Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#4601 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 07:50

а мне сказали работать на мозиле,и добавили ни в коем случае не работать на хроме

в хроме иногда текст не печатается, причем, что в стандарте, что в HD, пришлось с хрома уйти, а мне он очень нравится, пересела на эксплоэр.

#4602 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:29

я тоже обсмеялась. ладно бы бонус какой серьезный был. за весь период бы хоть пересчитали на 33 процента. последнее время работаю по 3-4,5 часа с выходными. анриал 60 отсидеть

#4603 IMLIVE! lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 20:07

Приветик, а сколько должен просидеть мембер чтобы иметь право проголосовать, заранее спасибки

#4604 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 20:48

Приветик, а сколько должен просидеть мембер чтобы иметь право проголосовать, заранее спасибки

отсюда: Host Page > My Account > Manage Your Profile > View Your Ratings And Reviews

When a Guest visits your Video Chat room and spends at least two minutes with you, they will be able to rate your performance. This rating is used to determine your placement in the list of available Hosts and also determines the amount you may charge Guests for Video Chat. Guests may rate you only twice, except if a Guest has spent at least $200 in your Video Chat room (in which case they may rate you each and every time they Video Chat with you).

If a Guest has made a certain amount of Credit purchases and is a Silver Member, he will also be able to review you. Only the most recent review each Guest submits will appear on your profile. If at least one week's time elapses between a Guest's subsequent reviews, each review will be posted. If you receive a review that you think isn't fair, you can contact customer service and request that the review be removed.


Сообщение отредактировал Kapriz: 28 Январь 2012 - 20:50


#4605 IMLIVE! lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 20:01

Большое спасибо)

#4606 IMLIVE! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:05

а я так понимаю, что приватная комната тоже потянет вполне, иначе какой то бред 60 часов за 33 процента вместо 30и фигня

позавчера спросила у суппорта: только фри, платное видео и ХХ

#4607 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 19:06

позавчера спросила у суппорта: только фри, платное видео и ХХ

анриал тогда, в этом периоде не плохо вышло хотя не по долгу сидела, видео посмотрели аж на 60 баксов с лишним
Изображение

#4608 IMLIVE! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 23:17

Девочки, хелп ми плиз!!! как убрать себя с сексиера??? вход ведь такой же логин и пароль как на ливе, я не могу зайти, погуглила и вижу себя!!! подскажите!
ЗЫ : раша закрыта причем у меня!!

Сообщение отредактировал iren1985: 01 Февраль 2012 - 23:19

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4609 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 23:32

Никак.
Если нет аккаунта на Sexier, но есть на лайве, то всё равно будешь видна там в онлайн-листе *если (и когда) находишься в режиме фричата.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#4610 IMLIVE! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 23:34

Никак.
Если нет аккаунта на Sexier, но есть на лайве, то всё равно будешь видна там в онлайн-листе *если (и когда) находишься в режиме фричата.

Супер!!! :blink: спасибо...
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4611 IMLIVE! Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:07

Прокатили в этот раз с бонусом :thumbdown: ,зря только трафф шел

#4612 IMLIVE! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 02:39

Девчонки,у меня ХХ не работает .Почему?Нажимаю,а мне все табличка выдает "попробу снова через столько то минут".И все.Так бесконечно.

#4613 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 03:59

все работает, так всегда было))) это значит,что все места на сч заняты ,ждать пока освободиться, пишет время,когда освободиться ближайшее место,если его не успеешь нажать ( не ты же одна жаждешь сч), то жди освобождение след ближайшего. у меня так постоянно, сижу караулю, прям засекаю 15,8,5 минут. просто на сайте не может быть в сч 100 моделей, там то ли 10, то ли 15 сч идет одновременно. все
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4614 IMLIVE! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 12:55

Вот оно что,спасибо.У меня просто никогда такого не было раньше(очень давно).А теперь снова решила открыть ,а тут такое.

#4615 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:17

вот ведь хитрецы, всегда умеют дать волшебный пендаль! как придумают акции, что не выходить онлайн невозможно :biggrin:
Изображение

#4616 IMLIVE! GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:58

вот ведь хитрецы, всегда умеют дать волшебный пендаль! как придумают акции, что не выходить онлайн невозможно :biggrin:


за это я лив и люблю..с этими акциями и работать хочется
вот в позапрошлую акцию 88 бонуса получила :)

#4617 IMLIVE! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:00

вот ведь хитрецы, всегда умеют дать волшебный пендаль! как придумают акции, что не выходить онлайн невозможно :biggrin:


а я, если честно, не люблю акций лива... вот и эта мне не понравилась. не просто 16 дней отсидеть, а чтобы хоть что-то заработано было, а поскольку лив у меня не основной сайт, частенько бывает, что день пустой либо 1-5 баксов заработано... соответственно, если даже в течение 16 дней из 20 есть какие-то заработки, весьма вероятно, что бонус у модели вроде меня будет весьма и весьма скромный :D Конечно, для тех, у кого лив основной сайт с постоянными хорошими заработками, акция выглядит привлекательно :)

#4618 IMLIVE! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 17:20

У меня иногда ноут глючит ,когда работает лив хд.Звук из колонок тормозит .Не всегда,но бывает так.Бывает еще видео на других сайтах тормозит из-за лива,но три перезагрузки помогают.У меня винда 7 64.У кого такое было,что сделать можно с этим ?Напрягает очень.
И что там за групп камс с моделями?Что то я почитала ,но не совсем поняла.

Сообщение отредактировал milla007: 10 Февраль 2012 - 17:36


#4619 IMLIVE! sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 19:38

У меня иногда ноут глючит ,когда работает лив хд.Звук из колонок тормозит .Не всегда,но бывает так.Бывает еще видео на других сайтах тормозит из-за лива,но три перезагрузки помогают.У меня винда 7 64.У кого такое было,что сделать можно с этим ?Напрягает очень.
И что там за групп камс с моделями?Что то я почитала ,но не совсем поняла.

групп камс - это когда мембер и у тебя, и еще у кого-то одновременно сидит. бывают такие любители, прада, редко. у меня , по крайней мере.
если ничего не путаю, если он через тебя выйдет на *зафренденную* тобой девушку, она получит за пвт чуть меньше. ну и наоборот

у меня тоже комп 7.64.. и хд лива на нем не идет вобще.

#4620 IMLIVE! kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 01:50

а я, если честно, не люблю акций лива... вот и эта мне не понравилась. не просто 16 дней отсидеть, а чтобы хоть что-то заработано было, а поскольку лив у меня не основной сайт, частенько бывает, что день пустой либо 1-5 баксов заработано... соответственно, если даже в течение 16 дней из 20 есть какие-то заработки, весьма вероятно, что бонус у модели вроде меня будет весьма и весьма скромный :D Конечно, для тех, у кого лив основной сайт с постоянными хорошими заработками, акция выглядит привлекательно :)


не зря вам не понравилась эта акция... читайте внимательно условия -

We'll DOUBLE the commission for your two lowest-earning days this month. All you need to do is work for 16 days between now and February 29th.

то есть они посчитают ВСЕ ДНИ ЗА ВЕСЬ ФЕВРАЛЬ! и если вы уже брали пару выходных с первого по 10е февраля или у вас уже есть пара неудачных дней то эта акция для вас бессмысленна. Даже если все эти 20 дней вы будете пахать как лошадь то не получите ничего, потому что учтут ВСЕ дни с начала месяца. Чтобы что то получить надо было с начала месяца работать без выходных и до самого конца, те все 29 дней, и зарабатывать каждый день. Лив в этом отношении просто виртуозен - на первый взгляд просто сказочные предложения , а на деле пшик(((

Сообщение отредактировал kapitoshka: 11 Февраль 2012 - 01:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)