Перейти к содержимому


Фотография

Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее


Сообщений в теме: 117

#41 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 13:42

Кстати а птичках......... вернее о троллях , вернее о троллях плюс фильм секрет .
Очень долгое время задаю себе вопрос почему всего лишь один человек легко перетягивает других на своё поле ? И не только у нас на форуме, а на многих других это очень часто случается. Вроде с одной стороны однородная группа лиц , в общих чертах друг с другом согласная. И тут появляется некто , и говорит да вы все уроды , да я один звездато - солнечный а вы - глина , и все тут же срываются на негатив, и кидаются ему " показывать место ", вне зависимости от темы разговора. А ему только это и требуется :original: . Метод номер один - игнорить и действует безотказно , но в реальной жизни не всегда так может получиться. И вот складывается задача , как треннинг для реала . А как бороться ? Потому что в итоге всё скатывается к "сам дурак " . То есть у меня вопрос отнюдь не риторический , а что если именно всем взять "залюбить ' таких троллей ? Вообщем например тролль пишет каку какую нибудь. А в ответ получает сообщения типа "мывастожелюбим " . Интересно было бы провести эксперимент .:)

#42 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 13:58

Мне Бах кажется поверхностным, как и Коэльо... люди, заболевшие "гуруизмом". Имхо.

+5
У Баха везде одно и тоже. ТОлько имена и места действия меняются... :blushing:

#43 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 14:02

шас каааааак напишу!

короче, про правило притяжения я знала с 6-ти лет (сама догадалась). я тогда это называла "колдовать". как я это делала - рассказать не могу, это мой секрет. но то что работало - это точно. даже родители просили иногда " наколдуй нам вот это или то". вся моя жизнь - сплошное доказательство этого правила. всё что я хотела - я получила. даже такие вещи как изменение натурального цвета волос и лица.

когда мне было лет 13 я сидела и смотрела свои детские фотки. и на одном фото я увидела что цвет волос у меня был тёмный пепельный блондин. на тот момент у меня были тёмные волосы, намного темнее чем на фото. и я захотела именно тот цвет волос. сейчас натуральный цвет волос у меня именно тот, что я хотела.
лицо. если я вам покажу мои фото лица когда мне было 14-17 вы не поверите что это я. я всегда мечтала о другом носе, форме лица, и т.д. лицо у меня очень изменилось. то как моё лицо выглядит сейчас - именно то что я хотела.

у меня огромная куча примеров из жизни, которые подтверждают это правило. говорить много не буду, те кому интересно - можете в личку писать. скажу одно - не всем это надо, и не все знаю как это делать. у меня получается. :rolleyes:

ДА!!!!

Я тоже в детстве это именно чувствовала.
Что касается носа и глаз-у меня это просто прикол))
У меня был маленький носик-пимпочка.Я безумно хотела плямой, тонкий, аккуратный, аристократический нос)))
Аля-ОП!)) :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Операций не делала, носом не билась, за веревочку не оттягивала))

Мама надо мной хихикает и все говорит,смотр мол аккуратнее,а то отрастет как у буратино.
Кстати, большие сиськи тоже вроде как есть,а ведь небыло

Я вообще записываю все то,что я хочу. Через несколько лет это очень интересно читать. Ибо почти все уже имеешь. Записываю даже самые мелочи. Типа хочу длинные ногти и т д

#44 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 14:05

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 21:35


#45 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 14:08

Кстати а птичках......... вернее о троллях , вернее о троллях плюс фильм секрет .
Очень долгое время задаю себе вопрос почему всего лишь один человек легко перетягивает других на своё поле ? И не только у нас на форуме, а на многих других это очень часто случается. Вроде с одной стороны однородная группа лиц , в общих чертах друг с другом согласная. И тут появляется некто , и говорит да вы все уроды , да я один звездато - солнечный а вы - глина , и все тут же срываются на негатив, и кидаются ему " показывать место ", вне зависимости от темы разговора. А ему только это и требуется :original: . Метод номер один - игнорить и действует безотказно , но в реальной жизни не всегда так может получиться. И вот складывается задача , как треннинг для реала . А как бороться ? Потому что в итоге всё скатывается к "сам дурак " . То есть у меня вопрос отнюдь не риторический , а что если именно всем взять "залюбить ' таких троллей ? Вообщем например тролль пишет каку какую нибудь. А в ответ получает сообщения типа "мывастожелюбим " . Интересно было бы провести эксперимент .:)

В реале над такими надо улыбаться))
При чем желательно прямов лицо. Улыбаться, не обращать внимания и абстрагироваться.
Они сами исчезают.
Кстати,после прочтения трансерфинга у меня наладились отношения с отчимом, а соответственно и с мамой.
Все свое детство мы просто воевали. Чуть не до драк доходило. Он меня не обижал,нет.ПРосто оч разные характеры, оба истерили при одном виде другого.
СЕйчас мы живем просто отлично,помогаем друг другу и даже не верится, в то,что было раньше.
Мой МЧ когда узнал про наши отношения в детстве, не поверил!
Говорит,что мы очень милая и любящая семья))

#46 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 14:17

В реале над такими надо улыбаться))
При чем желательно прямов лицо. Улыбаться, не обращать внимания и абстрагироваться.



Улыбайтесь, это всех раздражает :) Я в школе над учителями так прикалывалась - ругается препод, а я ему улыбаюсь. Так забавно смотреть, как человек начинает беситься еще больше.

#47 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 14:25

Dreamer, Из ходя из этого секрета получается что пока кто то тролил тролей, сам стал тролем?
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#48 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 14:29

Улыбайтесь, это всех раздражает :) Я в школе над учителями так прикалывалась - ругается препод, а я ему улыбаюсь. Так забавно смотреть, как человек начинает беситься еще больше.


Вот вам на практике пример маятника и его провала))

Blowjob is better than no job


#49 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 15:17

Вот вам на практике пример маятника и его провала))


Поясни?

#50 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 15:54

Поясни?


Понятие из "трансерфинга". Маятник - энергоинформационная структура. Эти структуры начинают развиваться самостоятельно и подчиняют людей своим законам. Человек, попавший под влияние деструктивного маятника, теряет свободу. Маятник раскачивается тем сильнее, чем больше людей питает его своей энергией. Чтобы выкачать из человека энергию, маятники цепляются за его чувства и реакции: негодование, недовольство, ненависть, раздражение, беспокойство, волнение, жалость, обида, отвращение и т.д. Главная опасность маятника в том, что он уводит свою жертву в сторону от тех линий жизни, где человек может обрести свое счатье. Необходимо освободиться от навязанных целей, в борьбе за которые человек уходит все дальше от своей стези.

Когда маятник не находит отклика, не может ни за что зацепить, он умирает как сущность.

Думаю у всех бывала ситуевина, например, выходишь себе в благостном настроении из дома, идешь, никого не трогаешь. И где-нибудь в магазине толканет какая-нибудь бабища и еще рявкнет. И стоишь ты как в в чан с говном окунутый и думаешь: "Сцука, за что??!!" . И получается такой расклад: бабище - морально удовлетворение (суть - твоя отнятая насильно энергия), тебе - испорченное настроение часа на два как минимум. Бабища в этой ситуации есть деструктивный маятник. А если ей тупо поулыбаться и хотя бы про себя подумать " Х: :censoree: тебе, не получиЦЦо у тебя ", бабища-маятник гаснет, ее энергия отдается тебе.

Вот примерно так. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 07 Январь 2009 - 16:02

Blowjob is better than no job


#51 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:46

У меня как раз-таки убежденность в том,что многие тролли и ведут себя так,потому что проводят социальные эксперименты. Может правда не каждый из них,но некоторое число. Как минимум лично я вижу все это как эксперимент. Наблюдая за всеми перепалками мне очень многое становится ясно относительно людей,находящихся на этом форуме. И относительно того как привлечь внимание/как не привлекать внимание,как реагирует толпа на раздражители и прочее. Знания полученные практическим путем гораздо более понятные и стабильные чем знания из книг.

Согласна на сто процентов. А потом пишут пособие "Как вывести толпу из равновесия" или "Как разложить коллектив в короткий срок"

#52 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:58

Dreamer, Из ходя из этого секрета получается что пока кто то тролил тролей, сам стал тролем?

Вообщем то .... мысль интересная , честное слово даже сразу не вьехала , была игрушка Diablo, там главный герой всех убивает и сам же Дьяблой и становится , вот в том то всё и дело. Поэтому и возник вопрос.:) Если я себя считаю хорошей - то бороться с противной стороной тоже должна хорошими методами. В коие матюкательство и поношательство не входят. Если вас тема зацепила - не дадите ли дельный совет ? :rolleyes:

#53 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 09:04

Вообщем то .... мысль интересная , честное слово даже сразу не вьехала , была игрушка Diablo, там главный герой всех убивает и сам же Дьяблой и становится , вот в том то всё и дело. Поэтому и возник вопрос. :) Если я себя считаю хорошей - то бороться с противной стороной тоже должна хорошими методами. В коие матюкательство и поношательство не входят. Если вас тема зацепила - не дадите ли дельный совет ? :rolleyes:


Самый хороший метод - игнореж. А если нетерпится и очень хочется высказаться - пишем все что думаем в тех терминах, в которых думаем и... закрываем окно не отправляя сообщение. В процентах восьмидесяти помогает.

