Правдиной " Я привлекаю любовь и счастье"- очень добрая позитивная книжка по фэн шуй. Идеи секрета там тоже присутствуют.
На 2-ом курсе, когда училась- очень сильно хотела работать. При чем не за копейки,как студенты обычно подрабатывают- а зарплату не менее 500 дол!:devil_2: :devil_2: . При чём понятия не имела кто возьмет меня на работу на неполный рабочий день, студентку, да ещё с такими запросами на зарплату, когда средние зарплаты в нашей стране 200-300 дол для работников со стажем. Так по стечению обстоятельств судьба свела меня с вебкамом, за что я бесконечно благодарна до сих пор.
Это только один пример из моей жизни.
А закон притяжения я наблюдаю в моей жизни постоянно.Каждый божий день, честное слово.
Все мои родные и близкие знают это и просят иногда меня заняться силой материализации мысли.
Недавно я сидела дома и "переправляла человека через границу"(у него были проблемы до этого с документами).
Когда мне люди жалуются на что-то в их жизни, ну например денег мало зарабатывают- я так и говорю" значит в мыслях ты не позволил быть себе богатым".
Когда я посмотрела "секрет" 1ый раз-осталась в шоке. Просто этот фильм расставил всё по полочкам в моей голове ту информацию, которая и так была в моей голове.
НЕ ПОНИМАЮ людей, которые до сих пор не верят в это. Все факты налицо. Просто посмотрите на своих успешных знакомых-все они в разных формах проповедуют идеи "секрета". Ну не встречала я ни одного человека,который добился чего-то в своей жизни, но никогда об этом не мечтал. :idontno:
Недавно пересмотрела "секрет" ещё раз.Нам даже на тренинге по НЛП его советовали. Не могла уснуть после просмотра часа 4. Какая правда! :w00t:
он у меня настольный фильм.
Самая важная идея фильма для меня это"Следите за тем,что вы говорите и думаете-ибо "МЫ"-это наши мысли."

Сообщение отредактировал Душка-Сашка: 07 Январь 2009 - 08:28

Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#34 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 09:23

Призывать жить по таким понятиям тут на форуме-одно и тоже как постараться убедить сша не вести агрессивную политику и не кидать европейских бизнесменов прикрываясь своими законами... Цахесы рулят
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#35 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 09:39

подождите! здесь никто никого не убеждает- не хотите, не верьте. я лично поделилась моим опытом. :unsure:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#36 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 10:35

Призывать жить по таким понятиям тут на форуме-одно и тоже как постараться убедить сша не вести агрессивную политику и не кидать европейских бизнесменов прикрываясь своими законами... Цахесы рулят


Никто никого не пытается обратить в свою веру, обмен мнениями вовсе не призыв "делай как я"....
А почему именно "тут на форуме"? просто взгляд зацепился
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#37 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 12:19

Исходя из того о чем там учение. Нужно создать полный FAQ по вебкаму, абсолютно по всем вопросам от начала и до раскрытия секретов ведение шоу. Вот в чем секрет. И если для вас троль не станет-ангелом небесным, то вы все потеряете.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#38 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 12:59

всё понятно с вами.... :helpsmilie: . троль, говорящий о тролях :devil_2:
надо создать топик" FAQ о тролях" и туда их перенаправлять. А мне когда скучно будет-я прийду почитаю... поулыбаюсь :clap:

Сообщение отредактировал Душка-Сашка: 07 Январь 2009 - 13:03

Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#39 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 13:12

Исходя из того о чем там учение. Нужно создать полный FAQ по вебкаму, абсолютно по всем вопросам от начала и до раскрытия секретов ведение шоу. Вот в чем секрет. И если для вас троль не станет-ангелом небесным, то вы все потеряете.

Ты сам понял что сказал ??? :censoree:

#40 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 13:19

Ты сам понял что сказал ??? :censoree:



алис, ты зачем задаешь риторические вопросы? это ж еще один леопард. у нх сво волна, своя реальность, они сами с собой разговаривают. мы им не нужны. :innocent:


а по сабжу - может, фильм и чушь. не на всех действует сила повторения за гуру. но сама тема "надо верить в себя и все получится" известна давно, и действует. просто надо даже не верить, а знать, что именно так все и будет. без тени сомнения. и срабатывает.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 07 Январь 2009 - 13:21

Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей