Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#4581 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 03:35

во время работы в хд постоянно выкидывает во фри( может было у кого-нибудь, что вы с этим делали?

#4582 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:53

Прошу совета: сбили рейтинг до 3 звезд (категория фетиш) + плохие ревью написали .Все это за неделю :angry2: . Теперь думаю, стоит ли закрыть эту комнату и открыть новую? Жаль , что на старой высидела 110 часов на фри( А также , какова вероятность , что те же ушлепки придут на новую комнату спецом снижать рейтинг?
з.ы. работаю" Госпожой" , а рейт снижают примитивные fuckers , которые не в теме и хотят хард , не смотря ни на что.

за столько часов фришки, наверняка уже набрала постояшек, вот пусть и поднимают рейтинг! Кто потратил на сайте больше 200 баксов, может голосовать сколько угодно раз. Вот и проси их голосовать. А тех, кто ставит плохие оценки, пытаться вычислять и банить! но, если они намеренно пришли испортить рейтинг, то и на другую комнату придут с теми же намерениями ( И я бы попросила пересмотреть админов плохие ревью.

#4583 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 09:35

ревью удалить можно попросить админов. а насчет новой комнаты, они как-то с большой неохотой открывают новые. у меня была такая ситуация, где мне было срочно сменить комнату, они заблокировали новую до объяснения всех обстоятельств. слава богу обошлось

#4584 IMLIVE! Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 05:14

Спасибо всем за поддержку!

#4585 IMLIVE! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 12:51

ревью удалить можно попросить админов. а насчет новой комнаты, они как-то с большой неохотой открывают новые. у меня была такая ситуация, где мне было срочно сменить комнату, они заблокировали новую до объяснения всех обстоятельств. слава богу обошлось


В последнее время удаляют ревьюсы плохие только в том случае, если мем просил запрещенные вещи( pee,poo и т, д)- а так они присылают стандартную отмазку, что клиент имеет право на мнение.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#4586 IMLIVE! sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 05:05

у кого-нибудь есть проблемы с imlive? у меня очень виснет чат,иногда,когда мем в приват заходит - вообще не могу ничего напечатать. на всех остальных сайтах все хорошо. уже систему переустановила,думала,что вирус. нет,все равно одно и то же.

#4587 IMLIVE! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 05:53

у кого-нибудь есть проблемы с imlive? у меня очень виснет чат,иногда,когда мем в приват заходит - вообще не могу ничего напечатать. на всех остальных сайтах все хорошо. уже систему переустановила,думала,что вирус. нет,все равно одно и то же.

Да, я тут открывала лив как-то. Как только заходит мем - ни слова не могу напечатать. У подруги такое же было. Она советовала сменить браузер.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4588 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 06:35

решила больше на нем работать, когда-то был основным сайтом, но сейчас стух( с начала периода не открывалась на нем. сегодня захожу - бац, 3 человека за дискаунт клаб проплатились, это уже почти минималка) придется выходить онлайн)

Сообщение отредактировал janny14: 18 Январь 2012 - 06:37


#4589 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:20

у кого-нибудь есть проблемы с imlive? у меня очень виснет чат,иногда,когда мем в приват заходит - вообще не могу ничего напечатать. на всех остальных сайтах все хорошо. уже систему переустановила,думала,что вирус. нет,все равно одно и то же.

было было, да и есть до сих пор на одном компе и в любом браузере, будь то мозилла, опера, сафари, хром или еще что ., да другом ПК и лаптопе сайт работает без проблем, ттт

#4590 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 02:38

Кто-нибудь юзает HD на ливе на Windows 7 64 bit? купила новый комп, на него ставится только 64 бит. в принципе все работает, но на 64 бит лив как бы "не хочет использовать всю скорость инета". speedtest показывает 2-3 mbps до разных городов сша, открываю лив на старом компе windows 7 32 bit, смотрю текущую скорость в состоянии модема - 1,2-2 mbps, получаю very fast, открываюсь на новом - 500-600kbps, то есть в два раза меньше, и соответственно просто fast. переустанавливала флеш, ливовскую прогу, ничего не помогает. может кто сталкивался?
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#4591 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:23

Кто-нибудь юзает HD на ливе на Windows 7 64 bit? купила новый комп, на него ставится только 64 бит. в принципе все работает, но на 64 бит лив как бы "не хочет использовать всю скорость инета". speedtest показывает 2-3 mbps до разных городов сша, открываю лив на старом компе windows 7 32 bit, смотрю текущую скорость в состоянии модема - 1,2-2 mbps, получаю very fast, открываюсь на новом - 500-600kbps, то есть в два раза меньше, и соответственно просто fast. переустанавливала флеш, ливовскую прогу, ничего не помогает. может кто сталкивался?

да, я тоже заметила, что софт сильно грузит проц и забирает скорость на HD (причем не всегда выдает very fast, а скорости предостаточно) , в последнее время открываюсь в обычном режиме, в поиске моделей онлайн вижу себя без значка, на тех же позициях, что и со значком HQ и HD - заходят.

#4592 IMLIVE! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 10:09

у кого-нибудь есть проблемы с imlive? у меня очень виснет чат,иногда,когда мем в приват заходит - вообще не могу ничего напечатать. на всех остальных сайтах все хорошо. уже систему переустановила,думала,что вирус. нет,все равно одно и то же.


Мне в подддержке сказли, этот глюк связан с несовместимостью какой-то прогой типа пунтосвитчер, ещё посоветовал работать на хроме. Из личных наблюдений- проблему можно решить, если свернуть и развернуть окно. Но самое обидное, что у мемберов такая же проблема. Постоянники докладывают, что на ливе часто, что бы написать привет, надо ждать и часто черный экран вместо видео модели. Удивительно, как админы удивляются и пишут в ответе что они не в курсе глючности софта, надоела эта фраза "мы всё проверили и все работает КАК ВСЕГДА отлично, просите мемберов писать в поддержку о проблемах", а в поддержке сидит какой-то упырь и всем одно и то же строчит про гугле хром.

#4593 IMLIVE! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 10:11

Девченки, а почему нико не пишет про акцию про 60 часов? Возмутительно, что нет никакого счетчика.

#4594 IMLIVE! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:55

Да, такое ощущение, что в сапорте там сидят одни ТП. На хроме как раз проблема с невозможностью печатать в чате. На всех браузерах проблема с невозможностью отвечать на фантазии, кроме последней версии мозиллы. На опере (остальные не стала проверять) проблема с открытием фантазий - выкидывает на хост логин. А у них стандартная отмазка - чистите куки, кэш, пробуйте другой браузер. Материться хочется. А уж что говорить о сказочных висяках в хэппи хауре, когда через 20 минут чат начинает подвисать вместе с картинкой, а к концу отставание идет минут на 6 (т.е. ты уже не в хх, а показывает, что еще в хх, а в статистике уже приваты идут).

#4595 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 13:42

А уж что говорить о сказочных висяках в хэппи хауре, когда через 20 минут чат начинает подвисать вместе с картинкой, а к концу отставание идет минут на 6 (т.е. ты уже не в хх, а показывает, что еще в хх, а в статистике уже приваты идут).


у меня тоже такое было, правда не на 6 мин, а на 2, прошло после покупки нового, более мощного компа.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#4596 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:08

А уж что говорить о сказочных висяках в хэппи хауре, когда через 20 минут чат начинает подвисать вместе с картинкой, а к концу отставание идет минут на 6 (т.е. ты уже не в хх, а показывает, что еще в хх, а в статистике уже приваты идут).

Да, вчера отставание на 9 минут шло-спецом засекла, уже кончился он, а как будто идет, мужик зашел в приват и спрашивает - ты в hh? странный какой то hh...
Я вот решила гоняться за бонусами- правда комнату в приватном режиме держу в течение дня, а работаю 3-4 часа в сутки, часы считаю вручную :original:
Изображение

#4597 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:53

Я вот решила гоняться за бонусами- правда комнату в приватном режиме держу в течение дня, а работаю 3-4 часа в сутки, часы считаю вручную :original:

лучше на статистику смотри, в статсах, т.к. у них часто глючит она, увы..
как по мне, дурацкая акция, не знаю, у кого хватит сил сидеть по 9-10 часов каждый день, хм... Ради какого-то мелкого бонуса.
и бонус дадут за:

a minimum of 60 hours online time in Private Video Chat, Free Live Chat or Happy Hour


я так понимаю, за офф фиг вам.

#4598 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 22:27

лучше на статистику смотри, в статсах, т.к. у них часто глючит она, увы..
как по мне, дурацкая акция, не знаю, у кого хватит сил сидеть по 9-10 часов каждый день, хм... Ради какого-то мелкого бонуса.
и бонус дадут за:

я так понимаю, за офф фиг вам.

а я так понимаю, что приватная комната тоже потянет вполне, иначе какой то бред 60 часов за 33 процента вместо 30и фигня
Изображение

#4599 IMLIVE! sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 04:05

ещё посоветовал работать на хроме..


а мне сказали работать на мозиле,и добавили ни в коем случае не работать на хроме,странные они :idontno: а хх у меня тоже тормозит,я даже систему переустановила,думала может вирус. тормозить стал меньше,но время все равно отстает..
п.с. акция эта просто шутка какая то,я в период то 60 часов не высиживаю,а они хотят за несколько дней. даже условия читать не стала :devil_2:

#4600 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 07:49

а я так понимаю, что приватная комната тоже потянет вполне, иначе какой то бред 60 часов за 33 процента вместо 30и фигня

расскажешь потом, получила ли бонус, я-то точно 60 часов сидеть не буду, даже в период столько часов никогда не получалось, а они хотят, чтобы за неделю модели "обдрочились" , хм...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)