Сообщение отредактировал Графиня: 08 Январь 2009 - 09:05

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#54 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 19:49

Я вообще не читаю их посты и даже не знаю кто такой Леопард или Кошка,про которых вы все время говорите)))))))))))
Где вы их находите???

#55 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 23:59

Ну про Секрет писала уже стомиллионов раз в разных топиках! В трёх словах: применяла очень многие приёмы в течении всей жизни, толком этого не осознавая, и была вполне счастлива. А фильм всё расставил по своим местам, подтолкнул к более правильным действиям, точнее образу мысли, и вот на сегодняшний день могу сказать- уже год всё СТАБИЛЬНО очень и очень хорошо!!! И я на пути к тому, что будет ещё и лучше, хотя многим моим близким знакомым кажется, что лучше уже не бывает :rolleyes: Вот например всем известная якобы истина, что женщина может выбрать в жизни либо семью, либо карьеру! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! Посмотрите на МунСоню))) рубит капусту тоннами, при этом счастлива в браке :) примеров ещё уйма! Я скоро к ним присоединюсь)
А люди, которые ноют и жалуются на жизнь, загоняют себя ещё глубже в жёпу!!!! Нельзя допускать нытья даже о малейшей фигне, потому что она скоро перерастёт в нечто более серьёзное... И наоборот- случается у вас что-то хорошее, пусть даже мелочь- купиши новую пару туфель- КРИЧИТЕ об этом! Радуйтесь этому от всей души!!!! И этих туфель у вас будет больше и больше)))) это просто пример :) Я вот постоянно кричу на каждом углу о том, как у меня всё пи*дато))))) я даже научилась (не так давно) подпитываться от человеческой зависти, и уже немного стала от неё зависеть))))) НО чтобы её получить, то чем я хвастаюсь обязательно дожно быть правдой!!! А то у меня знакомая любит написать в аське: ммм я сегодня сделала 500)) а сама сделала 120... (как-то вышли на её статсы нечаянно :blushing: ) а это у неё такой приём типа, ну не поняла девочка фишки Секрета) Так вот, люди которые мне завидуют- это как бы мясо... ну как объяснить... не уважаю я людей, которые способны на чёрную зависть, но в то же время они мне нужны. А те, что могут за меня искренне порадоваться- это вообще замечательные люди, они нужны мне ещё больше, их я люблю и уважаю за их самодостаточность! И зря с детства меня учили что хвастаться- нехорошо! Хвастаться нужно, этим мы растим в себе ощущение радости от какого-то и так счастливого события, и притягиваем ещё больше!
А Зеланда я ещё не читала, совсем недавно узнала о нём от знакомой... надо купить книжку, и держись планета Земля))))))) :devil_2: :devil_2:
Крулёна

#56 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 08:30

спасибо Круля, я через горы прошла чтоб и то и это было. насчет зависти - когда за тебя рады это одно, а когда тебе завидуют и зла желают - это те же самые мысли которые могут материализоваться. у меня у самой был случай...одна женщина сделала мне зло..и я ей пожелала плохого..очень плохого...и через 2 недели она умерла..не понятно от чего. это так,. немного черного. так что давайте друг другу желать добра и процветания. и не завидовать, а вдохновляться достижениями друг друга.:) :flowers:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#57 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 08:38

спасибо Круля, я через горы прошла чтоб и то и это было. насчет зависти - когда за тебя рады это одно, а когда тебе завидуют и зла желают - это те же самые мысли которые могут материализоваться. у меня у самой был случай...одна женщина сделала мне зло..и я ей пожелала плохого..очень плохого...и через 2 недели она умерла..не понятно от чего. это так,. немного черного. так что давайте друг другу желать добра и процветания. и не завидовать, а вдохновляться достижениями друг друга.:) :flowers:

давайте :flowers:
хотя может я немного о другой зависти говорила... хвастаться тоже надо уметь, чтобы не вызывать такой уж сильной зависти близкой к проклятиям))))) я писала про более такую лайт версию)
Крулёна

#58 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 09:15

Нужно практиковать групповую медитацию. На богатство.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#59 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 18:33

ДЕВАЧКИ,ХЕЛП!!!!!!!!!!!!
Мне кто-то пожелал зла видимо. И видимо очень-очень сильно.
Я уже неделю сплю, меня тошнит и нет сил даже встать с кровати. Я не больна, совершенно здорова....
Как будто из меня по трубочке силы выкачивают.....

#60 Фильм Секрет, Трансерфинг Реальности и прочее AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 19:02

У меня так бывает. Помогает только длительный сон несколько дней подряд :idontno:
И витамины. Мне лучше от бессилия покупать гранаты



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей